на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Не могу зайти на серверы

захожу в линейку важу пользовател пороль и нажмаю загурузить и не че не происходит а поидеи долно вылести окно с серверами почему не загружаеться !!!?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) Не тот хост
2) Не подключен к интернету ))
3) Корявая линейка
4) Кривой серв, на нем никто не играет

0

Не все нормальная линейка и хост там все есть и нет тоже есть даже скарастной ))) но (раньше играла а сейчас чета вапще сдохла не паказывает серваки и даже не пишет что например не правельный пороль или логин ) ВАПЩЕ НЕ XT НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ КОГДА НАЖИМАЕШЬ ЗАГРУЗИТЬ меня это уже так бесит хочу играть помогите а не пишите всяку чушь )))) P.S Поможите сделать смогу вашех акаунтов на pvp у бить ))))

0

Посмотри сайт своего серва, мб там ведуться работы о он полностью отключен.
Или поробуй на другие сервы зайти - если нигде не получаиццо, значит сноси линейку нах, ставь новую и желательно клиент с оффа.

0

Я сносил линейку серавно такаеже барада делаться не че не происходит уже 3 линейки поменял , и сервер тот работает я у друга проверял !!

0

Народ помогите подскажите я не могу зайти в ла2 ваще!!Дело в том что если скачивать клиент с серва с его настройками то тогда заходит а как меняю патч он даже не открывает ее раздаёться звуковой сигнал и всё!!Что за борода?

0

Компьютер еще и издает какие-то звуки... Но вообще, клиент должен быть чистым при запуске. Что за патч? Обновление? Стороннее по? Сервер фришард?

0

Странные у тебя проблемы, друг. Попробуй на http://lineage.pw - тут все с полпинка заводится, хоть и бета-тест.

0