на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Не могу прокачать скилы

Такая проблема: не могу прокачать скилы. Играю дарк эльфом, 36 лвл. Раньше скилы прокачивались нормально, сейчас такая фигня: прокачиваю скил и перс зависает, сообщения приходят, а перс не двигается никак, и следующий скил прокачать тож не получаетсчя, приходится постоянно перезапускать игру, это невыносимо напряжно. Делал фул чек - не помогло. Пробовал прокачитвать в разных городах - виснет все равно. Помогите, плз. Не знаю что делать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну мож у тя проблемы с инетом...а на каком серве ты играеш?

0

не совсем такое, но нечто подобное было.. по идее переустановка и перепрапатчивание клиента по новой должно помочь.

мона, канешна, заменить толька некоторые файлы или папки, но нужна знать какие точна..

думаю все дело в папке system

0

Скорее всего (если остальные на серве не жалуются на подобное) Gray Evans прав. Тут вероятнее всего повреждены файлы игры

0

Файлы повреждены быть не могут, потому что я делал фул чек, все что было повреждено скачалось заново. Играю на сервере Elmore, tiamat

0

А тут только две вещи быть и могут:
1)сервер
2)состояние файлов

0

фул чеком файлы не исправишь )
может дойти до того что как бы ты не карячился то сам ничего все равно не сделаешь и придется брать папочку system у кого-то кто играет на этом же сервере.

0