на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Технические вопросы

Последнее время стало много тем, связаных с ошибками, вылетами, кривизной ) игры...
Пишем всё тут, я буду по возможности отвечать.. Если не я, то тогда ещё кто-нибудь..

Комментарии: 937
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а у меня такая проблема: на днях добавил 256мб оперативки( все хорошо) но вот только линейка перестала работать, только появляется окно авторизации и сразу вылет, а после вылета вылазиет такое соопщение:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1821 MHz with 447MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 MX Integrated GPU (6693)

General protection fault!

History: FMallocWindows::Free

1

А Lineage что, на GF4 MX не идет? На борту 64MB, при запуске пишет, что "неправильные драйвера видеокарты". Стоит ли новые дрова искать?

0

2Master O, все идет, просто нужно дрова обновить.. если у тебя вин ХP и инет 256+ то стучи в асю. я тебе скину 344-723-043 и еще, пиши сазу что за дровами без всяких приветов, а то я человек нервный могу и в игнор кинуть сразу :D

0

Спасибо. Правда у меня траффик ограниченный. Дрова где-то на диске от "Шпиля" валялись - может, попробую поставить.

0

все соопщение не уместилось, вот продолжение

0

А на модеме при средней скорости в 35-36к можно нормально поиграть?

0

2 NIck15 - реально , но будет трудно и с кучей нервов. А если сервер в твоем городе - то реально , а вабще советую приобрет=сти приличный модем , а лучше проводи выделенку
2 Immortal - это проблема не оперативы - оператива тут не причем , такую ошибку обычну может выдавать ГаймГуард или чтото иное...
2 Мастер О - 1) обнови дрова 2) и линейка с3-с4 (хроники) нужен ВинXP. Вот так вот

0

выделенка - это значит протянутый провод от АТС до твоего дома? если так, то мне не реально, а хороший модем, не даст большого прироста, все равно у меня связь хреновая

0

Нет это не протянутый кабель от АТС - это просто хороший инет от провайдера ... хотя бы ADSL... или типа того

0

Да вполне реально. Я на модеме играл и не мучался, тока на осады не ходил, ибо лагает... Сеичас на АДСЛ сижу и ниччо так, ниччо.

0

После того как я купил новый комп, у меня при нажимании Alt+Tab или кнопки Windows игра вылетает, что делать?

0

Жми Ctrl+Alt+Delete... поможет... ну если к спеху то Alt+F4...

0

Причем тут это? Мне игру закрывать не надо, мне именно что и надо, чтобы сохранить игру открытой и перейти в другое окно

0

Ctrl+Alt+Delete и не закроет игру... а вобще, сначало открои окно в которое бы можно было переключатся...

И если те криво винду поставили то тут уж не я виноват... Лично я се все своими руками зделал и у меня ниче не вылетает.

0

А причем тут другое окно, я даже напрмиер в IE Переключиться не могу

0

Если уж Ctrl+Alt+Delete тебя из игры не переключает то тут уж я незнаю чем помоч... пороися в l2.ini...

0

С Ctrl+Alt+Delete тоже самое, причем когда я первый раз нажимаю то не вылетает (в любом случае), а на второй уже вылетает :(
А че там в l2.ini делать то? ^.^

0

Попробуи антивирусы убить, если включены... или переустанови клиент. У меня таких обезбоженых глюков никогда не наблюдалось.

Копацца в нем! фаилик отвечающий за каиф...

0

Ну блин..помогите...АААА, хочу играть в три окна!!!а немогу :-/

0

Мда.. ) У тебя там оперативки 2 гига, чтоль? )
Ещё комбинации:
Windows+D
Ctrl+Esc

А вообще после запуска линейки можешь нажать alt+enter и уменьшить окно.. Запустить 2-й раз линейку, с ней тоже самое, с 3-им )) также.. Только придётся играть в 3-х маленьких окнах. Ну ничего, зато везде видно, что происходит ) Я так делал, когда почти в одиночку выполнял квест на 4 лвл клана.. Достаточно удобно..

0

Оперативки гиг, но мелкие настройки в ненужных окнах рулят :Р
ЗЫ ща серв встанет и попробую эти комбинации..

Кстати, когда еще не зашел в саму игру, а тока в месте где вводишь логин и пароль хоть засворачивайся не вылетает

Даже если я в окне играю и нажимаю мышкой на панели внизу на другое окно, то ВЫЛЕТАЕТ!!! ппц...
Да и причем, каждый раз при вылете в колонках что-то трещит..

Не пости подряд по много раз, плиз, Edit существует..

0

Перенесено.

[Fenix]
12.04.06 19:01

Скачал я клиент с http://www.l2online.ru, установил, зарегился там , сделал обновления! Запускаю игру
там как я понял надо напиать имя и пароль, сделал нажимаю на log it и ничего!!! То есть как будто я на кнопку не нажимал, имя и пароль сохранились. Я может что-то сделал не так??? Да кстати я пользуюсь прокси сервером своего провайдера, я где-то читал что нужно установить какуето прогу для входа(вроде?) Те кто гамает на l2online.ru(и остальные) я все верно сделал?


-------------------------------------------

Лично я могу посоветовать лишь приобрести свой IP..

2 Cheetah

Не знаю, виндовс тебе переустановить надо )

0

Народ, кто-нить знает какой порт использует клиент для соединения с сервером?

0

у меня 7777
хотя не уверена что так везде

открой system/l2.ini и посмотри
Port=7777

0

Люди, а есть Lineage 2 для Mac????
Очень поиграть хочется..

0

Помогите!!! при загруске уровня возникает такая ошибка...
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2418 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600XT (8198)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::Tick

0

Для Мака вроде как вторые хроники..
С2

Fraza - патчей левых не стоит ? Сноси ))

0

Хотя... может наоборот ченить недопатчено... если раньше не вылетало, значит сноси и переставляи Линеику. Если после перестановки ошибки то ищи патчи.

Я так как-то пол осады пропустил, оказалось что у меня отсудствует фаилик для анимации флагов и в связи с этим клиент выдает ошибку.

0

У же всё путём! Она какимто чудесным образом запустилась.

Ктонибудь напишите ссылки к профам? ПОЖАЙЛУСТА!!!
"Желательно полнуй ссылку прям до самих проф, а не просто ссылку на сайт... если можете!"

0

Renata подскажи плизз, где можно ее с инета скачать?

0

Люди!прошу помощи...отписался в другой теме,но на всяк случай напишу и здесь-собираюсь играть на фри-зарегился на:http://www.l2online.ru/index.php?page=register,закачал обновление,все необходимые для игры на тамошнем сервере файлы,и... игра не хочет работать-,я новичок,и прошу опытных эмморпгэшников помочь,вопросы таковы:
1-запускаюший игру файл выдаёт окно сервера надо ли настраивать в крайней нижней кнопке по мойму(Setting назыв.)прокси и айдэ сервера?
2-при запуске игры в глав меню надо ввести лог и пасс-вводяться у меня тока цифры-хотя регился буквами!?как быть?
3-при попытке соедениться с одним из доступных для игры серверов-игра пишет мне про дисконнект и выбрасывает на рабочий стол.
это пока основные проблемы которые мне мешают,и которые я хотел-бы устранить с ващей помошью мне ув.форумчане
PS:
моя первая MMORPG.

0

Помогите как создать свой сервер по локальной сетки!!!
Или где можно найти инструкцию! Если можите полную ссылку до неё...
----------------------
Arcanis- Большое тебе спасибо !!! Теперь хоть разобрался чё к чему!!!
----------------------
Так всё я уже нашёл....
Но блин у меня новый вопрос как это всё настраивать а? Кому не лень ответте пожайлуста!

Незачто.. Только пожалуйста, пользуйся Edit'ом и не пости несколько раз подряд, когда это можно сказать в одном посте.. Чтоб вот такого:

не было, ок?
А по созданию сервака у нас есть отдельная тема..

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Дак у меня не хотит на эту ссылку заходить http://narod.x.am/ типа пишет
user: Table 'forum_common.users' doesn't exist
--------------------------------------
???Чё случилось с этим серваком: 81.91.58.237 L2authd.lineage2.com
При выборе сервака написан статус Dawn а пинг 9999???

Значит, что он в дауне ) Что это ещё может значить? )

0

Не входит на сервер когда вожу пароль и логин пишет типа не зарегистрирован, но я зарегистрирован я не скачивал клиент и патч.
В папке system в архиве есть L2.ini без него, когда я вожу пароль и логин инет вообще не реагирует.

0

Проверь ещё пару раз правильность всего, что ты сделал.. Настроил ли клиент под определённый сервак, правильно ли зарегил акк.. Может пароль вводишь не верно ещё.. У меня было такое, и я не понимал wtf ) На самом деле разница между большими и маленькими буквами есть.. )
Если не помогает, то дай-ка адрес сервака.. )

0

Перенесено

BLOOD_DRAGON
06.05.06 19:13

Люди обьясните пожалуйста кто-нибудь самое элементарное как зайти и где и как ирать и всё такое

---------------------------------------------------

Как зайти должно быть написано на соответствующем серваке (на который хочешь зайти).
Если хочешь на офф, то лучше всего тебе покупать недавно вышедшую версию от Буки, там должна быть инструкция на русском языке )

0

Всем привет!!!
Помогите...
Я тут подключил своего друга к инету через свой модем с помощью UserGate 2.8.0.143.
всё путём: он лазит по инету и всё такое, но вот проблема он не может войти в Lineage II.
ПОМОГИТЕ пожайлуста что нужно сделать !!!!
------------------------------------------------
И ещё мы через сотовый входили (LG G1800) с его компа и всё путём было линейка запускалась....
но вот загвостка сотовый не наш.... ;((( А через мой модем нехочет...

0

Довольно долго бывает подгружает задний план и бывает прям перед глазами.даже не знаю с чем связано,
оперативки гиг,скорость передачи 128 кб/сек
Ps:
заметил что бывает это после двух трёх часов игры без перерыва.

0

Вот адрес сервера www.l2online.ru
Что мне нужно скачать с сервера может я что-то не правильно сделал, как настроить клиент.
Когда я вставил патч в папку system у меня появилась ошибка когда я запускаю игру
Точка входа в процедуру ?appSecondsQPC@@YANXZ не найдена в библиотеке DLL Core.dll

0

2stalker_SPEED
В начале на этой странице выбераешь дропы или как их там,либо первый либо второй,и регестрируешься там.
Далее в зависимости от выбранного дропа скачиваешь INI файл и копируешь на место старого инишника.
-И ещё тебе надо в разделе скачки скачать вот это: http://l2file-ru.1gb.ru/LineageII.zip и поставить в место старого экзешника.
Удачи

0

Не помогает игра не запускается

0

а у тебя ip или прокси сервер?
Если прокси тогда ничего не получится(всё пробовал)

0

Перенесено
------------------------------------
Karpin
09.05.06 16:04

При автоматизации выкидывает и выдыет ошибку:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ -839 MHz with 2047MB RAM
Video: Radeon X1800 Series (6599)

Negative delta time!

History: UGameEngine::Tick
-------------------------------------
Подскажите plz o4 HAgo

0

Где скачать текстуры персанажей для С4, без мобов

0

Помогите, я в отчаянии, при сворачивании линейка вылетает... все перепробовал, переустанавливал раз 20, сервы менял, везде одно и тоже, причем началось это просто так, нисчего, хеелп(((

0

stalker_SPEED, это ещё зачем? Там ничего нового.. )
DeshFXs, проблема достаточно частая, но я к сожалению её решения не знаю..

0

Перенесено
--------------------------------
Lemonade
04.06.06 16:19

Я скачал игру начал играть потом она у меня заключела и я выключил комп. Когда я зашёл в LINEAGE2 он запустил под SAFE MOD. И экран ставить мелким я могу дотянуться до разрешения а ОК нажать не могу мелкий экран.
Перестановка не помогает.
Менять разрешение на экране компьютера тоже.
Что делать помогите.
P.S.пешите не очень заумно-компьютерными фразами=)).
ВЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

----------------------------------------------

Lycanthroat
05.06.06 06:41

В папке систем есть файлик option.ini аткрываеш блокнотов и там буит такаявот байда

[Video]
GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768
IsKeepMinFrameRate=false
UseTrilinear=true
TextureDetail=0
ModelDetail=0
SkipAnim=0
ColorBits=32
RefreshRate=85
PostProc=0
RenderDeco=true
PawnShadow=false
RenderActorLimited=6
UseColorCursor=true
Gamma=1.000000


с низу праписываеш строку (в том случае если иё нет)
StartupFullScreen=True

запускаеш гаму и радуешся жизни =)

0

Привет !!! У меня вот какая ошибка в L2,когда я захожу в L2 викидывает ошибку что у меня мало рам но у меня 1 GB ram !!! :)

0

Ты уверен(а), что это именно по этому поводу?.. Я и на 256 играл когда-то.. )
P.S. Ты случаем не играл(a) на серве RMT? Ник знакомый.. )

0

Скажите плиз, вот если я куплю LA2 от Буки с хрониками 4, то я смогу гамать на пиратском серваке, War Smith например? И еще. Со скоростью инета 100 килобит можно ли нормально играть и скока он ест в час?

0

сможешь без проблем.
для пиратских серверов выпускают патчи.. которые снимают защиту с игры (даже лицензионной)

скорости хватит. больше всего летит в Гиране и в ТОИ.. но остальным местам можно играть без проблем даже с модема

0

2 Отец Викториус - сам клиент выкладывается на официальном сервере.Его можно скачать обсолютно бесплатно.Т.е.ты можешь либо преобрести бокс(с ключом и самим клиентом),либо скачать клиент лично и преобрести только ключ.Это если собираешся игарть на оффе.Если нет - это все упрощает.Клиент С4 для пиратских серверов можно скачать в любой сети,муле или слить у друга.Если знакомых нет - спроси на любом форуме - в твоем городе наверняка есть люди,обладающие клиентом,и за пару бутылок пива тебе его накатающие :) Сам клиент практически незащищен от взлома - патч для игры на севере меняет ЕХЕшник,и ты можешь спокойно играть.
ЗЫ если быть точным,то клиент ВОАБЩЕ незащищен от взлома.Зато вот копию офф сервера найти нереально - есть только С1.Все остальное - эмуляция на яве.

0

насчет защиты ...
не совсем так, по умолчанию на клиент поставлен gameguard
который коннектится на офф сервер и требует активации ключом..

именно поэтому фри сервера предлагают патчи всякие..
Ставишь патч и фришард становится "родным"

LineageII.ru - не так плохо.. С1 (не эмуль) с надстройками до С3-С4 , криво работающий )
Админы пофигисты и урезание всего и вся.. Поиграй там - тебе понравится =)
Если что то я на ШОК3 там играю

0

2 Engell

0_o
эт когда это офф успел на С5 переехать? ))
они только только ролик к С5 выпустили, я пару дней назад себе клиент обновил через автоапдейтер, никаких С5 не наблюдается, С4 как был так и есть )

З.Ы. на офф сайте к скачке предложен только С4 клиент
С5 даже в тестовом варианте нету, вот как выложат в разделе Test server client файл L2_С5_PTS_Installer.exe вот тогда будет тест С5, а щас рано

0

У меня просто инет лимитный, я конечно могу скачать клиент с сервака, но это дорого обойдется. Но я все же могу купить С4 от Буки, пропатчить и гамать на пиратском серваке, ведь так? А что про скорость? Моих 100 килобит, которые у дачного инета, хватит? Просто дома у меня 5 мегабит, я играл абсолютно без лагов, а вот хватит ли 100 килобит я сомневаюсь. И все же - скока она в час съедает?

0

2 Отец Викториус

да, ты сможешь играть с клиента от Буки на фри шардах (на каждом из шардов будет написано как к ним подключиться)
да, ты в лёгкую будешь играть со скоростью 100 кб/с (исключение может составить осада где обычно присутствует от 100 и больше игроков, вот там 100 кб/с будет маловато и могут быть лаги)
игрушка кушает на фри шардах С1 модифицированных до С4 примерно от 3 до 6 МБ в час (зависит от количества игроков находящихся рядом с тобой), ява (JAVA) серверы обычно отключают компрессию трафика что бы избежать лагов и там будет примерно от 6 до 10 МБ в час\

З.Ы. вспоминаю серверы С1, когда ещё небыло ни С2 ни С3 ни С4... там трафик кушался чисто символически от 1 МБ до 3 МБ в час

0

2 IEagleoneI - узкоглазые вроде уже скоро тестить начинают...
ЗЫ Сорри за дезинформацию,меня слегка подглючило...

0

Люди не могу подсоединиться к серверу LineageII.ru чё делать? У меня модем 40кб/с!

0

2 blood.elf

модем тут ни при чём, читай инструкции на сайте, там всё пошагово расписано

0

Всем доброго времени суток.
недавно решила установить ЛА2 сестре на комп.
Вроде все ничего, да не могу игру запустить. Вылезает ошибка.
Нужен какой то патч да? Допустим, для сервака Шок1...

0

2 Legol_AS

нужно:
1) клиент С4
2) патч сервера шок

что надо делать:

заходим в папку клиента (уже установленного), ищем там папку system, переименовываем или стераем её, берём патч для шока, разархивируем его, там должна быть своя папка system, копируем её на место старой папки (той которую удалили или переименовали) и запускаем из новой папки system файл l2.exe

З.Ы. обязательно перед копированием папки system из патча удалить или переименовать одноимённую папку в клиенте, ни в коем случае не смешивать эти 2 папки, копирование с заменой файлов не пойдёт, это обязательное правило, иначе как раз и будут всякие ошибки выбивать.

0

я использую мобилу в качестве модема, и у меня две симки. С одной всё в порядке, а с другой мне сервер игры не отвечает. Просто так по нету лазит, а игра не запускается. Вставляю первую и тогда отвечает. Что это за фигня такая?

0

разбирайся с провайдером и настройками..
возможнопо второй симке тебе не выделяют нормального IP адреса

0

ip у меня свой хакерский. опсос сказал что заменит симку

0

Может тогда мне кто-нибудь подскажет? Я хочу поиграть в эту игру, но всё-время ничего не получается. Объясняю: Я зашел на сайт www.lagam.net. скачал оттуда клиент, распаковал его, скачал автоапдейт, который все-равно не работает, зарегестрировал аккаунт. Потом захожу в игру, ввожу этот пароль и этот аккаунт, жму Log in, но ничего не происходит, ровным счетом. И дальше не пускает, и не пишет ничего. Что мне сделать, чтобы можно было накнец поиграть? А то устал я уже от этого-что все играют, я у же в третий раз клиентскую часть заново скачиваю, в третий раз регюсь на разных серверах, и в третий раз у меня он не дает поиграть. Знает ли кто, в чем тут может быть дело? И как мне сделать, чтобы все наконец работало?

0

В ярлыке для l2.exe добавь "-windowed"------------Как ето




Как поиграть в линефже2 с3 или с4---- ответ:Заходишь на сайт lineageii.ru качаешь патч кидаешь в папку с игрой, регистрируешься на lineageii.ru

0

возможно у тебя С3 клиент а сервер С4 или наоборот
и даже С4 требует обновления с оффа до последней версии..

0

Купил себе линейку хроники 4, никак немогу настроить ее чтоб поиграть по инету. Подскажите плиз хороший сервер и розкажите поподробней как настроить игру...очень прошу...

0

Каков обмен информацией при игре в линейку? (желательно по серверу www.lineageII.ru)

0

Все работало нормально,но после перестановки видуса при заходе в игру вылетает ошибка

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2663 MHz with 1023MB RAM
Video: RADEON X800 Series (6631)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad

0

хоть тресни ничего не помогает не перестановка дров не директ икса,кто знает что за хрень помогите

0

переустанови игру. лучше с офф. инсталлера.
отключи все левые патчи

0

В меню ввода логина и пароля место англ яз. пишуться буквы "Ф", русский работает нормально, как мне это исправить%)

0

эту ошибку исправил появилась другая: ввожу логин и пас, жму вход, появляеться выбор серверов и мгновенно выкидывает в меню ввода логина и пароля..

0

версия клиента не соответствует версии сервера.
обновляй. если играешь на оффе - офф апдейтером, если где то еще - должны быть патчи или апдейтер.

0

Удалил попку Гамегуард, по совету друга, теперь всё работает%)

0

Вот такая проблема:
Я захожу в игру, когда пишу на русском вообще ничего не прописывает, а пишу на английском, печатает русские символы..Помогите пожался, а то уж очень поиграть охота...
ПОМОГИТЕ, ПОСТАРАЮСЬ В ДОГУ НЕ ОСТАТЬСЯ!!!!

0

ну прежде всего переустанови линейку и скачай ПОЛНЫЙ патч для сервака на котором играешь, можть у тя сам дистр с линейкой левый попался? попробуй поискать другой.в винде про умолчанию должен быть АНГЛИЦКИЙ язык

0

Есть ли возможность запустить сервер линейки у себя в локалке и как это зделать.
Лучше с подробностями.

0

возможно вопрос уже был,но какая минимальная скорость нужна?

0

Zen - модем 28.8k вполне достаточен для комфортной игры в большинстве локаций,
будут лаги в местах повышенного скопления народу.

0

Летом играл на GPRS - вполне терпимо, если только сервак сам не лагает =))
Сервак создать можно, но ничего хорошего не получится так как свободно скачать можно только ява(Java) серв, а он жутко глючный... Да и настраивать задерешься....

0

По поводу сервера. Если постараться, можно достать и новый С4Project =)
Насчет Явы - если найти хорошую сборку, то глюков практически никаких и с настройкой никаких проблем, из разряда "скачал-установил-играй" сборки на http://forum.ragezone.com/
Если в английском соображаешь, прямая дорога туда, выбирать себе сборку.
ЗЫ: Ява уже на С5 переползает потихоньку =)
ЗЗЫ: Единсвенный серьезный минус Явы - набившее оскомину отсутствие геодаты, но и его сейчас решают. Несколько релизов от разных команд разработчиков уже содержат геодату, правда пока очень криво работающую =) Но к середине сентября обещают довести ее до ума =) Вот тут-то позиции Projecta пошатнутся =)

0

[Перенесено]

Torki
10.09.06 23:17

Не разархивируется клиент после установки ХР
Я играл в лминейку под 2000 потом грейданул комп и установил ХП ясное дело - линейка не запустилась с ХП - я решил преустановить - открываю винраром архив с клиентом на компе - сетап файл имеет расширение .isn и не читается, взял у дурга диск с этим архивом - таже фигня... что делать?

0

У друга всё нормально?
Как-то странно, по-моему установочный архив содержит ехе-файл с запуском установки, также несколько архивов data с непомню-каким разрешением..

0

Народ подскажите пожалуйста можно ли играть в Lineage2 по локалке и запустится ли он на дюроне 700 Mhz 128 ram и 32 видюхи заранее спасибо.

0

играть можно как угодно, разумеется если это будет локалка,
то одна из машин в ЛАНе должна стать сервером Lineage II

Насчет характеристик машины - как сервер ЛА2 оня не вытянет, существующий сервер написан на Яве (доступный) и требует минимум 256-512 оперативки... Есть другой сервер, возможно его потянет, но его надо достать и суметь запустить...

Что касается запуска клиентской части... в целом оно может и запустится, но работать будет ООООООЧЕНЬ медленно... Я на ноуте запускаю Cel 1.6, 384 Mb Ram - тормоза ппц..

0

По локалке играть нельзя, только если создать свой серв, может.. Я такой фигнёй не занимался.. Не знаю, вообщем.
А вот про запуск - это вряд ли.. Если бы спросил про ГФ4 MX, то с уверенностью бы ответил "да" )

0

Млин подскажите плиз как создать свой сервер жутко ахота поиграть по сети заранее спасибо

0

У меня вообще глюк дикий!!! Игра работает норм, а вот своего перса НЕ ВИДНО!!! Помогите, если кто знает как исправить?

0

а можно сделать из с3 с5
и как это сделать
дайте ссылку

0

можно, по идее клиент обновляется с оффа сам, если это не отключено патчами
вот и должен он обновиться до С5 )

Хотя возможны глюки...

0

Можно с3-с4, зайди на www.lineageii.ru там скачай патч, апдэйтер и наслаждайся игрой (желательно на этом серваке)

0

если брать там апдейтер и патчить им, но де факто играть будет невозможно на др. серверах, т.к. апдейтер скачает патченный клиент С4 (не С5!), которым играть можно только на серверах lineageII.ru

0

помогите ошибка
выдает вот это при зануске игры

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 1702 MHz with 383MB RAM
Video: RADEON 9200 SERIES (6614)

Bad name index 7476/113

History: ULinkerLoad

0

попробуй переустановить клиент

0

Такая же фигня была и у меня
Переустанови и все запашет

0

Всем привет, вот мы тут с подругой решили на офф пойти, у обоих клиенты с4 с мелка, я заменил пусковик в корневой на оригинальный ну и нормально обновилось, а она все заменила, а обновление закрыто, что мы тока ни делали, а качать сам клиент долго, подскажите плиз, оригинальный текст такой ( You are being connected to the update server )

0

Слышишь давай так если я узнаю где моно скачать клиента я тя скажу а если ты узнаешь где моно скажи мне . ОК

0

я недавно скачала линейку вторую, хочу поиграть и мне соответсвтенно нужно патч поставить, но я в этом деле вообще 0, вопрос смешной, но что такое рейты, и чем отличается х1 от х10?

0

х1 - это рейт как на оффициальном сервере (тобиш дроп аден и вещей с 1 моба как на оффициальном), кач там достаточно трудный и занимает много времени, чтобы хотяб получить 2-ю профу.
х10 - это соответственно тот же х1, только дроп аден и вещи с моба в 10 раз больше чем на оффе (ну и кач там немного легче)
Если ты новичёк, то начина1 лучше с х10

0

всё поняла, кроме "дроп аден" О.о

0

"дроп аден" - количество денег выбиваемых с моба
а в целом коротко - рейты это скорость прокачки персонажа, выражается
в количестве выбиваемых денег и опыта.
Рейты могут быть различными
х1 (официальный сервер) - очень медленная раскачка
х2 - х5 - ускоренная прокачка, достаточно непринужденная игра

выше х10 сервера акцентируются в основном на борьбу между игроками (PvP)
т.к. прокачиваться легко и быстро

х10 - смешанный вариант... можно и поиграть, можно и подраться, кому что. если ошибешься с выбором профессии - тоже не так фатально, новые персонажи качаются достаточно быстро
(до 40 уровня прокачка за 6-8 часов, с внешней поддержкой баффами и в лучшем шмотике по уровню) если рейты ниже - будет соответственно дольше


PS: чувствую что сейчас все начнут заманивать Гелу на тот сервер где играют сами...

0

Да зачем?
Я думаю раз она спросила про рейты, значит уже выбрала себе какой-либо серевер

0

да я че-то не запаривалась над выбором даже - чуть ли не первая сцылка по гуглу - че-то вроде L2SERVER или че-то такое :)
в-общем, сейчас всё более-менее для меня прояснилось, спасибо всем, кто принимал участие :) буду ставить х10

0

Поздровляю, теперь ты в рядах Линейщиков =)))

0

пааасиб)) только я планирую еще в течение пары дней скачивать нечто огромное, так что думаю, придётся отложить это дело ненадолго %)

0

была тут такая тема. есть просто надо поискать l2info.net пасмари называется Руссфиикатор от St Team 51 мб весит примерно

0

Я уже оставлял свой пост, помогите, а то поиграть сильно охото! Проблема заключается в том, что не видно своего персонажа, будто отсутствуют все модели!

0

кривой клиент..
переставь нормальный
возможно у тебя патченный С3 до С4

0

У меня возникла такая проблема.Дома у меня стоит ХОРОШИЙ комп линейка прет без вопросов))А когда я выезжаю куда нибудь у меня есть ноутбук на котором линэйдж на самых низких настройках прет БЕЗОБРАЗНО есть патчи или что-то вроде этого, для устранения этой проблемы??

0

Нету,на ноуте скорей всего интегрированая видеокарта,А линейка игра симпатичная и ей надо нормальную видюху.
ЗЫ
У самого AMD F 57 3200+,1 GB DDR II,GeForce 7600 256 mb.Могу нормально играть в 8(ц3),6(ц4),5(ц5) окон,затем начинает подтормаживать

0

на своем копме на КОМПЕ именно могу в 5окон играть спокойно а на ноуте((

0

Ничего не поделаешь с этим.У моего брата такая же проблема - не запускаются или запускаются с огромными тормозами все 3Д игры и линейка в том числе.

0

ух,у нас в городе клиент не достать!
благо знакомый выручил!
итак возникли вопросы:
вместе с клиентом есть патчи,но они с какого-то левого сервера
могу я сними и грать на других серверах или нет?
и где прописывать адрес сервера?

0

для каждого сервера ставятся свои патчи...
официальный клиент коннектится на офф...

для Ява серверов используется офф клиент, в файл windows/system32/drivers/etc/hosts
прописывается адрес заменяющий собой офф =)

0

Помогите плизззз!!! Захожу в игру играю мин 5-10 и все вдруг замирает
Потом выдает такую ошибку:

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1731 MHz with 512MB RAM
Video: ATI MOBILITY RADEON X700 (6571)

General protection fault!

Что делать с этим????
P.S.
Играю не на оффе. (la2word)

0

Попробуй переуситановить игру, драйвера видео карты , DirectX. В крайнем случае Windows (если есть все дрова для ноута).

0

Народ, стоит ли пробовать играть в нее со скоростью 33 kb/s? Могу сказать, что комп у меня бодрый...весь вопрос в соединении...

0

Вполне даже можно (на минимальных настройках), правдо лаги иногда будут

0

Minimum Requirements (взято с ОФФа)
CPU Pentium 3 800MHz
RAM Higher than 256MB
Graphic Card GeForce2
Connection 56K modem
HDD Space 8GB

0

Подскажите мне!!!!!Пойдёт на комп Pentium 4 Celeron 1.70ghz 720 озу(оперативка),GeForce 4-ME 440 SE инет: 168 кбит с (файл подкачки я не знаю,не знаю где посмотреть!!подскажите) Линейка 2 ????и если пойдёт,то как,с лагами или нет???????ОЧ ПРОШУ И ПОСКОРЕЕ!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!В НЕЁ!!!!!!!!!!!

0

смотри предыдущий пост, нормально пойдет,
возможно графику придется поставить на низкую с отключением эффектов
т.к. карточка слабая

0

1)А пиксельные шейдоры не нужны?
2)где посмотреть файл подкачки?
3)зависит ли он от лагов?
4)скока у моей видюхи памяти??(Ge Force 4-MX 44 SE)
5)и где эту память посмотреть?

0

Да ничего отключать не придется - сам на такой конфе играл в свое время. Только оперативки у меня воабще 256 было. И ничего, нормально играл.
2 stals-max:
1)Если не включать спец-эффекты вроде блюра и прочего, то нет
2)Пуск->Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие(параметры)-Дополнительно - внизу будет указан размер файла подкачки+будет возможность его изменить(желательно ставить побольше, 1-2 Гб)
3)Нет, лаг это задержка передачи информации и зависит исключительно от скорости соединения и стабильности игрового сервера
4)64 Мб
5)В описании видеокарты или при загрузке БИОСа.

0

У меня шло на Celeron 1,7 s478 , GeForce Noname FX 5200 64 Mb agp4x ( ваще agp 8x но в материнке 4x ) , 256 Мб рам когда сделал + 512 нормально стало. Так что у тебя пойдет. Вот тока что за интересный у тебя процессор "Pentium 4 Celeron 1.70ghz" ? Это чтото новое ? Pentium+Celeron гыгыг =))) точнее выражайся!!! Спасибо , улыбнул

0

А почему у меня лвл у мобов не показывается?

0

2 breLOCK - а что,должен? )) В обычной версии гиры такой холявы нет. Обычно ее добавляют в патч сервера, но не всегда и не везде. В принципе можешь поискать в инете и поставить этот патчик отдельно(их делают народные умельцы,посмотри на форумах и сайтах, поясвященных линейке). Но будь внимателен - не на всех серверах это разрешено.

0

Народ в патче для сервера лежит вся папка system а какие фаилы нужны для подключения к серверу а то у мя дорагои инет

0

2 ТОШ - как правило каждый сервер сам определяет что нужно для корректной работы. Раньше минимумом была замена стандартного ini-шника на ini сервера. В принципе попробуй поспрашивать у людей на форуме - наверняка есть лайт-версии патча или надйтся добрые люди, которые кинут необходимые файлы на мыло. Но ИМХО все же проще скачать папку и не мучится - на поиски нужных файлов может уйти больше времени.

0

Народ подскажите плиззз вот поставил я свой серв терь как зделать чтоб с друзьями погамать на моём серве через нет подскажите пожалуйста

0

Подскажите дружища, где можно достать настройки для линяги, что полностью отрубить навороты. Комп старый, а играть хочеца ^_^

0

там настроек то нет особо
ставишь все на Low, Lower Detail
разрешение пониже..
еще бы написал насколько старый.. может и мучиться то не стоит..

0

Всем привет.у меня такая проблема.у меня хроники 3 и когда я захожу в игру то в тех полях где нужно ввести логин и пароль у меня ничего не вводится кроме цифр и пробела!я уже замучался переустанавливал всё менял язык нечё не помогает.помогоите плз

0

2 Blink-182 - попробуй отключить русский язык и пререзагрузиться.

0

2Blink-182: совсем отключать язык - не выход. Просто поставь в качестве языка "по умолчанию" Английский. И все будет =)

0

2 ToTheMoonAndBack - нет, это не всегда помогает. НУжно удалить русский, перегрузиться, попробовать ввести пароль. Если пройдет - вернуть русский обратно.

0

люди помогите...играю в лину уже очень долго!играю на lineageii.ru, эта трабла с апдейтером и сайтом меня доконала.переустановил клиент,как мне его обновить для игры на серваке?помогите плизз..

0

Я думаю, что пока не востановиться работа сайта - никак

0

Народ, приветствую...решил вот после рфонлайн попробовать линейку...подрубился к серву, все вроде норм НО тормоза-жуть, на моем компе п4 3000, 1024 рам, жираф5600 256 дрова последние...как настройки не убирай-толку практически нет...подскажите в чем проблема плиз....касательно инета, имею выделенку, скорость 600кбит\с стабильно

0

Всем доброго времени суток!!!
У меня такая проблема Я в л2 играю с сотового С одного оператора заходит в игру, а с другого нет(((
Кто сталкивался с этим подскажите пожайлуста, что можно зделать чтоб этого небыло

0

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как обнулить базу данных чаров корректно! Спасибо

0

Вопрос такой я уже на форуме задал, но задам и в этой теме, для полноты: Возможно-ли запустить Lineage II C4 (или С5) на висте? Если возможно, то как?

0

сам задал, сам отвечаю))
этот файл надо закачать в папку system

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!=(((((((((((( При запуске игры как обычно появляется сначала черный экран загрузки, но потом у меня перезагружается компьютер=((( что мне делать. моя конфигурация компа: WinXP, SP2, GeForce6600, Celeron(R) CPU 1.70 GHz, 768 MB ОЗУ

0

А можно играть в неё по спутнику+GPRS???

0

ОЧЕНЬ ВАЖНО. Играю пару месяцев. Две недели назад появилась проблема - во время игры встаёт перс и прекращается обмен пакетами с сервером. Игра тупо стоит. Думал - связь, но если в это же время открыть второе окно оно в 90% спокойно работает при завсившем первом! При этом загрузка процессора падает почти на ноль. Иногда постояв минуту-две всё начинает играть, инодла нет. При аль-кнтрл-дел игра выдаёт GENERAL PROTECTION FAULT! а также, но не всегда, ошибку обращения к банку памяти ввиду невозможности его прочитать. Я без понятия что это и откуда взялось - ничего не менял.
P4 2.8 1gb ram 9800xt. ПОМОГИТЕ. играть невозможно. Клиент переустановил раза три. в том числе и дрова на видео.

0

У меня вот проблемка когда 2 окна загружаю выскакивает это сообщение и 1 окно закрывается.
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1478 MHz with 767MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600 (9371)

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

я тебе пришлю через часик на почту файлик, зайдешь на с:/программ файл/Линейдж2/системс. и скопируешь этой файлик туда, оно скажет, такой уже есть, заменить? нажмешь да. и усе

0

Потестил но линега все равно закрывает 1 окно :(

0

pereystanovi. ibo fail kotorui 9l tebe prislala s 4istogo klienta i raz y)L( on ne pomog, to vse. karo4 pereystanavlivai i ne par's9l


ps vtorue okna-zlo

0

вобщем я тут подумала на досуге) не надо тебе ничего переустанавливать. Тебе надо в систекстур файл Crest.utx заменить. Скорее всего.. 99% что в нем проблема. Если сам не найдешь у кого взять, напиши мне сюда, я тебе пришлю. Или стукни вечером в аську 1129025, сравним какие у тебя там файлы, скок весят и что в Опшион или и Л2 ини прописано

0

Lana
таж самая проблема, и мне пришли файлик

0

оке, но лучше в аську мне постучи, чтобы я размер норм сравнила, скрин мне со совей критикал пришлешь, что б я нормально покопалась кароче)

0

помогите пожалуйста, вот dualsword craft stamp, как достать??? если не затрагивая Лидеров Кланов, владеющих замками.....путём квеста....может ктонить объяснить что эт за квест??? плиз.....оч нада....

0

Умоляю помогите , раньше когда я в л2 нажимал alt+teb я мог выходить в виндус , а теперь не магу . Если нажимаю кнопку между альт и кнтрел , то окно появляется прям на линейке и единсвенный способ попасть на рабочий стол это выйти из игры.
Срочно плз помогите как настриоть обратно (( заранее спасибо

0

кнопку между альт и кнтрел
:D

кнопки ,,свернуть все окна,, у тебя что нету на панеле быстрого запуска?

0

Сама линейка не работате как окно , если я включаю аську то она на фоне л2 а не на фоне рабочего стола , чтобы увидеть рабочий стол мне приходится выходить из игры . Раньше такого не было , помогите плз , почему не сворачивается линейка? ((

0

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 857 MHz with 255MB RAM
Video: Mobility M3 (5023)

General protection fault!

History: UGameEngine::Init

0

Не хватило места.Проблема в том, что я читала все выше сказаное, пыталась справиться сама , но так и не получилось , очеень прошу помочь .

0

Ты можешь описать проблему поподробнее? А то не очень понятно.
Что значит не хватило мета?

0

1) маловато памяти
2) процессор тоже слабоват
вероятнее всего глючит из за того что ноутбук у тебя устарел чтобы запускать это

минимально -
Pentium 3 800MHz or better, 256 Mb RAM и более, видео класса GeForce 2 и выше

если можно - напиши конфигурацию своего ноубука
Игра определяет Pentium I-II на 857 МГц (странно.. по идее это какой то P3 должен быть)
памяти мало, но можно справиться увеличением файла подкачки (тормозить будет дико)
с видео - не поняла, может и из за него глючить


я достаточно комфортно играла на ноуте
Celeron M, 512 Mb RAM, ATI Radeon 200M, После того как добавила память - вообще стало хорошо

0

Народ очень прошу хелп !!! Я недавно скачал себе С5 и скачал патч чтоб играть на одном сервере , та вот я нажимаю что зайти в игру а у меня выходит табличка с такой надписью : OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 1604 MHz with 511MB RAM
Video: No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Я скачал DirectX 8.1b и установил но все-равно ничего ни изменилось , что делать ???

0

Видео карта какая ?
Директ 8.1б на XP не ставят! там свой новее

http://dump.ru/files/3/3029040157/

обнови ДиректX вот обновлялка, весит всего 200кб, докачивает все что надо с Microsoft'a
обьем зависит от того насколько у тебя испорчено все

0

Народ. Срочно нужна помощь метров ЛА2.
Гамал и раньше, но помто заглючило и не запускаеться. Ввожу пароль и акк, нажимаю 2 раза ок, и перед окном где твои чары располагаються происходит..... да ничего не происходит. Жму ок и ничего. совсем. хоть 100 раз нажму ничего не появиться. Переустановил гаму, Проверил клиент, полностью обновил, потом ещё раз проверил. захожу. там пишут, что-то про Guard я нажал ок и мя выкинуло. сделал ещё раз обновление и проверку. потом опять захожу. и вижу вот это.

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Я так мыслу тут в истории дело. я хз где храниться история Ла2.
И ещё. Если переустановлю винду на скока % у мя всё заработает?
прошу не томите с ответом. гамаю в С4 с 5 скилами. сервак Бывший Lineageii.ru

0

Очень прошу помочь. Когда я захожу в L2C5, у меня выскакивает окно: The GameGuard update was canceled.
Please check your network connection status of firewall. и чёть позже выскакивает сверху:The was a problem when running GameGuard. Клиент я скачал с пиратки, патч тоже. Переводить ошибку не надо, всё и так понятно... антивирус пробовал вырубать, перепробовал много других патчей, качал чит с PG... и нифига, не хочет она ломаться(. У кого была такая ошибка прошу напишите, как ввы с ней боролись ) просто ничё уже не помагает ! Клиент я качал с La2dream.net, патч от туда же.

0

Скачал клиент Дineage II Chronicle 4 в архиве, разархивировал, запускаю setup.exe, а он мне выдаёт - An Error (5009 : 0x8002802b) has occured while running the setup.

И внизу кнопки - Report, Detail, OK.
Нажимаю Details, он мне выдаёт -
Error Code: -5009 : 0x8002802b
Error Information:
>Ctor\ObjectWrapper.cpp (163)
>Ctor\ObjectWrapper.cpp (391)
>Kernel\Component.cpp (1163)
>Kernel\CABFile.cpp (384)
>SetupDLL\SetupDLL.cpp (1526)
PAPP:Lineage II
PVENDOR:NCSoft (http://www.lineage2.com)
PGUID:076A6FD8-EE45-4A83-B3C9-C7C34E7CAFDD
$11.0.0.28844
@Windows 2000 (2195) BT_OTHER 55456.19

Нажимаю ОК - выходит из установки.
Пожалуйста подскажите что делать!
Заранее благодарен.

0

Народ подскажите плизз какая минимальная и средняя скорость нужна в игре.
И сколько она ест трафика за час игры?

0

2 sarman - минимальная - мопЭд )) Средняя - 100 Кбайт\с вполне хватит. Хотя зависит от местности - в крупных городах и толстый канал не спасает. Тоже и с траффиком - в крупных городах до нескольких десятков Мб, в отдаленных местах - меньше. Примерный средний разброс по средненаселенному серверу: от 5 до 20 Мб в час.

0

если хочешь нормально себя чувствовать на осадах, то уж точно 512+

0

2 ForFunner - т.е. 4 Мб/с ? )))) ДУмаешь у всех такие каналы? )))

0

Спасибо всем за ответ!!
у меня скорость 256 кб.

0

Люди памагите! Не магу паиграть в игрушку, вопервых я установил и ненаю как зарегистрироватся, и де... вовторых када я захожу в игру и пишу на месте логина англиское слово выходит чото вроде Ффффф....Падскажить чонить, ктонить плиз.....

0

2 ForFunner - т.е. 4 Мб/с ? )))) ДУмаешь у всех такие каналы? )))

я, как это и принято, меряю скорость в килобитах в секунду

0

2 ForFunner - ну и написал бы, что 512 КБит/с ) Люди же не все в теме ))

0

Я ужо зарегился но вот логин и пароль ввести не могу памагите ктонить пожалуйста, заранее спасибо....

0

Что куда ты ввести не можешь? В окошке не печатается? Раскладку менял? Если да, то залезь в управление языками, снеси русскую раскладку, потом поставь заново, но так, что бы английская стала дефолтной.

0

Получилось, тока када я ввожу логин и пароль в окошечко это у меня выходит надпись чо я неправильно ввёл пароль....

0

Народ помогите плиз купил Ленейку C5 установил патч с сервера вкл игру а он пишет (играю на ноутбуке):
2007.6.16 00:58:10
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1602 MHz with 190MB RAM
Video : ATI RADEON XPRESS 200M Series (6539)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32

0

установил патч с сервер

вот он, корень зла!

0

Здраствуйте,обрасчаюсь по такому вопросу:
на днях купил Л2 С6 интерлюд Лицензия. установил,пропатчил, захожу в игру вылезает окно что файл game guard повреждён (error code=170)
после этого игра выключаеться.
подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

0

кто подскажет можно ли узнать сервер через который запускается линейка?
А то у другана скачал С4 но аккаунт на каком сервере создавать не знаю! линейка пропатчена и полностью русская! помогите

0

Люди помогите мне у меня при загрузке линейки разркшение становитя очень маленьким видно только сдоровый купсрр и полуку ввода опцый не видно Что мне делать чтобы разрешение старое вернулось,а то игру больше установить не смогу больше.

0

Пожалуйста Кто-нибудь пришлите мне папку из С5 "GameGuard" находится она l2\system\GameGuard. Пришлите на sergeykerch@mail.ru очень Нужна.

0

Подскажите что можно зделать не работаетс С5.При входе в игру выдаёт сообщение "The was a problem when running GameGaurd" и кнопка "ок" при нажатии которой выкидывает с игры.

0

А откуда линейку запускаем? Надо из System/l2.exe

0

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1672 MHz with 511MB RAM
Video: SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS (6698)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad<- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine


Ещё вопрос. Стят 2 тату +4 Wit -4 Men, +4 Int -4 Men. Не ставиться 3 тату +1 Wit - 1 Men ПОЧЕМУ??????? ( 77 лвл)
2COMUNIST

Там в папке системс есть файл Option там 2-3 строчки отвечают за разрешение. Ствишь там привычные тебе параметры и всё.

0

народ, помогите. не вижу кошку, которая стоит всегда в паре с котом (нпс). у них оружие и одежку купить можно. так вот, кота вижу, торгую с ним, а кошку нет, хотя отлично знаю где она стоит. причем играем с другом, он видит, а я нет. в чем дело?

0

да, и переустанавливать пробовала, на помогает.

0

ну неужели никто не знает в чем дело??? может не хватает файла какого-нибудь?

0

Кошки и подробные нпк, насколько я знаю - дело скорее сервера. Если друг видит, а ты нет, значит, возможно, пропала какая-то текстурка в файлах.
Стоит сделать проверку, или обновить клиент. Если не поможет - переустановить его, и обновить через автоапдейт сервера заново. Если и это не поможет, значит извини, что насоветовал глупостей)

0

всё это уже делала ))) но все равно спасибо

0

Возможно будет смешно звучать вопрос но все же. Играю где-то полгода в Л2 и до сих пор без руля как играть на 3 окна?. Спецы, подскажите, как снять ограничение на 2 открытых окна линейки )

0

Народ выручите, скачал я с ПГ Ц5 клиент, он нормально разархивировался, но не устанавливаеться, пишет типо вставте диск, в архиве ничего подобного нету. Подскажите плиз, все таки 3 ГБ качать не очень прикольно.

0

HELP! Народ, просветите, сколько в среднем мегов скачивается за час игры?! Хочу решить, нухен ли постоянный И-нет с доп. платой за трафик!

0

у меня за 13 часов 57 мегайбайт, на la2world.ru x10 Rush

0

Народ скажите где можно скачать Русификатор для Л2 С4???????????

0

Люди скажите плз шо делать игра выдала сообщение призапуске


OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1045 MHz with 767MB RAM
Video: RADEON 9600 SERIES (6458)

Failed to load 'Texture L2Font-e.LargeFont-e': Failed to find object 'Texture L2Font-e.LargeFont-e'

History: UObject::SafeLoadError

0

народ кто знает где можно скачать Патч 1.3 от команды ST-Теам кроме с l2db.ru

0

НАрод у меня сильно тормозит линейка при любых настройках , комп мой Целерон 2400, 768мб оперативы , видеокарта Радеон 9600ХТ 128мб , может надо какойто патч поставить или комп слабый ?

0

Gornik Игра качает в зависимоти от наполения зоны мобами, больше мобов- больше трафика
Alex92ander У тебя не хватает какого-то файла в клиенте, если не ошибаюсь. а руссификатор поищи в яндексе или ще гденить.
Frozen777 уставнови новые драва на видио/директ 9/еще ченить.. могут быть так же не тормоза, а лаги из за низкой скорости

0

Народ у меня проблем! Купил Lineage 2 Interlude за 1200 р. Зарегистрировался на офицально серваке L2 (Lineage2.com), играл несколько дней, а потом захожу л2 и мне вылазиет ошибка, мол GameGuard update was canceled. На каком-то сайте прочитал, что нужно поменять хост на другой. Ошибка исчезла, я в вожу пароль и логин, и только зашел, вылазиет ошибка, мол GameGuard fail! Please restar Lineage 2. Помогите пожалуста!!

0

У меня такая проблема: в Lineage c4 у меня на любом сервере не отображаються персонажи-игроки(ни свой, ни других игроков, с NPC все норм.).Переустанока клиента не помогла.Что за файл в клиенте отвечает за отображение персонажей и где этот файл можно скачать?

0

2 Warrior of Darkness - скачай нормальный клиент. И попробуй обновить драйвера для видеокарты.

0

У меня проблема следующего характера-при запуске игры вылазет окно с надписью:
"The game may not be consistant because AGP deactivated.Please activate AGP for consistancy."
Жму "ок"и всёравно вхожу в игру,но в последнее время стало слишком часто диссконнектить,может проблема в этом "AGP"?Помогите кто знает

0

AGP - это вид интерфейса для видиокарты(старый стандарт, сейчас практический вытеснен PSI). Если у тебя простой дисконнект без крит ошибки, то скорее всего глючит сервер.

0

Что делать если я запускаю Lineage 2, появляеться картинка, а дальше ничего, с хостом все норм, что мне делать?

0

мб стоит подождать? )))
если нет, значит косячный клиент - найди нормальный и переустанови.
И хост на это дело нисколько не влияет ;)

0

жду пофиг, на других сервах все норм а на том на который мне нада зайти нихрена!

0

После PWD в таблице в колнке Traffic торчит Down В игру не входит снова появл PWD

0

Значит сервер упал - тоесть он в отключке )))
Либо навсегда, либо просто рест ;)

0

Глок, уточни какая картинка - а лучше принтскрин и выложи сюда через пикс

0

Помогите плиз, читал форум не нашел ничего похожего на мой случай!!!
В общем взял у друга винт, зарегистрировался на lineage.ru, поиграл часик с ЕГО(!!!) винта, потом скопировал игру себе на компьютер, а на следующий день не мог поиграть: Ввожу логин и пароль, нажимаю LOG IN и ничего не происходит, вообще ничего!!! Можно хоть 100 раз нажать и ничего не будет!!!
Заранее всем спасибо!

0

2Fifa_bot
Y меня такая фигня когда подключения к нету нет.Попробуй апдейтер запустить мож ченить получится.

0

проявилась такая фигня и у меня где то к середине субботы, стал жаловаться прову. но он грит всё дозванивается... доступ есть, у меня анлим шустрый. не прозваниваются как лайнэйдж ру так и л2 ворлд ру, пеняю на прова но он отбивается как партизан, на вопрос на сервера грят вы не забанены и у них всё норм....
сижу пока думаю....

0

У меня тоже самое вапще понять не могу я уже блин не могу без линейки уже постипено погибаю ААА помогите кто знает плиссссс

0

2StimbI4
Запускаю этот апдейтер загружается окошечко, в нем страница какая-то. Нажимаю full check или Обновить пишет "Ошибка закачки. HTTP Ошибка Cannot connect to host". Не знаю что делать даже!
2ULT_DOOMer
Да кстати но я могу зайти на сайт www.lineage.ru, НО!!! не заходит на l2world.ru. Тоже непонятно!

0

Fifa_bot
не у меня заходит на эти все сайты но пишет тоже этожи хрень (Ошибка закачки. HTTP Ошибка Cannot connect to host) Вапще не понимаю че за безик раньше такого небыло и может быть клиент устарел нужно обнавить его а потом уже линейку обнавлять

0

Незнаю, кстати спрашивал у парня на эту тему. Так он сказал это может быть из-за файла hosts, который находится в папке windows/system32/drivers/etc

0

нет, не помогает тока что проверил
так же не заходится на х100 000 релакс, просто такое очучение что что то блокирует все запросы по портам линейки

0

2ULT_DOOMer
Похоже у нас четверых только такая фигня, я вообще понять немогу, ощущение что интернет не работает, хотя на самом деле работает. Ну где же ты шаман линейки, помоги нам, а то поиграть охото! И кто нибудь играет вообще на lineage.ru, там 2000+ online и никто помочь не может?

0

Здрасте! у меня такой вопрос можно играть линекой с6-ой на серваках допустим с4 и других????

0

может такой вопрос был, возможно я пропустил...
Если запустить lineage.exe с корневой директории, она мне обновит до c6 если у меня до этого была с4??

0

2 warlock121 - нет. Она только запустит сам клиент без автоапдейтера.
2 DEONIS91 - нет, нельзя. Клиент должен точно соответствовать серверу.

0

Енгел, а помоему она должнпа обновить его клиент до уровня оффа, т.к. в корневой директории линага.ехе это апдэйтер ))
А ты вроде как сказал про Л2.ехе из система

0

Zdrastvujte, pishem vam iz Polshy, prishlite plz nam IP:adres servera PG i porty kotorye dolzny byt otkryty k etomu IP, tak kak rech idet o urezanom kanale internet, nado prosit admina otkryt konkretnyj ip i port k nemu. Spasibo zaranee

0

Вобщем ярлык LineageII.ехе - автоапдейтер, L2.exe - запуск клиента.

0

Люди, подскажите если кто с этим сталкивался. При запуске Lineage 2 выскакивает ошибка приложения explorer.exe и уведомление, что оно будет закрыто. Игра благополучно загружается и заходит на сервер, как ни в чем не бывало. Но при выходе из игры комп "вешается". Что можно сделать, чтобы эта ошибка не появлялась? (Ошибка выскакивает только при запуске Lineage 2) Переустановка винды и игры проблему не решила.

0

У тебя хроники С5 и выше, так?
У мну тоже самое, поэтому стараюсь зайти 1 раз и не выходить ))))
А так у мня имеется предположение что это из-за слабого компа...

0

Челы оч хочу играть в эту линейку,но я в игру захо жу а там окно типа ввести какойто ID и PWD чё эт такое и где это взять???????????

0

2Capers,
ID-это как бы логин, а PWD- это пароль))))А теперь где взять. Если хочешь играть на официальных серверах, то нужно купить CD-KEY и платить абан-ю плату каждый месяц, если хочешь играть бесплатно тогда придется играть на фри шардах. Офф сервак в несколько миллионов раз лучше фри шардов, но он платный((( На фри шардах играть тоже можно, НО там лаги(не всегда), неработающие скиллы(не всегда), и т.п.
Могу посоветовать норм фри шард http://Lineage.ru
Если хочешь можешь в аську написать ;)

0

у мя вопрос такой вот например для дум сета надо дум перчи (хеви армор) а я видел продают просто дум перчи..как их привратить в дум перчи (хеви армор??)

0

Покупаешь любые (!) дум перчи, идеш к блэксмиту и у него будет распечатать (Запечатать) перчи. Если у тебя просто Дум перчи, то тебе нужно распечпатать и из предложенных Хэви/лайт/роб выбрать которые тебе нужны. Распечатываание и заечатывание В предметов бесплатно

0

Для _Simpson_: Спасибо, что ответил, но дело не в компе. Core 2 Duo Pro, GF7600, 2GB оперативы. Я понял в чем дело. Я ставил новые 3D курсоры, всё дело в них. Совет: не пользуйтесь разными красивыми фишками, результаты могут быть не предсказуемыми!

0

Хм... а ведь я тоже в это время использовал 3Д курсоры ))) Так точ тебе спс )

0

народ у меня тут трабла, ла2 не запускается на Висте, хроники С4, если кто чо знает по этому поводу, помогите плиз...

0

2 F1ng3r - ты уже ответил на свой вопрос ) Ставь ХР и будет тебе счастье...

0

та нафига мне XP, ток недавно перешол на Висту и всё норм работает, кроме ла2 =)

0

ЛА2 под висту не идет (4 хроники точно не идут - доказано )))
Ставь ХРюшу или забудь про ЛА2 на своем компе ^^

0

блин вот лажа :( ладно будем тогда Интрелюд ждать на Ворлде =)

0

НЕ, ставь ХРюшу и будет тебе счастье ))

0

да вы чо пошутили =) чтоб из-за ла2 я ставил себе второй Windows или опять на ХР переходил, нет уж спасибо ) причом я протеситил, на С5 и Интерлюд всё работает :)

0

"ЛА2 под висту не идет (4 хроники точно не идут - доказано"ага как же.Как интересно я в с4 на висте гамал...
2F1ng3r,
Если хотишь с4 под висту пиши мне в асю.

0

хочу залесть на сервак месный, скачал "хост" там патчи (кароче взял у друга игру)
запускаю поевляется там лес (меню) и табличка с надписью
There is a gameguard initialization error. Please try running it again after rebooting.

через 10 секунд оно меняется на сообщение

There is a problem when running game guard (error code=610)

я жму ок и тем самым выхожу из игры........ че делать????

0

Это ошибка связанная с ГГ (GameGuard) - либо кто0то не уключил на своем серваке КиллГГ, либо ты пробуешь залесть в игру без нета (что маловероятно).
И скажи с какого ты города, + спроси у друга все ли он тебе дал

0

Минск, всю папку с игрой взял... и хост закинул....хз кароче

0

Попробуй еще раз взять системс у друга, спроси не должен ли он тебе еще дать тебе КиллГГ, и играет ли он сам сейчас на том серваке...
Раз сервак местный, возможно ты пробуешь приконнектиццо без соединения с нетом, либо владеец сервера сам забыл включить нет и КиллГГ

0

Всем привет вот я установил кс и установил к кс драйвера терь немагу зайти в линейку и в варкравт вот что выдает



2007.10.2 05:50:50
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2802 MHz with 1023MB RAM
Video : No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

0

Подскажите что надо делать ? пожалуйста

0

Это связанно с Виеокартой, он говорит что у тебя ее попросту нет и ему необходима поддержка 3Д и DirectX (Программа для обеспечения 3Д)
Если же есть видиокарта то попробуй постовить на нее свежие драйвера

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Video : No Video

Да, тут либо видеокарты на самом деле нет, либо слетели дрова... Как посоветовал Simpson, лучше поставить на неё драйвера и последний DirectX, если всё это не поставится, значит проверь наличие видеокарты в своём компьютере. Вполне возможно, что когда собирали компьютер, про неё забыли =)

0

Народ такая проблема.Вот нашёл я сервер la2.ru зарегился и мне не войти в свой кабинет ввожу все данные и появляется страиница с бошой надпись Forbidden (вроде так) и ещё я раньше играл на namdogma.ru и заменял папку systemtexturs,а сейчас заменил только систем чтобы поиграть на la2.ru.И вот при запуске игры вылетает ошибка, там типа чёта с файлом из папки systemtextures.Чё делать подскажите?

0

На ла2ру должен был быть еще и дистрибутив с систекстурами

0

Valdemarich
клиент (С4, как ты написал) у тебя уже скачен. Ты должен найти сервер, на котором хочешь играть, зарегестрировать там аккаунт, и скачать автоапдейтер с того сайта (сервера). Задав папку с клиентом в настройках автоапдейтера обновляешь клиент, для того, чтобы играть на этом сервере, запускаешь игру, вводишь имя и пароль своего аккаунта и играешь.

0

у меня зависает комп секунд на 10 потом отпускает потом повторяется почему? если кто знает подзкажите плиз это не изза сервака потому что на некоторых других играх такая же моть

0

Ребят,подскажите,как законнектиться через проксю?FreeCap пишет,что нет соединения с Lineage2.su.И чё там выставлять-http или Sokcs?P.S:через жопорез коннект норм,но денег много уходит

0

poker
это похоже на глючность системы... врятли дела кроются в видеокарте. Скорее в оперативной памяти, или системе. Ты не можешь написать конфигурацию своего компьютера, чтобы можно было дать ответ поточнее)

0

Помогите пожайлуста установил С5инерлюд запускаю игру черный экран и курсор а потом вылетает из игры.у меня xp p1 что делать?

0

С5инерлюд
наверное просто Interlude...

Ты регистрировался на каком-нибудь сервере? Возможно файлик какрой-то затёрся, обычно это происходит при плохой установке, или при регистрации и скачивания с нескольких серверов нужных файлов для игры на один клиент

0

Все броблема решена я патч С4 поставил на интерлюд поэтому и не запускалось

0

Возникла новая проблема:захажу в игру и появляется сплеш-заставка и виснет + не заходит в Command And Conquer 3 Tiberium Wars дрова : 94.24_forceware_winxp_international_whql и directx_aug2007_redist

0

poker
Очень похоже на то, что компьютер перегревается (хотя обычно в таких слуаях он вырубается/перезагружается, но порой и так странно себя ведёт), или тебе больше поможет переустановка операционной системы, а не проверка кулеров. Даи БП надо-бы тебе посильнее прикупить, хотя-бы около 400W

Tarantyl_Inkvizitor
Дрова на видео у тебя стоят новые... попробуй снова переустановить игру, и прочистить реестр, может что-то забилось где-нить, и не даёт спокойно жить. А ты на сервере как, норм, зарегестрировался?

0

НАРОД... срочняк нуна помощь.... качала 2 дня слиент на линагу интерлюд...
вот тока при загрузги игры ... у мя вылетает вот токая вот пакасть в виде критической ошибки .. хз чё делать :'( выручайте кто вкурсе , и как её исправить

2007.10.13 16:09:29
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2010 MHz with 1023MB RAM
Video : ATI Radeon 9600 / X1050 Series (6715)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc

0

Помогите!!! Не могу зайти в игру, такая трабла:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1915 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9600 SERIES (6719)

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes

0

Мож кто поможет с етой ошибкой Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

0

Я когда хочу загрузить Lineage2 мне пишет ошика Critical Error и пишет ето- Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card. Пожалусто помогите

0

Еслт кто хочет помоч отпишите на етот @mail adress maxo91@mail.ru

0

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1495 MHz with 447MB RAM
Video: No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.
ето проблема пожалусто помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

0

maxo
хм, всё кроется в видеокарте. Возможно компьютер её просто не видит, или на ней стоят устаревшие драйвера и DirectX. Попробуй поставить драйвера и DirectX, не поможет (или эти штуки не поставятся) поройся через поиск оборудования и попробуй настроить видеокарту, настроишь, ставь дрова и дерктх по новой. Не поможет... значит два выхода: переустановка винды, новая видеокарта

0

Webwish я играл в Lineage уже 3 года но я переменял Windows и после етого не как заити не могу.
Webwish спс

0

Ух нафлудил-то...
Тебе вебвишь все уже написал, делай как сказали!

DirAnj
Проблема кроется в оперативной памяти и свободном пространстве на жестком диске. Советую тебе удалить все не нужное с жестака, а потом сделать следующее: Правой кнопкой по моему компьютеру--->Свойства--->Дополнительно--->Параметры в подменю Быстродействие--->Дополнительно--->Изменить--->и выставить файл покачки примерно 2 Гб

--Cannabis--
Зайди в папку Systems из каталога Линейки и удали там файл Options.ini

0

всё конечно хорошо , но у меня так стояло 2г , я решил не по жадничать и поставел 20г+) вот тока прогресса 0 :'( и токая же ошибка , походу линага от меняется , есть еще варианты чё ет такое ?и как исправить ?

0

А сколько у тебя стоит оперативки (железо)?

0

Помогите! Я чёт не врублюсь (только недавно начал играть): когда я захожу и через пять минут пишется что с сервером связь разъединяется.. и так постоянно когда я захожу..

0

Хм... Посмори, мб отоши контакты, открой системник и вытащи ее, потом засунь. Тока аккуратно, чтоб остальное не задеть

0

люди помогите!!! НЕ Запускается l2.exe.Нажимаю на l2.exe и ничег не происходит.обычно должно высвечиваться окно в котором нажимаеш ок и грузится клиент.У меня это окно перестало появляться,тоесть звук появления окна есть ,а самого окна нету.ПРОЦЕС висит в памяти и ничего непроисходит(стоит xp sp2)

0

народ плиз ответьте кто знает. Я играю в с4 а хочю в интерлюдию. можно-ли обновить с4 клиент до интерлюдии. а то клиент интерлюдии весит 3.060 гб а у меня трафик дорогой. плиз помогит кто нибудь.

а насчёт l2.exe попробуй обновить патч от своего игрового сервера. помогает иногда

0

SAM-Alex можно, но обойдется тебе это почти так же))
Так что ищи диск

0

ясно спасибки что помог. буду друга напрегать у него безлим

0

Как поменять экран где нужно вводить логин и пароль(с С4 поменять на Интерлюдию)и загрузочный экран???

0

Народ помогите плиз!!! У меня стоит виста, скачал Core, все заменил, запускаю игру, ввожу логин пароль, и когда выбираю сервак пишет что дисконект!!
Что делать?

0

Sergus41 попробуй еще несколько раз или обнови игру через какой нибудь апдейтор.

А у меня такой вопрос по Интрелюдке: У меня перс бегает только если мышкой кликать, а как сделать чтоб на WASD бегать??? Помогите плиз..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ