на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

ИЗ – ВРА – ЩЕН - ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

… у меня другого слова нет! Народ, кто-нибудь проходил ПЛОД ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ РАЗРАБОТЧИКОВ, ПОД НАЗВАНИЕМ «КАНАЛ, мать ее, КИСЛОТЫ»!!!!!!!!!!!!!?????????? Покажите мне того извращенца, который нарисовал эту №@#**&%;@! Карту. Я просто в глаза ему хочу посмотреть. Я думал, что «горло ассасина», или как там ее (предыдущая) – вершина садистской фантазии, но нееееееееет, я жестоко ошибался!: начинается легко: пробежать по каналу до лестницы, а за тобой течет кислота. У лестницы ждут 2 мастера ассасина – это не проблема. Дальше еще одна лестница на спуск в другой канал и тут,…. Начинается самое в ж_пу интересное! И именно в Ж_ПУ, потому что твою многострадальную ж_пу начинают со всех сторон расстреливать ассасины! Ты – в канале, позади – кислота, лестница обратно – сразу закрывается шипами, ассасины – сверху, до них НИКАК пока не добраться. До следующей лестницы п_здовать как до луны! был момент, когда меня расстреливали 14 (!!!!!!!!!) ассасинов: 6 – мастера(магией), остальные – лучники. Когда я увидел спасительную лестницу(бухло со здоровьем уже закончилось), я подумал там сразу портал на др. кату… ага…… Х#Й!!!!! БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!!! Ты оказываешься один против этих хрЕновых 14 ассасинов в чистом поле, которые жестоко и большим наслаждением имеют то, что осталось от тебя после этого канала!!!! На какой уровень перса рассчитано ЭТО? 300-ый? 400-ый? Извеняйте, у меня пока 33.
Я извиняюсь за некоторую мою чрезмерную … эмоциональность, но по-другому сказать было сложно. Так, все-таки, народ, КАК пройти эту карту? И еще вопрос: завалишь ты этого старика горы и все – конец игры?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жаль, я еще не дошел, хочется на это извращение посмотреть.

0

Физрук, ты то куда пропал??????????

0

Я снова тут. Уезжал ненадолго. Шарки, как успехи?

0

Да так продвигаюсь, уровень поднимаю.
Физрук, а ты пробовал в Готику поиграть, если нет то советую.
Игра рульная.(RPG/Action).

0

Гм... я что-то до этого момента не доходил...


Экшкен?! Шрайк, ты - фантазёр! Экшен там только когда на тебя бежит стадо орков...

0

2Крокозябра, я сам удивился, что это экшен. Но это было написано в каком то руководстве, я лишь повторил.

0

ей Shark, а ты в какую часть Готики играл.

0

я на счет уровня где дох я асасинов.там нада смотреть до куда доходит кислотаи,остановится на краю и медлено но верно гасить их по одному магией или чем нибудь еще.у меня получилось

0

народ,никто не хочет по сети рамсануться или талпой гасить мертвяков?

0