на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

О концовке игры и не только

О концовке: или я чего-то недопонял, или... "есть теперь у нас на Небесах новый покровитель. Ариман его фамилия". За что боролись?.. Спасибо хоть не заставили Soulstone в башку вбивать.

Об игровом мире: почему так мало оружия и доспехов? Ладно, то, что в эпоху Возрождения нет стилетов, например, - прощаю. Но почему нет копий, алебард? Почему шлемы похожи на хоккейные маски? Ладно (опять-таки) морионов нет, хотя барселонская стража щеголяет в них. Но почему нет нормальных рыцарских? Где инквизиторские и колдунские мантии? Список жалоб можно продолжить.

О взломе игры: открыл для себя способ тонко поиздеваться над игрушкой. Перед последним боем экспортировал своего персонажа (уровне эдак на сороковом), а потом начал на нем же заново.

О "шкурках" персонажа. Есть ли способ тонкой замены шкурок, так, чтобы оружие персонажа оказалось в руках, а не волочилось по земле? Так-то можно вставить в игру шкурку, например, того же стражника. Но вы так и будете бегать с алебардой... а если у вас, к примеру, арбалет? В этом случае проще всего отыгрывать чистого священника или мага, чтобы вообще не использовать оружие.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да вообще игра задротная в начале интересно а потом тупое месилово рознообразных монстров в 2004 году я эту игру почти прошел но вот незадача когда дошел до Сурумана или как его там не смог его убить ибо персонажа раскачивал по своему усмотрению так и не прошел забросил игру и вот неделю назад решил снова пройти игру наверстать упущеное за 2004 год.На этот раз решил пройти игру с тренером и прошел но впечатление игры такое БОЛЕЕ ЗАДРОТНОГО УНЫЛОГО СКУЧНОГО РПГ я за 16 лет игры в РПГ не видел игра действительно ОЧЕНЬ ЗАДРОТНАЯ и НУДНАЯ и проходить ее нужно только с тренером ибо если этого не сделать можно получить НЕРВНЫЙ СРЫВ еще раз скажу так в начале игры интересно скажем начало это 35% игры а все остальные проценты это нудное и задротное мочилово монстров причем не интересное и жутко унылое....да и концовка скажем не шоколад...Игра интересная но на 35%

0