на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Подвалы инквизиции???

Народ, может я и торможу, но никак не могу найти проход на нижний уровень в здании инквизиции в Барселоне. Во всем здании нашел только пару потайных дверей (одна на входе и одна в покоях главного инквизитора), но они никуда не ведут. Есть еще крест за которым вроде как проход дальше, но он магии потира (или как там называется эта палочка) не подчиняется... В общем обясните, пожалуйста, как спуститься вниз и, если это потайная дверь, то в какой стене она находится.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это не потайная дверь. Как входишь в здание инквизиции – там есть два спуска вниз. Выбираешь левый.потом идешь вниз и первый поворот опять налево. Там будет проход, загороженный синей такой х##ней – силовое поле, типа. На полу увидишь осколки креста. Жахни по ним инквезиторским жезлом (который разрушает-восстанавливает кресты). Крест восстановится, там разберешься… если у тебя нет жезла - он находится в одном из сундуков, вроде

0

Хм.... Не знал, нужно как нибудь попробовать. Спасибо.

0

а вы знаете когда жахнишь по осколкам хреста дальше идёшь там где было синее силовое поле идёшь туда и там закрытая дверь рядом с инвенрарём в этой же колонке нарисован ключ нажимаэш на ключ и после этого нажимаэшь на дверь и на дери написано Failed и через 5 или 10 секунд опять нажимаэш на дверь и она откроется.

0