на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Ряд вопросов

1) У меня в рюкзаке много квестовых вещей, и я не знаю что с ними делать:
а) Амулет пророка.
б)серебро(намагниченное)
в)Скипитер Палат
г)Костянной Скипитер
д)Линзы Прицеливания

2)Как заставить Кортеза идти за мной чтоб обнаружить сокровище? Он попадает в ту местность но за мной не идёт, а остаётся там где появился, при разговоре с ними меня спрашивают "Что вы хотите сделать с компаньоном?", и его можно либо оставить, либо отпустить - третьего не дано.
Вообщем идти за мной на то место где стоит крест магический он не хочет, как и все мои компаньоны.
Они просто стоят там где появляются и всё.

3)Меч Эдуардо найти не могу, перебил всех воров ещё в начале игры и по моему отдал этот меч нищему но я не уверен. А если отдал - как его забрать обратно?

4)В подвале инквизиции - Как освободить всех узников без того чтоб испортить отношения с инквизицией, если я не иниквизитор?

5)Я сделал все квесты Саладинов, стал привилегированным 8) Можно ли вступить в ещё какое нибудь нибудь общество?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для начала прочти это:
http://forums.ag.ru/files/FAQ(8).txt

А чтобы компаньоны бегали за тобой, жми на иконку рядом с львиной мордой.
Линзы нужны для квеста Да Винчи.
Амулет пророка понадобится во Франции для боя с местным дэвом.
Костяной скипетр - для выполнения одного из квестов инициации за темных волшебников (Dark Wielders). Но можно и просто с собой потаскать - бонусы он дает даже когда лежит в инвентаре.

0

Скажи где нашол Костяной Скипетер, облаз все но найти не смог!
Ты можешь вступить только в одну организацию в городе, но Саладины стоят за стенами города и поэтому они не учитываються.

0

в городе можно вступить за инквизиторов,
храмовников,виелдеров,скипетр у да винчи,там нада сыграть на органе "сесса" тогда тебя перенесет на остров

0

и на острове есть одна тайнушка,внизу карты

0