на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Титан Люциус

Что лучше дать свалить титану, замочить его или перебить его соплеменников? Можно ли достать камень из него не убивая его?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сначала для титанов выполни квест - убей Дэва, меняющего обличья. Потом возьми заказ на убийство Люциуса. Приди к нему и скажи, что его соплеменники его заказали. Тогда он сам их всех закажет. Теперь вернись к титанам и выкоси их всех. Собери каменные сердца главных титанов и вернись к Люциусу, сбагри ему сердца. Получи награду (опыт) а потом и его - врасход.

1

НИ фига!А можно сначала заказать убийство Люциуса,потом пойти к нему и сказать что тебя хотят убить и чтоб ты сматывался в лес, ну он и телепортируется. Потом сходить к главному титану и сказать,что не хочешь вмешиваться в их споры. Всё,миссия выполнена,4000expiriense в кармане

1

Так ты что? Предлагаешь не выкашивать всех титанов в Тулузе?! Это же ходячий опыт!!!

1

вот забег Я сюда за помощью !!! а тут нифига :(((
давайте вместе решим че лучше !!!!!!!!!!!!!
за выкос всех соплеменников я думаю дадут больше чем 4000 exp
но и нада подумать о том что с них можно поиметь !!! всмысле артифактов и магиии !!!!!!!!!!!!!!!!

1

Так посмотриш - они ему доверели большую честь ... их расса не может без этого.
А он их кинул да еще на такую серьезную штуку... не прав чувак полюбому... сам подписался пусть теперь встревает..
Надо в корень проблеммы смотреть ... а на опыт мы в диабло заработали сполна...

1

где вообще эта гребаная Тулуза?!

1

народ,вы бредите,как попасть в тулузу?!Я с этим громилой титаном вообще поговорить не могу,но не пускает меня к Брату Мишелю,па**а Т_Т

1