на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Взлом или для тех.кто не хочет играть честно

Друзья, я бы даже сказал ТОВАРИЩИ. Кто нибудь знает коды на эту игру??? Я скачал два трейнера: LIONHEARTP3Trainer-iMSDOX и LIONHEARTP4Trainer-iMSDOX, но чегото не понял, как ими пользоваться. EXE запустил,игру тоже. Кликаю на циферки левее console и нифига, только горячие слоты щёлкают, и число пузырей уменьшвется. Эфекта 0. Что делать? Как это есть? Кто-нибудь знает?
Напишите поподробнее! Я уже в край запарился, нерв нет. Дошёл до Аламута, а там такое... рвут, короче, на санные тряпки. В семером набегают и всё грузись.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

нажми и удержи ~ и нажимай 1 - 2 - 3 - 4. иногда не срабатывает и надо повторить попытку несколько раз... ( лучше трейнер на 4 параметра...)

1

А у меня все-равно не работает! Кто еще поделится советом? А?

1

Надо зажимать ~ и жать Q-W-E-R-T-Y. Это для trainera который на playgrounde.

1

Кто нибудь знает как всётаки заставить работать эти трейнеры?Ни один не фурычит!!!Интересно, а они вобще кому нибудь помогли?

1

Для 4 трейнера: запустить трейнер затем запустить игру (трейнер не выключать) нажать и удерживать "~" и нажимать 1,2,3,4 (маны стане 10000, жизни будут востанавливатся как у Нео, золота станет бесконечность, и очков навыка дохрена) P.S трейнер только для версии 1.0 в 1.1 выкидывает в Windows

1

проверьте совмемтимость тренера и игры,

1

можна игру ломать ерезARTMONEY,када создаеш героя)

1

люди а чо делать если версия 1.1 и при вводе с тренером в Windows выносит(чо делать за установить 1.0 ( без вариантов?

1

Скачай другой патч.ты забываешь что кроме плейграунда есть другие сайты с модами патчами и тд.скачай там =))

1

Нету негде трейнера на 1.1!

1