на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

Вылетает игра

При запуске 1 уровня игры у меня выдаётся такая ошибка: "The ue4 atlas game has crashed and will close".
Я пытался найти решение данной проблемы, но эта ошибка встречалась только в ARK: Survival Evolved, поэтому надеюсь что мне помогут.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У кого такая ошибка: "The ue4 atlas game has crashed and will close".Необходимо,чтобы процессор поддерживал инструкцию SSE 4.1/4.2 для этой игры возможно с патчами пофиксят,поживем увидим. Всем добра.

3

ibs88
Вряд ли причина в этом, у меня на втором пк на intel i7 6700K игра вылетает

-1

Пользователь SliMShadY_112 ,из steamcommunity, нашел способ как решить проблему ,связанную с появлением ошибки fatal error.Опишу что необходимо сделать.(Я играю на пиратке)
1.Нужно скачать архив с https://me ga.nz/#!1o1DGJgZ!muLvYfhrAATytk81bz9Gpchgcgtc 7K6952r2Gbo9kac ( БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ИХ ДВА ) и извлечь всё файлы в корень игры ( \ Little Nightmares \ Atlas \ Binaries \ Win64 ).
2.Дальше необходимо найти и запустить командную строку от имени администратора ( вводим в поиске "командная строка" ,щёлкаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем запустить от имени администратора).Там будет написано "C:\Windows\system32>" .Сюда вводим название локального диска ,на котором у вас находится игра ,например:
C:\Windows\system32>D:.
Дальше вводим расположение игры до Win64 D:\>cd \Games\Little Nightmares\Atlas\Binaries\Win64 .Если у вас LN находится уже на диске C: ,то сразу вводим ваше расположение игры (к примеру, C:\Windows\system32>cd \Program Files (x86)\Little Nightmares\Atlas\Binaries\Win64) ,жмём ENTER.Сносим командную строку.
3.Если у вас не Win7, то поставьте режим совместимости с Win 7 в LN и запустите игру от имени администратора. После того как она загрузится,снесите её и в командной строке введите tasklist ( должно получится ...\Little Nightmares\Atlas\Binaries\Win64\tasklist ).Нажмите enter и подождите пока список заполнится .После найдите PID Little Nightmares и введите sde -attach-pid XXXX (где XXXX - номер PID Little Nightmares) и нажмите enter.
4.После этого войдите в LN и запустите новую игру.Ошибки возникнуть не должно.
Эти действия необходимо делать перед каждым запуском игры, иначе будет выскакивать ошибка. Также это может привести к подтормаживанию игры. Я много не прошел, не знаю, будут ли ещё загрузки в игре .Но после запуска первого уровня ,можно будет выйти из командной строки.Кажется ,эти действия необходимо выполнять только для загрузки .У меня Win7 и всё работает.
Cпасибо пользователю SliMShadY_112!
P.S. У меня старый ноутбук с NVIDIA 310m c DX10.1 и 3gb RAM ,но Little Nightmares запускается .Конечно ,подвисает , но играть можно.

3

madman13
СПАСИБО! Пишу автопатч, чтоб не парится :)

-1

madman13
Да,игра то запускается нормально этим способом, но выдает 10 фпс на любых настройках. Неиграбельно вообще.

1

dave 77
Не правда, у меня от 48 до 60 скачет, зависит от конфигурации ведра
У меня: проц DualCore AMD Athlon Black Edition 7750, 2700 MHz (13.5 x 200) и 8Гб памяти и видео NVIDIA 650Ti 2Гб и на максималках идет норм

1

SuumMalumCuique
У меня феном 840, 4х3.2 MHz, NVIDIA 750 Ti. 8 гб оперативки - 10 фпс на любых, может не то шо-то делаю.

1

madman13
После ввода PID процессор нагружается до 100, и игра зависает.
P.S. Процессор intel core 2 quad q6600

0

Интересно если купить лицензию в стиме, может не будет fatal error?

1

_SHERHAN____
Теперь я в этом сам убедился, и вернул деньги.

2

Блин у меня такая же проблемма уже разных репаков штуки 3 скачал при загруке новой игры вылетает и пишет там ошибку типа атлас какой то неужели с процами проблемма блин люди сделайте что нибудь с этой игрой так понравилась хочется поиграть а немогу у меня интел квад 2 4 ядра по 2 .4 ггц может прога есть какая либо так норм ссылку кинте спасибо за внимание

0

Для пиратки в Little Nightmares \Engine \Binaries \ThirdParty \Steamworks \Steamv132 \Win64 (без пробелов естественно, их пришлось поставить ,почему-то иначе комментарий не оставлялся) файл steam_emu в нем меняем Language=English на Language=Russian , у меня сработало

0

Ярослав Спиридонов
Точно такая же проблема, притом всегда на одном месте...

0

у меня на тасклисте нет little nightmares что делать?

0

В настройках граФЕНА вкладку "своё" нельзя юзнуть, дико горит

-1

Sadad172
нажать "Больше" не пробовал?

1

Выложил автопатч - жду одобрения или правок... :)

-1

SuumMalumCuique
Где выложил то ?

2

BARBOSINA
переоформляю... допустил ошибку и файл игнорнули :)

1

у меня вроде всё норм. я на пиратке играю.

-4

Как поставить русский язык (у меня запускается на инглише)?

-4

Maarginal
Для ГоГ версии надо править файлик "goggame-1433377508.info"
Конкретно поменять там 2 записи с "Englisg"/"en" на:
"language": "Russian",
"languages": [
"ru"
],

Для стим версии все как обычно - language=english на language=russian в steam.ini

1