на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

Впечатления от игры

Игра оставила исключительно позитивные эмоции. Вся компания проходилась вместе с девушкой, что ещё веселее. Ярко, необычно смешные персонажи, возможность одеть их крайне идиотски и получать от этого кучу детской радости. Крайне понравились уровни, которые нужно проходить сообща с напарником - доходило и до драк=) А играя сразу с тремя де... игроками, кроме ржача в комнате ничего вообще не слышно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Честно говоря огорчил момент невозможности пропустить некоторые уровни или хотя бы снизить сложность на уровне где в 20й раз не можешь пропрыгать(((( В частности на уровне военный завод коллекционера, крутящееся колесо с элетро-ловушками, последние платформы перед выходом из колеса никак не пройти. Перечеркнуло все положительные впечатления от игры.

1

+1 ко всему + можно создать совершенно бешеные уровки которые проходить одно удовольствие

0

Да, да=) Да и способы выражения эмоций через своего персонажа тоже крайне веселят=)

0

Вот это простая, не занудная, веселая и по-настоящему жизнерадостная игра по теме Sandbox Physic. Жаль, что на РС нету и думаю что уже и не будет ((

0

Интересно, что 90 % видео о игре на Ютуб имеют просмотры > 200 000 челолюдов ! Жаль, что в Европе и особенно у нас игра не распространена совсем ( Наверное даже дисков невозможно увидеть в продаже ((

0

Диски как раз в достаточном кол-ве у ритейлеров. 2-3 коробки есть практически в каждом магазине, торгующим пс3-дисками. Ищите в разделе, где валяются "старые" игры, где-нибудь сзади. Неинтересно, наверное, никому.

0

её не играит только у нас :[

0

Игра супер мне понравилось что можно делать транспорт и т.д.

0

Шикарная игра, оригинальная идея от Sony.

0

нАрод! Неужели нет умельцев которые могли бы склепать аналог для компа? Через тотже UDK!

0

Да, игра-айс.
насчёт дисков - я в продаже видел

0

заходите в тему сообщество - поиграем)))

0

Игра очень хороша, особенно если есть фантазия. Учусь строить уровни, радует. =)
Жду с нетерпением второй части.

p.s.
Такс, народ нужна помощь в получении трофея. Прошу поставить сердечко моему уровню и добавить меня в любимых авторов, кому не сложно. Сделаю всё тоже самое в ответ, если надо.

Уровень называется - Merry Christmas! Happy New Year! (2011)

0

Сделал бы, но в PSN меня нету... инет слаб.
Впечатления только положительные.
Какое-то время увлекся конструированием колесных транспортных средств, нацеленных на максимально быстрое перемещение персонажа... в итоге после многочисленных и разнообразных моделей машин получился болид, иначе не назовешь, пролетающий весь уровень в редакторе за 4 секунды. И персонажа при этом об стенку не размазывает :)

0