на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

Появится ли LittleBigPlanet 2 на PC?

Что думаете по этому поводу?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

s.t.a.l.k.e.r. dima cs

Зачем ты создал тут эту тему ты же сам прекрасно знаеш ответ на свой вопрос.

0

Ну во первых, она по любому тут появится.)
Ну во вторых, мало ли)

0

Кстати, как вариант - можно скачать первую часть на PSP и поставить PSP эмулятор =)

0

На Xbox 360 бы выпустили,хотя бы 1 часть...

0

Очевидно же, на ПК игры не будет. 8)

0

Нет, на комп она не выйдет... Все почему, потому что игры которые стартуют как эксклюзив как правило остаются эксами!

0

Зато будет прекрасная замена на пк.
Boxycraft (инди)

0

не думаю, у самого нет консоли, но мне кажется не выйдет эта игра никогда на РС, хотя я бы поиграл

0

Почему на форуме КАЖДОГО консольного эксклюзива, у которого вообще есть форум, появляется такая же бредовая тема? Задолбали хныкать, купите себе консоль и не нойте.

0

tgZ|n1c3,чел если ты забыл то не у всех есть деньги на консоль, я вот сам хочу себе консоль купить,но там и игры в 3 раза дороже стоят,на пк купишь 4 игры,а на консоль одну,разница есть?

0

хотя может еще на psp выйдет...но будет короче оригинала(

0

Zander_driver
А ты что... продавец консолей?? Или истребитель хныканья??

0

Нет ( Я пойду качать эмулятор на PS3, который выйдет к тому времени xD Будет очень сильно тормозить, однако игра итак слабенькая )

-1

Нет, нет, и ещё раз нет! Купите PS3 и всё. Стоит в раза 3 дешевле топового компа, а игры в миллион раз лучше. ;D

-1

супер игра но у меня нет ПС3! ЛИЖбо она вышла на PC

-1

Нет, не выйдет. Пеката и биллибои негодуют

-1

Первую часть 100% купил бы. А вторая часть - это уже не то. Игра исчерпала себя и идею. Но повторюсь, в 1 часть должен поиграть каждый.

-2