на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Игра по интернету

Предлагаю назначать в этой теме встречи, для игры по интернету.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Я почему то не могу играть по GameCenter. Могу только прямо через игру... если есть желающие 3-6 уровней поиграть по интернету, то пишите.

0

GameCenter да там действительнго проблема , пишет типо эмайл не подходит а так я хз как сыграть по инету.

0

Есле знаеш как то скажи срубим

0

Можно зайти в саму игру, и там нажать "игра по сети", затем ввести прямой ip на компьютер приятеля. Приятель должен к этому времени создать игру.

0

почему я невижу серваков когда тыкаю на игру по сети?

0

Видимо никто не видит - есть вариант играть по прямому ip.

0

люди напишите хоть кто небуть ip по которому можно срубится хоть с кем небудь, да и воще попробовот что такае сетевое рубилово

0

пойди в любой КЗ в городе спроси у тамашнего админа какие нибудь ip серваки обычно каждый админ в любом комп зале знает хоть один сервер

0

привет кто хочет поиграть по инету в нее, я создал сервер в хамачи
сама хамачи тут
http://slil.ru/24992995

Приджонится можите 2 способами, с главного сервера:
http://www.planethamachi.com/net_public.php?limit=50&filter_name=&filter_c=&filter_type=game&filter_desc=loki+rpg+join&x=11&y=6

или же через хамач
Network Name: Loki RPG Join
Network Password: 123

0

помогите очень хочу поиграть через инет сервер хомачи не качаеться пишет ошибка что делать?

0

upssnayper пришли мне на почтовый яшик пожалуста slil.ru/24992995 мне тут ее не скачать. вот мой адрес gadast2@rambler.ru прошу как можно быстрее зорание благодарю.

0

а на русском языке есть этот хамачи а то со славарем как дурак и не понять не хрена.хелпми хочу поиграть через инет в локи помогите;спасите умоляю есть добрые люди!!!!

0

Как подсоединяться через этот "хаммачи"?

0

Ну чтож отвечю разом на 2 вопроса https://secure.logmein.com/products/hamachi/vpn.asp?lang=ru вот офф сайт проги регится надо и скачивать обязательно пригодится не раз и не два по своему опыту знаю язык смособой русский могучий такчто все в полне понятно. Единственное : минус то что все своих чит героев замацают в игру и играть будет очь весело кто убьет бога с удара =)

0

Вижу форум игры умер.Предлагаю сыграть по инету через GameCenter...если че,пишыте в личку!

0

скачал этот хамячи теперь подскажите как и куда заходить чтоб пошпилиться по сети-нету????? плиз буду благодарен если что вот ася 377-382-000

0

люди напишите хоть кто небуд IP по которому можно поиграть через сеть у моего героя 92 уровень

0

парни я хочу попросить зайти ко мне в игру ip адрес
172.16.40.33 пишите и заходите играть занова с 1 лвл я создал на 6 играков я амазонка fanatalex как зайдете пишите что нибудь чтобы знал что кто то есть окей

0

Народ, если кто хочет сыграть в нее по инету (надеюсь среди вас еще есть такие=))), есть несколько комнат в хамачи (эту прогу ищите в гугле)...короче вот список тех что я знаю:
name: lokii
pass: lokii
name: Loki Game 1
pass: 123
name: Loki Game
pass: 123
если в сети никого не будет то стучитесь в аську 445134724, я там почти всегда)

0

Го кто нибудь поиграем а?Через хамачи

0

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!ПИШИТЕ!!!!

0

если есть желающие порубать в loki всегда готов!

0

кто-нибудь в Loki готов сыграть?

0

Если у кого-нибудь будет желание сыграть в Loki пишите № аси 560854920

0

Кто хочет поиграть через хамачи
Network Name: Loki RPG Join
Network Password: 123
Либо
Network Name: Lokyy
Network Password: Lokyy

0

Кто хочет поиграть входите
Сеть: LOKI games
Пасс: 123

0

Сеть:MrDoctorMrDoctor
пароль:12345
ася:550452368
мыло:pingvinwww@mail.ru pingvinwww@yandex.ru
создал вроде серв я хз послежу появиться кто если что пишите поиграем желательно просто пройти игру хочу у меня ща 26лв могу начать заново пишите если что оч хочу поиграть по инету

0

люди напишите ip тока те кто хочет играть вместе на прохождение и новым персом

0

всё отлично работает через gamecenter, если указывать яндекс-ящик

0

Здрасте. Хотел поиграть через GameCenter, но он пишет вот такую ботву:
Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее.


--------------------------------------------------------------------------------

Не удается найти указанный ресурс.

Чё с этим делать???

0

QFante@mail.ru добавляйтесь,пишите...поиграем..... или ася 578676251

0

срочно хелп
есть проблема с корешом год назад пытались совместно пройти шпилу дощли почти до конца но потом меня забрали в армейку(((((((((
пришол с армейки и теперь не можем законектитса через IP в чем проблема кто может помоч каким либо советом пишыте в асю 385086277 кто поможет если особенно киевский с меня 2л пиваса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

поиграю с кем нибудь я маг 26 уровня

0

кто тут плиз отзовитесь

0

я ацтек 40 лвл, ктото хочет на арене поиграть?)

0

давай с начала на хамачи!

kirill-nav

RealityBlack

0

сюжетку кто хочет пройти?

хамачи/

сеть: ~sxe~
пароль: 666

0

я ток качаю хамачи я маг 30+=)

0

блин ток что скачать не мону выкупить что там делать я зашел кудата там была пару играков но не одного онлай напишыте кто нить кто щя рубит...

0

скачал хамачи подключилса к Loki RPG Join но там некого нету кто щя рубит напишыте

0

как играть через хамачи????=))

0

я 3ае6алса играть одиночную игру=)

0

кто щя играет на хамачи напишыте жду ответа...=)

0

в правом нижнем углу жмеш на треугольник, прописываеш ~sxe~ всё гейм...

0

кто нибудь играет сейчас?

0

кто нибудь создайте плз, погамаем вместе

0

у меня греческий герой 58 уровня

0

кто ни буть сейчас играет в локи

0

Дайте кто не будь ИП своего сервака Plis

0

у меня в локи скандинавский воин 43 уровня

0

кто хочет сыграть в loki онлайн пишите

0

кто гамает в Loki в онлайн присоеденяйтесь в хамачи
(сеть) Lokyy
(пароль)Lokyy

0

кто еще играет локи через хамачи скажите логин и пароль

0

да, там можно узнать свой IP

0

95.132.181.99 вот мой айпи заходите в LOKI поибашемся немног!!!

0

если кто захочет сыграть пишите

0

люди, кто т играет ещё в локи?

0

я играю, хотелось бы узнать как по инету в неё шпилить? Поиграть не желаешь?

0

играю по хамачи(3 чела)локин вот 123.321.123.321.32 а пароль loki входить всем кто хочет))))для начала играю сч братом а потом кто жедает будем в 5 ))

0

пишите в скайп присойденюсь vovanvovan709

0

Хотел поиграть с другом через хамачи и пробовал через прямой IP, но когда друг присоединяеться пишет "Ошибка соединения с сервером" знает кто что делать? ИЛи нужна Лицензионная игра в Steam?

0

всем привет кто меня знает я кот иннокентий у меня быстрый интернет и неплохой компьютер огромный монитор за что я благодарен господу ищу с кем поиграть мне 24 https://vk.com/id180116182 если кто не умеет чего спрашивайте научу и хамачи и что нибудь тому подобное я все знаю :3

0