на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Как попасть на олимп помогите!!!!

не могу попасть на олимп там этот портал за щитом

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нашел выход: качаем трейнер (1.0.8.3, только так), кидаем в папку с игрой. Там же в корне игры папка Characters, заходим, и делаем копию своего перса (на всякий)... Запускаем трейнер (больше ничего не надо,просто запускаем), запускаем игру, загружаемся. Проверяем включен ли NumLock. Рассказываю принцип: нажатие num6 - сохраняет ваше местоположение, нажатие num7 возвращает вас к нему. Тоесть если вы скажем в углу карты нажали num6, добежали до середины, нажали num7 - вас переместит в тот самый угол как по воздуху... есле же вы смените локацию, и нажав сразу num7 вас переместит в угол уже на ЭТОЙ локации... он просто координаты запоминает. ммМкей... )) Значит так: доходим до Трона Аида, валим его (кому надо). Телепортируемся в деревню, встаем на круглый пяточек (где потом откроются пороги времени), нажимаем num6. Телепортируемся обратно в Трон Аида, нажимаем num7. И вуаля, мы за силовым щитом... идем на олимп, сдаем квест зевсу, открываем журнал заданий, проверяем что далее нам предлагают поговорить с афиной... все, можно выходить из игры... выходим, закрываем трейнер, и уже запускаем игру в обычном режиме. Играем дальше. )
PS: если вдруг попасть не удалось (так как я из трона аида телепортировался в пороги времени, подходил вплотную к дыре посередине, и вообщем это сработало), но как я посмотрел круглое место должно быть ровно по середине карты, как и портал на олимп, тогда надо будет подкорректировать местоположение (относительно круга), хотя сработать должно наверняка...

3
1

PSS: не советую нажимать какие-либо иные кнопки, кроме num6 и num7, так как у меня после запуска игры в обычном режиме в графе Очки Характеристик значилось "-1", и когда я прокачал уровень мне позволилось распределить лишь 4 очка... поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте копию своего чара, а то если у кого после оных манипуляций в какой-либо графе окажется "-100", будет обидно...))) всем удачи)

3

можно проще сделать, редактор персонажей, создать перса если только начали играть и обязательно сделать радиус на 0, это так называемая невидимая стена возле персонажа, чем больше цифра тем радиус стены больше, трейнерои можно не пользоваться.

1

Я уже и не помню.... Аида убил пошол на олимп....

0

Убиваешь Аида потом откроется портал на гору Олимп и отдаешь молнию Зевсу.

0

Там нужно снять защиту какую-то,забыла как называется....а вот как не знаю.Застряла на этом задании уже не знаю что делать.
кто играл-подскажите что да как нужно сделать чтобы попасть на эту гору Олимп...

0

Такая же проблема. Решаю её только одним способом: скачал редактор персонажей, создал перса ну с очень супер скоростными сапогами. Вставил эти сапожки нужному персонажу, и как только дойду до этого момента, одеваю их. Они настолько быстрые, что он может пройти стены. По-другому никак не получается. :(

0

Кстати, у меня такая же проблема... Скорее всего в заданиях "войти в олимп и встретить Зевса" строка должна быть или в самом начале или в самом конце. Сам в "гречкой" там столкнулся вчера. Придется через редактор сапожки создавать. TrollFace111111, спс (прикончу если трольнешь XD)

0