на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Loki [Akella]

Релиз Русской версии !
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=367061

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, только вот нормального no cd нету... Я вчера купил, чтобы не мучиться... Сегодня поставлю, когда место на компе освобожу... Отпишусь.

0

Интерессно какая версия игры на диске и какой версии там старфорс....

0

Я тоже заказал русскую версию от Акеллы, как думаете у этой игры будет такае же популярность, как например TQ, D2LOD ?

0

Наврятли...всё же сделаные по принципу копи/паст локации, текстовой инвентарь, отсутствие куклы и слишком долгие загрузки уровней (хотя последнее не столь смертельно) тянут игрушку вниз...хотя поживем увидим...

0

Ну вот наконец я поиграл в лицензионный Loki.
Впечатления следующие:
1) Игра версии 1.0.6.0 - это вроде самая последняя на сегодняшний день версия.
2) Насмешила система защиты - диск игры не обязательно вставлять постоянно - достаточно раз в 3 дня .
3) Игра интересная, что-то среднее между Diablo 2 (мне не нравится) и Titan Quest (мне нравится).
Инвентарь нареканий не вызвал, графика приятная, хоть и не блещет новомодными спецэффектами.
Про сюжет пока ничего сказать не могу... Но могу точно опровергнуть слух, что в игре разговаривать придётся только с одним человеком на всю деревню - это не так: в Loki, как и в Titan Quest есть второстепенные задания, и различные продавцы, кузнецы.
В общем игра понравилась.

0

Инвентарь нареканий не вызвал

Хм...и чем же он понравился??

Но могу точно опровергнуть слух, что в игре разговаривать придётся только с одним человеком на всю деревню - это не так: в Loki, как и в Titan Quest есть второстепенные задания, и различные продавцы, кузнецы.

В том то и дело что говорить в начальной деревне ты будешь только с одним квестодавателем (в греции точно, у скандинавов их два: староста деревни и божок какой-то местный... )....да и дальше по сюжету в каждом акте встретяться отсилу 6-7 человек которые тебе что-либо скажут....так что NPC действительно не хватает =(

P.S. Сегодня переустановил игруху на акеловскую версию....порадоволо то, что мои герои из английской версии спокойно запустились...

0

есть у кого-нибудь NO CD?(( Именно для этой версии.

0

Daemon tools + yasu последних версий и игра запускаеться без всяких NO CD

0

2 F1miha
Инвентарь понравился тем что можно всё что нах не надо в отстойник складывать по ходу игры. И не возиться у торговца.
Что касательно NPC, то в той же nwn2 не больше.
А игра интересная, графика достойная. Лес хоть на лес похож, а не на тропинку по бокам которой деревья как в посадке (nwn2). Не смотря на то что всё по локациям, создаётся впечетление открытой местности (типа Sacred).

0

2 cRst
Он имел в виду это:
SPTD v1.47 X86 (32 bit)
SPTD stands for SCSI Pass Through Direct layer. Basically SPTD is similar to other access layers used by other programs who provide access to storage devices but it has a lot more features that make this interface unique.
http://mirror1.disc-tools.com/getfile.php?p=208f84bf01b0a5d3393e28363453d99c/SPTDinst-v147-x86.exe

0

Люди поиогите!Я в египте застрял при загруски зон! остается картинка загрузки "LOADINGG" хотя карта загрузилась!нажимешь "ESC" появляется менюшка но без шрифта! что делать подскажите!!!просто герой 30 урв. начинать с начала не охота!

0

Люди поиогите!Я в египте застрял при загруски зон! остается картинка загрузки "LOADINGG" хотя карта загрузилась!нажимешь "ESC" появляется менюшка но без шрифта! что делать подскажите!!!просто герой 30 урв. начинать с начала не охота!

0

Народ помогите Кто Дошол до уровня Бога иа именно До Королевы пауков в пещере кокан !!! Как убить Каралеву пауков на режиме бога!!! А то не получается. Пол жизни снимаю она убегает и выпускает поуков я их убиваю и тогда она возвращается ино Опять с полной жизнью!!!

0

xXxilyaxXx
Тебе поможет переустановка игры, только перед Этим сохрани папку с Характерами из папки с Игрой и сноси инру, потом установиш заново, и кинеш папку с сейвом обратно, и Вуаля. игра опять Пойдет...без потери персонажа..но такое часто бывает, Решил ли ты проблемму или нет ???

0

Устал повторять. Рабочие версии 1.07 и далее. Хотя на 1.07 вполне можно игру пройти.

0

Всем привет! Помогите, пожалуйста! Прошла весь уровень "Герой" (играю за египтянина), но не могу перейти на следующий уровень. Все задания я выполнила, но Хронос не говорит со мной. Что делать? Я даже переустанавливала свою игру (лицензионная 1.0.0.6 от "Акелла"). Здесь писали, что может помочь патч. А какой именно, и поможет ли он точно? Не понимаю, в чем глюк :(

0

чтобы пройти всю игру и все квесты, патчиить нельзя и еще раз нельзя. нет трейнеров для пропатченных версий, и поэтому нет полной версии игры для пропатченных версий. хочешь пройти все без глюков, играйте сами на лицензионной версии.

0

как узнать версию игры от Акелы? Где она есть?

0