на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Проблема с запуском LOKI

кто нибудб подскажите как запустить эту игру! Сижу второй день,результат- выводит сообщение
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему. Переустановка не помогает! Кто как решал это?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

У меня такой надписи не выскакивало . После установки система безопасности сообщила что я могу поиграть еще три дня( или что то в этом роде) и нужен будет оригинальный диск , прошла уже неделя и все в норме !!!

0

не знаю как заманить волка в ловушку, убил 40 мину, помогите кто нибудь, пожалуста

0

to Scor80
писать научились, а читать - нет? название темы "проблема с запуском LOKI", а не "проблемы с прохождением"
to sarom
та же бадяга, устанавливал и на С (системный локальный диск), и на D; пока забил на это, есть и получше, во что поиграть ;)
to Susman
скажи какой у тебя XP (SP1, SP2)? Алкоголь 120% стоит? запускаешь через авторан? Образ распаковывал на тот же локальный, что и игру?

0

2 Swerg
Стоит XP SP2 . Запускаю через Daemon 4.09HE
Изначально там проблема была в том что mdf и mds по разному назывались - переименовал и все в норме .

0

Loki пока отложил- нужно сессию закончить, а потом как на душу ляжет

0

Про волка сказать пока не чего не могу, а вот как с минотавром бороться подсказать могу (это когда играешь за греческую героиню). Сначало нужно в подземелье всех скелетов "замочить", а потом бегите в проходы он слишком велик чтобы пройти, но это пока, а в это время кидайте в него Чакран (диск) и так продолжайте пока он не здохнет!!! Кто не хочет долго с ним биться можно просто добежать до конца лабиринкта и задание закончено!!!

0

ДА, порой люди так тупят что на название темы и не смотрят!
ЕТА тема для проблем с запуском а не для прохождения!!!!!!!!!!!!

0

Не знаю у кого как, а у меня ругается этот голимый старфорс, мол замечена эмуляция и т.д. Не пойму как вы в нее играете?

0

у меня тоже такаяже проблема, 3 день ноу сиди ищу и ничево не нашёл(

0

Сначала ставиться Daemond Tool 4.08 идёт с игрой а потом загоняем виртуалку в дисковод и устанавливаем игру (нужно 12Гигов для игры). Посли установки запускаем диск и только с диска запускаем а то у вас будет немецкая версия игры, а так русская! Но это если у вас ломаныя (пиратская версия игры)!!!!!!

0

Ни хрена не 4.08, а 4.091 надо ставить, а потом всё как по инструкции, я пробовал с 4.08, защиту не прошел, а с 4.091 всё в порядке

0

Обьясните как установить у меня установка кончается на середине где-то пишет места нет , а у 20 гиг свободно и пишет
NTFL не может больше 4 гиг передать ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Люди, а что делать с ограничением на 30 запусков и кол-вом дней?

0

Установил игру по инструкции, пиратка, а система защиты пишет, что эмулируется диск и не дает запускать игру. Надо эту систему вообще устанавливать и в инструкции написано, что не стоит обращать внимания на защиту, мол она взломана, но работает. Подскажите как это исправить?

0

Защиту снимает Daemon Tools 4.09.1
И нужен образ...

0

Чтобы ограничение убрать нужно при запуске игры удалить (desktop.ini), заранее сделать копию реестра
[HKEY_USERS\S-1-5-21-602162358-1409082233-725345543-1003\Software\Cyanide\Loki\Keys\License0]
(S-1-5-21-602162358-1409082233-725345543-1003) – у вас другое значение,
запомнить время запуска
Например: удаляем (desktop.ini), переводим время, запускаем например (key.reg) и (Loki.exe), возвращаем время назад.
Вот и все и диска не требует, и игра работает без ограничений.

0

desktop.ini – находится в папке (мои документы)

0

привет.уменя такая лажа.в инструк по установки написано так-
установите daemon tools,затем установите sptd
смонтируйте образ в daemon tools
установите игру
Для запуска игры смонтируйте DVD1_2 в Daemon Tools 4.09.1 предварительно установив SPTD v1.47
Игра на немецком языке. Установите англофикатор или русификатор
(нужно распаковать файл GameConfig.xml в папку с игрой и запустить файл Loki_Eng.reg или Loki_Rus.reg и нажать OK).
я все зделал.обнавил SPTD1.43 до 1.47. но DVD1_2 немогу найти.там есть Loki MDF,MDS,Daemon,SPTDinst,Loki rus-eng,readme.никакого DVD1_2.а с образом с которого устанавливал не идет.пишет что 2 версии обнаружено.а без просит ключ активации.как быть подскажите.

0

Случайно удалил GameConfig. У кого есть - помогите!

0

C патчем до 1.05 вообще не запускается.

0

подскажите где скачать loki

0

здрасте всем!!! дайте русификатор плизззз !!оч надо!!

0

подскажите плиззз че мне делать!!запускаю игру!!проходит мультик и игра вылетает на рабочий стол!????

0

нихрена неидет.скачаил fixed exe с сopyworlda всеравnо пишет вставти лицензионный диск. Daemon Tools 4.09 с SPTD 1.50.все впустую.что делать?????

0

CD-Key у кого-нибудь есть?)

0

matvei007 в настройках до запуска игры надо убрать галку "Glow" или еще чего то там подкрутить)

0

у меня тоже самое что и у

matvei007


просит проверку диска, запускаецца но отчет идет и до конца осталось 7 часов :)
ну бум тада ждать пофиксенный екзе, т.к. на копиворлде только
Loki [MULTI] No-CD/Fixed Image который как я понял ни у кого не работает :(
зы
версия 1.0.6.0

0

NODVD вроде как уже появился: http://www.torrentspy.com/torrent/1879629/Loki_FULL_Crack_Patch_No_DVD_7_8_2_7_by_SysTemWorks_rar только пароля ко второму архиву пока никто не знает... =/

0

Юзайте Даймон 410..., когда вас предупреждает система защиты, что 10-ти дневный срок истекает..., просто нажмите проверить диск...и отсчёт начнётся сначала...

0

После установки последнего патча (1.0.6.0) игра больше не предлагает 10-ти дневный срок.....=/ Ругаеться на нахождение вирутальных эмулей.... Пробовал как с 9 даймоном, так и с 10 эффект одинаковый... =( До этого патча игра запускаеться без каких-либо проблем....так что ждемс крякнутый .exe Вчера на gamecopyworld трейнер для версии 1.0.6.0 уже появился..так что думаю и до кряка скоро дело дойдет...

0

Люди...проблема с устанофкой...сначала надо установить установщик/инсталятор игры...а у меня его запускаешь - вылазит dos-овское окошко и сразу исчезает...меню установить игру вообще недоступно =(

0

у меня таже проблема что и у sarom плиззз помогите!!!!

0

ё установил она не 12 Гб весит а 7.Поставил демон тулс 4.10 всё равно пишет Цитата:Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения.Вставте диск там все дела

0

МЛя скажите что делать если он требует лиц. диск ???

0

а как вам это? для установки и настройки компонентов системы восполбзуйтесь панелью управления

0

Для получения ответа надо хотя бы указать версию игры или последний патч, который вы установили. Вплоть до патча 1.05 никаких проблем с запуском нет.

0

2sarom>такая же проблема пробуем ети решение(пока сам пробую)
1.http://www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?familyId=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&displayLang=en , качаеш и ставиш
2.Microsoft .NET Framework 2.0,качаеш и ставиш

0

2Sarom and HellDrager
Проблема решается первым путем =)) сам играю все Ок

0

to pasha-47
расклад такой: у архивов больше 4гб возникают проблемы с распаковкой на файловой системе fat. скачай partition magic конвертни винт на ntfs. и проблемы нет. тоже самое касается самой игры. на фате с ней проблемы делаейте нтфс. а пиратку я устанавливал через даймон 4.09 никаких прблем

0

Люди а в Висте локи никто не пробовал?работает,лагает?

0

Люди поиогите!Я в египте застрял при загруски зон! остается картинка загрузки "LOADINGG" хотя карта загрузилась!нажимешь "ESC" появляется менюшка но без шрифта! что делать подскажите!!!просто герой 30 урв. начинать с начала не охота!

0

Мда 30 лвла кидать понятно не охота, попробуй полазить в сохранках и почудить с картами в папках
\Loki\Characters\*имя перса*
а может чё с квестами
\Loki\Data\Level\Generated\


П.С. советую переодически скидывать сохранки куда нибудь для таких случаев.

0

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему. Подскажите плиз, как решается сия проблема? Переустановил игру говорилось,но он всё равно выдает это сообщение.....ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!

0

люди у мну проблема установил локи норм играл потом поставил обновление игра первые дни норм шла причём диска не требовала и ничего такова но щас при запуске на рабочий стол вылетает обновление от релоад вроде или както так вылетает после лого Cyanide

0

Viktor_1
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему. Подскажите плиз, как решается сия проблема? Переустановил игру говорилось,но он всё равно выдает это сообщение.....ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!


У моего друга было тоже самое, помогла установка пакета DirectX'a и NET Framework'a 3

0

Привет! Помогите, пожалуйста!!! У меня диск-пиратка, установил игру, посмотрел мультик, выбрал перса и… ВСЕ!!! Кнопка “Начать” не нажимается. Не реагирует, подсвечивается, но не нажимается. Может у кого-то было такое? Помогите, очень прошу!!!

0

>Scor80< 9 skaju kak 9 ego zamanil..pobegal ot nego paru minut poubival vol4at kotorix on prizival a zatem vstupil s samim Fenrirom v boi i eto raza 3 cherez malenkie promejutki vremeni posle 4ego on prishel v 9rost'(kogda on prixodid v 9rost mojno uvidet' vzgl9nuv na ego jiznennuiu polosu otme4u) posle 4ego 9 zastavil bejat ego k lovushke.,pobegal vokrug lovushki i on popals9.

0

2 Kundun
Это как повезёт. Иногда он быстро попадается, а иногда минут 15- бегать надо. :)

2 folling
Я уже ответил в твоей теме.
Кстати игру патчить надо патч v 1.0.8.1 и No-Cd к нему есть. А можно поставить патч 1.0.8.3 а No-Cd поставить от v 1.0.8.1 тоже прокатывает.

0

Knight_light
кде скачать Daemon tools 4.09.1

0

плиз киньте ccылку кде скачать Daemon tools 4.09.1

0

Ребят подскажите что делать установил с торрента т.е приратку после установил все норма дальше нажимаю на иконку на рабочем столе выходит лаунчер нажимал на играть ничего решил поменять совместимость поставил вин 95 ( у меня 10 вин) аклемался мальца теперь включает окно и сразу вылет и без ошибок не пойму что не так ??? и винда 64 битная мб в этом вся соль?

0