на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Проблемы технического характера

Проблемы пишем здесь.

Комментарии: 118
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята.помогите пожалуйсто!!играю за мага...выучил учу навыков.....и когда ставлю на активацию 1 навык(использую его) и потом хочу переключить на другой навык-но не хочет!!!Герой тупо встал ...не действуют кнопки передвижения,активации навыков......разглючивает только тогда,когда я мышкой переключу навык итолько так он движиться...и так постоянно(раз через раз)...помогите

1

На моей конфе, на макс, идёт без лагов (AMD 64 x 2 3800+; RAM 2 Гб; Radeon X1600 256 Мб) ... причём всё выглядит очень даже не плохо...
P.S. Если при запуске, Вы видете меню на чёрном фоне, то, из меню авторана перейдите в настройки и отключите Glow.

0

Когда пытаюсь запустить игру пишет:
D:\Games\Loki\Loki.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему.

0

ооооок...с этой проблемой я разобрался, но теперь другая:
В игре присутствует старфорс, как его обойти? НоСД-та нету еще...вроде...

0

Не знаю... Старфорс есть.. но игра запускается без но сд.. (релиз от WiCKED)

0

ОК, теперь я скачал релиз от WiCKED, он весил 90 мегабайт, но когда я нажимаю установить он типо пишет, что параметр задан неверно.

0

Ну правильно 4-ёх гиговый образ, не уместится в 90 Мб.. Видимо, Вы скачали что-то не то..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто не верит, что запуск - возможен... вот скриншотик из меню выбора персонажа

0

Млин ну я болбес, просто надо было в демон пихать файл не mdf(4гига), a mds(200kb).

0

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему. Подскажите плиз, как решается сия проблема?

0

sarom
У меня была такая проблема, я избавился от нее переустановив игру не меняя путя установки C:\Program Files\Cyanide\Loki

0

народ, у кого игра запускается без носд, выложите гденить файл mds пжалуста

0

ReservoirDOG - у меня система стоит не на С, а игру ставлю на второй диск который подключен слейвом,
т.к. диск С забит почти полностью. Другие игры запускались без проблем!

0

sarom
Короче ставь туда, куда игра предлагает по дефолту.
Vint83
http://ifolder.ru/2313455

0

ReservoirDOG
Спасибо, уменя точно такойже файл, всеравно просит диск блин

0

ReservoirDOG
утебя при запуске установку дров защиты и перезагрузку просила?

0

Vint83
Да. А ты в демоне эмулировал мдс или мдф? Если с мдс незапускается попробуй скачай YASU, запусти ее и выбери Cloak, перед этим заэмулировав через демона(последний версии) LOKI.mds, и впринципе должно получится.
http://ifolder.ru/2314145 - YASU
ЗЫ: Играть бесконечно неполучится, у меня при проверки диска он типо писал, что осталось 30 запусков и 8 игровый часов.

0

Poschlo!!!!
Spasibo ReservoirDOG.
Patsch 1.002
Waschno. SPTD 1.47

igra satjgivaet. no ne TQ.

0

Vint83
А у тебя при запуске было сообщение, что игра может работать какое-то определенное время?

0

Народ нужна помощь установил игру в D:\Program Files\Cyanide\Loki куда предложил мне инсталер но всё равно не запускаетьс ( я её пропатчил) Пишет Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. повторная установка приложения может решить данную проблему

0

Люди, а что делать с ограничением на 30 запусков и кол-вом дней?

0

Всем доброго!
Такая проблемка, при включении полноэкранного режима, игруха растягивается как бы на ДВА монитора.......приходится играть в оконном режиме........
Кто знает как побороть?????

0

подскажите плиззз че мне делать!!запускаю игру!!проходит мультик и игра вылетает на рабочий стол!????

0

Проблема с ограничением времени решается так: Когда заканчивается время, нужно просто в старфорсе при запуске нажать "Проверка диска". И будет вам счастье!

0

все перепробывал нихрена неидет.скачаил fixed exe с сopyworlda всеравnо пишет вставти лицензионный диск. Daemon Tools 4.09 с SPTD 1.50.все впустую.что делать?????

0

matvei007:
Пойди купи пиратку и не парся! Идет без проблем и перевод нормальный!

0

ура я запустил локи))))) рульная вещь!!!!! но я с ней долго бился и потом она сдалась))))))))))

0

Парни...помогите. Установил Loki с образа со сломаной защитой.....запускаю, текст видно, я текстуры заднего плана - всё чёрное!!! Хотя инвентарь и все рамки видно. Если у кого было и разобрался, отпишитесь!

0

Пмагите пожалуйста мне при переходе по локациям мне приходиться ждать по 5 а то и по 10 минут! УЖЕ устал если чесно!!!!!

0

DEN_8_05_95 А оперативки у тебя сколько? У меня 1.2гб, грузит около 10-15 сек.

0

Не могу установить Loki. Жму "установить игру", после чего появляется сообщение на немецком что-то вроде "игра уже установлена", жму повторную установку, появляется картинка с изображением викинга, исчезает. При запуске игры появляется сообщение, что игра не установлена. Как быть?

0

У меня проблема с видеороликами. Звук есть, а изображения нет. Че делать?

0

Выключил сглаживание в игре и ролики появились

0

Блин... Проблема почти как у akonnov'a. Не могу установить игру(пробовал на другом компе с таким же железом и удачно). А у меня нифига. Появляется картинка с викингом и закрывается и всё...((( Мож кто знает чё делать?

0

У меня маааленькая проблема - у меня игра почему-то на немецком. Подскажите - как менять язык или дайте ссыль на русификатор, пжлст.

0

2 RadeL
Есть два выхода. Купить русскую. Благо вышла. Вторая править файл. Яз. немецкий, текст русский. Разговора в игре почти нет. Только когда дают задание. По моему его проще прочитать :) Поставь немецкий и послушай. Разве что в видеороликах. Но я когда они появляются просто жму на клаве "Esc" Ролики можно просмотреть прямо в папке с игрой. Одного раза ИМХО достаточно. :)

0

эээ...помогите мне пожалуста...када я тыкаю на сетевую игру у меня не отображаются сервы...а так охота поиграть на сетевухе...помогите пжалуста...

0

akonnov,попробуй очистить реестр этой игры....найди прогу Regcleaner и ищи файлы этой игры(если играл в эту дему)мне очень помогает когда не может установить игру...

0

Привет ! Переустановил винду и теперь игра неустанавливаеться , вставляю диск , далее автозапуск , установить игру , появляеться табличка с надписью , что будет установлена игра - да или нет , жму - да , появляеться маленькая картинка с викингом , и на этом всё , никакой ошибки ни чего , до переустановки винды всё было великолепно , подскажите в чём может быть проблема ?

0

Ты диск очищал, или винду поверх старой ставил? Если поверх, то возможно записи в реестре остались.

0

Диски оба отформатированы , пробывал ставить на другом компе , таже история , вначале подумал на DVDrom , но остальные игры устанавливаються без проблем , создаётся впечатление , что нехватает какой то программы для запуска .

0

2sarom>такая же проблема пробуем ети решение(пока сам пробую)
1.www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?familyId=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&displayLang=en , качаеш и ставиш
2.Microsoft .NET Framework 2.0,качаеш и ставиш

Первы путь решает проблему-проверено!

0

Спасибо ! Я переустановил винду , поставил SP2 , и всё пошло , а твоя рекомендация для 1 сервис пака ?

0

Если на другом компе тоже не ставится, то при чём тут DVDrom и винда? Что то не в порядке с самой игрой. А какая версия игры? Может дело в самом диске DVD? Вообще то что то непонятное. На твою прежнюю ОС игра ставилась, но тогда она доложна была ставиться и на др. компе. Или как написано выше у тя не установлен (и на другом компе тоже) Microsoft .NET Framework без него терь почти ни одна современная игра не идёт. Да и ещё, почитай тему "проблема с запуском LOKI" пост braca внизу. Какая у тя файловая система на винде?

0

Локи у меня от Акеллы , до переустановки был ещё установлен Титан Квест , так что возможно .NET Framework поставился вместе с ней , ну а файловая система как и до этого - NTFS , на другом компе кстати тоже т.ч. наверное всё дело в SP2 .

0

У тя нет SP2? А Титан что без него пошёл? Стоит .NET Framework или нет можно же посмотреть в установка и удаление прог.

0

2akonov я тоже долго с таким же траблом парился... стыдно об этом писать, но может кто то до сих пор мучается... эх-хе-хе, чайник я, чайник - ставь windows installer, потом ms net. framework, потом игру по инструкции=100% результат. Кстати у меня 1SP все идет

0

помгите! Когда перехожу на уровень Плато Гизы либо через пустыню, либо через портал! У меня игрушка зависает! Начинается загрузка но не заканчивается, хотя иногда появляется меня камня портала (просвечивает)! Что делать?

0

Люди поиогите!Я в египте застрял при загруски зон! остается картинка загрузки "LOADINGG" хотя карта загрузилась!нажимешь "ESC" появляется менюшка но без шрифта! что делать подскажите!!!просто герой 30 урв. начинать с начала не охота!

0

всем у кого игра вылетает после русификатора просто:

открываем блокном в корневой папке GameConfig.xml
и удаляем там все что находится между и VideoIntro и VideoIntro

0

Верещ
Это плохое решение. Слишком долгая загрузка будет. Пробовал уже такой вариант. Проще править в файле русскую строку. Между VideoIntro и VideoIntro находятся вступительные видео ролики и пока игра их не прокрутит, меню игры не появится. А так для пропуска роликов жмёшь на Esc и все дела.

0

Android 07

Загрузки вообще не будет т.к. не будет вступительных роликов.

0

Роликов то не будет, но меню приходится ждать ровно столько сколько тянутся эти ролики и нажатие на Esc уже не поможет. У меня так. Я давно уже пробовал этот вариант и вернул всё обратно.

0

xXxilyaxXx
У меня таже проблема, висит экран "Загрузка"! и все, но уровень поменьше где-то 25 -ый,
ВСЕМ просьба помогите нам.

0

У меня такая проблема...
Установил игру(лиц.Акела),поставил NOCD v 1.0.6,а когда запускаю игру,то появляется только белый экран...
Может кто знает в чем дело?

0

Dorian...
Была такая же проблема, без патча и кряка все должно робить.

кто нить знает почему при включении опции Glow вместо картинки с выбором персонажа меня приветсявуют белые шрифты на черном экране?

0

Надо ставить последний патч с офф. сайта (FTP) адрес я давал v 1.0.8.1 на него кряк для v 1.0.8.1, потом зайти в папку игры и выправить в известном файле GameConfig.xml русс. яз. или скопировать файл русика GameConfig.xml, если он остался. Я об этом, и как править его тоже, писал.
А что за опция Glow- Сияние? Где ты её включаешь? Я играю настройками по умолчанию, можно убрать тени, но тогда изменятся все настройки и возвратить их обратно сложно. Зато если тени убраны, то нет и помех в виде стен, т. е. видимость в игре улучшается, но качество графики падает.

0

Блин я се ща голову разобью!!У меня проблема с которой никада еще не сталкивался, кароче:захожу в игру все путем ролик и т.д.Захожу одиночную игру, выбираю персонажа ввожу свое имя , нажимаю "начать" и....и все и больше ничего не происходит игра попросту не запускается нажимаю еще раз еще 20 раз и ваще никаких реакций только звук щелчка при нажатии я ваще в ПОЛНОМ шоке помогите!!!!!!!!!!

0

Garkonskii
Неизвестен конфиг вашего компа, неизвестна версия игры ... ? Как ставили? Редкий глюк. Бывает, что игра выключается до роликов, но так...

0

Да, прежде чем нажать "начать" надо щёлкнуть вверху по имени героя. Оно покраснеет, вот теперь мона нажать "начать" :)

0

И ещё, можно до ввода имени нажать на "настройки" просмотреть всё, а в "управление" можно заменить все горячии клавиши на удобные для вас. Ну к примеру Здоровье я переставил на "пробел" карту на Alt, все остальные пузыри на z, x, c, поворот карты на Q и S чувствительность (это быстрота поворота карты) чуть добавил и т. д. Если игра будет тормозить, можно снизить настройки графики, один ньюанс, обратно их не вернуть.

0

Народ я Так и не понял, кто нибудь решил проблемму с Зависанием при Загрузке ?, или все так и переустанавливают игру по 10 раз ????
Или нужно патч качать чтобы устранить Эту Делему ?????
А то я так и не увидел ответа на Этот Вопрос))

0

Не понял. Какой вопрос? Какме проблемы? Игра загружается без проблем! О каких зависаниях вы пишете?

0

Зависания такие,
При Переходе из локации в локацию, идет загрузка, доходит до конца, и игра виснет, тоесть есть звук, видно инвентарь, только надписи, нажимаешь на портал тоже видны надписи но на Экране Висит Заставка загрузки. когда нажимаешь на ESC, нет надписей, приходиться переустанавливать игру, проблемма решается, но иногда бывает часто такие зависания, и переустановка игры надоедает..Версия игры 1.0.0.1 От Акеллы..
Поможет Патч или нет ? или Эта проблемма Драйверов. я уже встречал такую проблемму у народа, но они переустанавливают игру...но это не серьезно же...вот и Спрашиваю поможет ли установка патча решить Эту проблемму ????

0

Я так Понял почитав ветки, Ответа Нет на этот вопрос, Все ее сносят и заново ставят, Но это полная Ж....а, таким способом решать проблемму, у народа разные версии а проблемма одна и та же...ТАк что я думаю Патч то не поможет, Придеться ..так и игрвть а Игру можно проходить Бесконечно...но с такой проблеммой отпадает желание Это делать!!!!
НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!!
А АКЕЛЛА даже и не чешет Репу наверное!!!!

0

Ну милый, Вы ставите версию 1.01, она сразу глючная. Нормальная это версия 1.07 и последующие. думаю вопрос с повестки стят.

0

Android 07
Ну я не виноват что Акелла такую выпустила, Какую уж Купил Лицензию.....!!!! счас качаю v1.0.8.1-v1.0.8.3 (80Мб)
а затем v1.0.8.3 (155Мб) (loki-patch-all-full-1083.zip), Поможет или нет
Подскажете ????
За ранее Благодарен!!!!!!

0

Извините, но 1.07 без проблем.Вы комп чистили? Дефрагментацию делали? Ну нет проблем. Графику меняли?

0

Android 07
Многоуважаемый, вы вообще проблемму то поняли или нет????
ОНА ИДЕТ У МЕНЯ, Зависает при смене ЛОКАЦИ!!!!!!!!
Я вам не пишу что она не запустилась или вылетает, или пишет ошибку....
ИГРА УСТАНОВИЛАСЬ идет прекрассно....НО ....иногда зависает при смене локации....
Игра Лицензионная..ОТ АКЕЛЛЫ....какая была такую купил на диске не написано какая там ВЕРСИЯ..у меня не пиратка.
.А лицензия!!!!!
Дифрагментации не делал..Винду Сносил Ставил заново..может вы мне VISTu посоветуете еще поставить проверить?
Сказал Что идет загрузка локации картинка виснет. есть звук. видно надписи...НО ИГРА не идет потом ..тоесть ее можно запустить бегать но на ту локацию не попасть...помогает переустановка игры. но постоянно такое делать просто напросто БЕСИТ...ОНА у меня и на ноутбуке идет еще и слабже вашей 9800, разницы нет какое у вас ВИДЕО там!!!!!
ВОТ и спросил ПАТЧ Мне поможет избавиться от этой проблеммы....вы меня уже какой раз спрашиваете а понять проблемму так и не можете....!!!!!!!

0

К сожалению не могу, поскольку у меня в верисях 1.07 и выше идёт без проблеи! Ничего я не переустанавливал, делал дефрагмент. Я всегда его делаю. И всё. Если у вас акелла, то у меня мульти. Правлю файл и всё.

0

Повторюсь, нет никаких зависаний.

0

Вот так, многоуважаемый. Патчи беру с офф. сайта.

0

К стати на игре при запуске гляньте справа внизу, будет вам версия. :) Я вам чесно скажу не было такого.

0

Я и сейсас иногда её гоняю. Просто лудше пока нет.

0

Добавлю, игру я даже взламывал, в смысле добавлял шмот, о котором тут много писали. Нет ни вылетов ни тормозов. 1152х864

0

Android 07
Что мне сделать то в таком случае*??
Дефраг не буду делать ...патчи качал с этого сайта, те 2 которые писал....попробую поставить, и что у вас Мулти ....???
Ладно буду Патчи ставить может решу эту проблемму тем самым!!!!

0

Достал этот форум, через день пароль требует. Особо секретный? Надоело. Почему не желаете дефрагмент делать? Его при каждой игре делать надо!Это же диску не повредит! Скорость игры (любой) улудшит. Версию, хотя бы 1.07 обязательно надо. Все предыдущие глючны. Ещё, если качаете ДМастером, то там в настройках есть "Резервировать место для всего файла" Поставте галку.

0

Ну играю я сейчас её ни вылетов, ни тормозов нет. Уровень где то 169

0

Где ее взять 1,07. я скачал эти два файла у меня теперь, v1.0.8.3,
Про это ты и говориш?
Поставил все, пока не наблюдаю Этой проблеммы может и решилось...!!!!
Ладно попробую сделать Дефраг. но 200 гигов я думаю всю ночь будет делаться.....
И зачем в Донвлоаде делать галочку резерв места? для чего он и так прекрассно льет файло !!!!
Типа Торрента...банку создает, но зачем и так же качает нормально???

0

Делать место надо чтобы файл не распихивался по всем свободным местам жёсткого диска, а компактно был в одном месте. Вам с 200 Гиг. это тем более необходимо. В таком случае и дефрагмент пройдёт намного быстрее и качество его будет лучше. А ещё советую поставить прогу O&O Defrag в ней можно выбрать два режима дефраг.
Stealth-это простое объединение кусков разных файлов, а в режиме Space программа еще располагает все файлы на диске по порядку, не оставляя пустое пространство.
1-й режим проходит очень быстро, но и качество немного хуже. 2-й - это наиболее оптимальный по времени/качеству

0

Блин меня напрягает все Это делать....у меня антивирусник даже не стоит ...потому как лень)))а еще и программу Эту ставить))))
Ну да ладно попробую Спасибо Android 07 тебе за Помощь!!!!!

0

Версия от акеллы, кто знает как править графику в катологе с игрой на макс настройки напишите , а то все на макс, а текстуры остаются на низких настройках , а если поменять на высокие и нажать ок, то все равно на низких текстуры остаются, вобщем кто знает как отредактировать конфиг графики напишите пожалуйста,заранее благодарю ребята!

0

o3apHuk
Правят в меню игры "настройки-графика" при запуске игры, а в каталоге не знаю. Текстуры, тени запросто устанавливаются нажатием на + справа на 0-0.5-1 шкалы. А вот шейдеры и сияние на моей карте вернуть невозможно. Т. е. если я снял тени или текстуры на пол шкалы, то после подтверждения и автоперезагрузки шейдеры и сияние скидывает но 0 и восстановить их можно только переустановив игру. Текстуры запросто устанавливаются обратно. Так же можно менять разрешение экрана. Возможно у вас в этом причина? Т. е. стоит не 32 бит?

0

И при запуске игры меняю параметры графики и в самой игре меняю, вроде все хорошо,но тени с "квадратами" я не поверю чтоб при разрешении 1280х1024 и все на макс тени были с "квадратами",что то тут не так может и в правду попробовать снести игру и переустановить,но сомневаюсь,что ето поможешь,скорее версия игры левая))))

0

Android 07
Спасибо за ПомоЩь в Дефрагментации...
НАРОД НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ,....СЛЕТИт МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ..... МЕНЯ КАК РАЗ И СЛЕТЕЛО...ВСЕ .....
ЗАВАЛЕН МБР СЕКТОР !!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ФОРМАТ ВСЕГО ВИНТА,,,,

0

donniblack
Вот это что то новое! Я каждые две недели делаю дефрагментацию, но при этом ничего не переустанавливаю. Всё работает без проблем. А по вашему получается, что систему установили и всё? Так зачем в Windows по вашему установлен ШТАТНЫЙ дефрагментатор? А вы инструкции по установке игр читали? В некоторых специально о дефрагментации упоминается. Может у вас винт сбойный? Проверьте SpeedFan-ом v 4.34 beta 42, им можно проверить винт прямо в онлайн. или любой другой прогой.
----------
o3apHuk
В смысле? Вы сами не знаете левая у вас версия игры или нет? Но если вы её патчили хотя бы до версии Setup-Loki-Patch-AllLanguages-cd-1.0.7.0, то она по моему уже не левая? Может сменить разрешение на стандартное? Или это ничего не меняет? А вообще, я бы посоветовал тени в меню убрать наполовину. Улучшится видимость в игре и не будет затемнения тенями. Хотя ... может у меня просто карта старая ATI 9800 ХТ, но мне помогло.

0

Вопсчим проблема такая: ставлю игру(копия от Акеллы) она сама обновляецца до версии 8.0.1.3, запускаю, играю - все норм. Через часа 2 игры возникает тако глюк: при попытке поднять дроп с монстров путём нажатия на мешок левой кнопкой мыши, обычно открываецца окошко в котором список вещей, у меня же оно открываецца на долю секунды и пропадает. Но правда если подойти к мешку вплотную и ткнуть правой кнопкой то все норм. лана терпимо. лечу в город чтоп сдать квесты и шмотки загнать, нажимаю на НПСяев такая же фигня как и с мешками, т. е. диалоговое окошко открываецца и сразу же закрывецца, нажатие на правую кнопку терь уже не помогает. Проблема в общем то решаецца путем переустановки патча или самой игры но возникает снова через некоторое время:( Может у кавонить была подобная фигня и может ктонить знает как с ней справицца, отпишитесь плиз тут

0

Да, есть такая проблема. Решается по моему только выходом из игры и новым заходом. По крайней мере я решения не нашёл. В версии 1.0.7.0 кажется такого нет. В течении 2-х часов игры можно один раз и перезагрузить игру. :) А ещё Локи очч. долго выгружается из памяти. Можно посмотреть через "диспетчер задач". Возможно, что ошибка и закрадывается в это время. Т. е. если после выхода из игры не дожидаться окончания выхода из памяти, а сразу загружать, или включать на компе что нить другое. Но точно не скажу..

0

Спасибо помогло:))) Терпения нехватало погодить, после выхода из игры сразу запускал и ошибка повторялась...

0

Привет, ребята. существует следующая проблема при переходе от уровня смертного до героя при прохождении миссии Египта не могу в палате теней обнаружить второй фаел РА. Переустановка игры не помогает, что делать. Не хочется проходить сначала. уровень 92. Откликнитесь очумельцы, плиз. Очень ВАС прошу.

0

ludi plz help!!! piratka y men9! smotru myvik 3axojy 4tob so3dat persa piwy im9 ! vibrali dalwe ni4ego piwits9 vvery so3dat persa i vse istoit na 1 meste ne visve4ivaets9 im9!(( 4to delat xo4ets9 pogamat! 3aranee blagodaren!!!

0

Подскажите пожалуйста! Наверное, редкий баг у меня. При запуске игры появляется белый экран и идет музычка из ролика-заставки Nvidia. Ждал очень долго, но белый экран так и висит. Музыка повторяется бесконечно, и комп ужастно лагается. Игру переустанавливал, не помогло. Может, как-то можно убрать эти ролики? PLZ Help!!!

0

Попробуй проверить и выправить файл GameConfig.xml доложна быть такая строка:
Language Language="Russian" LanguageGame="Rus" LanguageInstaller="rus" LanguageID="25" Audio="Rus" Video="Ger" Active="0" />
Если не так, то открой файл блокнотом и выправь.
Audio="Rus" можно поменять на Audio="Ger" тогда будет немецкая речь, самое важное это Video="Ger" ролики можно и не смотреть. Жми на клавишу Esc

0

Народ,такая проблема-после начального ролика белый экран и все,больше нечо не происходит,мож кто сталкивался?

0

Попробуй проверить и выправить файл GameConfig.xml доложна быть такая строка:
Language Language="Russian" LanguageGame="Rus" LanguageInstaller="rus" LanguageID="25" Audio="Rus" Video="Ger" Active="0" />
Если не так, то открой файл блокнотом и выправь.
Audio="Rus" можно поменять на Audio="Ger" тогда будет немецкая речь, самое важное это Video="Ger" ролики можно и не смотреть. Жми на клавишу Esc

0

У меня проблема прошол я уровень сложности смертный. На уровне герой прошол все города кроме египта и там во дворце сета у меня
пропал кусок карты и яне могу пройти дальше что делать?

0

Игруха вообще с диска не читается, несколько раз пробовал одно и тоже((
пробовал на Everquest'е и на еще нескольких дисках все нормально дисковод читает сразу
Помогите может было у кого!!!?

0

прошел все квесты за "Героя" а на следующий уровень попасть не могу кто в курсе помогите !!!!!!!!!!!!!!

0

помогите немного поиграю и система начинает перезагружаться. Может быть дело в звуковой? если отключить ускорение АС97-поможет?

0

Народ, помогите пожалуйста!!! Я играю на уровне "Смертный" за скандинава. Я прошел все задания в первой локации. И когда мне дали задани, в котором нужно идти в глубины мирквуда, при входе на эту локацию у меня зависает загрузка. Так было уже раз 10-15.

0

КАК СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ?ПОЧЕМУ ОНИ СБРАСЫВАЮТСЯ ПРИ СОХРАНЕНИИ?????????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/1104/af/7eda260ba8f7.jpg[/IMG][/URL]

0

Не могу создать логин для игры в инете! помогите, есль знаете как.

0

Парни помогите! Проблема вот в чем. При зафоде в игру все ролики маленькие, но это терпимо, но когда игра заходит в меню начинается полная Ж***А все текстуры фиолетового цвета. Ни могу понять чё ей не хватает. Версия 1.0.8.3 первый раз установил все окей, а щас Ж**А. Помогите!!!:(

0

Вот скачал с инета игру "Loki" При запуске приложения возникает такая ошибка, что не хватает файла gamecenterlib.dll подскажите что делать чтобы она запустилась?

0

Ребят у меня тоже были проблемы в игре патч 1.0.8.3 играл. В цитадель гномов игра вылетала, ошибка программы. Битва с волкам фенфир вылет. Да еще замечал тормозила игра и пк средний. Было даже такое нажимаешь продолжить игру. Не продалжаться 10 раз нажмешь продолжить запустилось. Неочень обрадовала игра, с такими глюками, переустанавливать надоело удалил.

0