на главную
об игре
Loki 04.06.2007

У кого есть крутые вещи типа _ красные и жёлтые ?

Я пока только оранжевые нахожу хочу просто у знать на сколько лучше вещи более высшего уровня !
самая для меня пока крутая вешь это - мотот (2 руки ) атака 180-240
а броня у меня защита 760
если у кого есть круче пишите название вещи ,из чего зделана и сколько чего даёт!
Это будет круто!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ржал.. что будет круто, чувак?

0

Круто будет если я узнаю что такие вещицы вообще есть в игре то я буду за ними охотиться!И наверняка найду и вообще мне нравится узнавать о могущественных вещах если чё будет пиши !

0

Хм, но вещь требует соответствующего уровня. У меня на 85-ом броня 1300 зашиты а общая~ > 3000 А есть в "чемодане" бронь 90; 95 и 100 уровней. Пока не сдаю, но и одеть не могу.

0

я могу подсказать как сделать вещь сильнее просто прокачивай её орихалком или драконитом или адамантинов или хаосимумом и тогда она будет мощнее вот у меня всего броня 30 уровня а защита под 800 !

0

Парни я тут понял что красные вещи это вещи богов а жёлтые вещи то чего боятся боги !если у кого будет напишите или создайте ссылку просто очень посмотреть хочется !Заранее спаибо!

0

складывается впечатление что долбанные шмотки
красного и желтого цвета отсутствуют как таковые. заканчиваю игру на уровне бог нихрена не находил мать их так

0

Почему отсутствуют? Я нахожу жёлтые (оранж) они до 60-го уровня. А находили ещё зелёные. Они 80-го уровня. Вот о красных не слышал. Нашёл кольца, реликвии штуки 3 оранж. Находил оранж луки, копья, шмот. Конечно редко. Надо было записать в каких местах и потом проверить. К примеру реликвия для Ацтеков уменьшает цену у бога за очки. Точно не помню но кажись на 25%. Т. е. за один и тот же предмет с этой реликвией получищь больше очков сдавая его богу. Но проверить не могу. Я за грецию играю. А вот реликвия за Артемиду (Бог луков в Греции) точно не работает. Засекал время. Доложно сокращаться время восстановления заклинаний на 25 %, но не сокращается. как было 10 сек. так и остаётся 10 сек.

0

Ну может какой-то глюк в игре с реликвией может она повышает скорость восстановление маны (как и в предметах +() к ловкости добавляется к интеллекту).щас напишу какие вещи вообще есть :
Белый: Обычные предметы без каких-либо
бонусов.
Светло-
синий:
1 или 2 бонуса.
Темно-синий:Мощные предметы с несколькими
бонусами.
Оранжевый: Легендарные предметы со своими именами и
наборами бонусов.
Зеленый: Героические предметы, носящие имена великих
героев.
доступны с уровня сложности
"Герой"
Красный: Мифические могущественные предметы,
принадлежавшие богам.
доступны с уровня сложности
"Божество"
Желтый: Божественные предметы, которые позволяют вам
бросить вызов самим богам.
доступны с уровня сложности
"Божество"
Это все из мануала к игре))
уровень в игре неразрывно связан с предметами -значит чем больше уровень тем мощнее предметы !Т есть ты не найдешь зелёную вещь требуемую 90 уровнем на 50 к примеру уровне !как я понял максимальный уровень в игре 200 значит вещи уровня 150-200 будут жёлтые !Не путайте жёлтые вещи с оранжевыми так как жёлтая вещь наверно ещё ни кому не попадалась!если чё попадется типа -зелёной -красной-или даже самой жёлтой то непременно пишите!!!!

0

ТО Ares Of Demon блин ты как маленький не всегда мануал оправдывает написанное! Это раз и хватит всюду его вставлять!=)
Зеленые вещи я видел неоднократно тока я вот не пойму мне какая то реликвия выпала (в сундуке) за какую часть тела она отвечает? Я имею ввиду это талисман какой нить или что то другое?

0

Кстати про привязку уровня это ты верно подметил=)

0

напиши как называется реликвия и чё она даёт вот тогда и посмотрим !

0

Не, я на уровне 90 нашёл реликвию Ацтеков (оранж) 100-ого уровня. "Голова ягуара Тецкатлипоки" Снижение стоимости навыков у божества Тецкатлипоки на 25%. Значит я правильно определил цвет, есть ещё и жёлтые. Пока знаю, что зелёные находили, но крайне мало. А о других цветах не слышал. Она не за часть тела отвечает это типа амулета. Щёлкаешь её и она применяется, точно так же как кольца. Только надо чисто свои. Т. е. Я играю за гречанку и у меня выше описанная реликвия работать не будет.

0

ту андройд.
в том и дело что сраный оранж валится, не так часто конечно но валится. а я говорил о желтых и красных предметах. у меня 102 лвл не находил еще не одной обещанной. даже зеленой.

0

ответ всем жеелток и красный привязан к лвл!!!!!!!!!!!!!!! И зелень тоже оранж с 1 и до конца зеленый с 120 красный и желтый со 150 вроде так с лвл мог напутать на 10-20 мог ошибиться!

0

Мишель222
Хм, так брат закончил игру на 155-ом уровне за Скандинава и за всю игру нашёл только одни зелёные сапоги (не считая оранжа. его у него много). Щас по новой начал :) А я на 92-ом уровне и за это время нашёл предметы только оранж. Причём довольно низкого уровня. Использую только тёмносиние. Так что кому как повезёт. Интересно от чего это зависит. Надо попробовать завести нового героя и чтобы его почаще мочили. Может тогда чаще и выпадать будет :)

0

Вот вам точная информация лвлов вещей.
Легендарные (10,20,30,40,50,60) , Героические (80) , Мистические (100,110,120,130,140,150,160) , Готические (180) .
Сам я еще не видел золотых вещей... максимум что у меня есть вещи 160 лвла
Вот приведу пример из своей колекции:

160лвл
Сапоги Ванира
Защита:956
+56 к выносливости
+21% к скорости движения
Сопротивляемость к безумию - 30%
Повышает шанс найти более могущественные предметы на 26%

160лвл
Кровоточащее копье Христа
Повышает физический урон на 30.0%
[875-1166] физического урона
+30% к шансу критического удара
Высасывание здоровья - 30.0%
Шанс напугать - 30%

0

У кого-нибудь есть красные или зелёные вещи на греческую воительницу ,а то я смотрю у всех тоько скандинавы !
Аndroid Ты типа ей играл если чё нашел опобликуй ссылку буду тебе очень благодарен!

0

Не, я сам играю только в тёмносиних. Больше ничего не попадается. Оранж и то шваль 30-го уровня, или с малой защитой. К примеру сапоги (оранж) 60-го уровня 12 бег 8 от магии и 281 защита, а у меня 96 уровень :) Только кольцо ношу 12% воровство жизни. Но ничего, пока и так справляюсь. Щас в греции на уровне герой. Использую "дождь Артемиды" И "яд. стрела" Она хоть и раньше даётся (с 20 го уровня) но оказалась лучше чем двойная стрела (с 30-го уровня)

0

всем атеншенс. красная шмотка для скандинава я выложил ссылку в теме свершилось чудо. там еще несколько зеленых вещей. скачайте посмотрите. кстати красную шмотку я нашел на 110лвл'е

0

Я сейчас тоже почти на 96 на герое в скандинавии и класного ничего не нашёл вот и спрашиваю а твоего "Защитника Слейпнира " -(в скандинавской мифологии восьминогий конь Одина ) Я уже скачал вот хочу узнать на каком ты уровне нашёл зелёные вещи и на какой сложности ?

0

ну вот у мня есть крутые красные, зелёные и ЖЁЛТЫЕ сеты вещей богов
на греческую воительницу есть :
сет божественные доспехи Ареса - броня, сапоги, наручни, шлем (жёлтые)
сет божественные доспехи Афины - броня, сапоги, наручни, шлем (жёлтые)
сет божественные доспехи Артемиды - броня, сапоги, наручни, шлем (жёлтые)
также есть :
Айгикос, божественный диск Афины (жёлтый)
Криселакат, золотой лук Артемиды (жёлтый)
Анайрес, божественное копьё Ареса (жёлтый)
всё имеется и на других героев ацтека, варвара и египтянина
по 3 сета и 3 оружия на каждого

0

Чтобы выбить желтую вещь (неважно какой лвл или уровень сложности) лучше открывать все сундуки подряд (даже маленькие). Как раз из мелких сундуков мне и выпадали желтые вещи. Так же они выпадали мне с боссов.

0

я с ермунганда фармлю и пока тока 2 красные вещи выбил, а с каво фармите вы красные вещи напишите плыз мне в лс http://vk.com/id163743331

0

Помню играл за гречанку. Выбивал вещи желтого 40лвл. цвета попадались, Броня победительной звезды, Сапоги небесной тверди, шит отрицание, оружие попадались они слабоватые, кроме сабли. Еще попадались вещи феолетого цвета хорошие. Когда я играл, прокачивал Трех богов сразу, Артимеду 10очков, Арес 10очков,
Афину 25очков, прокачивал чтоб воин был сбалансирован. И советую всем кто будет играть прокачивай все богов ,хуть понемногу очков кидайте, а не одного Бога, когда будете проходит другие миры и различные враги будут поймете. Удачной игры.

0