на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Как вам Lollipop Chainsaw???

я сегодня пол дня в нее играл, угарная вещь, много юмора в стиле Shadows of the Damned и тоже есть говорящая голова ))) довольно много комбо ударов, шмоток и тд, графика довольно неплохая, советую поиграть тем кому понравился Shadows of the Damned !

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я только недавно (сегодня) ее купил, и погамал где то часа два. Впечатления самые положительные. Сама девчушка прикольная. Комбы довольно простые для запоминания. В Shadows of the Damned я не играл и сравнивать не могу. Но юмор заставляет улыбнуться.Петросянства нет.В обзоре сказали что игра на любителя, и многие ее не поймут. Что там понимать!?Девочка охотница на зомби убивает зомби которые напали на город и угрожают ее друзьям.

1

Игру прошел, впечатления самые положительные. Это, наверное, моя первая или вторая игра в жанре hack'n'slash, но мне понравилось: колоритная главная героиня, интересный сюжет(как ни странно внятный и даже есть один неожиданный поворот), остальные персонажи и боссы тоже очень прикольными вышли. Вообще, игра цепляет совместимостью несовместимых элементов: гламурная блондинка с бензопилой наперевес крошит в винегрет орды зомби, при этом игра не корчит серьезную мину, все подается с юмором. В общем, берите, играйте - не прогадаете, моя оценка - 9.5. Чуток длинней могла быть игра, хотя бы на один-два эпизода, это так, из придирок :)

1

Игра крутая, рекомендую.

1

Отличнейший слешер. Бодро, весело, не отпускает до самого конца. Всем играть.

1

slam438
Я смотрела видеообзор по разработке игры, приколов там хватает, а говорящая голова это, кстати, голова парня главной героини, это она ему так жизнь спасла, ну как ему, голове хотя бы))

-1

дождатся бы выхода на пк..............

-1

LaFeTsewa
Игра лютое говно и треш.
Не знаю почему кто-то по ней тащится.

-2