на главную
об игре
London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games 29.06.2012

Впечатления от полной версии игры

Ну и как игра, стоит в стиме покупать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да, Олимпиада зачотная, видов спорта немало (перечисляю - много видов плавания, видов в бега с барьерами/без, прыжки с трамплина/вышки/в высоту/в длину/ тройной, метания диска/ядра/копья, стрельба из пистолета/ружья/лука, гребля каяк/каноэ, пляжный волейбол, поднятие тяжестей, гимнастика, настольный теннис, велосипед, возможно еще что-то), но с управлением - беда, мой сайтек 2600 в упор не видит игра... Зато неведомой мне силой даже на клаве я уже стал Мировым рекордсменом по метанию диска (75.00 м) и в женском вольном плавании на 50 мэтров (23.73 сек), а также в стрельбе из лука набрал 120 очей, догоните, если смогете ))) Ждем патча для прикручивания популярных джойстиков что ль к игре.... Сеге зачот в общем, порадовала! Игра интересная вполне вышла, но только как джойстики к ПиСи версии прикрутить - непонятно, на клаве играть жесть....

0

в regedit измени название своего пада на нужный и будет тебе счастье

0

Нифига, помогла только эмуляция Хбокса джоя, чего и всем желаю

0

Играю второй день. Вполне прилично все сделано. Уж точно лучше, чем Олимпиада 2008.
Самое зачетное - стрельба и лука xD

0

Вцелом зачет, но не понравилось, что соревнования по тяжелой атлетике обрезали, только рывок.

0

Кто-нибудь знает, будут патчи к этой игре? Уж хочется за Беларусь поиграть на ОИ)
Да, и знает кто-нибудь, как поиграть онлайн)

0

pustot
Не гони, в метании диска больше 74,99 нельзя кинуть. Чтоб те поверили сделай скрин результата.

0

Хочешь футбол - играй в FIFA)))
Здесь его нет

0

LAMER INC
Ага,в фифа ты за сборную Великобритании не сыграешь.
Да и вообще,причем здесь это?Футбол всегда был,есть и будет на олимпиаде.

0

Народ может не в тему, не знаю, но где лежат сохранения в этой игре?(я просто хочу удалить рекорды свои, и сыграть с нуля)

0

пробовал, ни фига, переустановка не помогла(

0

тоже искал где сохранки, в папке Документы нету

0

а как пройти на клавиатуре плавание вроде нажимаю кнопки A D и пробел все так как нужно а всегда еле плыву и прихожу последний?

0

PAndrei
Нужно нажимать последовательно в такт как только появляется индикатор нажатия кнопок.

0

Переустанови А так не искал!

-1