на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Баг в пиратке. Задание Зверолова

Столкнулся с такой проблеммой. Зверолов дает несколько заданий в сюжетке. По выживанию. Одно из них сбор растений. Шиповник грибы мох и т.д
Так вот в журнале отображается что собрать нужно по нескллько штук.
Но когда начинаешь собирать журнал не обновляется. Как будто ты ничего не собираешь.
Пробовал все собрать отнести к Зверолову но он тоже ничего не видит.
Напишите че за хня. Можт кто то сталкивался.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

logposs
Положи их в контейнер, около дома зверолова.

5

Wise Owl
Подскажите пожалуйста, как вернуться к началу 3 сюжета - Зверолов?

0

скинь свой сейв, пожалуйста

0

у меня токая же тема , только у меня лицензия и контейнер не канает , помогите кто чем может

0

пардон да с ящиком канает , а в списке не показывается

0

а у меня он винтовку после ремонта в мастерской брать не хочет, просто захожу в домик к нему, а ролик не стартует, он просто сидит на кровати, чего делать, может кто кинет сохранение после этого места, заранее пасиба, а то второй день уже никак не продвинусь дальше

0

Shkapcheg
Ты когда винтовку ремонтировал, в охотничий домик в той же локе заходил, для себя винтовку там брал? Может быть из-за этого квест не сдаваться.

0

По поводу сбора растений, квест не показывает сколько вы собрали растений, и не должен показывать, он показывает сколько вы положили в ящик возле дома зверолова.

0
Murgen75 написал:
Ты когда винтовку ремонтировал, в охотничий домик в той же локе заходил, для себя винтовку там брал? Может быть из-за этого квест не сдаваться.

сначала отремонтировал, потом в домике весь лут собрал, в том числе и винтовку, что над камином была,
но квест на данный момент как раз завис на стадии, что надо собрать все ценное в охотничьем домике и там же восклицательный знак миссии ремонт ружья, но все давно уже собрано

0

переиграл в общем, был косяк в роликом в охотничьем домике, когда ружье с полки берешь

0

а как забрать из контейнера?

0

Chris Gardner
Что забрать и из какого контейнера?

0

Есть возможность начать с места получения задания на ружье? Спасибо.

0

я тут столкнулся с багом с копьём. у меня проиграла катсцена и я пошёл поспать, встаю и вижу что копьё висит а миссия не продолжалась. я снова поднял копьё и выжел но потом опять зашёл и снова копьё на подставке. но когда я поднимал копьё, там я вижу что на подставки для копья стоит надпись с поднятия копья.подскажите что делать.

0

У меня такой проблемы не было у меня лицензия через стим. Да и в последний версии эти задания вырезали разработчики.

0

А чей репак? Так как у меня проблем нет с выполнением его заданий.

-1

Видимо мозг не нужен , один не забрал ружье скорее всего , второй не понимает принципа что раз в первой главе ты скидывал ресы в контейнер , то Скорее всего во второй будет тот же принцип. А и самое главное , название темы БАГ в пиратке , нет дорогой это не БАГ в пиратке это БАГ в МОЗГЕ

-2

Сергей Добровольскийочень полезен

0