на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Где можно взять спальный мешок???

Был в ГЭС спальный мешок оставил внутри, вышел через второй выход а вернуться не получилось (не знал что дверь только изнутри открывается), пришлось идти дальше, попал в Отрадную долину , где поблизости можно найти спальный мешок???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в ГЭС можно вернуться там же, нужно пройти слева от той закрытой двери по карнизу до конца. Потом через забор и левее будут ступеньки вверх, за ними разбитое окно - через него и входишь обратно в ГЭС.

2

voyakapon
Спасибо. Вернулся обратно тем же путем)))

0

Ищи в домах, лучше всего в Усадьбе отрадной долины. Вообще лут респится случайно, так что спальные мешок можно найти везде. Можно сделать медвежий спальный мешок, но это плохая идея, т.к медведя завалить очень сложно.

0

Colmat
Вот кстати в Отрадной долине завалить медведя очень просто(если есть ружьё или лук). Медведь ходит около поместья, надо подойти к нему на расстояние выстрела, выстрелить в него и бежать в поместье(если успел, хорошо), ждём день и выходим, истёкший кровью труп медведя валяется недалеко.

0

Murgen75
Я играю на сталкере, уж поверь там забот больше, чем бегать за медведем. И да у поместья, если он со стороны, двери в которой не идет переход в локацию, можно его от туда расстрелять.

0

Кстати, какая сложность?

0

Сложность- Средняя. Был в Усадьбе отрадной долины,в Строении Отрадной долины( недалеко от усадьбы), и на радиовышке - нету нигде.Походу придется обратно идти через Прибрежное шоссе.

0

как сложить спальный мешок в инвентарь?

0