на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Горит свет на китобойне

Добрый день, дорогие форумчане! Хотел задать вам вопрос по поводу света на китобойне. Как то раз, решил переночевать на кинобойне, как только разложил спальный мешок, резко включился свет. Очень сильно удивился! Сделал пару скринов (представлены ниже). Так хотел спросить, у одного ли меня случалось это, или это естественно для этого здания(локация - зона запустения)
Удачи, жду ваших ответов!


Комментарии: 5
Ваш комментарий

Судя по скринам, в окнах виднеется северное сияние. В истории(сюжете) это взаимосвязано по сюжету, там отключилось всё электричество, но во время северного сияния оно опять начинает работать, но опять же повторюсь, это в прохождении сюжетной линии. А так как прохождение сюжета ещё не дошло до "Зоны запустения", предположу что это у тебя режим выживания. Может они решили сделать в выживании такую же фишку как и в сюжете, не знаю, но судя по твоим скринам, скорее всего так и есть.

5

Murgen75
тут твоя версия очень подходит ибо я нашёл в режиме выживания фонарик на батарейках, но самого сияния ещё не видел. игру запускал неделю- полторы недели назад на сложности сталкер

3

И в сюжете и в выживании теперь работает аврора. И это довольно положительный факт, т.к. оно дает свет и даже ночью можно заниматься изготовлением/ремонтом и т. д. Но вот живность становится более агрессивной.

5

Wise Owl
Ну если они добавили фишку с сиянием в выживание, то можно надеяться что другую фишку они добавили тоже, я про ту что волки боятся яркого света.

2

Murgen75
Скорее всего так и есть. Сама не пробовала, хотя фонарь нашла.

3