на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Северное сияние (Спойлер)

В концовке Зверолов отправляет на дамбу мол там выйдешь из этой глуши, но электричество не работает. Единственный раз когда электричество заработает - это ждать дни когда появятся северное сияние. Я в эту ночь когда засияло северное сияние зашел на дамбу, все включил но тут и самое печальное - добежав до лифта Северное сияние пропало как и все электричество. С какой вероятностью снова сияние сможет появится? Как часто оно бывает? Кто нибудь сталкивался с подобным и как прошел? Переждал раз сто по 12 часов. ни разу после того случая не появилось.
Или те кто прошли 2 эпизод (хотя бы на половину), скиньте сохранения пожалуйста. Застрял и все тут. Буду очень признателен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну мог бы создать тему для своего вопроса. Сначала надо взять ключ от кабинета администратора. Ключ находится в туалете на первом этаже (там где вход/выход из здания) в кармане у трупа. После по лестнице поднимаешься на этаж выше и там входишь в открытую дверь. Проходишь до конца помещения, открываешь дверь кабинета администратора. Там будет лежать ключ от аптечки (в столе администратора). Выходя из кабинета идешь к выходу из помещения. Но не проморгай аптечку (красного цвета) на полке по левую сторону когда идешь к выходу из помещения. Ее откроешь благодаря ключу что лежит в столике админа.

1

Нужно подождать! У меня северное сияние появилось только через пару дней...
Желательно ждать в самой плотине или рядом с ней.

1

Кепарь
Сообщение конечно не по теме, но ты бы не мог мне сказать где находится ключ от шкафа с лекарствами для Зверолова?

0