на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Тайное убежище джереми (старые письма)

Джереми ( при достижении 375 доверия) дает задание сходить в его бункер(войти можно только во время северного сияния), найти в нем его письма (правда оно одно) и сжечь, письма я нашел, но как их сжечь не понимаю, на костре или в инвентаре письма нет, можно найти это письмо в специальном инвентаре для писем но там с ним ничего сделать нельзя

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Фигня какая-то. У меня не пиратка, со Стима, недели две вокруг бункера бегаю!, всех волков в округе пожрал. Новые уже шарахаются от меня - а грёбаного сияния всё нет и нет!

1

на удивление проблема решилась быстрее чем я ожидал. Нужно их кинуть на подтопку у любого костра. Я же пробовал найти письмо в меню печки в его доме где нельзя кидать на подтопку что либо.

Спойлер
0

STRengths
что за Джереми, это зверолов?

0

STRengths можешь помочь, пожалуйста, как ты смог зайти в бункер, когда северное сеяние.

0

STRengths
STRengths можешь помочь, пожалуйста, как ты смог зайти в бункер, когда северное сеяние.

0

Как только дошел до бункера в журнале написали,зайдите при северном сиянии ,у же неделю у бункера живу))) жду северное сияние. ЧЁ ЗА Н

0

RanDrEoN
таже беда ) только я 3 недели промотал и ничего

0

Ваня Десятерикk
Ответ тебе уже дал Иван, просто следи за обновлениями и чаще обновляй игру. Я поэтому и спросил, у меня на лицухе таких проблем не было, прождал всего день. И ещё, по поводу бункера, если здоровье позволяет, пробегай через провода, получишь ожог, но в бункере есть лекарство и рубильник чтоб обесточить провода. Просто если будешь ждать утра, чтоб электричество пропало, то можешь потом из бункера не выбраться.

1

Murgen75
благодарю за совет ( ща обновлюсь

1

в версии 1.08 с сиянием все норм (на пиратке)

0