на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Вопрос по сюжету

Ребят прохожу сюжетку. Столкнулся с проблемой. На долбаной дамбе ГЭС "Картер нужно найти медикаменты для зверолова.
Нашел шкафчик с медикаментами на 2м этаже, но он заперт.
Необходим мол ключ от аптечки в медпункте.
Ни черта не могу понять, что за аптечка что за медпункт. Там ведь вообще нет медпункта. Кто нибудь знает где этот поганый ключ добывать ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

logposs
Рядом с этим шкафчиком дверь администратора - у него в столе ключ от этой аптечки. Ключ администратора на трупе в туалете.

2

Чем поднимать уровень здоровья (кроме сна), я уже запарился умирать от любого чиха. И где мой лук\ружьё\пистолет! Как идиот с камнями хожу, чё мне с волками то делать? Я уже из обрушившегося тоннеля вернулся.
И куда лут девать? У меня ни еды, ни воды, зато вес 50кг, хотя одёжку всю выкинул. Всё повыкидывал к старушке в дом.

0

callmegod
У тебя д.б. сигнальный пистолет, единственная вещь которая отлично отпугивала волков по крайней мере у меня (на файеры и факелы волки и носом не вели, баг на баге). Его можно найти в Милтоне по доп. заданию.

0

Wise Owl
Оружия нет в сюжетном режиме? Как убивать животных? Файеры вообще не нужны?

0

callmegod
Оружие появится во 2-м эпизоде и то придется парочку квестов сделать. У меня фаеры не работают, отпугиваю сигнальным пистолетом, благо патроны для него часто попадаются.

1

callmegod
эта игра тебе не фелаут ) тут всякий хлам собирать не надо вот тебе и место в инвентаре будет.

0

callmegod
Вообще можно никого не убивать, выжить на одних консервах и кроликах. Шкуры с оленей и волков все равно не пригодятся, рецепты на изготовление звериной одежды появятся в сааамом конце, к тому времени ты уже соберешь обычную одежду и получше.

1

всю шляпу по ходовой собереш , а здоровье востонавливается каждый час по дэхе если ты нажравшися , напиышися и выспавшися , там же в учебке об этом все говориться

0

Я тоже бегаю везде. Тайники, сейфы, дома, вышки. Я думал игра подходит к концу, а оказалось только второй эпизод начался. И мне наконец-то дали ружьё! хоть и сломанное. И сигнальный пистолет нашёл, даже использовал 1 раз.

0

Доп.задание "Выстрелы с озера" - надо найти сумку с припасами на лесозаготовительной стоянке. Но на этой лесозаготовке есть один закрытый вагончик, и нужная сумка естественно в нем. Где ключ искать ? Или как по иному в вагончик попасть ?

0

AndreySol
Когда ты получаешь задание "Выстрелы" и говоришь с человеком через дверь, то после разговора как раз под дверью и будет лежать ключ от вагончика.

0