на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Выживание на грани

Я вот загорелся вопросом,как долго и при каких хардовых обстаятельствах вы выживали и вообще смогли ли выжить?
Лично у меня был случай,однажды я решил гуляться до ГЭС на Сталкере,я до него дохожу (до ГЭС) но там один волк напал,еле отбился,получил кровотечение,к счастью в аптечке бинт нашёл и через день подумал сделать там базу,я вышел насобирал палок и таки решил пойти до вышки так как там есть шанс спавна ружья,я дошёл,ружья нету....но теперь зачем-то пошёл до дома зверолова и там то всё и случилось.....я услышал рёв медведя слева,побежал но он меня догнал так как бежать больше не мог,ну он меня разодрал (одежду в основном) я пошёл скорее до дома,добрался опять же к счастью нашлись медикаменты которыми я и вылечился(пришлось ещё по лесу походить для повязки),решил свалить в прибрежное шоссе,свалил и там всё было спокойно...но ненадолго...как только я дошёл до Зоны запустения ради самодельных инструментов, спустя 2 дня моё хп было на отметке 7% и так было примерно 5-6 дней,но в итоге мне повезло,я дошёл до того корабля и там я сделал то зачем пришёл,отхиллился до 60%,а потом бежал обратно,разумеется не без труда.
Ну вот и всё,скринов нету так как я это не скринил,не было времени.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

45 дней прожил на максимуме. Сделал нож, топор, лук, ружье нашел.... Но сдох от отравления, т.к медикаментов очень мало, а выносливость падает оооочень быстро. Мясо лучше вообще не есть.Но если его не есть ,то я не знаю ,что вообще можно кушать так как еды очень мало (съел всю тимофеевку).

0

Кстати. Ружье нашел в Прибрежном шоссе на вышке.
Здоровье тоже было всегда на гране( от 7% - до 15%).
На среднем уровне выживания без проблем прожил 500 дней(только почему-то в стиме сбросился прогресс до 5 дней( может из-за обновлений). У меня вообще многие ачивки сбросились:(

0

С первого раза на Сталкере получил ачивку за 500 дней. Не знаю как тут можно вообще умереть, разве что только стоять и ничего не делать.

-1