на главную
об игре
The Longest Journey 19.11.1999

Впечатления от игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме, как уже понятно, делимся впечатлением которое произвела на вас игра.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Michael1990Rich
ну если готов вытерпеть графон... и да, есть несколько геморойных мест. Но я прошел их, подглядывая в прохождение. Атак игра оч интересная.

1

Напоминает Сибирь по геймплею... Довольно интересны завязка сюжета,собственно сам сюжет и загадки. В общем неплохо. Но сильно цепануло меня именно продолжение Dreamfall: the longest journey. Этой игре я поставлю не самую высокую оценку 8/10, тогда как Dreamfall вполне заслуживает 10/10. Даже больше. Сухими цифрами это охарактеризовать трудно.

0

Один из самых любимых мной квестов, помимо игр Сибирь 1,2, Zork: Grand Inquisitor, The Last Express, Full Throttle, GAG. В игре порадовали юмор, яркие, хорошо прописанные персонажи, забавные задания, атмосфера сказочного мира Аркадии.

0

Такой глубочайшей вселенной я, пожалуй, нигде более не встречал.

0

Модераторы, поменяйте пожалуйста обложку игры. Обложка которая сейчас стоит на Дримфолле это обложка этой игры. На Дримфолл надо найти.

0

Помню, когда прошла игру то так хотелось продолжения этой игры. А то была осень 2005 и я знала, что через полгода выйдет Dreamfall :)

0

Я человек незнакомый с жанром квестов,но очень хочу пройти эту игру,так как не прошёв "The Longest Journey" не имеет смысла начинать "Dreamfall-The Longest Journey".
Так вот,этот квест слишком хардкорный как дня абсолютного новичка?

0

Алексатор
Пф,графон....я щас только в старенькие игры и играю)))
По поводу геморойных мест я догадывался,в случае чего,да,прийдёться пользоваться прохождением.
А как насчёт всего остального,кроме этих пару геморойных мест? Чисто на логику?

0

Michael1990Rich
что то на логику есть

0

На Windows 7(32 bit) не запускается инсталятор(((
Знает кто-нибуть,как исправить эту проблему?

0

Нашёл в инэте:
"Не запускается по причине установки программы типа Алкоголь 120 % ( Daemon tools , Nero )
Решение : войди в реестр ( пуск-выполнить ввести команду regedit )
Найти ключи : HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Servises\CDRom
В правой части таблички присвоить значение Autorun равным 1"

Даже если это значение уже у вас выставлено,то просто сделайте это ещё раз и тогда инсталятор нормально зафункционирует =)

0

да блин, шедевр, конечно.
Торнквист жжот!

0

Шикарная игра, я впечатлен, вообще не ожидал что так захватит игра 1999 года, сюжет очень интересный, головоломки вполне логичны почти все. Тот же Gabriel Knight дался с трудом. А это просто восхитительно. Графика только, но HD мод многое подтягивает

0