на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Что вы хотели бы добавить в игру ?

Предлагайте идеи которые вы хотели бы видеть в игре, и мысли о тех вещах которые в игре вам понравились.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Добавить бы в кампанию побольше врагов, сделать так, чтобы там же и герои рядом бегали как по фильму (Халдира забыли на Хельме).. С неудачной озвучкой голоса за кадром прохождение терпит убыток)

1

Игру за летающих Назгулов

в игру по интернету можно добавить по 1 орлу и назгулу

1

Ботовов по больше что б героев можно было выберать любых(тока вне кампании)и чтоб герои среди воинов бегали)))) ну из несвершимого локации по больше )))))))))))))))))))))))

1

Мапы бы разширить к примеру пелленорские поля зделать огромными или Минас тирит сделать целым городом.

1

Ну крылатые твари на которых назгулы летали.
У меня в ЛОТРО так написано.

1

Модернизация оружия, моргульский клинок для назгула.

1

Приёмов новых, миссий, карт для инета и немедленного действия, массовые сражения где то до 10000 NPC,
героев больше, эфекттов магических больше. Короче недоделали игру (((.

1

Различные комбо удары,
Разным расам разным классам свои преимущества.

1

В одиночном режиме по умней ИИ чтобМАГИ НЕ ПЯТИЛИСЬ , ЕЗДИЛИ ХОРОШО НА ЛОШАДЯХ,ТРОЛЯХ, И дР,И СРАЖЕНИЯ ,МАСШТАБ КАРТЫ ДО 64 ИГРОКОВ

1

Игра очень сырая например барлога легко замочить да и ктому же где его плеть почему не дышит огнём, в фильме у леголаса были мечи, из роханцев сделали варворов каких-то,в кампании зла нет битвы в поселении роханцев и хельмовой впадине, у убийц почему-то полная невидимость, почему если ты стоишь спиной к любому врагу он не может вонзить тебе клинок в спину, почему не теряешь жизни если упал с высоты а уж тем более не сдыхаешь если было высоко, в мории боты как лохи падают в пропость, почему не сделали систему званий хотя-бы? например новичок играешь рядовыми,Опытный теми которые предложены в игре, профи командирами,почему в мории сражаются не гномы а люди карт мало надёргали бы хотя бы из Битвы за Средиземье,щит у магов не пробивается вобще, С героями вобще лабуда тот же лурц есть только в схватке героев набрали бы из фильма или придумали бы каких-нибудь левых. А так вобщем то игра приличная

1

Собственно, из книги и кинотрилогии Барлог был неуязвим для обычного оружия. Гимли и энты с Древнем могли легко ему дать пинка и превратить в историю. Ещё бы реалистичную графику, и более грандиозные сражения. Цены бы просто не было же.

1

Я бы добавил, комбинаций побольше, ну и ещё долю реалистичности, ну хотябы добавить, чтоб кровь была и голову можно отрубать, и физику получше)

1

В схватке героев нельзя играть Теоденом, У роханцев нет своих командиров, Заверть Морию и Шир защищают только Гондорские солдаты, В Шире звучит фраза "Смерть хоббитам" голосом Гимли, хоббит-лучник может пнуть урка и тот отлетит

1

В схватке героев нельзя играть Теоденом, У роханцев нет своих командиров, Заверть Морию и Шир защищают только Гондорские солдаты, В Шире звучит фраза "Смерть хоббитам" голосом Гимли, хоббит-лучник может пнуть урка и тот отлетит
Это серьёзные недочёты в игре. Я согласен.

1

Всадник слетает с первого попадания по коню или варгу, Почему-то если отказываешься играть героем или при выборе 2 и более героев не выбранные вообще не появляются(Исключение Осгилиат за добро), У Гимли бомбы хотя в 1 и во 2 фильме он раскидывался топорами направо и налево.

1

Можно было поставить Гимли всего-лишь типичный топор, выпускаемый из рук обычных воинов. Было-бы реалистичнее. Хотя, видно что разработчики сделали этого гнома с явным уклоном в специализации чистого воина и каплей задатков шпиона.

1

Игра мне много чем не понравилась, хотя мне понравились все прошлые игры серии LoTR от ЕА. Вот что мне не понравилось:
очень короткая кампания.
1-Мория должна быть в начале, только с героями и против гоблинов.
2-Изенгардские Урук-хай должны быть с арбалетами, с соотв. изменением характеристик(например: урон+30% скорострельность -50%)
3-добавил бы кровь,
4-оставил бы трупов валяться до конца битвы,
5-изменил бы основную атаку магов с молнии на ударную волну,
6-добавил бы уровни опыта для всех типов солдат и для каждого героя отдельно,
7-добавил бы способностей,
8-изменил бы характеристики согласно исторически сложившимся(например увеличил бы меткость эльфийских лучников).
И это ещё не приглядываясь!

1

очень короткая кампания.
В принципе обоснования это не требует. Но могу заявить, что в Войне Кольца эта «короткая кампания» была лишь неудачным пересказом того, что было в книге и фильме.

Насчёт Мории нельзя не согласиться, особенно с тем, что Барлог погиб от руки Гендальфа ещё будучи перед тем, что показывалось в игре. Гендальф-Белый дрался с Барлогом вместе с Гимли и пр. воинами. Великолепно.

5-изменил бы основную атаку магов с молнии на ударную волну,
Удалить всех магов нафиг. Оставить лишь Гендальфа и Сарумана.

6-добавил бы уровни опыта для всех типов солдат и для каждого героя отдельно
Это не РПГ, принципиально нельзя принимать данные решения.

1

"Удалить всех магов нафиг. Оставить лишь Гендальфа и Сарумана"

Согласен лучше сделали бы Войнов-пинкеров

1

Системы наград,хотя бы простое "убил 1000 воинов получи + к урону"

1

Побольше мест для битвы

1

Героев полностью изменить, например Леголас вместо удара ногой, бил кинжалами, а от ударов Саурона все враги разлетались, Королю-чародею добавить боевой цеп, Глашатаю Саурона заменить посох на меч. Надо чтобы все учитывать и делать.

1

игру другую...О_о
Если серьёзно,то можно было хотя б физику добавить иль на др. движке сделать,оч хотелось б видеть торчащие стрелы,кровь в конце концов.

0

того что написал Jason Brn + к этому ещё и врагов больше и баланса.меня б вполне устрол Возвр.
Короля на новом движке

0

дада,ещё нормально продуманный сценарий,сделать из него экшен а не слэшер,озвучку другую,нормальную(это я про кампанию света,кампания тьмы - на высоте!)

0

Игру за летающих Назгулов

в игру по интернету можно добавить по 1 орлу и назгулу

0

Кооператив на одном компе. Без друга игра выглядит уныло.

0

В эту игру добавить бы нормальную игру

0

Щас бы за орла или бы за назгула(летучего) )))

0

а мне игроков создавать как в стратегии midlle ertha 2

0

Или воздушные бой как в battlefronте вкосмосе
Тока свет на орлах тьма на феллиблистах

0

а кто такие феллиблисты?

0

а это тоже назгулы только как бы животные...

0

Я бы назгула животным называть не стал!

0

ну ващето их животными не назовёшь) просто кто такие феллиблисты мало кто поймёт, если им не объяснить...

0

Эт точно, ну может некоторые и знают.

0

а у тя нету книги властелин колец(на компе)? очень интересно почитать =)

0

Есть все три книги +хоббит+ сильмариллион только я читал в печатной версии.

0

народа не карте побольше,и сделать РПГ систему( скиллы там всякая фигня)

0

Чтобы трупы не исчезали - вот было бы зрелище!!!!!!!!!!!

0

Дима204

10000 НПК ??!!! о________О это ты загнул хотя бы тыщу . Жди игру Кingdom Under Fare 2 - 10000 не обещают но солдат будет дофига . А пока что играй в Mount And Blade

0

И ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮТ РЕБЯТА =))))) ПОИДЕЕ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ,НО РАЗРАБОТЧИКИ ПРОСТО ТУПЫЕ БОЛВАНЫ НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ =)

0

Мапы бы разширить к примеру пелленорские поля зделать огромными или Минас тирит сделать целым городом.И ещё полная разрушаемость.

0

Чтобы трупы не исчезали - вот было бы зрелище!!!!!!!!!!!

0

Много чего-бы мне хотелось, да... Игра, скажу честно, сыроватая... Реализовали-бы возможность играть за «командиров» и «капитанов». А то, наблюдаешь за этими персами, а поиграть никак нельзя. Физики добавить, да. Согласен.

0

Приёмов новых, миссий, карт для инета и немедленного действия, массовые сражения где то до 10000 NPC
И всё-же, решил обобщить, хотя и псто было оставлено более года тому назад. Проверялось же, что больше тысячи соорудить невозможно. Ещё можно мириться с энным количество пехоты, но вот карты, простите меня, слишком мелкие для этих военных действий. Зачастую компьютер может «подвисать» при битве, равной значении ста солдат. Убивать вы их замучаетесь, если честно.

0

Наверное у него взрывоопасные топоры.

0

Система многоуровневого прогресса применяется не только в РПГ но и во многих шутерах,(в основном апгрейды) и это делает игру намного интересней.Так же можно было бы добавить систему наград.

0

Я бы сделал из этой игры сущую РПГ нелинейного прохождения. Было-бы классно. И не только потому-что увлекательно, но и соответствовало упованиям игроков, или же просто фанатам всего мира Средиземья, в частности и Властелина Колец. Системы наград? Позволь поинтересоваться, как ты хочешь изобразить этот любопытный аспект?

0

Да я и сам не знаю.Может кол-во комбо или убийства.Ну что-то в этом роде.

0

Мне больше по душе было-бы полное отсутствие каких-либо наград в этой игре. Нужно переделывать досконально уж, она не оптимизирована под эдакие новшества. Очевидно же.

0

Блин, всё что мы здесь пишем, ничто иное как не толерантность к данной игре, а почему мы всё это дружно глаголим? Существует интересное выражение, популярное в народе — «не нравится, не ешь», но а как тут не есть, если игра стала-бы самой, что-либо есть — вотчиной, по мотивам Толкиена, и серии игр...

0

Я бы добавил QTE-сценки как в God of War, с кровью и зрелищное добивание юнитов.

0

Хочу ХРа из властелина колец онлайн ХД.

0

Кампания коротка, сюжетная линия не оч интересна, коротка. И можно было бы сделать интересней.

0