на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Какой герой по вашему мнению самый лучший?

Всем привет. Я хотел бы знать какой герой по вашему мнению самый лучший. Тоесть не сам герой а каким вам легче играть.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

За Леголаса, Гэндальфа, Короля - Чародея, Фродо!

Назгулов В ОТСТОЙ!

0

Король чародей forever! А назгулы не острой. Гимли
Острой.

0

ребят вы героев в отстой не кидайте я сказал кем легче вам играть я лично всеми умею

0

Леголас и король чародей.

0

Назгулы - то?! Га*но полнейшее! Блин прыгают без команды:)

Ну балрог медленный:) Фродо ппц блин крутой самый!:)

0

Фёдар слабоват но в спину долго валить может

0

Король чародей, грима,Глаштай,леголас.

0

Тогда уж сразу бандерлог)
Король чародей лучший!
Барлог вообще лох. Им играть не удобно особенно в моррии.

0

Барлог класний особенно в морие, хоть там и узкие дороги, ево shift+сред. кнопка просто супер
в роковой горе на легендарном уровне смог толька Гримо віиграть, поетому считаю ево самым лучшым, правда так и не понял што делать с shift+лев. кнопка

0

Король чародей для меня лучше.
Ну ещё леголас.
Барлог слаб в мории. Есть несколько способов его уничтожения:-)

0

для меня лучше сам саурон

0

а ещё лучше мумак
Мумак это не герой. Это обычный боевой юнит, ну такой-же как тролль или солдатня. Саурон, хороший герой. Нравится мне его стиль борьбы. Классно размахивает своей булавой. Хорошие спеллы также.

0

Соглядатай Саурона, думаю ему лучше было-бы присвоить ярлык воина, нежели мага. Хотя странно что он носил и использовал посох Сарумана. Ах да, Соглядатай-же хотел присвоить себе Оргтханк, следовательно ставши хозяином Изенгарда. Он то и стал в последствии хозяином посоха...

0

Насчет посоха можно поподробнее?

0

Насчет посоха можно поподробнее?
Посох у него в точности как у Сарумана. Хватает лишь того, чтобы приглядеться. Думал, заметный фейл. Посмотри, увидишь.

0

Я в том смысле почему он посох себе взять хотел?

0

Я точно не знаю, почему он хотел... Но по книге, он хотел стать наместником Изенгарда. Может в этом и есть некая связь? Думаю — есть.

0

Гендальф ему бы ещё блок тогда бы он вобще был бы непобедим, а вот с назгулами разочаровали но большую часть анимации у них сделали хорошо, по фильму у короля чародея было меньше доспехов

0

Apofenas
по фильму у короля чародея было меньше доспехов
Вроде не меньше. Полный доспех его закрывает чёрная мантия. На фильме видны: сапоги, рукавицы, шлем и наплечники. В игре — всё ровно тоже самое.

0

Саруман. Сделать бы молнию посильнее вообще бы крутым был.
Apofenas
Я согласен с тобой про назгулов - разачаровали.

0

Саурон,Глашатай Саурона, Балрог, король-чародей.

0

Хотя, наверное самый крутой это король Теоден он полностью вылечивается одной фразой "забудь о моих ранах"

0

саурон мой любимый герой еще нравится Фарамир и Глашатай саурона .Елронд прикольный

0

Карш? Это где? Меняй локацию. :)

0

И кста в игре че Теоден есть?подскажите пожалуйста как за него играть?

0

[8]
CanCanbI4
14.10.10
08:50
Карш и король чародей.


Темой ошибся:-)

Теодена в мире вк нету))

Поэтому в игре его тоже нету.

0

смотри http://www.playground.ru/gallery/lord_of_the_rings_conquest/25469/

0

[8] Apofenas
30.09.10 21:06 Хотя, наверное самый крутой это король Теоден он полностью вылечивается одной фразой "забудь о моих ранах"

0

Теоден есть, только он в войне кольца на картах "Хельмова падь" и "Пеленорские поля". А играть за него нельзя, так как он в игре только потому, что разработчикам захотелось воссоздать сюжет фильма(увы, сделали это плохо).

0

По мне так гэндальф и арагорн.
Герои зла вообще не нравятся. Только лурц нормальный из-за того, что он лучник. Гимли бесит.

0

леголас, король-чародей однозначно))

0

Саурон,Леголас,Король-Чародей.Назгулов в *опу,сложно блоки разбивать.

0

Саурон и Король-Чародей - что ещё нужно для счастья!

0

Много персов, но из-за жесткого деления классов, разницы нет кем играть.

0

Леголас, король - чародей..

0

Исильдур - Арагорн - Гимли - леголас - Эовин - Фарамир - Король Чародей - Назгул - Глашатай - Грима

0