на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

ПОМОГИТЕ!!!

Народ!У меня одна проблема!Я установил игру,создая профиля,и когда на какой нибудь миссии играю видна только нижня чеверть икрана!!играть нереально!ПОдскажите плз!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Stigrex
Либо у тебя оперативная система, которая не подходит к Conquest... Либо копия игры у тебя поршивая, или... разрешениеэкрана ты неправильно поставил. Проверь разрешение, скорее всего проблемы с разрешением.

1

Всем привет... )) У меня такая проблема, захожу в игру, нажимаю старт... и мне говорит что надо создать учетную запись!!! Создал учетку, переименовал "мои документы", и ни хрена!!! такая же хрень выходит когда снова захожу в игру!!! Помогите п-та...

1

Люди, помогите разобраться, вобщем игра установлена правильно и комп довольно мощный, чуть больше 8 гигов оперативки и до 900г места на диске, играл раньше спокойно и графика была хорошей, какая версия винды 8.1 раньше стояла не помню. Пришлось систему поменять, скачал установил с флешки оригинальный образ 8.1 pro x64 (до этого тоже винда 64 стояла) и теперь какой репак или лицензию не скачиваю, игра виснет даже при самых низких настройках изображения и в оконном режиме. На компе щас кроме нее ничего не работает и дрова установлены рабочие. Перепробовал все nodvd и настройки в игре. Как сделать игру не виснущей? Сам фанат этой игрушки и без нее очень херово.
Мало того, прошлую версию игры перед переустановкой винды созранил на яндекс диске и загрузил, и она виснет при минимальных настройках, как и на 7 х32. (слышал что на 32 битных не виснет у многих) Неужели так все время будет?

1