на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Технические проблемы

Подскажите плз, в меня вот такая проблемка: игра вобще незапускается, запускал ярлык, ехе з папки где она установлена и ничево непроисходит даж ошыбки никакой невидает как будто клацаю на пустом месте.

Комментарии: 156
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DEDYLLIKA_1993
а) купить лицензию
б) ждать нормальный кряк
в) убицо от разочарования

1

о.вот и проблема первая нарисовалась

0

У меня у друга не создается уч.запись в игре!!!Чё ему делать?Качали с одной ссылки а у него вот такое западло

0

у мя проблема на 3 уровне упираюсь в нивидимую стенку если кто знает подскажите чо делать

0

DeNiZ08 помог другу??????? если да то как?????? у меня такая же ерудна... вылазит надпись загрузка и висит всё топором!
Люди помогите что делать? поиграть хачу!!!!!!!!!!

0

никто не знает когда он буит етот кряк ?

0

никто не знает когда он выйдет етот кряк ??

0

Норм кряк качать отсюда - http://thepiratebay.org/torrent/4650600/The_Lord_Of_The_Rings_Conquest_Crackfix-Razor1911

Теперь о баранах.

На XP x64 тормозит до жути. Мощьный двухядерный проц - забиты на 100% оба ядра. Никто не сталкивался с подобным?

0

Други, такая проблема: захожу в игру, там все загружается нормально, как только доходит до меню - игра или вылетает или все в зелено-желто-бело-синих полосках(( Виста 64, жираф 8800GT, ПО всё новое, проблем не было ни с одной игрой уже пару лет и тут на тебе. Уже даже играть расхотелось. Если знаете решение - подскажите.
Это похоже на висте только проблема такая...

0

Походу игра не хавает 64-разрядные операционные системы. Или памяти больше 2 ГБ.

У меня похожая проблема была (вылетало сразу после загрузки уровня или иногда как у тебя, только фон серый был). Видяха все тот же жираф только 9600GT.
Исправил перестановкой более свежих дров для видяхи - но опять-таки повторюсь - жутко тормозит. Такое ощущение что двух ядер по 3 ггц игре не хватает(((

Движок у игры тот же, что и у батлфронта ток они его "улучшили". Теперь мучаемся...

0

Хаддинг
Да уж :(

У меня как раз и 64 система и 4гб оперативы, кароче полный набор проблем для игры :( Придется сносить, установка свежих дров 181.2х не помогла...

0

В общем вывод - либо сносить игру нах, либо ставить висту или хр 32 бита и из 4 гиг терять почти один и играть без проблем.

0

Из-за одной игры довольно-таки подозрительного качества сносить винду??)) О, у меня идея, попробую запустить из под линукса и скажу, как успехи ;) Тогда наверняка узнаю проблему.

0

бесконечная загрузка как
это решить

0

2 Хаддинг - в Висте х32 сп1 - Работают ВСЕ 4 Гига. (Могу скрин кинуть если неверишь)

0

BIO_HAZARD

Я имел ввиду ХР SP2 или SP3

В висте поддержка 4 гиг реализована а в хр она была токо в сп1....

0

DeNiZ08

Решение проблемы с созданием учетной записи в игре.
[FONT=Arial]Игра не дружит с кириллицей поэтому нужно изменить путь к папке мои документы
так что бы он не содержал русских букв.
Например входим через ярлык "Мой компьютер" подымаемся на уровень выше
находим папку "Мои Документы" открываем свойства и прописываем путь например
C:\DOCS\Аdministrator\My documents или указываем путь с помощью кнопки "Переместить" после этого нажимаем "Применить".
Удаляем и заново переустанавливаем игру.
Если все сделанно правельно игра позволит создать и сохранить учетную запись.

0

2Desann2008

твой способ нифига не работает, во-первых потому что профиль у меня сохраняется (при входе в меню висит загрузка), во вторых я сделал как ты написал и ничего не изменилось
Так что не катит это решение

Криворукие уродцы из EA ,что они опять сделали.. Ну почему Mirrors Edge скачал,поставил и играй нормально без геммороя. Ну с этим властелином колец затрахаешься баги искать

0

ХЕЛП ПРОШУ Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ ДОХОДИТ ДО ЗОСТАВЬКЕ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ПРОТИВОСТОЯНИЕ И ВЫКИДЫВАЕТ С ОШИБКОЙ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ХЕЛП

0

При входе в игру, загружается только звук, без изображения, только появляется курсор в виде меча!
Что делать?! =( Как убрать чёртов черный экран?!

0

Подскажите пожалуйста у меня загружается выходит в меню после запуска появляется экран загрузки и вылетает с ошибкой память не может быть winettner или загружается но с синим экраном никто не сталкивался с таким заранее благодарен

0

Inferno1751
Извини,что не помогло.Этот способ мне посоветовал один парень и я его не пробывал,потому что мне всё заработало.Я просто думал,что он рабочий и он кому-то поможет.

0

У меня такая же трабла как описано в 1 посте!!!Запускаю игру_4ерный екран_рабо4ий стол!Ни звука,ни ошибок-ни4его непроисходит...ПОМОГИТЕ КТОНИТЬ!!!

0

Проблему "загруски" решил удалением с компа антивируса!!! у меня доктор вэб был! только не отключением а именно УДАЛЕНИЕМ!

0

2 CtHuLHa а от бесконечной загрузки то же антивирус удалять?

0

Mal1k это и есть решение проблемы бесконечной загрузки!

0

burn1k

Аналогичная проблема! Запускаю игру, черный экран и в верхнем левом углу курсор в виде меча!!! ВСЕ! Дальше не фига не происходит! Кто знает решение????

0

аналогично, черный экран и курсор в углу че делать

0

Когда на экране написано: "вы хотите играть за героя ?" и варианты ответов: да, нет. Что нужно нажать чтобы "было да" ? ато на экране курсора мыши не появляется.

0

Блин скажи пожалуйста как выберать героев курсора мыши нету. клацал всё что можно было не получается помогите.!!!

0

Дэниал

Нажми стрелочку влево на клавиатуре - мне помогало

0

А у меня игра вообще не запускается.Тоесть когда я кликаю на ярлык ничего не происходит.Как эту проблему решить?

0

Кто нибудь скажет как решить проблему с черным экраном?????

0

Помогите пожалуста, включаю игру, и немогу создать учетную запесь.

0

ребята те у кого черный экран 3 шейдэры поддерживаются?????

0

Пацаны,а почему иногда после роликов игровых экран чёрный,видно лишь слова,помогает выход кнопкой Windows и обратно.

0

Люди, проблема с учетной записью, если кто знает как ее решить, распешите пожалуста докладно как исправить ету проблему, потомучто непонятно нех....а, два слова сказали и все, РАСПЕШИТЕ ВСЕ ПОНЯТНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.

0

Помогите!
Захожу в игру всё норм запускаеться потом доходит до букв Властелин Колец Противостояние, игра сворачиваеться потом заходит появляються опять эти буквы и вылетает!!!!Помогите плиз!

0

Люди купил игру Б поставил входить входит но как только начинаю игру не показывает не чего только шкалу жизней и всё че делать не знаю !!!!!!!!!!!!!!
Пимагите плизззззззззззз!!!!!!!!!!

0

а как устоновит патч? а то у меня на 3 миссии невидимая стена и я не могу ее пройти. помогите

0

проблема вот в чем, впираюсь в невидимую стенку в 3 уровне, один умник тут писал купить лицензию, в которую я как раз и играю, так что помогите люди добрые

0

Проблема: Бесконечно грузиться главное меню.
Решение: Отключите/удалите DrWeb. А лучше подыщите нормальный антивирус.
Проблема: Невозможно создать профиль.
Решение: Пользователь назван по-русски. Создайте новую учетную запись Windows на латинице и играйте из-под нее.

0

баг устранил кряком, п.с. игра аццкое гавнище

0

незнаю чё делать не чего не показывает только шкала жизни

0

2 Хаддинг
У меня 64 битная Виста и всё норм работает.Жираф 8600 гт,2 гига.Игру взял вчера,установил - всё норм.А сносить Висту ради этой игры - бред.Ролики посмотри - больше удовольствия получишь чем от игрового процесса))

0

2 Укаррон
Попробуй по .exe'шнику потыкать)

0

когда играю по хамачи я хостю всё медленное бегает медленно все почему?

0

Короче,у кого проблемы с текстурами ,попробуйте ....зайти в свойства папки,где игра установлена ....Вкладка -Общие ,далее ...кнопка -Другие ,далее снять галочку у строчки -Сжимать содержимое для экономии места .!!! Мне помогло ....

0

помогите как создать учетную запись???

0

нажимаю создать и нифига не выходит!! помогите плизз!

0

не поверите на каком разрешении играю 640х480...и это на двуядернике с 2 гигами оперативы:(((( Пипец!!

0

ДА ПОМОГИТЕ У МЯ ПРИ ЗАПУСКЕ КОГДА ПОЕВЛЯЕЦА НАДПИСЬ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ВЫКИДЫВАЕТ С ОШИБКОЙ

0

DEDYLLIKA_1993
Нужен вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/13311/

0

У меня такая проблема я не мог создать уч.запись поэтому скачал со 100% прохождения ,играть играю ,но после выхода из игры всё сбрасывается.

0

ребят помогите плз! в общем, захожу в меню игры, запускаю любую игру (обучение, кольца, и еще чтото там было) и вот, загрузка и дальше ролик, после ролика тупо вылетает из игры, никакой ошибки, ничего! просто выкидывает и выходит из игры! помогите а! установка свежих дров не помогла! у меня ноутбук samsung x11 core2duo 1.8, 1gb ram, geforce go 7400 c 128 до512.

0

Я понимаю, чтоб создать учетную запись надо заменить с русского на английский папку МОИ ДОКУМЕНТЫ...........
НО КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЯСНИТЬ КАК ЕТО ОСУЩЕСТВИТЬ

0

При входе в игру только черный экран и курсор в виде меча!
Что делать?

0

Люди подскажите,в предпоследней миссии за добрых у меня выкидывает из игры,скажите что делать???

0

Запускаю игру, черный экран и в верхнем левом углу курсор в виде меча!!! ВСЕ! Дальше не фига не происходит!

ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!! скажите решение!!!!

0

Запускаю игру, черный экран и в верхнем левом углу курсор в виде меча!!! ВСЕ! Дальше не фига не происходит!

На сколько я конечно знаю,это означает что видюха не подходит...МБ я ошибаюсь))))

0

Viksitas во первых не саму папку а все папки в том числе и ник пользователя но лучше создать нового английского ))) пользователя
Что бы изменить название папки нужно нажать свойства там где написано Мои Документы соответственно изменить на "My Documents" Без кавычек всё ясно?
А вот терь у мну вопрос люди что делать когда в игру норм заходит а потом всё как в синем тумане?

0

ну как дети малые. сами подумайте в чём может быть проблема? правильно в системе или в игре. если до этого с играми не было проблем ну я имею ввиду с новыми то система не причём. может конечно быть проблема с дополнительным по так что ставьте дерексы и другую фигню с диска. и не говорите что вы ставили последний директ(если он конечно не официальный) потому что там могут быть дополнительные файлы.вижуал с++ тож надо поставить предворительно удалив старый. и последнее в чём может быть проблема - игра. не запускается или чёрный экран иль мутняк какой сразу за новым кряком и фиксами. нет здесь шустрите по яндексу записав свою проблему. по-любому чё нить найдёте.

0

_-ReY-_ спасибо помгло 2 недели мучился +1

0

чёт мне ничё не помогат учётная запись как не создавалась так и не создаётся

0

Blinich NOY15Мужики ну в чм беда, вам же сказали,переместь из Моих Документов напримерим С:\My doc и всё

0

Вообщем у кого проблемы с текстурами и ошибкой приложения game.exe могу посоветовать вот что:
- Проверить название пути директории игры то бишь русских букв не должно быть, возможно из за это выдает ошибку приложения.
D:\Игры\LOTR не правильно
D:\play\LOTR правильно)
-Проблема с текстурами, потенциальная причина в том что к папке игры применена функция "Сжимать содержимое папки", необходимо зайти в свойства папки, вкладка другие и там снять галочку с этой функции (если название папки где хранятся файлы игры отображается синими буквами. значит у вас стоит функция сжатия файлов)

зы Оба способа были проверены и дали положительный результат=)

0

Vegetable-SchavelВсё об одном и том, же но (-Проблема с текстурами, потенциальная причина в том что к папке игры применена функция "Сжимать содержимое папки", необходимо зайти в свойства папки, вкладка другие и там снять галочку с этой функции (если название папки где хранятся файлы игры отображается синими буквами. значит у вас стоит функция сжатия файлов)-), это хорошо зачет, правда если стоит система NTFS, а если FAT, то там нет сжатия, вот такие делы!

0

народ помогите с игрой проблема - я короче запускаю игру все грузит, 1 уровень загружаю после загрузки идет заставка, как заставка заканчивается игра вылетает чоделать (((

0

если у каво есть такая ппроблема напишите как избавится

0

Demion-spb Может тогда проблема в железе?

0

Vegetable-SchavelНе у меня всё работает на вышке!Я так .... свой технический уровень подращиваю!

0

Тогда используй ntfs. Fat по моему не актуально.

0

Vegetable-SchavelА у меня часть дисков FAT32, часть NTFS, FAT32 нормально, но вот файлы больше 4 гигов не воспринимает!

0

Что бы устранить проблему с долгой загрузкой профиля нужно чтобы файл профиля не был сжат (для тех кто не знает файл находитца в папке Мои документы\The Lord of the Rings - Conquest) то есть папку с сохранениями не должна быть синей.
Лично мне помогло.

0

У меня почему то звук тормозит, дергается, икает.... ПОДСКАЖИТЕ ШТО ДЕЛАТЬ!!!!

0

Подскажите плз!!! в меня вот такая проблемка: игра вобще незапускается, запускал ярлык, ехе з папки где она установлена и ничево непроисходит даж ошыбки никакой невидает как будто клацаю на пустом месте.
Народ, че делать??

0

савва93Посмотри в описании видяхи!

0

EMOloveПоставь в настройках звука базовое ускорение!

0

EMOloveПуск/Выполнить/dxdiag/Звук вырубаем аппаратное ускорение

0

У меня 2 компа, хотел поиграть с другом по сети. Поставил на первый AMD 4200+Dual,RAM 2gb,GF8600GTS, игра работает без проблем, поставил на второй AMD 2800+, RAM 2gb, GF7300 GT - тут не запускается вообще (на форуме уже указана такая же проблема см: DeBarT, Loginzzz, Укаррон). На обоих компах прог. обеспеч. и опер. система одинаковые: WinXP SP3, DX9.0c, Net 3.0. Только дрова для видях разные, на первом 181.22, на втором 176.хх, последняя работает в обливане, кразисе, бетле фронте 1 и2 без проблем.
Может есть хоть какие-нибудь идеи по проблеме. Заранее спасибо.

0

zizitop13А ты не думал про антивирус, как и все, ведь в нем беда!

0

Demion-spb На счет антивируса, так на обоих компах один и тот же - Avira. И на 4200+ работает игрушка, а на 2800+ не откликается совсем, даже ошибку не выдает!
Я думаю дело в железе. Видимо есть какая-то договоренность у производителей процессоров и видеокард с игроделами, чтобы мы с вами покупали новые компы, хотя игрушка могла спокойно пойти и на том что есть.
Ребята и девчата, вообщем просто пипл, если у кого-нибудь эта долбанная игра запустилась на атлоне технологии Бартон и видюхе 7 поколения, напишите пожалуйста, чтобы подтвердить/опровергнуть мою догадку.

0

Люди тут такое дело....ну в общем....КАДА ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕО ОТРЫВОК В КАМПАНИИ (ну там скажем берсеркер на 1 лвле)ЭКРАН ТЕМНЕЕТ(ВООБЩЕ НЕХ НЕ ВИДНО),проблема решаетца многократным нажатием esc (не сильно помогает но все же) или свертыванием игры...СКАЖИТЕ ЖЕ КАК ОТ ЭТОЙ ХНИ ИЗБАВИТЦА!!!!!Заранее пасибо

0

Всем привет! У меня такая проблема! Когда один прохожу кампанию игра не глючит, а когда прохожу с другом по LAN кампанию или просто схватку, то игра тормозит((( Как решить проблему???

0

чуваки что мне делать если когда я открываю игру появляется окно "приложению не удалось запуститься поскольку d3dx9_38.dll не был найден. повторная установка приложения поможет исправить эту проблему."я уже и переустанавливал и патч установил но ничё не помогло
p.s.игра с лицензией.

0

Попробуй антивирусник выключить и derectx установить.

0

Help!!! Запускаю игру,идут ролики ЕА и тд,после них игра вылетает без всяких ошибок

0

Vegetable-Schavel
Сделал все как описано-не помогло(((Текстур нет

0

такая проблема: запускаю игру, создаю пользователь, нажимаю, выбор, а дальше надпись "загрузка". Ждлал минут 40 ,но ничего не происходит. Надпись загрузка идет на фоне главного меню.

0

Короче вот решение глюков: надо снять атрибут "сжимать файлы и папки" с папки с игрой.
Это исправляет голубую пелену,отсутствие текстур и звука в игре. Возможно это уберет и вечную загрузку

0

насчет Dr.Web кстати херню несут товарищи, с ним прекрасно работает всё..
главное убрать сжатие с папки с игрой

0

На одном компе с первого раза пошла, а на другом вообще игру не видит нажимаю по ярлыку и нечего не происходит.
Подскажите, что делать надо?

0

Подскажите мож кто знает...Игра запускаеться,нормально пашет но вместо игрока какие-то квадратики,хотя вокруг все нормально.Переустановка в разные папки не помогла,драйвера недавно обновлял.Че делать?Может снести и не париться?Заранее спасибо,если ответите.

0

Не пиратская-как сказали в магазине,хотя стоит всего 35 грн.У друга на компе работает идеально, даже при максимальной графике и при включенном антивирусе,а у меня че-то не хочет.Если есть у кого-то идеи по решению этой проблемы -испробую все что предложите.

0

Народ ЧЕЛП... Поставив на C:\Program Files\The Lord of the Rings - Conquest (3.71 Гб) Запускаю - чорний екран 2-3 сек і на робочий стіл причому ні слуху ні духу. У Моїх документах появилася папка The Lord of the Rings - Conquest (РС.ini) Ставив фікси, креки, пеіменовував, переставляв антівіруси зносив і по нулям... Що підкажете ???

0

ЛЮДИ ПАМОГИТЕ такая проблема: запускаю игру, создаю пользователь, нажимаю, выбор, а дальше надпись "загрузка". Ждлал минут 30 ,но ничего не происходит. Надпись загрузка идет на фоне главного меню.

0

ПОМОГИТЕ ПЖАЛУСТА!!!!! Купил игру там файл один запортачен:Weathertop.BIN-мож кто поделится!!!!

0

в конце каждой миссии вместо видеороликов чёрный экран, нажимаю ENTER начинается следующая миссия.Как исправить эту ошибку.????????????

0

У меня бесконечная загрузка. Что делать? помогите!

0

Люди помогите умоляю , установил игру только хочу заходить выскакивает надпись введите ключ регистрации ,он там сам написан я нажимаю "ОК" и оно пропадает на пару секунд и заново выскакивает эта же надпись с требываньем ключя((( пожалуйста подскажите что делать !!!!!!!!

0

Поставь нормальный кряк и все будет путем.

0

помгите!!! в четвертой миссии- осгилиат. в самом начале у стены убиваю всех орков, но один где-то за стеной и из-за этого не могу пройти дальше. что делать? может это глюк какой?

0

Помогите.Запускаю битву а видно лишь черту жизней.Что делать?

0

везде кряки на стену не проходную ,дай пожалуйста ссылку откуда можно качнуть кряк чтоб не было чёрного экрана

0

ааааааааа....создала учетку :)
ребята вы лучшие...

0

-Проблема с текстурами, потенциальная причина в том что к папке игры применена функция "Сжимать содержимое папки", необходимо зайти в свойства папки, вкладка другие и там снять галочку с этой функции (если название папки где хранятся файлы игры отображается синими буквами. значит у вас стоит функция сжатия файлов)
Все решило это,кроме загрузки,у меня Win Se7en Full x86.

0

помогите, объясните как в игре выбирать главного героя, написано так "выбрать главного героя
ДА НЕТ"
и че делат надо мышки нету и как выбрать ненаю помогитею

0

При входе в игру, загружается только звук, без изображения, только появляется курсор в виде меча!
Что делать?! =( Как убрать черный экран?!

0

Drey22
Надо нажать на стрелки, с какой стороны слово, с той же стороны стрелка(правая или левая)

0

У меня проблема такая---не получается создать профиль.
Пишу имя нажимаю enter и игра возвращается в пред идущее меню
кто знаетв чём прикол?

0

Люди помгоите короче такая проблема када заххожу в игру учёт.запись создал потом тупо в главном миню пишет "загрузка" и всё больше не чё не делает помогите плиз.

0

При входе в игру, загружается только звук, без изображения, только появляется курсор в виде меча!
Что делать?! =( Как убрать черный экран?! Кто нибудь знает что делать и почему это так? Может программу какую нибудь скачать надо!?

0

3D Analyzer 2.36 этой прогой можно обмануть игру что у меня более новая видеокарта у кого черный экран со звуком тому поможет

0

Настройки нашел запустил все идет но еще одна проблема в гланом меню меч на нем кольцо и заставка и ничео больше никакого текста главного меню как с этим разобраться?!

0

В Главном меню меч Арагорна на нем кольцо за ними заставка и ничего нет никакого текста! Так должно быть или почему текст не отображается?

0

Это точно:) НО все же не пойму если на графику потянуло так почему главного меню нет что это за напасть - раньше с этим никогда не сталкивался

0

Капец!!
Я ваще не могу войти в игру!
Системные подходят...но слабенько наверно.......
Установил...и все...
Включаю ее....открывается окно с игрой.....черный экран.....жду....ждуу........резко окно с игрой закрывается и все! Не играется!!!
БЛИН!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!
ХОЧУ ИГРАТЬ(((((((

0

Kallen,
Поставь последние драйвера на видеокарту.
Переустанови игру.
Если не помогает, смени видеокарту и повстори пункт №1.

0

что делать подскажите плз!Осталась посл. миссия "Черные врата",нажимаю на нее-вылетает!что делать?

0

Попробуйте переустановить игру.
Если не помогло, скачайте другую версию (возможно недокачалось что-либо)

0

Кто может сказать как выбрать Героя? (типа сарумана и т.д.)
Мне пишут, типа, "Желаете ли вы сыграть за героя? Подтвердите свой выбор" и дальше "ДА" "НЕТ".... что нажимать что б выбрать???? я уже все подряд тыкал!!!

0

Как убрать ограничение с сетевых карт?

0

Игра была на русском языке. Поиграл немного. Выключил, на следующий день включил и писец всё на английском. Как язык поменять?

0

Покапайся в настройках или переустанови

0

Невидимые стены... частый лаг. Но а в остальном ничего серьёзного я не замечал, какбе.

0

Народ помогите пожалуйста устанавливаю игру выходит ошибка: Произошла ошибка при копировании одного или нескольких файлов.Установка будет прервана.
Я все уже перепробовал все докачалось все норм вот только это!!

0

У меня проблема с созданием учетной записи уже перепробовал все вышесказанное, может кто-то что-то новое подскажет?

0

Люди у меня проблема.... Упираюсь в невидимую стену что делать???? Там где в копах мории... Вроде 3 миссия... И в начале при хельмовой пади когда нужно отбить ворота.... Тоже упираюсь в невидимую стену((( Что делатЬ????

0

скачай нормальный но сд или в разделе читы посмотри

0

я установил эту игру а когда врубаю уровень то он загружается...а когда заканчивается загрузка то игра сама закрывается((помогите(

0

народ у меня такая проблема игра запускается все норм а когда начинаю играть она немного виснет а когда снова вхожу в меню там норм я в настройках все на низкую поставил не помогает ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Разобрался, игра тупила из-за корявого кряка. Размер ломаного exe файла должен быть 6,34 МБ (6 657 688 байт).

0

Люди помогите!Я захожу в игру все норм игру открывает потом когда падает меч и кольцо!Ну там где нужно нажать Кнопку мыши!Я нажимаю!Потом Он долго грузит меню!Что делать?Я думал в видюху проблема!ZOTAK 9500GT!Помогите!

0

Народ, у кого происходят непонятки в самом начале : Например, тёмный экран, что-то грузится, а ничего не происходит....Или потом есть картинка, а нет надписей , куда нажимать и прочая фигня.....

Мне помогло следующее:
Идёте в Папку с игрой находите папку res , в ней gamedata, а в ней файл language.mbjr.....
Открываете его эдитором.....
В этом файле всего лишь одна цифра.....Насколько я понимаю, она указывает, какой язык нужно выбрать....В моём случае стояла цифра 8.....
Нужно заменить её на 0 и тогда игра нормально запустится...
Одна беда- она будет на Английском языке....

0

Помагите!!Запускаю игру а там, ничего, то есть, ВООБЩЕ ничего!!!!!Только чёрный экран!!И всё!!Музыка ешё конечно играет....Пробовал пере установить не помогло, скачал ЕЩЁ один раз ту же игру, только с другого сайта, установил и нифига!!Тоже самое!!Хотя все остальные игры прут отлично!!!

0

Это какой-то бред!!!Оказывается у меня монитор (или видюха хрен их знает) НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ разрешение 800*600!!!А в игре похоже такое разрешение стоит!!Или я может не прав...Подскажите что сделать!!

0

Ребят,помогите! После прогрузки уровня нет текстур,но видно индикаторы.

0

takadox98
у меня тоже помогите плиз я хочу играть

0

Абдулла Азадов
Слуш, если у тебя стим версия, попробуй проверить целостность кеша. Мне помогло.

0

Игра тормозит даже в меню, настройки графики все на минимум - не помогает ((

-1

Норм игра, но все же не так хороша как предыдущие игры этой серии.

-1

Стандартный совет переустанови винду и проверь системные.требования

-2