на главную
об игре
The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring 03.10.2002

Lord of the Rings: Fellowship of the Ring

Никак не могу начать игру из-за того,что не могу найти жительницу деревни, которой я должна продать дом Фродо. Из-за этого не могу начать игру. Везде её искала, не могу найти. Скажите, пожалуйста, если кто знает где её можно найти. Читала в прохождениях, везде одно и то же. Типа её нетрудно найти, т.к она стоит у двери. Но её нигде нет. Кто знает, выручите, пожалуйста.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Она в другой деревне которая через мост.

0

Решил поиграть в давно забытую игру,а она при запуске выдает черный экран.Я сразу догадался,что дело в видеокарте и драйверах,т.к. у моего друга комп старый и она идет,да и раньше я ее проходил на старом компе.Как ее запустить с видеокарты GeForce 7600GS?Старые драйвера не устонавливаются,т.к. они не поддерживают мою карту,а на новых игра не идет,как можно адаптировать игру под новую видюху?Помогите пожалуйста,очень хочется поиграть.За ранее спасибо!

0

Та же маза!!!Тока видюха 6600PX

0

Mysterynew...Если ты не знаешь как дойти до той бабки то дальше те делать нефиг!!!

0

РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Вот решение - утилита 3DAnalyze ((http://www.tommti-systems.com).
Все заработало на Core2duo, XP SP2, GF 8800 GT дрова 177.35. Прошел до конца,без вылетов и проч. Ностальжи.

0

Доп. информация: Если при запуске возникают проблемы с черным экраном то есть такая прога 3D Analyzer. Распаковываем его -> запускаем -> Select -> выбираем .exe игры -> ставим галочку возле "LOTR Texture Fix" -> нажимаем Run.
Вот инструкция а то в начале не знал чё делать.

0

Я играю на сони 2,никоких проблем

0

Чтобы с ней погорить надо кинуть камень в колокол

0

Старая игра но я иногда играю

0

помогите не входит в игру,сделал через 3ДАнализ но она чёто не работает

0

Mystery

иди в другую деревню через мост там дойжёш до рынка с продуктам там еще шест с колокалом вот там ге этот большой колакол там рядом дом стаит и рядом с домом стоит эта баба.

0