на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Вопросы

Побываем ли мы в игре в Мордере посмотрим ли на Глаз огненый ???Можно будет ли побрадить по Минастирису???Будет Хельмовая Падь???

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По ходу только Эреадор будет,т.е. все будет ограничиваться в этой области(Ангмар,ШИР)).Мордора,Изенгарда не будет(((

0

А где можна скачать игру???

0

все будет, но не сразу

0

вопрос - скачал получил код ввел зарегился
обновил игру.....и в этом окошке
Connect
Examine programs
Update programs
стоят галочки под ники
Examine Game Data она моргает ниписано подождите НО НИЧЕ НЕ происходит
??? что за байжа я уже 2 часа ждал.. ничего
подскажите пожалуста

0

я слышал в игре есть треалка, кто знает как её получить?

0

Трекалка это скилл, получаешь после выбора професси, разные профы, разные треки, нужно перетащить в квикслот из журнала персонажа.

0

Скажите игра платная или нет?????

0

я слышал в игре есть треалка, кто знает как её получить?

Заходишь на сайт, там есть в меню Аккка она



Трекалка это скилл, получаешь после выбора професси, разные профы, разные треки, нужно перетащить в квикслот из журнала персонажа.

ЛОЛ



Скажите игра платная или нет?????

Платная

0

а бесплатные сервера есть

0

Подскажите плиз кто уже играет как начать играть допустим купил я клиент игры установил ее а что дальше делать надо ключ активации еще покупать или он в коробке с игрой уже есть???
И надо ли где то регистрироваться чтоб играть у игры еще офф сайт есть???
Или установил клиент ввел ключ активации который в коробке с игрой и надо проплатить время на месяц а потом уже сможеш играть?
Очень прошу обьясните пошагово как это делать

0

короч игра платная. тайм ключ на 30 дней где то 250р
когда покупаешь игру в магазе, то в коробке с игрой должен быть ключ на бесплатную игру на 30 дней, то есть один тайм-код там(в коробке) есть
позже нужно покупать их самому
регистрироваться надо
вот офф сайт http://www.lotro-russia.com/

0

Андрей 9313 Спасибо теперь ясно!Единственный вопрос для чего нужна регистрация на офф сайте.И на сайте регистрироваться после создания акаунта или акаунт создаеться на сайте???

0

аккаунт создаётся на сайте. без него не сможешь играть
он так же нужен шоб деньги переводить, задавать вопросы админам и тд.

0

а...люди хелп!!! короче скачал 7 частей с улучшенной графикой, и почти все архивы палёные!!! при распаковке пишет шо файлы повреждены(особенно те што разбиты по архивам((( плиз подскажите чё делать?

0

нужен пожизненый код бесплатно кто знает где их взять?

0

Ребят подскажите, вот это написано в F.A.Q:
Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium® 4 2.8 GHz or AMD Athlon® 64 3000
Supported 128 MB Graphics Card*
1 GB RAM
10 GB available
DirectX® 9.0c
Windows® XP/Vista
Broadband Internet Connection 512kbps or higher
2X DVD ROM
Собственно мой вопрос - у меня 128kb и что значит мне не судьба поиграть?

0

помогите, где Lotr скачать?

0

С оффициального сайта trylotro.com можно скачать сам клиент и там-же получить триал-ключ.

0

нужен пожизненый код бесплатно кто знает где их взять?
_______
Спасибо, поржал:) Надаж таким тупорылым быть, чтобы такое спрашивать хD

С оффициального сайта trylotro.com можно скачать сам клиент и там-же получить триал-ключ.
__________
нафиг ему евро-версия?
На офф-сайте есть залитый русский клиент Хай-рес и Лоу-рес. А вообще, проще купить в магазине а не скачивать и потом тупо-темы плодить аля почему у меня не устанавливается игра

0

Ну задам тот же вопрос, нафиг ему русская версия ? Я считаю русофф ВК помойкой, там как минимум пока не поставили Копи Мории, а уж про качество игровой поддержки и серверного оборудования я вообще молчу.

0

Я играл немного на евро и скажу, что ничем особым, кроме отсутствия Копей РусОфф не отличаетса. То что щас лаги при замесах в 4-ре рейда, это обещают исправить с установкой МоМ, вот если не исправят, тогда и можно будет говорить о хреновой ТП. В остальном разницы никакой. Я обращался по многим вопросам и проблемам в ТП, в течение 2-4 часов все решалось. Темболее, все у кого были внутреигровые проблемы наверняка даже аськи Админов имеют и в любой момент, если админ в аське могут запросить у него или нее помощи.
Единственный минус сейчас - лаги при крупных замесах в районе 4-х полных рейдов, в Эттенах. Больше я лагов впринципе не видел.

0

На евро-оффе все проблемы ГМы решают втечение 1-10 минут =)

0

это лишь свидетельствует о большом штате или лив-чате. Да и я не такй задрот, чтобы требовать ежесекундного решения моей проблемы. А 2-4 часа считаю очень оперативной работой.

0

Да тут дело не в том задрот или нет, бывают ситуации, в которых нужна быстрая помощь, например если собираешь группу в какой-либо инстанс, а там например финальный босс глючит(у меня такое тоже было, ушел в антиэксплоит намертво), не ждать же 2 часа, когда например группа, зная все ходы, добралась до босса за 10-20 минут ?

0

Регестрируємся строго с этой ссылки аккаунт русской версии и получаем бонус от меня при продлении подписки - http://www.lotro-russia.com/auth/register/27885

0