на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Играем по интернету - Помощь в подключении

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СРАЗИТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ ВО ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ - ВОТ ВАШ ШАНС!
ICQ - 307544504
EMAIL - slavdv@yandex.ru
1. НУЖНО СКАЧАТЬ, УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ ПРОГРАММУ Hamachi-0.9.9.7.
http://darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm - весит 672 кб
2. НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ ПАТЧИ ДЛЯ ИГРЫ:
А) ЕСЛИ У ВАС ПИРАТКА ТО ПОСТУПИТЬ НАДО ТАК:
Сначала удаляется предыдущая версия, затем устанавливается игра заново (ОБЯЗАТЕЛЬНО АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ),
ДАЛЕЕ СКАЧИВАЕМ И УСТАНАВЛИВАЕМ первоначально оригинальные файлы игры
1. http://siberian.h12.ru/files/originals/B4ME100_Game.Dat(HOODLUM)-100(Original).rar - весит 1002 кб
2. http://siberian.h12.ru/files/originals/B4ME_INI.rar - весит 737 кб
3. http://siberian.h12.ru/files/originals/B4ME_Lotrbfme_Exe.rar - весит 77 кб
4. http://siberian.h12.ru/files/originals/B4ME_Uninst_Exe.rar - весит 24 кб
5. http://siberian.h12.ru/files/originals/B4ME_Code_Exe.rar - весит 100 кб
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ФАЙЛОВ ИГРУ ПОКА НЕ ЗАПУСКАЕМ И СНАЧАЛА СКАЧИВАЕМ И УСТАНАВЛИВАЕМ ПАТЧИ 1.01 ЗАТЕМ ПАТЧ 1.02
1. ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme/ - ЗДЕСЬ ОБА ПАТЧА
LotrBfMe-101-english.exe - весит 16.7 Мб
LotrBfMe-102-english.exe - весит 31.8 Мб
ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ДВА ШАГА:
1. Русифицируем нашу игру:
http://zog.redsys.ru/rus/LotRBfMe.exe - весит 598 кб
2. Устанавливаем NO-CD:
http://www.game-rus-nocd.narod.ru/nocd.htm - весит 1247 кб
ПОСЛЕДНЕЕ И ВАЖНОЕ ЭТО ЕСЛИ БУДЕТ ПРИ СОЕДИНЕНИИ С СЕРВЕРОМ НАПИСАНО ЧТО КЛЮЧ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ И ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА http://sg.redsys.ru/other_files.htm.
СОЕДИНЯЕМСЯ С НАШИМ СЕВВЕРОМ ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ:
1. СЕРВЕР ИМЯ - WARG
2. ПАРОЛЬ - WARG
У НАС В КЛУБЕ ВЕРСИЯ ИГРЫ ТАКАЯ И ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ! В ХАМАЧИ СЕРВЕР ПОСТОЯННО!
ЖДЕМ ХОРОШИХ СОПЕРНИКОВ! ЕСЛИ ЧТО НЕ ЯСНО ПОМОЖЕМ АСЯ И МЫЛО ЕСТЬ, СТУЧИТЕСЬ, ПИШИТЕ!

Комментарии: 140
Ваш комментарий

ВСЕ РАБОТАЕТ ! Я СМОГ ПОИРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ !!!!!!!!!ДАВАйТЕ ЗАХОДИТЕ !

0

2VanyaReal
вопрос такой: настраивали вы что-нить с ВПН?

2WARG
Cкорее всего траблы из-за game.dat - у нас с тобой они разные

0

НАСТРАИВАЙТЕ САМИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!
КРУТЫМ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ НЕ НУЖНЫ.............
А ЮЗЕРАМ НЕ КРУТЫМ ВСЕГДА ПОМОГУ!

0

Что-то я не понял вас, дама...
Почему же я крутой? А?

0

Ну раз не понял..............значит не дано!!!!!!!!!!!!

0

Помойму Яки она на тебя ЗЛА!!

0

Я ей уже объяснил ситуация, но себя виноватым ни в чем не признаю

ЗЫ: Я оказывается КРУТ =)

0

СОРИ CnC-Generals ЗА ВСЕ!
ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

0

Спасибо, всё работает. с удовольствием буду играть!)))
проблемма в том, что я не могу играть в так сказать скирмишь. игра выдетает в виндоус с рунтайм ошибкой

0

Патч 1.02 уже содержит 1.01. Физически патч работает так: если версия игры 1.01, то он делает 1.01 -> 1.02, если 1.00, то 1.00 -> 1.01 -> 1.02

нет смысла сначала качать 1.01, потом 1.02. умнее сразу 1.02 скачать и поставить!

0

Спец-но для тебя справа есть колонка, с патчами и тама видно, что "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth v1.01 (English) 16,7Mb"

0

А я пытаюсь соединиться но мне пишут что сервер полон. ((((

0

ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme/LotrBfMe-101-english.exe

0

еще сервер на хамачу
сервер WARG1
пароль WARG1

0

и еще
сервер WARG2
пароль WARG2

0

у одного пишет 4то время соединения истекло, а у другого 4то версии игры разные(((

0

ну с версиями игры по-моему все понятно........
ну сделайте уже их одинаковыми!!!!
а с временем соединения........
у вас должен быть одинаковым game.dat

0

2 WARG

Ну так чё, мона через хамачи гамать иль нет? Ты сама уже гамала?

0

А ты делал, как Варг описала или что? Я пробовал - ничё не вышло...

0

я гооврю, скорее всего 4то то с игрой, а не с вашими руками))) а какие именно ошибки?

0

да ничего не пашет,ОН НЕ даёт пропачить game.dat и INI вот в чём беда...

0

знакомо. гейм дат попробуй ещё раз поменять на оригинальный (с помощью худлума). а вот 4то делать с ини-хз. кстати, купил лицензию сегодня!!! как думаете, мне игру переустанавить7 а тоу меня ператка стоит.

0

Да, я бы снес все...... хотя если стоит 1.02 мона поменять ключик, потом залезть на диск и скопировать оттуда lotrbfme_inst и геймдат и запустить lotrbfme_inst. Все, на этом усе закончено, ползи в Инет...

0

с помощю чего?Еще раз и подробнее!=)

0

Вроде все правельно сделал, но при попытке сконектится пишет что "ваш сдкей уже используется" что делать? Хелп! Cd-Key Fixer не пашет. Иногда еще пишет Тайм аут.

0

а у меня написал 4то не может сконектиться к серверу(((

0

мужики скачал я тут этот патч, потом захожу в него и он открываеться окно и тд. потом когда выходит окно где написанны % загрузки, он мне открывает окно что надо открытть какойто файл, скажите какой файл открыть?

0

Пиратка, все файлы скачал, не хочет устонавливать!

0

а ты английскую устанавливал7 если оптять не полу4иться, то попробуй ещё раз ВСЁ С 4ИСТОГО ЛИСТА

0

Слушайте, народ, я может конечно совсем туплю, но я не соображу как подсоединяться к игре.
Я включаю Hamachi, захожу на сервак WARG2, вижу там созданную игру. Только вот как подсоединиться
не знаю)) Свернуть окно, запустить игру и смотреть созданные игры? Так что ли?? Я просто первый раз
в этом деле, и ничерта не шарю))) Кто будет хамить - приду и дам по репе!))

0

хе-хе. созданную игру ты там видеть просто не можешь. ты там видишь адресса и ники людей. вот все они серенькие. а когда напротив ника или адресса замигает зелёная пимпо4ка-это озно4ает, 4то джанный 4еловек у себя дома вклю4ил и зашёл в хама4и на сервер. воть. если там кто-то есть (мигает пимпо4ка) пиши ему пару слов, и договаривайся обо всём. после этого, НЕ ВЫКЛЮ4АЯ хама4и запускаешь игру, заходишь в мультиплеер, локальная сеть и играешь. у вас должны быть одинаковые версии игры вплоть до руссофикатора. руссик советую не ставить, там разбираться то в игре не4его

0

Благодарю Племянника за то, что не пожалел немного своего времени и ответил на мой стремяцкий вопрос)) А какие еще есть серваки, кроме WARG1 и WARG2 ?

0

есть установил, уууууряяяяяя, чёта подключаюсь к сети, но почемуто не вижу игры в лане, мош договоримся какнибудь поиграть, или я чёта не то делаю? и на варг2 какието все молчаливые, а на варг и варг1 ваще не пробёшся!

0

А как на серваке отправлять сообщения? У меня игроки мигают, а написать я им ничего не могу(

0

правой кнопкой и там будет доступна функция send message, или 4то-то в этом роде. мона договориться погамать как нибудь в воскресенье. кстати, я там (в хама4и) под ником ALF-SL-

0

плимяник устроет в то вряме которое написанно на дате написания этого сообщения, если устроет то тогда заходи в ВАРГ2, буду ждать по всем дням!

0

Я знаю, что правой кнопкой. Я так и делаю, только вот "отправить сообщение" у меня показано серым
и выбрать его я не могу.

0

зна4ит 4еловек щаз не подклю4ен

0

А чтож эта зараза тогда мигает?)

0

скорее всего компьютер понимает, и на4инает уе постепенно завоёвывать 4елове4ество. для на4ала хо4ет выматать нам нервы, 4тоб мы не могли принимать быстрые и 4ёткие решения. потом он выдаст какую-нить ошибку, скорее всего смертельную, и предложит переставить винду, без потери данных (типа новый сервис от майкирософта), и попросит вставить диск, 4тоб записать те самые данны, вы вставите диск, и он резко, при4ём так, 4то вы не успеете убрать руку) оторвёт вам пальцы. ы коне4но всбеситесь, и поопытаетесь вызвать скорую, но он уже захватил телефон телеграф и по4ту. так 4то вамс ни4его не остаётся делать, как идти на улицу, пока вас не загрыз тостор, или не каратнул телефизор (вся техника тоже за них), а далее 4то то типа см.война миров
а если 4естно, то хз.

0

давайте играть мужики и девушки, заходите в варг2 я там сижу, врямя то которое написанно на дате написания сообщения!

0

Самурай, я бы сыграл с удовольствием, да что-то с Hamachi проблемы какие-то(( Всё вижу, но ничего
сделать не могу. Даже сообщение не могу отправить((

0

с хамачи у тебя всё нормально, просто людей там ваще нет, если ты в варге2. у меня тоже такоеже.

0

Самурай, а если лампочка напротив игрока мигает, это что значит? И если я захожу на сервак, то я должен быть показан в списке или нет? Может как-нибудь договоримся об игре? Я с 6-ти вечера свободен. Ты там под каким ником? Пора бы уж мечами позвенеть))
УРУК-ХАЙ ФОРЭВА!!!))

0

тебя не должно видно быть в списке игроков сети (если смотреть с твоего экрана)! мигающая точка означает что комп подключён, а почему нельзя писать сообщения сам не знаю! в 6 часов меня устроет, только если сможешь по раньше то заходи, потомучто у меня 6 часов это глубокая ночь, а мне спать надо =)

0

ты почемуто не доступен у меня, горит жёлтая лампочка рядом с твоим ником, у меня ник WizzardI.

0

заходи в игру, я тоже зайду и там ведь чёта типа чата и пооговорим! или скажи аську!

0

Я в игре. Аськи у меня нету.

0

ты в лан гейм? туда заходить надо. или я тебя не вижу!

0

ага, в ЛАН. тоже никого не вижу

0

А ты вообще уже играл так?

0

Как играть по инету или пл ЛАНУ и чем отличаеться ???

0

просто нету слов....по инету играй

0

КОГДА ЗАХОЖУ НА САЙТЫ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ФАЙЛАМИ ОН ЗАХОДИТ В КАКУЮ ТО ЧУШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

аААа люди help hamach установил все работало.На следющий день хамач включаю не включается пишет какую-то ошибку.Подумал переустановить нажимаю uninstal пишет uninstal.exe не найден.Удалил папку с прогой соединение не удаляется!Плюнул на соединение,пытаюсь снова хамач установить, а вместо установки пишет hamachi version 0.9.9.9 hes been detected on your computer. И предлагает обновления поискать??!!ЧЧе делать поиграть то хочется? :(

0

А через модем как играть? Че то я понимаю ту ту ничего не пишут там пишут нельзя в 3-ем месте можно, а конкретно?

0

Скачай flashget далее на станице копируй ссылку и сразу flashget спросить скачать, качай...

0

дайте no dvd для игры плиз!

mm25mm@mail.ru

0

стучите в асю готовые к бою 328 208 812

0

Люди. Дайте плз нормальные сервера в хаматчи , потомучто на WARG-WARG10 или всё забито или никого нету ( вот ещё серваки WARG4 WARG 3 WARG 10 заходите я почти весь день online.

0

Народ, помогите плиз, возникло 2 проблемы, так хочу бл.. сыграть по инету с кем-нить, в сети всех делаю, по инету хачуууу, короче дело вот в чем, устанавливаю патч 1.2 и у меня в реестре теряется ключ, просто куда-то изчезает (папка ergc в которой записан сам ключ). Поэтому все дохнет через 3 минуты :( Еще я хз чо такое хамачи и как к нему коннектиться, захожу в мультиплеер, там тока выборы связи онлайн, сеть. Захожу в онлайн он грит не могу найти соединение. Как к хамачи подрубиться вааще хз. ХЕЛП ПЛИЗ! :)))

0

чето в хамачи все в оффлайне напостой , вот ася если кто готов сразиться 272 630 933

0

Блин народ ну ответьте кто-нить как настроить этот хренов серийник, проблему я выше описал :/

0

http://sg.redsys.ru/other_files.htm
Triple SAGE Engine CD KeY FiXeR

0

Да нет игроков в Хамачи много заходите на мой сервак name: LOTR pass: LOTR
или ася 279-615-583

0

Гремлин, спасиб тебе конечно за помощ, но фиксер у меня есть, мне надо прописать заного путь в реестре для смены ключа, там вроде прога эта есть, но на ссылку тыкаешь и комп пишет - "невозможно найти страницу", прога "Sage engine games install registrator". Гремлин скажи лучше свою аську будет все быстрей и проще -)

0

ну дак создал бы сам ветку с ключем и все....

0

Не все хакеры как ты. Блин мне тока одна прока нужна, Sage engine games install registrator (SIPR) Кто-нибудь скажите где ее найти пжалста :) "Siberian Gremlin - ну дак создал бы сам ветку с ключем и все...." - Создал, все равно та же реакция

0

Еще раз всем спасибо пацаны, но немного не то, что надо :) был на правильной и неправильной ссылке :) и все равно то, что нужно не работает, а нужно вот что"http://sg.redsys.ru/tools/SIPR.rar" - вот эта бы ссылка работала, было бы круто :)

0

Всем ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!! наконец-то устранил все свои касяки)

0

Теперь возникла другая проблема, в лотр по инету хоть кто-нить играет? зашел на 5 серваков минимум и все, кто на серваке были в оффлайне :/ Если есть смельчаки пишите в аську)) 303976129, сыграем)

0

У меня не качает русификатор и но-сд! Там их нет больше! Откуда еще взять мона?.. Буду радь получить на почту - leha_945@mail.ru

0

Мистеры , сделайте побольше серваков WARG 5.6.7 к примеру а то все переполены...

0

Кто будет биться в LotR по Hamachi?

0

Заходите в HAMACHI СЕРВЕР

LOGIN: O.G.

PASSWORD: RAVEN

0

Народ, http://zog.redsys.ru/rus/LotRBfMe.exe не работает, а поиграть охота скинте нормальную ссылку или скиньте на ящик H_EGO_Z@list.ru

0

Народ... Помогите мне установить по и-нету! У меня пиратка!

0

скока траффика жрет игра ?

0

очень мало , примерно 1 мегобайт в час +0 может поменьше

0

У меня обычно за 4 часа примерно 10 мб

0

Заходите в HAMACHI СЕРВЕР
Логин- Werewolf53
Пароль- Werewolf53

0

Я не ВРУБАЮСЬ как ЗАПУСТИТЬ ИГРУ С КАМАНЧИ ВСЕ ЗДЕЛАЛ СЕРВЕРА ВПИСАЛ НАСТРОИЛ А ЧЕГО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:((((

0

люди помогите пожалуйста.у меня версия властелина 1.02 как мне поирать по инету?

0

2lokna
Если ты про официальный серв, то нужен патч 1.04 и лицензионный ключ
Если про хамачи - настраиваешь программу , коннектишься и играешь

0

как мне по хамачи играть
ктонеть объясните я не пойму как ето зделать тока не надо говорить зайди на мой дом сайт я скока не пытался ни чего не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Че за... сетап Хамачи не открывается.

0

А как присоединится к серверу?

0

Предлагаю сиграть завтра по хамачи, игрокы не супер но играть умеют, формат 3 на 3, 4 на 4, 2 на 2, есть желающие?

0

Кто хочет погамать в 103/102 - стучите в асю 232 012 527

0

Так поиграть хочу по инету , но ни патча ни файлов нету а скачать не могу. Кто сможет скинуть патч 1.01 и 1.02
mid.90@mail.ru скиньте плз.
Заранаее благодарен

0

Народ!У меня лицензия на игру!!!Ссылки битые,как мне поиграть?Скажите пожалуйста...

0

Люди, кто хочет поиграть в игру ( Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth ) с удовольствием составлю Вам компанию.
Заходите через Hamachi, вот мои координаты:
-название сети: Lord_Rings
-пароль сети : 123
ICQ : 427016726

0

Ребята,а почему бы вам не перейти во вторую часть игры? В неё играет очень много человек и вообще для сетевой игры она потходит ГОРАЗДО больше нежели первая http://forum2.bfme.biz/
советую купить лицензионную игру (250 руб.) и вступать в клан!!!

0

Потому что 2 часть это сран* она испоганила все представление о властелине колец. А с последним дополнением она вообще умерла. А на счет лицензии-ищи дураков дальше...

0

Лол,дураки как раз те(включая тебя) кто берёт пиратки и преступники кстати тоже)а дураки потому что вы не можете понять игру не сыграв по сети в кланварс,)1 часть вообще отстой в сравнении со второй частью,но ты о свет моих очей,не в силах этого понять т.к. определяешь качество игры по компании и игры против компа!

0

Тебе просто мозгом не понять, что и без лицензии можно играть на официальных серверах, сначала инет освой, а потом начинай обсуждать то , о чем действительно знаешь...

0

А разницы нет, что играть с компами, или с такими БОТАМИ как ты.

0

Пипиликс2009,радость моя,я так рад что даже такие как ты,могут высказать свою мысль и при этом хоть и смотрятся полными идиотами,но всё же вполне передают суть своей мысли!!!

0

Понимаешь в чем дело, я у меня хоть имя есть а у тебя кличка как у собаки АДЫН BITCH Lord. гав!

P.S. Если тебе уже сказать нечего, и ты давишься соплями, то ты имел в виду мысль после твоей мысли или мысль после моей мысли или свои мысли вообще, про мысли которые мыслил ты, или мыслил я

Dear my little сексуЛОЛьное меньшенство...

0

Пипиликс2009
Я так рад что даже тебе убогонькому- под силу потешить меня,вот теперь ты забавляешь своим именем?
Отлично! Что ещё предложишь к моему вниманию? Ну же..ведь и меня порадуешь и своё пипи сохранишь :)

0

Поздравляю дорогуша с такой чудесной речью ты наверное потратил на нее не мало времени (с твоим-то мировым IQ 50) Но как бы ты не кусал ногти, и повторюсь, захлебывался слюнями на Оскара она все равно не потянет. Потому что ты уже морально отсосал, так как первый начал прерикания. Я конечно понимаю твою детскою ананистическую логику, просиживать весь день в инете за родительские деньги и писать всякую чушь типа: (см. выше). Но понимаешь люди НЕ для этого приходят на форум и начинают выстебываться. Потому что ты как малокосос (а так именно они и поступают) переходишь на личности, когда эта тема не о твоей "личности", а об обсуждении игры, а ты хочешь свести все на нет.

Твое слово chif:

0

Пипиликс2009
О да,твоя личность заслуживает немного внимания,ровно настолько чтобы напомнить тебе,бедному,провинциальному малышу,что использование пиратской продукции-преступление.
Ты считаешь что твоё слабоумие-тебя оправдывает?!Нет,можешь не отвечать ...мне не нужно твоё мнение(я сам решу кто ты есть)

0

Если бы ты был грамотен в юридических делах, то ты бы знал, что во-первых, ты уже во второй раз несешь детскую глупость (почитай законы об авторском праве и УК РФ). Во вторых по закону использование пиратской копии на одном компьютере вне «хозяйственной деятельности» не наказуемо. Для использования данного программного обеспечения необходимо принять условия лицензионного соглашения, а поскольку это нелицензионный диск, следовательно - диск сделанный незаконным образом, то я не могу принять условия лицензии. Следовательно Я НЕ НЕСУ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ куриные твои мозги. НЕ НЕСИ ЧЕПУХи в прямом эфире. Я тебе уже говорил - не знаешь не БЗДИ (см. выше).

0

P.S. вот на таких дураках как ты деньги и делают... Все можешь не бздеть - я отписался от темы.

0

Пипиликс2009
крошка,я не удивлён что ты как обычно не имея представляния о таких вещах,но умея вешать себе лапшу на уши-ещё раз показал свою неисчерпаемую дурость.ты всегда этим и отличался... привет твоей "подруге",надеюсь ты не перепутал задний проход с передним когда играл с нею в "дочки матери"(хотя в это сложно поверить)

0

ПАЦАНЫ РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО КАК ЧЕРЕЗ HAMACHI ПОИГРАТЬ PLEAS!!

0

Лучше играй в онлайне,там полно народу

0

Обновите FAQ в начале и ссылки.

0

Udun_Witch-Lord - ты тут фуфло не неси понял! Какого хрена созываешь в бфме2 а? Ты как черт поступаешь уе*ок, а Alex2009PG - ваще молодец не молчит, за ся постаять может...
PS: Кто нить щас ваще гамает в Battle for Middle-Earth первую а?
The Battle for Middle-Earth - хоть у неё много недостатков, зато она не чушь как вторая часть и всякие там: Witch King - фуфло мля тухлое! The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth рулит, и будет рулить!!!

0

Всем привет!!
Есть серваки хамачи the lord of the ring
имя:Ser777
пароль:123321

0

помогите плиз я немогу присоединиться к серверу мне пишут что превышен интервал запроса .помогите плиз!!((

0

Заходите на хамач сервер : warlotr password: lotr или 123

0

Вот еще сервер хамачи;
The Lord Of The Rings: The Battle For Middle Earth I версия 1.00 (без всяких патчей и модов)
сервер: LOTRBFMEClub
пароль: LOTRBFMEClub
Ждем всех желающих. Неактивные пользователи будут удаляться из сети - так что простоя в сети не будет...
В скором времени организуем турнир по BFME.

0

Заходите в сеть, версия игры 1.0 + небольшй мод увеличивающий размер армий и начальные ресурсы 4000. Ссылка: http://filesurf.ru/129030 перекинуть файлы в главную папку игры. Нас уже более 13 игроков!

Имя сети: aezhan
Пароль: 123

0

Вот еще наши каналы по LOTRBFME 1.0 + мод
LOTRBFMEClub пароль LOTRBFMEClub
LOTR-BOME пароль 1995
LOTR 1.0 пароль LOTR 1.0

0

Народ у меня тут возникла большая проблема - я хотел поиграть в lotr по хамачи уже даже и проблему с серийниками решил но как только я захожу в мультиплеер и выбираю сеть у меня сразу же пропадает интернет и так постоянно. Кто знает в чём тут проблема и возможно ли както её решить?

0

Сеть : battle_for_middle-earth
пароль: узнать на сайте goldska4ka.юкоз.ru
вместо юкоз соответственно ввести ucoz

0

Мне лень или непонятно читать все сообщения сдесь но я скачал кароче Битву зв средиземье в инете.Написано Лецензия.год 2006.Все ролики и русское оформление еть.И даже голоса русские.Я могу с кем то играть по сети?То есть по хамачи.?Верчию надо переустонавливать?

0

и там кстати надо шоб играть по сети(онлайн)код.Он даётся но написано что он уже используется

0

Помогите хочу поиграть по инету в The Battle for Middle-earth (tm) II - Elvenstar а не знаю как=( у меня пиратка если что пишите вот почта Naylus@mail.ru заранее огромное спасибо=))

0

Geass666, зачем тебе писать в каждой теме? Я тебе ответил уже...

0

Люди подскажите пожалуйста, я тут еще новичек, вот я скачал хамачи зашел на сервер Ser777, что нужно дальше в мультиплеере сделать что бы играть с другими игроками???

0

вот новый сервер Lord of the rings 1 patch 1.02 по hamachi login Lotr_funclub
password Lotr_funclub

0

сеть:lotr_bf
пароль:123
the battle middle for eaght 2

0

Сетка: lotr_bfme_online
Пароль: 123
собираю игроков!!!
Нубке, чайники, профи все сюда!

0

Вот сервер Хамачи для версии 1.03
сетка:Jedi_knights
Пароль:123
Meddle earths первая часть!!

0

Создал сеть для игры в версию 1.03 (последней версии) оригинальной игры
сеть: LotR 1.03
пароль 1
буду так же перетягивать народ с других серверов к себе. помогу с установкой игры если у кого то нету или у кого то пиратка или еще какие проблемы.

0

по всем вопросам в аську 480943898. играем не только на стандартных картах а так же на картах имеющих тесную связь с фильмом такие как изенгард хельмово ущелье минас тирит эторас и прочие.

0

люди помогите у меня пиратка The Battle for Middle-earth.помогите настроить скай xsantur mail xsanturs

0

пацаны я хочу добавится к дуругу в игру а оно пишется ваш серийник уже используется что делать подскажите плиззз и у него также

0

Приветствую!
играю по интернету через GameRanger всегда есть народ!!!..прога на много интереснее чем хамачи.


всем советую!!!
скачать тут www.gameranger.com/

0