на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Коды

Вот интересно,а коды уже есть или нет?А то блин застрял в Хельмовой Пади и п-ц.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Больше всего меня бесит видеть ответы людей не по теме которым лишь бы встрять и понтанутся дескать "ненавижу читеров!" самим нужно играть !" я так скажу использование читов или тренеров это личное дело каждого и высказываться типо "читер" это по меньшей мере оскорбление! Мне глубоко насрать что такие люди думают! Им только лишний раз понтануться перед другими ! Типо "я крут "я играю без Читов" Я не читер" поставьте мне памятник за это!"Это меня больше всего раздрожает в людях желание не помочь а унизить и оскорбить!
Спасибо за внимание!

2

В Хельмовой пади, я сделал так, сначала отвел всех своих во внутреннюю цитадель и спокойно отбил все три волны уруков, а потом и Йомер подоспел с Гэндальфом, ну я им и вставил по самое небалуйся...
Читы использовать самое простое, это любой дурак может, а вот чтобы стратегию свою разработать, чтобы головой подумать...

1

х Х х ты прав !!!
просто каждый играет по своему , кому то нравится проходить без читов а комуто наоборот
это личное дело
я например приверженец прохождения игр без кодов
но например : если мне очень нравится одна игра и я долгое время не могу пройти один и тот же уровень
я ввожу чит коды
просто каждому своё

1

Тренер не работает !! КОДОВ Я НЕ НАШЁЛ !ПРОШЁЛ КОММПАНИЮ ДОБРА ИГРА ПРОСТО УЛЁТ Хотя есть ряд недачётов! пожалуйста если кто знает коды или где они находятся ответте зарание спасибо!!!!!!!!

0

Трейнер лажа,читеры отстой,гамайте своими руками и конечно мозгами.

0

Игра-улёт!! У кого есть КККОООДДДЫЫЫ?

0

Чит коды нужно использовать толька тогда когда действительно невозможно пройти, знавал я парня который был читером в прямом смысле слова, он никогда не покупал игру если на неё нет кодов или трейнеров, а потом бегал и спрашивал "Я геймер или нет?", больше я с ним не разговаривал такие люди как он вызывают у меня отвращение.

0

Я не сужу людей по играм, люди типо KhRUSta или как его там...а он похоже что судит. Да и ещё и оскорбляет .
Всем поебать какой ты там крутой так сказать круче нас только яица.Оскорбляешь всех дебилами и считаешь себя крутым тебе случайно кралья не жмут!а может ты просто читать не умеешь потаму что ты кричишь что ты ненавидешь читеров и заходишь на страничку как раз же этим читам и посвещённую!Тебе бы выебнуться перед всеми тут вот ивесь сказ еще раз повторяю для непонятливых ваше мнение насчёт читов никого не интересует! Я бы посоветовал тут всем перестать ругаться и начать обсуждать тему, но опять же долбаёбами страна полна какое нибудь уёбище обязательно влезит и всё извратит!

0

Ха Ха. Я её уже полностью прошол на всех уровней сложности! Но с кодами конечно же еще раз можно было бы пройти.

0

А их здесь и не существует- полная флудильня. Если бы были, то ни мата, ни ссылок на др. рус. сайты, ни кряков, ни др. вареза и не звучало бы...

0

Ну вы народ совсем от темы уехали...

0

Ни фига не нашёл? Срочно надо ккккккооооодддддыыыы?

0

fff сам ты м потом
у потом
д потом
а потом
к

0

Помогите плизз... Немогу найти коды! Хоть я и без них могу обойтись, но хочется попробовать с ними.

0

Как правило,коды используют либо совсем безнадёжные люди,либо грязные извращенцы...(Случай о безвозвратно утерянных сэйвах,при наполовину пройденной игре,я не рассматриваю).Надеюсь,господа,вы не относитесь ни к первым,ни ко вторым ;).

0

4444
если ты такой богатый то перведи мне эти 6 баксов!

0

Я знаю один прикол. В одиночной игре когда почти домочите последние здание врага и сохранитесь. После этого доиграйте игру и получите очки.Затем загрузите одиночную и опять доиграйте. Как вы думаете что произайдёт? Кстате подскажите какойнибудь сервак.

0

Ну нету к этой игре кодов, хоть башкой об стенку бейтесь !!! Даже на PG нету ( все дружно посмотрели вправо: там в разделе CHEATS нет них.я,( ну в сысле ничего нету :))

0

Прошёл игру за компании добра и зла на лёгком и на тяжёлом. Можно построить два Гэндальфа : для этого нужно 15тысяч строите гэндальфа белого и отправляете воевать он погибает.а в это время в цитадели появляется Гэндальф серый строишь его а потом появляется воскресить Гэндальфа Белого и ты воскресаешь его

0

Да просят же сказать коды!!! Завал с хельмовой падью...

0

Поздновато)))Но можно Попробовать(Текст немного корявый из-за перевода) Сам не юзал.....просто нашёл;)))


Расположите ini.big файл в справочнике игры, и откройте это с текстом
Редактор типа Блокнота. Ищите следующую вереницу(нить):

GoodCommandPointLimit = 300
EvilCommandPointLimit = 600

И регулируйте(приспособьте) количество к тому, что Вы хотите. Это - хорошая идея смотреть ниже
Та вереница(нить) за большее количество ценностей, чтобы регулировать(приспособить), типа:

GoodCommandPointsBonus = 20;
Премии для каждой территории захватывают в проживании мир
EvilCommandPointsBonus = 50
И добавьте приблизительно 30 или так к каждой ценности, в зависимости от как высоко Вас
Установите ваш предел команды, поскольку не будет возможно достигнуть 999 команд



Найдено это было в CheMax А скачать его можно В http://www.chemax.ru/chemax.php

0

Объясняю как пройти Хельмовую Падь:
1.Заказывать всегда только эльфов.
2.Обновлять им всё снаряжение(знаменосца обновлять не обязательно)
3.Расставить по всей стене, где буду нападать уруки(мочите мини возле водостока, иначе они пробьют стену...героев выпускать долбиться) и поставить Леголаса и два отряда эльфов на ворота...

0

Люди, а кто-нибудь ,в компании за зло, нападал на Минас Тирит Изенгардом??????????

0

Люди, а кто-нибудь, в компании за зло, нападал на Минас Тирит Изенгардом?
Лол. Это невозможно. В оригинале невозможно... можно только Мордором не более... Ну а если так прикинуть, то можно, но при этом нужно будет усердно рыться в INI файлах. Вот такие вот дела.

0

Объясняю как пройти Хельмовую Падь:
1.Заказывать всегда только эльфов.
2.Обновлять им всё снаряжение(знаменосца обновлять не обязательно)
3.Расставить по всей стене, где буду нападать уруки(мочите мини возле водостока, иначе они пробьют стену...героев выпускать долбиться) и поставить Леголаса и два отряда эльфов на ворота...

Да вы лопухи! Чуть ли не самая лёгкая миссия в игре, а они её пройти не могут

0

Да вы лопухи! Чуть ли не самая лёгкая миссия в игре, а они её пройти не могут
Лёгкая? Ну это смотря на каком уровне сложности ты играешь. На лёгком простота, это - да. Средний и сложный, какбе фигурируют для профи в этой игре. Проходил на сложном, не с первого раза получилось их всех там сдержать. На среднем, проще всё.
P.S. Одних только эльф-лучников нанимать необязательно.

0

Насчет Хельмовой Пади..
ЗА Добро - "убивайте" лестницы, желательно несколькими отрядами с огненными стрелами) паралленльно выслеживайте глазами берсерка и уруков, который должны нести мину. если они подорвут стену, отбиваться будет ох как тяжело)
За зло - поставьте арбалетчиков и мечников вместе, пару отрядов пошлите туда, откуда прибудут подкрепления Рохана (желательно, чтобы отряды были полностью прокачены), берите Лурца, и посылайте его к стенам Пади. Он тихонько перемочит лучников. Тем временем делайте баллисты и потом бомбите стены.
я эту миссию минут за 10-15 прохожу, даже на сложном уровне)
и кстати, Минас-Тирит можно осадить войсками Изенгарда))) и ненадо мучить INI файлы))
блин, ну я тираду написала..)

0

Добро - "убивайте" лестницы, желательно несколькими отрядами с огненными стрелами) паралленльно выслеживайте глазами берсерка и уруков, который должны нести мину. если они подорвут стену, отбиваться будет ох как тяжело
Обычно, я в планирую обзавестись элитынми эльф-лучниками, дабы уничтожать баллисты ещё на подходе к заданной позиции. Отдаю предпочтение не нанимать лучников-йоменов и Рохирим-конницу вовсе, практично использовать лишь только эльфов.

я эту миссию минут за 10-15 прохожу, даже на сложном уровне
Это физически невозможно.

блин, ну я тираду написала..)
Вполне годное описание хода битвы.

0

Редактор типа Блокнота.
Финал биг лучше же.

0

Я поддерживаю Ber'а, т.к. на форумах того же самого PG развелось стольго С*ЧЕЁБ*Х ПАДЛОДУРКОВ, которые пройдут игру с треёнером или кодами, а потом ВЫЁ***АЮТСЯ, что типо вот я за 3 минуты прошёл, игра для детей, скучная, простая - ХЕРНЯ, а я типа крутой, вы недоразвитые малолетки, играете в какой то отстой, дальше начнёт загибать, типа геймплея ни какого нет, дерьмовое управление и т.д.

Конечно я понимаю, что со стратежками всё должно обстоять немного подругому, всё таки для вышеупомянутых ДЕБИЛОВ это будет сложновато. А вдруг они захотят показать, что они ж у нас самые умные?

Когда вот такие... оскорБЛЯют вашу любимую игру, вряд ли кто нить сдержется.

Короче! Если распознаете таких УБЛДКОВ, пошлите их куда подальше, нечего портить порядочный сайт

Простите за столь эмоциональное изложение своих мыслей...

З.Ы. PlayGrounD forever, Chipiki VEZDE

-1

KhRUSt я точно также коды ищу ! Короче предлагаю забить на ругань !

-1