на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Патчи для LOTR'a

Все вопросы по модам и патчам для Battle for Middle-Earth задавайте здесь

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Патчи 1.05 и 1.06 необходимые для игры по сети можете скачать тут
https://vk.com/topic-2306431_34668059

2

Предоставляет тебе возможность сразиться в инете, а уж про прочие баги я и не говорю! :)

1

дайте ссылку где есть моды для версии 1.02, А ещё на сайте ww.eagames.com я узнал что существует патч 1.03, если это правда, то подскажите где его качнуть!!!

1

Народ,сушествует патч 1,3?Скинте ссылку(если знаете) H_EGO_Z@list.ru

1

2 Smalville:
Он даёт 3 новых карты,прокачку игры по сети,немного улучшений в балансе сторон и возможность скачать такие моды,как Elvenstar Mod,которые ставятся тока на пропатченую игру.А вабще читать надо внимательно,здесь ниже есть тема по патчам.

1

А где скачать вооще эти патчи? )))

1

когда же сделают этот 1.03 - чего так долго тянут кота за яйца :)

1

Patch 1.03 вот-вот будет на ваших машинах и..о, чудо, EA сделают специальную вкладку и для России

1

у кого есть свежая инфа насчет патча 1.03 ?
правда глупо как то они затянули с этим патчем - скоро 2-ая часть игры выходит ,а они не как патч не сделают для первой =)...

1

На этой неделе должен выйти

1

только-только получил патч 1.03, ждите релиза завтра, размер примерно 17 мегов (хз почему так мало, наверное просто апдейт на 1.02)

1

ой красота , а завтра это значит после 12 00 ? =) кстати я в инете уже видел серваки с патчем 1.03...

1

а где можно прочитать чего там изменили в патче 1.03 ( на русском языке )

1

2Segunnn
На русском нет и не будет

1

пора уже выложить патч !

1

ну так чего там с патчем этим- чего ждем?

1

GR|YkudzA


Ну что там слышно на белом свете о патче ? Расскажи когда всетаки ждать его !?

1

Я сам без понятия почему не выложили. Вроде никаких ошибок нет, баланс отличный, все путем. Почему нет - хз ....

1

кстати если игра лицензия- то когда начинаешь конектить в он -лайн тотам патч автоматом ставиться , я конектился патч не установился - все пока играют с патчем 1.02 ... хотя я видел пару серваковс патчем 1.03

1

блин да сколько можно дурочку валять уже??? откуда Ты ваще патч получил???? если ТЫ получил то почему ТЫ выложить не можешь?

1

2butch_81
C cайта , где я ньюспостер - gamereplays.ru. Выложить не могу - NDA не позволяет

1

может есть еще варианты получить патч+) ?

1

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ playground-а !!! Расскажите нам пожалуйста когда вы выложите патч 1.03 !



С уважением Семен Валерьянович Битуня !

1

и я вот ща чето выкачиваю, быть может это и есть долгожданный патчик!)))

1

хм
это 1. 2 оказался
щит полный

1

Уважаемая редакция ,я намерен вам каждый день писать претензии насчет патча , так как уже пора выложить или хотя бы сказать точную дату появления патча.

1

BfME 1.03 патч: http://sg.redsys.ru/files_patch_demo.htm

1

ага , молодци какие - выложили патч на форуме ЛОТР2

1

А-а-а-а-а дайте носд для 1.03 плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/3dgamers/games/lotrbattlemiddle/lotrbfme-103-english.exe
Я уже скачиваю!Советую потарапиться!Разберут!25 метров!Так что давайте!
ICQ : 6-382-390

1

te y kavo litsenzia to voida v online patch 1.03 skashivaetsa aftomatom,a spetsialnova no cd dla etova patsha nenado.

1

Парни помогите, что делать скачал прикольный мод не идет где то прочитал что надо пропатчить до версии 1.01 и 1.02. Патч 1.01 не ставится, на 30% вылетает, что делать помогите, пожалуйста!

1

Проблема века помогите, был старый камп рулил нормально но поменял на новый - с 2х процом теперь игра незапукается! Запускается только картинка, а потом он сходу виснет такое же и с редактором мира, что это из-за 2х или как?? И кстате неподскажите где можно достать патч для двух ядерного(The Battle for Middle-earth (tm) II) и no CD для него?????

1

Кто нибудь мне может помочь??

1

А если ваще в начале игры никто не двигается. Т. е. всех выделяешь и никто никуда не идёт. Что за трабла?? Чё делать с игрухой?? Патч какой?? likegod@ukr.net

1

Когда устанавливаю патч 1.03 на 70% выскакивает таблица Patch Error и в ней пишут Old File does not exist ! В чём проблема, помогите!!!!

1

блин,блин,блин! на 39 процентах є Old File does not exist

1

А где скачать патч версию 1.00? подскажите plizz

1

Ты чё с дуба рухнул? Это тебе игру саму надо устанавливать весрию 1.00

1

У меня есть игра с версии 1.00 я скачал патч что бы было версия 1.06 но я его сохранил в папке а не в игре как зделать так что бы у меня была версия 1.06?
Или что то поновей может быть зделаю.

1

помогите с установкой патча 1.3. Ему нужен game.dat, а мой не подходит, скачивал отсюда http://siberian-studio.ru/files_originals.htm, не помогает. скиньте свой, если не жалко.

1

cкажите патч или мод чтоб сэм и фродо были в сражениях а не только в кампании!?

1