на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Тем кто умеет редактировать!

Помогите pls.После редактирования файла INI.big(gamedata.ini)(а именно изменения лимита войнов у хороших Human:6000, у плохих Human:18000
у хороших AI:12000 , у плохих AI:36000) при запуске игры пошет следующее:
GAME CRASH

Unknown field'MoveForNoOne'.

Error parsing field'MoveForNoOne'in block 'Object' in file 'Data\INI\Object\evilfaction\evilfactionunits.ini',line 21485.

Error parsing field'MoveForNoOne'in block 'Object' in file 'Data\INI\Object\evilfaction\evilfactionunits.ini',line 21485.


Error parsing INI block' MoveForNoOne'in file 'Data\INI\Object\evilfaction\evilfactionunits.ini'.
5 addresses:
(unknown)(0):game.dat+9163328 Debug::PostStaticInit+3296
(unknown)(0):game.dat+503517 Matrix4D::operator+=+194736
(unknown)(0):game.dat+521947 Matrix4D::operator+=+213166
(unknown)(0):game.dat+10656137 Xfer::operator==+135849
(unknown)(0):kernel32.dll+136391 GetCurrentDirectoryW+68

Because of the severity of this error the game will now exit.


Если вы знаете 4то это такое как это исправить пишите тут или на мыло Nypd1@yandex.ru

Комментарии: 87
Ваш комментарий

А ты не пробовал убрать по нолику справа каждой цифры?

0

Fairylord ты намекаешь 4то я перегнул с лимитом?

Убирание нулей не помогает!

0

Чьорт его знает,чаво ты там наделал... Скорей всего,нажал чего-то не то,когда редактировал в первый раз.Советую этот файл заменить на оригинал (или переставить BfMe),потом скачать прогу FinalBig0.36 с сервака the3rdage.net и проделать все манипуляции с лимитом с помощью неё!Да,перед этим полезно почитать инфу,что на том же серваке есть.Если не знаешь инглиша,скачай переводчик PROMT XT Express с сервака www.promt.ru.Вот и весь сказ.

0

Fairylord до твоего совета 3 редактора использовал и оригиналы ставил-одна и та же х..ня.Так 4то это не пашет.

А на redsys мне тему не создать(как только я на нем не регистрировался)

Другие советы!!!

0

Тебе только надо лимит чтобы больше был

0

2Besson:
А ты втом файле вапще менял лимит,али нет?Проверь-ка.Вот адрес файла в FinalBig - data\ini\gamedata.ini (в ориг. версии игры файл этот-часть большого файла INI,который находится прямо в каталоге с игрой (он не вложен в другие папки).Т.е. в FinalBig открываешь этот файл,а там ищешь data\ini\gamedata.ini.В этом файле лимит воиск (Command Points) находится в строках:

;;; CAMPAIGN BONUS CAPS
GoodCommandPointLimit = 300
EvilCommandPointLimit = 600
PowerLimit = 60
ResourceMultiplierLimit = 5.0

;;; COMMAND POINTS FOR SOLO PLAY HUMAN (INCLUDING LIVING WORLD) ;;;
GoodCommandPoints = 100
EvilCommandPoints = 300

GoodCommandPointsBonus = 20 ; bonuses for every territory captures in living world
EvilCommandPointsBonus = 50

;;; COMMAND POINTS FOR SOLO PLAY AI ;;;
GoodCommandPointsAI = 200
EvilCommandPointsAI = 600

это лимиты в кампании,и

;;; COMMAND POINTS FOR MULTIPLAY ;;;
GoodCommandPointsMP2 = 200 ; 2 players
EvilCommandPointsMP2 = 400

GoodCommandPointsMP3 = 150 ; 3 players
EvilCommandPointsMP3 = 300

GoodCommandPointsMP4 = 150 ; 4 players
EvilCommandPointsMP4 = 300

GoodCommandPointsMP56 = 100 ; 5-6 players
EvilCommandPointsMP56 = 200

GoodCommandPointsMP78 = 80 ; 7-8 players
EvilCommandPointsMP78 = 160

это в мультиплеере.

Редактировать в кампании надо так,чтобы общий лимит (строка
;;; CAMPAIGN BONUS CAPS
GoodCommandPointLimit = 300
EvilCommandPointLimit = 600) соответствовал лимиту,который даётся в качестве бонуса (строки
GoodCommandPointsBonus = 20 ; bonuses for every territory captures in living world
EvilCommandPointsBonus = 50 ).
Т.е. надо сосчитать число карт,за которые даются бонусы лимита,умножить зто число на значения Good(или Evil)CommandPointsBonus.Получишь общий лимит.Его и вставляй в соответсвующую строку.Такая вот математика.

0

2Fairylord:
Так мне тока в сингле и тока лимит поменять(Никаких бл9 кампаний).Так 4то тут без матаматики как нить.

Блин ну 4е я первый с такой проблемой 4толь.ПОМОГИТЕ!!!

0

У меня есть Ini с 1200(добро) и 2400(зло), тебе на сколько лимита надобно?Если ,что могу скинуть на ящик.Пишите.

0

2Besson:
В сингле - это в мультиплеере (т.е. skirmish),да?Если да,то тогда меняй,как в мультиплеере.Найди нужные строки (см.вверху) и меняй цифры лимита как тебе охота.Вот и весь сказ.А если лень пупок царапать - есть у меня INI с большими лимитами.Нада???

0

2fairylord & Xom9Ik:
Сендите всё о 4ем вы мне сказали(INIки)

Nypd1@yandex.ru

Specially for Xom9Ik:
Мне нада лимит про который 9 писал выше

0

О , скинь мне тот файл INI на 1200 и 2400, на мыло:
(gendalfwhite1537@yandex.ru)

0

Алё!!!! Ну 4е никто не отправляет то?

0

Отправлял,но Яндекс чё-то проглючило.Потому и не дошло,видимо.На днях за инет заплачу и попробую снова (у меня за трафик дерут по-жёсткому!что за входящий,что за исходящий,один чёрт,кароче,провайдер-полная Ж..ПА,а другого нет,который по выделенке соединяет).Вот такая незадача : (((

0

Lan fairylord 9 жду

Когда отправишь напиши!!

0

Besson

Тут люди умно сказали для начала кол-во юнитов уменьши! Второе: если есть резервная копия файла INI то лучше зайти в неё и подредактировать кол-во там. Просто возможно немного нето подредил, ведь суть ошибки в том что введена неправильная команда, то есть имя, значение могут быть просто неправильно напечатаны!
Да если и ещё, если ошибка в блоке 'Data\INI\Object\evilfaction\evilfactionunits.ini' то это значит ты там копасился и накомедил чегото!

0

DarkAngel как ни странно но это не работает!
9 тока вынул из одного мода файлы с лимитом 1500-добр 3000-зло(а там не тока gamedata.ini а еще и weapon.ini,goodfaction.ini,evilfaction.ini и т.д.)
Так 4то сам посуди 4тобы норм сменить лимит нада не тока в gamedata.ini рыться!

0

Besson сам посуди: во первых погляди в мою рубрику там всё описано как надо сделать, второе там Грин - der написал что всё работает, и третье я этот метод из журнала Игромания взял!
Так что лучше сделай всё как у меня написано если не поможет то обращайся к кому нибудь другому!



P.S: главное никуда не лезь и не пытайся изменить того чего не знаешь!

0

Не пашет то 4то ты Грин-dery посоветовал((.Так 4то 9 без пон9тия.

0

Ну незнаю у меня работает у него работает а у тебя нет беспонятия в чём дело, может ты ещё чё то редактировал?


Напиши вообще всё что делал с этим файлом!

0

9 перед твоим советом вообще игру переустановил))
Лу4е скинь мне на мыло для на4ала gamedata.ini(nypd1@yandex.ru) который с твоим лимитом!

0

2 Besson
Ты конечно изини за несдержанность,но ты ТУПИШЬ по-чёрному,чувак! Тебе же КОНКРЕТНО сказано,КАК и ЧЕГО нада делать.Ты чо,не могешь просто следовать советам?
Я ж писал как делать!ПРОСТО СДЕЛАЙ ТАКЖЕ!
Работает - 100%.
Еси не знаешь,где качать FinalBig,вот ссылка
www.the3rdage.net

0

2 fairylord:
9 не туплю.У меня реально это не работает!!!Может дело в том 4то у мен9 пиратка?
2 dark angel:
Переотправь а то не пришло!

0

Да,в том,друг мой ситный,всё и дело.Кроме того,у тебя плохая пиратка.Купай лицуху.

0

fairylord

Не пугай ты так человека у меня вон тоже пиратка и не чё всё редактируется (хотя тут кто то писал что купил гаму на ОДНОМ cd), может у него и есть такая кто знает может в ней вообще клинит и глючит!

Besson

Поделись секретом на скольки cd игруха! А на счёт файла то чуть попозже - окей?

0

лады, Dark Angel,пугать не будем, тут не форум про ужастики,просто есть действительно хреновые пиратки Лотра (все они НА ОДНОМ ДИСКЕ). там криво сделан Гейм.Дат и иники распиханы по папкам (дата\ини\и т.д.). так с ними было много проблем (буквально по всем статьям),можа у Besson'a что-то из той ж..пы и стоит. вот я к чему

0

fairylord

Вот вот и я про тоже, внатуре игра на одном cd это хреновая игра, тем более что более или менее хорошая пиратка (как у меня) на 3 cd! Просто стоит новую версию на 3 cd или на DVD преобресть, если конечно есть деньги, время, желание и возможности (у меня например их нет т.к живу в полной ж..е)!

0

1:Надо быть полным уе...ом 4тобы современные игрухи на одном CD брать!!!
2:3 CD от Triada у меня!

0

Бери ДВД от СофтКлаба - самая чистая версия (стоит у меня). Проблем не будет.
Хотя я всё же продолжаю думать, что ты прсто неправильно редишь иники. То ли не всё учитываешь, то ли принципа не понимаешь. Напиши-ка, как ты менял очки Лимита, тока подро-о-обно, прямо включая все пробелы, энтеры и прочие клавиши, как строки вставлял или менял.
Может тогда твои баги и вскроются.

0

Ну если на 3 cd то всё должно быть ок, у меня то всё нормально! Сделай как fairylord говорит может внатуре чё то не так делал!

0

Dark angel i Fairylord киньте мне вна4але свои измененные иники а потом 9 напишу.Надо посмотреть 4то именно глю4ит(игра или иник)!

0

Besson

Прислать иник не смогу т.к сижу на модеме, долго будет а у меня карта заканчивается, может fairylord поможет!

0

Он же всего 130 kb весит(gamedata именно)

0

Dark Angel,ты просил в этой теме ответ кинуть.Так я перепутал и в другой написал.Так шо проверь остальные,на коих мы светились.

0

Как сделать чтобы Арагорна можно было нанять играя за Гондор? ПОМОГИТЕ!!!

0

ищешь в файле data.ini (или просто в INI) файл playertemplate.ini,а в этом файле в описании PlayerTemplate FactionGondor строку BuildableHeroesMP и пишем туда имя героя - GondorAragornMP.и усё.
да,чуть не забыл.ты раз такие вопросы задаёшь,так вообще наверное не в курсе,в чём все эти файлы нада редить.еси у тя файл в папке data (т.е. у тя пиратка),то редь в Блокноте,а если лицуха-редь в проге FinalBig (где скачать,написано сверху или где-то в темах поищи ссылку,я оставлял).

0

ты не прав fairylord.у меня пиратка и FinalBig отли4но работают(по крайней мере все основные функции)!

0

fairylord

Besson прав! Не обязательно если пиратка в блокноте редить, у меня вон тоже пиратка но работает же!

Да кстати скажи когда в инет полезешь, а то мы так никогда не поговорим!

0

Как сделать что бы после удара Арагорна все разлитались как от Лорда Саурона в заставке???

0

2 In flames
Еси у тебя игра пропатчена до версии 1.02,то в инике героя в разделе DESIGN PARAMETRES пишешь вместо имеющихся параметров weapon следующее:
WeaponSet
Conditions = None
Weapon = PRIMARY SauronMace
AutoChooseSources = PRIMARY FROM_PLAYER FROM_SCRIPT FROM_AI
End

Правда я не проверял,как работает.

0

2Besson
Так в чём же дело,я ведь писал,как лимиты править.Работает - 100%.
Значит ты чего-то не так делаешь,единственный вариант.
2 DarkAngel
Буду в аське сёдни вечером,после восьми где-то и завтра утром,часов в 10-11.

0

2fairylord спасибо! все нормально работает даже без патча.

0

fairylord а 9 не говорил 4то 9 ни 4е не мен9ю.После замены лимита он в игру то заходит тока после ее создани9 картина не сильно мен9ется:(((

0

То есть цифры лимита как были,так и остаются что ли?

0

Ну например 9 там изменяю лимит с 300 на 1500.Там написано 4то все поменял.В игру захожу-там 300.В прогу захожу-там 1500 написано.
??????????

0

М-м-м... даже не знаю,что сказать. У меня с этим проблем вообще не возникало.Так что еси хочешь разобраться,пиши в аську,я в теме "Делаем сайт по Лотру" оставил.

0

Незнал куда написать решил здесь. В общем я очень хочу вырезать из игры аудио трек, который звучит на глобальной карте в игре, у кого есть этот трек или кто знает как его от туда выдернуть, напишите мне пожалуйста

0

Помогите плиз,делаю отряд мечников дол амрота,в Worlbuilder'e они имею ту текстуру которую я сделал,а в игре выходит отряд гондорских солдат,помогите в чем дело,что я ни так делаю,копирую солдат гондора,меняю SKN на мой,потом в horde капирую ини гондорских солдат,называю DolKnightHorde,дальше commandbutton.ini,потом commzndset.ini,прошу помогите кто нить

0

Помогите!!! Как мне поставить мерри за гондор и голлума желательно тож через final big?

0

Народ.Я любитьель кампаний и я вот что хочу.(хотя бы подскажите как хоть одно из этого всего сделать.)
1.Как сделать так чтоб на картах в кампании можно было вертеть камерой и делать фон на запределы карты.Или свою фотку туда поставить.
2.Как сделать так чтоб в кампаниях на определённой карте.Допустим Хельмова падь.сделать лимит войск для каждой команды и изменить здоровье героев.А насчёт лимита это-Урукхаев 20 000 а людей 700 команд поинтс.
3.Где проще говоря хранятся все кампании и сценарии к ним(или скрипты)карты только из кампаний.Желательно добра.

0

Карты находятся в Maps.big папки с игрой. Со скриптами ох как возиться придется. Я сам побаиваюсь=) Т.к. это оч муторно +Инглиш у меня не на высоте (хотя и многое понимаю)

0

А как увеличить число юнитов в ОТРЯДЕ?
скажите пожалуйста!!!

0

А как увеличить число юнитов в ОТРЯДЕ?
скажите пожалуйста!!!

в любом файле хорд (допустим mordorhordes.ini) меняешь числа допустим 20 (у орков-воинов) на 30, +прописываешь ряды

0

бехаивор HordeContain ну не поймешь, стучи мне в асю

0

Aragorn Elessar
Спасибо!Но пока проверить не удаетсья.
Игру удалил,а устанавливать лень.)))

0

Aragorn Elessar
Объясни подробней чайнику что там менять надо.
У меня стоит Long Battles Mod.

0

1)Подскажите, чем открывать maps.big блокнотом не получается. Очень жду ответа!
Ini.big-программа.

2)Как создавать карты? Или хотя бы русификатор для карт, а там уже дальше разберусь или как открыть готовую карту!
Worldbuilder-программа. С помощью неё творишь, собственно.

0

Подскажите, если тут кто-нибудь есть еще живой!
Я хочу в map.ini для карты перелопатить Древо Сил.
Вопрос в следующем: как создать новую силу? Что надо для этого открыть и переделать в ini.big?
Если не сложно, пожалуйста, приведите пример :)

0

Всем привет!!!! Нарож подскажите пожалуйста повнятнее как увеличить командные очки добру и злу как в мультиплеере и в компании, чтоб было в компании у добра 3000 командных очков,а у зла 4000, и как это сделать? И еще можно ли сделать за кампанию с самого начала игры сразу было 3000 командных очков, ну и за зло тоже ну чтоб было сразу 4000????? Обьясните пожалуйста не пойму как сделать? желательно поподробнее=)и еще как добавить Исилдура вместе с его фтогографией и способностями=)

0

А не проще всем юнитам на ноль командные очки поменять? В иниках их. И будет тебе счастье и в сингле, и в мультиплеере.

0

а как, я патался может что-то не так делал, подскажи как, я в этом деле нуб=), только в короле чародее что-то делал да и то не столь существенное, подскажи как

0

Ищешь в INI.big иник соответствующего юнита, в нём должно быть это:
CommandPoints = (тут значение)
Меняешь его на нулевое, выглядеть так должно:
CommandPoints = 0
На всякий случай проделай это же в иниках хорд.

0

что значить в иниках хорд? И я это делал только ставил значение 1, когда я наводил на покупку войск там было написано 1(в мультиплеере), но когда они выходили из казарм, занимали 15 коммандных очков я не могу понять в чем ошибка? Я в кампании я вообще не понимаю как, выше указано, что нужно соблюдать пропорцию, бонусов за карту и самих командных очков, не пойму как?

0

В иниках хорд - menhordes.ini к примеру. Там указывается для каждого рода войск число юнитов, порядок построения, и сумма командных очков. Про пропорции не слыхал. Ты, вообще, где что менял? А то мне, скажем так, не совсем ясно.

0

я изменял там data/ini/object/goodfaction/hordes/gondor/gondorhordes.ini, там строка CommandPoints = 10, я изменял на 2, потом пробовал 1, а когда я их покупаю они выходят, а там где показаны командные очки они занимают все равно 10, также пробовал и с лучниками, подскажи в чем дело?

0

А то что указано вышек, ну когда я вчера писал насчет пропорции вот эта инфа от анадила пишу повторно 2Besson:
А ты втом файле вапще менял лимит,али нет?Проверь-ка.Вот адрес файла в FinalBig - datainigamedata.ini (в ориг. версии игры файл этот-часть большого файла INI,который находится прямо в каталоге с игрой (он не вложен в другие папки).Т.е. в FinalBig открываешь этот файл,а там ищешь datainigamedata.ini.В этом файле лимит воиск (Command Points) находится в строках:

;;; CAMPAIGN BONUS CAPS
GoodCommandPointLimit = 300
EvilCommandPointLimit = 600
PowerLimit = 60
ResourceMultiplierLimit = 5.0

;;; COMMAND POINTS FOR SOLO PLAY HUMAN (INCLUDING LIVING WORLD) ;;;
GoodCommandPoints = 100
EvilCommandPoints = 300

GoodCommandPointsB 20 ; bonuses for every territory captures in living world
EvilCommandPointsB 50

;;; COMMAND POINTS FOR SOLO PLAY AI ;;;
GoodCommandPointsAI = 200
EvilCommandPointsAI = 600

это лимиты в кампании,и

;;; COMMAND POINTS FOR MULTIPLAY ;;;
GoodCommandPointsMP2 = 200 ; 2 players
EvilCommandPointsMP2 = 400

GoodCommandPointsMP3 = 150 ; 3 players
EvilCommandPointsMP3 = 300

GoodCommandPointsMP4 = 150 ; 4 players
EvilCommandPointsMP4 = 300

GoodCommandPointsMP56 = 100 ; 5-6 players
EvilCommandPointsMP56 = 200

GoodCommandPointsMP78 = 80 ; 7-8 players
EvilCommandPointsMP78 = 160

это в мультиплеере.

Редактировать в кампании надо так,чтобы общий лимит (строка
;;; CAMPAIGN BONUS CAPS
GoodCommandPointLimit = 300
EvilCommandPointLimit = 600) соответствовал лимиту,который даётся в качестве бонуса (строки
GoodCommandPointsB 20 ; bonuses for every territory captures in living world
EvilCommandPointsB 50 ).
Т.е. надо сосчитать число карт,за которые даются бонусы лимита,умножить зто число на значения Good(или Evil)CommandPointsBonus.Получишь общий лимит.Его и вставляй в соответсвующую строку.Такая вот математика.

0

Я думаю что здесь менять надо, но когда месяца 2 а то и больше я менял здесь ничего не получилось, потом я еще поменял в игру не зашло (если я то еще вспомнил), у каждой стороны увеличивал, по тому же значению что и было указано, 300, добавлял еше 300, где написано 20 еше 20 добавлял, наверно я что-то неправильно делал, разъясни как сделать правильно

0

Ну-у, в такое я не лез, конечно, ибо datainigamedata.ini - скользкая штука. Я тебе говорю - с лимитами не мучался, мне проще было коммандпоинты свести к нулю.

0

Слышь, я сделал как ты сказал уравнял значение командных очков к 0 для гондора, я не только делал это в том ini который я писал выше кажется gondor hordse units, что-то в этом роде и отдельные ini тоже gondor hordes units trubuchetи так далее все войска которые в этой фракции, все получилось, а можно ли это сделать чтоб было значение не ноль а 1 или там например 5, просто можно построить армию больше чем у мордора раз в 5,а это не сильно интересно вот.... Ах да и еще я там видел в ini эльфийских героев не считая леголаса, им можно доступ открыть в игре, а лучше скажи как открыть доступ исилдуру, поставить ему фотографию я слышал что она там есть, и прописать способности ему, чтоб они работали, и еще вопрос, есть ли там эльфы последнего союза? Если да как им открыть доступ?

0

http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/146206/
Почитай, не ленись, это тебе FAQ, лучше не найдёшь. Насчёт исилдуровской фотки - не помню. Вроде надо в его инике копаться. А добавить его можно легко: в playertemplate.ini ищешь эту строку BuildableHeroesMP, у той расы, которая нужна, в конце пиши GondorIsildur и будет тебе он. Но голый, то бишь без способностей и портрета.

0

я добавлял его уже в middle earth 2, попытался ему способности прописать фотку нашел, но способности у него не работают.....

0

подскажи где находиться ini способностей героя, я хочу уменьшить время перезарядки способности обучение воинов?

0

подскажи где находиться ini способностей героя, я хочу уменьшить время перезарядки способности обучение воинов?

0

SpecialPowers.ini
Кажется здесь. Если нет, глянь в gamedata.ini

0

Я уже нашел, спасибо за помощь=)

0

Народ, подскажите как прописать( или одеть ) герою способности т.е я открыл доступ исилдуру как ему прописать способности чтоб они работали, и подскажите как сделать чтоб когда его покупаешь(исилдура) чтоб он не выходил сразу 10 уровня, а с 1 уровня, а помере его атаки увеличивался опыт и повышался уровень, как у других героев, и где ему прописать жизни, также можно и на примере с Елрондом

0

В том- то и дело, я не нашел на форуме где прописать герою способности....

0

Да, но это ко второй части битва за средиземье

0

Понимаешь я заметил (не знаю как это сказать) тенденцию. Когда я смотрел способности других героев (не помню как там называется ini) там были они прописаны, с какого уровня они будут доступны, сколько жизней на том уровне будут и броня также, но там не было исилдура и элронда, а потом нашел другой ini, там они были, но только были две способности, у исилдура клинок нарсиля, а у элронда смена оружия, лук и меч, я попытался дописать туда, потом зашел в игру исилдур был, но элронда не было, фиг с ним с элрондом, я купил исилдура, я ему прописал способности мастер меча как у Арагорна, обучение войск как у Боромира, ателас, ну и я оставил без изменения его способность клинок нарсила, все эти способности были у него, они были показаны в меню способности у героя, (естественно когда его выбираешь), нажимаю на все способности кроме клинка нарсила, они не работають а вот его способность клинок работает, и задается вопрос: по какой причине не работают те способности какие я ему прописал???? Подскажи....

0

Вот здесь я элронду писал data\ini\mappedimages\aptimagesheroui\hselrond, и еще не помню как называется ini там ниписаны все герои и у каждого героя какие способности, там не только герои но и еще солдаты обычные, там я дописывал исилдуру и элронду сопсобности, но увы усилия оказались..... в общем помоги, вот нашел там где редактировал data\ini\commandset.ini, вот что я дописывал элронду: CommandSet ElrondCommandSet
1 = Command_SpecialAbilityAthelas
2 = Command_ToggleElrondWarriorWeapon
3 = Command_LegolasHawkStrike
4 = Command_GandalfFakeLeadershipButton
5 = Command_SpecialAbilityTrainArchers
13 = Command_AttackMove
14 = Command_Stop
15 = Command_Guard

вот что дописывал исилдуру:

CommandSet GondorIsildurCommandSet
1 = Command_SpecialAbilityAthelas
2 = Command_SpecialAbilityBladeMaster
3 = Command_SpecialAbilityCaptainOfGondorBoromir
4 = Command_SpecialAbilityNarsilAttack
;5 = Command_BoromirLastStandFakeButton
13 = Command_AttackMove
14 = Command_Stop
15 = Command_Guard
End

0

вот в прошлом сообщении я дописал что редактировал

0

так, что может кто нибудь знает как прописать способности Элронду и Исилдуру, чтоб они работали в игре?=)

0

Amandil
я сделал так как ты написал, 11 региинов которые дают бонусы к лимиту очков, я умножил, 11 на 300, и вписал в good faction 330, итог: НИХЕРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Подскажи может я что то неправильно сделал?

0