на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Вопросы по расам

Все вопросы ,связанные с расами,задавайте тут

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если тут расматриваются рассы с модами то 1в 1 age mod что за РАЗНЫЕ барлоги2 что за герой мелькорм3 чтоза драконы

0

To Golder Dragon
А-а-а...Видел я этот мод...Честно-фуфло то ещё...
Не знаю ответа не на первый,не на второй,не на третий вопрос,и мой тебе совет-выкинь мод этот в корзину...И скачай чего-нибудь стоящего

0

у мя стоит тока мод с балрогом и сароном а больше незнаю мастер мод не устанавливаесть пс СОРИ ЗА ФЛУД ТОЛЬКА ЕСЛИ Я БЫ НАПИСАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ НИКТО БЫ НЕ ПРОЧИТАЛ

0

Просто народу на форуме мало,вот мало кто и отвечает...

0

To DRAGON:
Смотри тему про моды! я тебе всё там написал!!
To Devol:
Зря ты так про 1st age mod! Лучше него я ещё ничего не видел. Но если ты знаеш мод лучше, чем 1st age mod, то скинь ссылку на соответствующий топик=)

0

ту интеграл
Читай в топике по патчам и дополнениям

0

ту элрохир
Я патчи с инета не качаю,так что ссылок не жди...
А фёст эйдж мод мне не понравился из-за того,что слишком уж много нового добавляет...

0

дай ссылку на этот топик!

0

Вот

http://www.playground.ru/forums/lotr_bfme/56107/

0

а что дает повышение уровня той или иной армии, который получается в режиме битва?

0

Кто спрашивал что такое мелькор и все такое... Почитайте сильмарилион, и все узнаете.

0

В кратце: 1.Мелькорь самый могущественный из валар (бог проще говоря) породил тьму, за что получил имя Моргот, после войн, продолжавшихся всю первую эпоху был заключён другими валарами в вечный мрак, под землю. Существует поверие, что когда Мелькор восстанет из мрака настанет конец света.
2. Там не просто какието Балроги. Один из Балрогов - это Повелитель Балрогов, их создатель и майар (помощник) Мелькора (Саурон кстати тоже майар Мелькора). Повелитель Балрогов был убит в середине первой эпохи, поэтому Балроги исчезли или скрылись во мраке.
3. Драконы так же являются ещё одной расой Средиземья, долгое время были слугами тёмных сил.

А мод кстати класный, но игру всё равно портит, слегка недоделанный.

0