на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

F.A.Q. по игре

F.A.Q. по игре Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II



Доброго времени суток дорогие пользователи сайта PlayGround.ru и форума игры The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2!

В данной теме будет находиться подробный "Вопросник" с вопросами, и, следовательно, ответами на них, по игре The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 !

Вы также можете дополнять тему своими ответами, которые впоследствии будут находиться в одном общем посте!

Ну что же, начнём пожалуй:


B: Какие системные требования у игры ?
O: Системные требования игры:
Official min spec for BFME II:
* Microsoft® Windows® XP
* PC with 1.6 Ghz equivalent or higher processor
* 256 MB of system RAM
* 512 MB of system RAM for online play with 3 or more players
* 5.5 GB available hard disk space
* 16x speed or faster CD-ROM drive
* 64 MB GeForce3-class video card.
o We will only officially support cards with ATI and Nvidia chipsets, and the Intel GMA 900 and GMA 950 products. We are not officially supporting the GeForce 4 MX series.
Please note, WE ARE supporting all other cards in the GeForce 4 series including GeForce 4 TI, GeForce 4 Go, and GeForce 4200.
* Sound card with speakers or headphones.
* Microsoft Mouse or compatible pointing device.
* 56.6 Kbps or better modem for 1v1 online play.
* Broadband connection for online play with 3 or more players.
* DirectX 9.0c or above.
If you intend to play on the Ultra High setting and really want to enjoy the experience to the fullest the development team reccommends: 3.0GHz Intel CPU, 1GB of RAM, and an NVIDIA 6600 or 6800 Ultra or 7800 GT or GTX.


B: Как сделать свою карту ?
O: Делаем мы следующее:
1) Заходите в папку с игрой, там находите файлик Worldbuilder. Открываем его, жмем «I acсert».
2) Дальше жмем на вкладку file там new. Дальше выбираем размеры карты.
3) Затем вкладка «edit», там «edit skirmish players», в появившемся окне нажимаем “add skirmish players”. Так мы добавили игроков.
4) На панели нажимаем «waypoint tool» (горячая клавиша w). Ставим этот waypoint в то место, где хотим поставить замок и меняем запись «Waypoint» 1 на «Player_х_Start», где х номер игрока.
5) В принципе карта готова, но компьютер не будет строить здания, для того чтобы это исправить необходимо поставить на карте точки строительства ферм. Делается это так: жмем на панели «place object» (горячая клавиша Р), затем в появившемся окне открываем «ByNativeType», там открываем neutral, где в свою очередь Structure, выбираем «FarmTemplate» и ставим в те места, на которых хотим чтобы комп ставил фермы. Всё!

B: Зачем на карте Голлум ?
O: Если его убить, то он теряет Кольцо Всевластия ! Вы должны взять кольцо любым отрядом и отнести его на базу, в Крепость. Тогда у вас появиться возможность строить героев кольца. Если вы играете за Добро, то можно нанять Галадриель! Если за Зло, то Саурона!

B: На всех ли картах есть Голлум ?
O: Да, на всех !

B: Кто такие люди "Запада" ?
O: Люди "Запада", это объединённые силы Рохана и Гондора ! В первой части игры это были раздельные фракции, но во второй серии они решили действовать сообща !

B: Какие герои есть во второй части игры ?
O: Ниже представлен список:

Герои Людей "Запада":
Galadriel (герой кольца)
Gandalf
Aragorn
Boromir
Faramir
Merry
Pippin
Sam
Frodo
Theoden
Eowyn
Eomer

Герои Гномов:
Gimli
Gloin
King Dain

Герои Эльфов:
Elrond
Arwen
Thranduil
Legolas
Glorfindel
Haldir
Treebeard

Герои Гоблинов:
Drogoth
Goblin King
Shelob

Герои Мордора:
Sauron (герой кольца)
Mouth of Sauron
Witchking
Nazgul

Герои Изенгарда:
Wormtongue
Saruman
Lurtz
Sharku

В: Как мне поиграть с другом по сети? Игра выдаёт сообщение: «Ваш серийник используется».
О: Эта проблема возникает из-за того, что вы и ваш друг установили игру с одного диска, а следовательно серийные номера одинаковые. Для устранения делаем следующие: открываем пуск, там находим «выполнить». Жмем, в появившемся окне пишем «regedit» (без ковычек!). Далее открываем папку “HCEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\ Electronic Arts\The Battle for Middle-earth II\ergc. В этой папке всего один файл. Открываем его и меняем ключ на один из вышеизложенных Антиполицаем. Я менял свой EALUFML8V8QQ2V8VURLD на 7XGY5HHM5OLGJ82KGDEV. Заметьте, что я убрал дефисы. Проверял только это ключ, все работает.

В: У меня отсутствует музыка в игре, как быть ?
О: Если у вас есть первая часть игры, то вы можете скопировать файл Music.big и вставить в папку второй. Во второй части более 160 новых треков, так что их вы не услышите пока не купите лицензионный диск.

В: Кроме названных героев есть ли скрытые ?
О: Есть скрытые, это Саурон и Галадриэль и есть недоступные, которых можно вставить на карту с помощью Worldbuilder. Например Исильдур, Гозмог (пеший и на Варге), есть белый вичкинг, Галадриэль в нормальном виде и другие.

В: Для чего в игре маяки?
О:Маяк можно захватить любым (не летающим) юнитом. Это даст ускорение восстановки магии и способностей героев.

В: Для чего на карте аванпосты?
О:Аванпост можно захватить любым не летающим юнитом. Это даст прибавление по 60 ед. ресурсов. В некоторых аванпостах можно нанимать юнитов. За людей - дунедайнов, за мордор - пиратов, за изенгард - дикарей, за эльфов - хоббитов, за гоблинов - дикарей, за гномов - стрелков Дейла. Все юниты в авнпостах стоют очень дешево!

В: Сколько всего я могу нанять войск?
О:Кол-во войск зависит от кол-ва постороенных ферм и крепостей. В главном меню, во вкладке "Правила" можно так же изменить максимальное кол-во нанимаемых войск.


F.A.Q. составляли:
Alexander the Great
[King Dain]
TurbO.
_______________________________________
UPD 30.04.13. (Редактировал TurbO.)

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Внимание! Теперь редактором данного материала являюсь я. Можете оставлять свои предложения по FAQ.


В: Для создания модов необходима программа FinalBIG. Где ёё можно скачать?
О: Скачать программу можно на нашем сайте в разделе "Читы". Ссылка на материал - TurbO.)

3

В: привет TurbO . такой вопрос. я немного изменил ini на мой вкус. но играю всегда в локальной сети с друзьями. они ничего не меняли, не знают. теперь в начале игры ее выбивает и пишет что нет синхронизации. ето означает что нет возможности делать изменения и играть с ними? только с оригинальной ini ?

1

Для игры по локальной сети у всех пользователей должны быть одинаковые INI.big-файлы. Если же Вы изменили настройки файла INI.big, то поиграть по локальной сети у вас не получится. Но если у всех пользователей будут одинаковые INI.big-файлы (неважно — с изменениями или нет), то всё будет работать нормально.

1

Попробуй скачать патч. Тут можно выбрать наиболее подходящий — Файловый архив www.PlayGround.ru

1

Добрый день! Я установил игру, и по истечению примерно пяти минут игры, у меня взрываются все здания и гибнут абсолютно все юниты. Что делать?

1

а можно кроме стен что-нибуть добовлять

1

Теоретически можно. Но я не думаю, что доспехи эльфа будут корректно отображаться на Герое Запада.

1

помги я скачал но кажись у меня проблема в том что я начинаю развиваться бац и я побеждён

1

Здравствуйте проблема такая раньше в bfme 2 была интересная штука задержка на лечение созданного персонажа что давало его лечить бесконечно в rotwk это пропало не знаете случайно можно ли это вернуть?) Спасибо

1

TurbO.
спасибо за инфу. ато я в етом новичок. еше такие вопросики. 1: где искать героев? например героев у людей. и как можна добавлять им улучшений? 2: я сделал себе героя, где искать его фаил и как можно поставить ему все самое лучшее и побольше жизни? заранее спасибо.

0

Здраствуйте у меня такая проблема я когда компанию прохожу у меня все здания и войска умирают помогите пожалуйста!

0

Доброго времени суток. Я установил на игру мод "The History of Ages 1.3" и пытался поиграть с братом по сети, но выдает что "ошибка синхронизации...разные версии игры.". Файл INI.bin я копировал свой но не помогло.

0

Было бы очень хорошо узнать стратегии за гоблинов\мордор\изенгард против ельфов и гномов, а то увы, в лане против етих рас играть нереально=\

0

как бы у меня пиратка...скачал с одного хаба просто уже установленную игру...хотел пропатчить, но выбивает такую хрень-missing or invalid registry/ INI entry. Русская версия(диалоги на инглише). Что делать?

0

В: Можно ли как-то изменить, а еще лучше удалить стандартных созданых героев?

0

Я так понял, что мне никто не поможет или хотя бы скажет есть ли где-то уже тема...

0

В: Имею пиратку, скачаную уже установленой с хаба. Не могу пропатчить-выбивает missing or invalid registry/ INI entry. Как можно уладить эту проблему и пропатчить игру?

0

Darth_Nichronus спасибо за совет. Помогло

Еще вопрос: скачал английскую версию через строку online пропатчил игру и конечно петребовало диск, скачал no dvd из одного сайта, но показывает черт знает какую версию типа 0.252525..мне впринципе всеровно как написано, но хоть все обновления и добавления в игре остались? Или же нужен обязательно 5гиговый мини-образ?

0

Darth_Nichronus

Впринципе я онлайн пока не играю и я просто посмотрел в лаунчере какие карты были добавлены в новых патчах...увидел что есть Удун или броды Исена II значит версия уже куда новее 1.0....у меня как бы программа Daemon Tools есть и вроде скачал файлы которые он может откруть

0

Darth_Nichronus

Именно! Я люблю играть гномами и теперь им например не нужно покупать баннер за 1000 в казармах, а просто построить казармы. Те же молоты для охраны стоят не 1000, а 500, как в вич-Кинге. Теже существа из логовищ стали сильнее. Насчет карт, то по-моему их где-то 3 добавили именно в последнем 1.06: Удун, броды Исена II и вроде холмы битвы или как-то так. Знаю, что Удун и броды сразу же были в Виче. Гимли добавили ауру +50% брони. Я пока знаю лишь обнову для гномов.

Я просто скачал английсую версию. Зашел в строку online, где предложили пропатчить, что бы якобы играть онлайн(я тогда уже сбацал аккаунт на EA просто так ради хохмы ибо вкурсе, что серваки закрыли). Конечно требовало диск, после чего скачал и всунул no dvd. Хоть и черт знает какую версию показывает, но обновы видяться

0

У меня еще вопрос: как вобще играть созданым героем, что бы у него сохранялась статистика и медали. прошел войну за кольцо получил такую-то статистику и как-то раз захожу и все сново пусто, словно ничего и не было?

0

В: Почему у моего созданного героя пропали все награды, полученные в бою?
О: Если созданного героя поставить врагу (компьютеру), то у него автоматически падает вся статистика и награды.

0

Здравствуйте! Окажите помощь пожалуйста! У меня не получается установить мод The History of Ages 1.3.1. Я много форумов обсмотрел, где у людей была подобная проблема. Делал вроде бы всё так как советовали сведующие люди, но при запуске мода, после его установки, всегда выдаёт сообщение о какой-то ошибке, а пытаешься запустить саму игру(Под знаменем Короля Чародея)- говорит вставьте диск(хотя до установки данного мода игра спокойно запускалась без диска).

0

Darth Nichronus, скажи пожалуйста как мне разобраться с другим модом RJ_RotWK_1_06.Также много форумов посмотрел, везде говорят:
1. Распакуйте мод в любую директорию.
2. Зайдите в свойства ярлыка мода и в строке "Объект" пропишите путь к папке, где у вас распакован мод, а в строке "Рабочая папка" пропишите путь, где у вас установлена сама игра.
3. Запускаете мод и играйте.
Видать я всё равно что-то не так сделал, может ты сможешь мне помочь. Напиши пожалуйста, как мне пути прописать. Вот данные:
D:\Игры\LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King - здесь у меня установлена игра
D:\Игры\LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King\Мод для LOTR RotWK - здеь находится сам мод.

0

Значит, из архива с модом RJ_RotWK_1_06 распаковалось следующее:
1.RJ_RotWK_1_06(папка)
2.credits(пункты 2 - 6 - текстовые документы)
3.installation
4.InstructionsAudioVideo
5.readme_1_05_06
6.readme_1_06
7.RJ-RotWK 1.06(собственно ярлык)

Внутри папки RJ_RotWK_1_06(пункт 1) находится следующее:
1 art(пункты 1 - 5 - папки)
2 bases
3 data
4 libraries
5 maps
а также куча файлов в формате "CONST"
В самих же этих папках(пункты 1-5) находятся по нескольку папок в каждой, а из этих каждых ещё понескольку и т.д.
Ух, вроде всё :)

0

Сейчас попробую. А на форумах писали в "объект" прописывать не "...RJ-RotWK 1.06.exe", а "...lotr2bme2.exe"- "mod "D:\ds(что за вы я так и не понял)\RJ-RotWK 1.06" Так и делал. Непонятно:((

0

БЛИН!!! ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!! Показывает "Имя конечного файла""D:\Игры\LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King\Мод для LOTR RotWK\RJ-RotWK 1.06.exe"задано неправильно. Проверьте правильность указанного пути или имени файла." Перепроверил, может пути неверно указал, но всё верно. Не понос - так золотуха, как говорится:)

0

А где достать этот game.dat, о котором ты говорил ранее и куда его вставлять. Только пиши по-русски, а не по-геймерски, хорошо? А то я конкретный негеймер :-D

0

nofollow
Да нет. RJ_RotWK_1_06 это целая папка с кучей всяких файлов всяких форматов.

0

TurbO.

нет, героя как раз таки не ставил...я люблю играть войну за кольцо и заметил, что если вы не использовали созданого героя в реальном сражении, то статы после игры пропадают, а тут просто сыграл дали медаль за прохождение, захожу в герои смотрю все просто пропало

0

Спасибо тебе Darth Nichronus за потраченное на меня время и нервы:D Всех благ тебе!

0

пожалуйста помогите я хочу построить стены у мордора но не знаю как?

0

А какие стены тебе необходимо построить?

0

да я играю,Всегда за Мордор стены можно как у Изенгарда

0

Открой INI.Big.

Найди раздел data => ini => commandset.ini.

После ищи подраздел строителя Мордора: CommandSet MordorPorterCommandSet.

Дописывай (после строки: 9 = Command_ . . . . . . . .) следующее:
10 = Command_PorterConstructIsengardWallHub.

Сохраняй изменения.

Теперь строитель Мордора может строить стены.

0

У меня в ini.big в подразделе CommandSet MordorPorterCommandSet такая картина:


я добавил не 10 строку а 13.

Теперь при запуске игры выходит окно



и игра, соответственно не запускается.
Что не так?

0

Для редактирования файлов игры необходимо использовать специальную программу.

0

тень22236
Меня терзают смутные сомнения... ты зачем ini.big открывал блокнотом? Вот этим не лучше воспользоваться?

0

TurbO а у тебя есть копия ini.big "а и можешь ли ты выслать мне одну такую копию просто мой папа не так сделал.

0

кто нибуть пожалуйста сделайте балрога юнитом не на время))

0

слушай TurbO где ты живёшь и в коком часовом поясе находишься.и можешь написать названия крепостей гоблинов,изенгарда в INI.big'е и если ты знаешь то напиши про крепость ангмара.

0

Опа, вот ещё темка. Я теперь и тут.)

0

TurbO а почему у меня в игре сохронения не работают а как например добавить шелоб я сколько бробовал не получилось

0

Насчёт Save-файлов я не знаю, так как ты даже толком ничего не объяснил. А героя добавить очень просто — читай тут (В разделе «Изменение основных игровых параметров»).

0

TurbO а как мне увеличить количество юнитов

0

Количество воинов в отряде? Или ты хочешь увеличить максимальное количество очков найма?

0

Да я хочу увеличить максимальное количество очков найма

0

TurbO а почему я попытался зделать балрога не на время а у ошибка выскакивает

0

TurbO я увеличил в правилах уже давно но когда я наченаю уровень то уменя их всего-200 и мне приходится строить бойни.А где в FinalBIG'е можно увеличить максимальное количество очков найма

0

TurbO а почему я со своего диска установил трилогию битвы за средиземье мы начали менять ключ в части под знаменем короля чародея и кологен вадаёт ошибку с натпесью не найден путь к файлу а у меня всё впорядке,почему?

0

прошу помощи, уже весь нет облазил, но никак не могу ничего найти по моей проблеме. Моя проблема заключается в следующем, у меня windows 7 64x-bit, устанавливаю игру, ставлю патч версии 2.01 это на Витч Кинга, запускаю игру, пишет "ВСТАВЬТЕ диск в DVD дисковод" что делать ?(
заранее спасибо )

0

помогите при запуске игры выдает какуюто не понятную ошибку она не русская и не англиская вообще не на язаках планеты земля похоже

0

помогите что сделать, чтобы в rise of the witch-king была музыка. Если можно, то через FinalBig.


P.S. У меня не установлена первая часть

0

А как увеличивать уровень созданных героев

0

TurbO.
А как добавить Голлума, Фродо, я понял, что через ини, но как прописать?

0

TurbO.
Я это прочёл, мне интересно знать что именно писать, например для Голлума, MordorGollum?

0

И не забывай копии иника делать.)

0

TurbO.
Вот сделал я из людей в ини сборную солянку(приписал Луртца, Карша и т.п.) и загрузка карты виснет на 97% продолжается 5 минуты и меня викидывает))) Вернуть старый ини??)

0

Суть проблемы такова: вы устанавливаю игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаюсь запустить, выходит как обычно окошко..
оно не пропадает, а если зайти в Диспеччер задач, игра "не отвечает"

пробовал и на win7 win XP
щас экспи стоит SP3..

0

TurbO.
Вот такая проблема... Трогал только ини

0

TurbO.
Можешь плиз залить свой ини на народ, а то я копию не сделал :С

0

денис2001
Рекомендую просто переустановить игру и купить букварь.

0

Почему не хочешь патч устанавливать? А вообще, проблема стара, как сама игра.
Решение проблемы тут: http://bfme-modding.ru/faq/4-1#2
Автор FAQ Aragorn Elessar.

0

Потому что не умеет. Что, для 12-ти лет, довольно странно.

0

Angel_Shandi, у меня в 12 лет и инета не было.

0

Скажи это Сене, он посмеётся. Тот, зараза, в 10 лет умудрился вылезти.

0

Да я впринципе рад, что комп и инет поздно появились... Ничуть не жалею.

0

Скачал, установил, заменил game.dat по инструкции и вот

если, не заменять, то просто закрывает игру.

0

Rollond
Компьютер - Лок. диск - Пользователи - Ты - Appdata (Папка appdata может быть скрыта) - Roaming
В папке "Властелин колец - мои файлы" создай текстовый документ с названием options.ini, в него скопируй это:

AudioLOD = High
HasSeenLogoMovies = yes
IdealStaticGameLOD = High
Resolution = 1024 768
StaticGameLOD = High
TimesInGame = 1

Должно помочь. На семерке этот файл почему-то не создается и игра не запускается. По крайней мере у меня так было.

0

Morder07
у меня и есть 7 макс. как вы сказали сделал, и ничего( Можно с вами как-то по скайпу связаться?

0

Rollond
Напиши подробно, как ты options.ini создавал. Нужно сначала создать текстовый файл, затем вставить туда текст из моего поста выше, затем выбираешь "сохранить как", Тип файла: Все файлы (Не текстовые документы!), название options.ini. В свойствах файла он должен отображаться как Параметры конфигурации (.ini), а не как текстовый документ. Разрешение на свое поменяй.
Я с игрой тоже здорово парился, методом проб и ошибок все-таки запустил, теперь все работает замечательно)

Если это не прокатит, тогда уже не знаю что и советовать...

0

блин у меня не получается я криворукий, давай через скайп и Team Viewer 8 сделаем всё быстро.
Вот мой скайп shulenin12

0

можно ли добавить новое снаряжение для создания нового героя (оружые,доспехи) ?

0

Да, можно. Но нужно будет самому рисовать новые текстуры для данного снаряжения.

0

Рекомендую поискать в интернете. Насколько мне известно, в нашем файловом архиве подобных материалов нет.

0

ещо 1 вопрос! например я создаю человека,можно ли его одеть в доспех ельфа?

0

опишы плиз как ето сделать?

0

не запускается final.big
скачал, распаковал. пишет failed to load finalbig.ini
помогите плз

0

При запуске игры выдает ошибку "INI::load, connot open file "language.ini""
помогите пожалуйста решить проблему :)

0

jison
В директории с игрой есть (ну или должна быть) папка lang. Игра может ругаться, если в ней нет English.big, или в нём нет language.ini Впрочем, это может касаться любого .big'а в той папке.

0

У меня судоверфи не строят корабли,пишет не хватает командных пунктов.Подскажите где их взять или как заработать?

0

jloevgenii

Для увеличения очков командования необходимо строить больше ферм. Однако, количество очков командования не может превышать стандартное число, которое указано во вкладке «Правила» (перед началом боя). По умолчанию же там стоит 1x, что эквивалентно 1000 очкам командования.

0

Всем привет!
Как открыть арнор?

0

Ребят у меня такой вопрос,я начинаю играть проходит 3.38 минуты и у меня все умирают,я не иду в бой ничего не делаю просто армию создаю и всё! Что за ФИГНЯ?Помогите Пожалуйста!!TuRbO

0

как ini.big открыть подскажите плиз

0

у меня нет строчки PlayerTemplate FactionArnor что делать

0

Куда сохранять созданную карту.. не могу на ней играть

0

При запуске висит заставка и все.диспетчер показывает что программа не отвечает Помогите пожалуйста

0

всем привет у меня проблема в локальной сети меня часто выкидывает с надписью что меня кикнули при этом меня не кто не кикал и еше когда я выбираю расу или место на карте или цвет оно исчезает мне приходиться по раз 5 выбирать можно это как-то исправить???

0

Можно -ли как-то полностью заполнить все характеристики созданного героя?

0

Здравствуйте у меня токая проблема: После установки игры с дополнением пишет что программа не отвечает пробовал заделать все махинации какие рекомендовали нечего не помогло
P.S винда 7я все требования есть даже лучше почему не робит не знаю помогите срочно плиз!!!

0

привет, можешь помочь с игрой властелин колец битва за средиземье 2, я установил версию 1.06 все работает(на обоих компах), но хотел по локальной сети(через провод) поиграть с другом.Все подсоидинили, В игре мы ники друг друга видим, но допустим я создаю игру он ее видит, а войти не может и наоборот. подскажи пожалста

0

Скажите пожалуйста че за херня такая , строю я стены вокруг своей територии , значит , чтобы враг не пробрался , а враги , сцуки такие , они сквозь стену проходят , как-будто нет ее там . В сюжетке так , в битве за кольцо , в сражении. Никакие файлы не изменял , все по стандарту , у кого такое было или кто знает как решить ?

0

ПОМОГИТЕ!!!При загрузки миссий вывозит ошибка exception

0

Как мне поменять язык интерфейса с немецкого на рузге ? Уже всё перепробовал и русификаторы скачивал , испробовал не одну игру. Хочу поиграть с другом в Edain mod , но при скачивании той версии игры , она просто крашится раз за разом , очень хочу поиграть , но не знаю я немецкого:((((

0

подскажите возможно ли снять лок в 30a фпс?

0

я сделал расу Аронор играбельной ,но в режиме Битва за Кольцо компьютер её не видит , появляется карта другие игроки, а арнора нет .что делать?

0

У меня стоит русская версия игры. Подскажите пожалуйста где находяться игровые карты. В какой папке ?

0

Скажите пожалуйста как исправить данную ошибку, изначальный файл ини забыл сохранить, скачивал с этого сайта не помогает

0

TurbO или qwerkos Ответье пожалуйста как добавить
"строителя гномов в франкцию эльфов"
весь интернет поискал и хорошо что столкнулся вам спаибо за ответ

0

пожалуйста ответь как добавить строителья из одной франкции к другому?

0

у меня после 03:30 минут игру поражение,чё делоть,как исправить?
P.S. патч не хочу кочать, cd-key ну или как там его нельзя водить перед устоновкай?

-1