на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Очки силы

Многие знают,что есть некие ,,Очки Силы,,которые зачастую предлагают очень хорошие умения.
К примеру:У сил Тьмы-Барлог,Дракон,Огненный Дождь,и т.д.
Собственно герои как: Барлог или Дракон стоят довольно много,а именно 25 очков силы,а если подсчитать всего то получается 55 очков силы!!!А это как никак все же много(в битве и в кампании)Получается что за битву накопить 55 очков силы просто невозможно(кому как).Поэтому могу помочь с этими очками силы.Обращайтесь ко мне,чем смогу-помогу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Xomaq

data/ini/object/netural/neturalunits
здесь он лежит
Волк называется ShadeWolf

2

Сори тема открыта,просто тогда я не зашел в аккаунт)Кстати волк то не тот(Но спасибо

1

TurbO.

Могу скинуть,правда много весит(

1

В ini.big ставишь очки силы 150 в игре будет веселье все умения доступны

1

Assassins88

Думаешь я не ставил???

1

Assassins88

Про волка не в курсе??

1

Assassins88

Ой,спасибо большое!Выручил!!!

1

Ммм,ну ладно ты прав,но просто это будет долго.И заметь я написал что кому как.Ах вот еще такая запара была с инишником:захотел изменить стартовые очки сил-исправил на 150-получилось,сделав это убрал полоску барлогу с лимитом-получилось,потом прочилал про дракона-искал 2 дня,но все же нашел и тоже убрал ему полуску-получилось,поиграв с драконом и барлогом понял что у них мало жизней-изменил на 75000 у каждого-получилось,потом изменил скорость барлогу-получилось,а захотелось изменить стар.деньги и тут как на зло,, Game Crash,,И самое главное забыл сделать резер.копию ини(((И еще как скрины прикреплять???

0

Забыл написать: как уменьшить время перезарядки способностей(Очки Силы)???

0

Darth_Nichronus

Про деньги-сколько раз изменял все равно game crash((

0

Помогите плиз!!!!!!!Не могу найти призрачного волка в аддоне,в ини файле

0

где находится призываемый дракон я хочу его прописать в крепость мордора

0