на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

The Rise of the Witch-king - первый адд-он к LOTR 2

Ну вот, пока никто не нафлудил в другой теме, я решил создать отдельную. Чему посвящена? Хм...

Данный топик посвящен дополнению к The Battle for Middle-earth 2, которое называет The Rise of the Witch-king

Подробности о проекте последуют через несколько дней

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Обложка просто супер!
Lord Y.G
Ты ещё раз доказал свою легкомысленность.
Какое название у аддона?
Кто главный персонаж компании? Кто лидер новой рассы?!!-- Witch-king!!! поэтому и на обложке должен быть он,а не какой-нить тролль или снежный волк)

1

Подскажите как решить проблему! Установил ROTWK, а все старые герои и юниты молчат! Говорят только новые! Что делать???

1

Hell Warrior
ты решил проблему?

1

Ждём подробностей : ) Надеюсь,это не утка и не шутка,крайне интересно узнать,что это за ерунда такая и счем её есть.

0

Нет, это не утка, т.к. коммьюнити-иенеджер подтвердил это. Подробности? Кое-что вы уже можете узнать, думаю адрес давать не надо =)

0

Компания Electronic Arts официально анонсировала первый аддон к стратегии в реальном времени The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2. Итак к не маленькому названию оригинальной игры добавилась приставка The Rise of the Witch-king. Выйдет дополнение в четвертом квартале этого года.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king добавит в игру новых юнитов для всех шести представленных в игре фракций и новую одиночную кампанию, а также новую фракцию в мультиплеерных режимах skirmish и War of the Ring.

Сюжет новой кампании забрасывает нас в Средиземье до событий, описанных в трилогии. В роли Короля-Чародея (Witch-king) нам предстоит покорить Ангмар, а затем направить свои темные полчища на королевство Арнор.

(C) games.cnews

0

уж больно на Warcraft 3 похожа! Хотя скрины красивые...

0

это супер,ждём-с с нетерпением,Якудза,держи в курсе последних новостей,плиз!

0

Это такой супер что и сказать сложно!Я мягко говоря в восторге!

0

Исильдур
Расскажем,когда придёт время,а пока спрашивай у электроников))

0

Первоначальная дата выхода данного проэкта запланирована на 14 ноября сего года. Ждать уже не долго:))

0

О!!! ВЕЩЬ!!! Назгулы это мои самые любимые типы в Арде. И тут такое...Жду!

0

Хорошо если кампания за Арнор тоже была!

0

Потом создали бы аддон по Силльмарилиону!

0

А еще по хоббиту можно. А по сильмарину ваще разгул фантазии! Вспомнить хотя бы валларов. Например сейчас в вершине развития стоит барлог, а там будет тот или иной валлар (у тьмы конешно моргот). А сколько там геров... А битвы где эльфы эльфов вырезали... Мде фантазии, мечты...

0

А новой расой будут Назгулы и всякая нечесть?

0

Lion47
Если подумать лучше то, по Сильмарилиону никогда не будет игры и не должно быть)

0

У меня несколько вопросов.
1.Какая раса будет добавлена?
2.Будут ли изменения свезенные с героями?
3.Будут ли графические изменения?
4.Изменятся ли системные требования?

Официальный сайт открывается у меня медленно и поэтому мне не удалось
разузнать ответы на интересующие меня вопросы.

0

Там пока нет информации которой нет ЗДЕСЬ!Но известно что графических изменений не будет.

0

2 SG. А почему ты так уверен? Мне кажется была бы фантазия у разработчиков.
P.S. Я всегда получше думаю.

0

Какая стратегия по хоббиту? Аж отвечать на такую глупость противно!!!

0

Ты определись, по хоббиту, или по сильмарину. И я так чувствую ты просто не читал ни то, но другое, раз так говоришь. Так что глупым пока выглядишь ты. Если все таки читал, то знаешь что в сил-не почти каждая эпоха напичкана битвами, в хоббите состоялось историческое сражение пяти воинств. И главное, роль в игре по мотивам толкина играют время и место, а не достоверность событий, что доказали уже вышедшие две части (иначе кампания за зло была бы всегда заведомо пройгрышной)

0

Еслиб я знал книги также хреново как ты-я б одобрил идею создания игры по Сильмарилиону.
Тут уже одна "светлая головушка" вроде тебя предлогала создать мод по книге Перумова...

0

Проклятый перумов это одно а Сильмарилион и Хоббит это другое!По ним вполне реально сделать игру!(кампанию уж точно)

0

2SG это мода форума такая - на лбдей катить? Ты меня не знаешь, так почему про хреновознание говоришь? Тем более что это на самом деле не имеет отношения к сути того о чем я. Растолковываю последовательно: игра не требует пошагового развития событий книги, бОльшую ценносьт представляют собой участники событий, герои, народы. Сами же события являются лишь фоном игры, что дает нам возможность пофантазировать на заданную тему, придумать битвы, которых небыло, но могло быть, юнитов которых небыло, но могли быть. Приходиться принебрегать некоторыми условиями, но делать играбельную вешь (ето не я придумал, а разработчики, ето у них тролли под солнцем пасуться). Надеюсь ты понимаешь о чем я.

0

Lion47
Было бы удивительно еслиб я НЕ понимал о чём ты,но тут потход должен быть другим! Мы щас с Амандилом как раз хотим создать компанию от битвы"последнего союза" и до плавки кольца...

0

Вот вот, подход другим, только почему должен, ты себе представляешь один подход, я могу представить другой, хотя это не значит, что ДОЛЖЕН быть тот или другой, я же просто развиваю эту тему

0

Очень мило с твоей стороны!
Интересно раса Ангмар- будет в режиме компании или во всех режимах?

0

Сделали бы и кампанию за Арнор

0

Было бы не плохо если бы был едакий режим исторической битвы (типа как в РимеТВ), т.е. сюжетной связки между битвами нет, есть только отдельные схатки со своими начальными условиями сторон (какие были по книгам). Вот где сильмарильон бы был игронезирован.

0

На http://www.gamespot.com/pc/strategy/battleformiddleearth2witchking/screenindex.html есть новые скины из игры! Мне кажется или у Арнора точно такиеже здания как и у Гондора?

0

Посмотрел ролик,могу сказать что очень понравилось!!!
У витча магия что надо! Жалкие людишки-арнорцы поплатятся!

0

1.) Каждой из 6 рас будет доступны новые юниты

2.) Новая доступная раса для мультиплеера и сингла - Angmar
2.1.) Доступные юниты:
- Thrall Master - помощники WK, может призвать некоторые виды войск прямо в разгар битвы.
- Sorcerer - новый класс в игре, колдун, маг, спеллер. Аабилки - заморозка врагов, "поедание" душ своих союзников, чтобы откруть новые способности, абилки (поедание орков у троллей для восстановления HP)
- Dark Dunedain - Дунеданцы, перешедние на стороны тьмы
- Wainriders - некоторое подобие Варгов
- Siedge weapon - катапульта
- Trolls - новый класс троллей
2.2.) Герои: Witch-king
2.3.) Суммон
- Shade of the Wolf effect - призывается так же как и Балрог
2.4.) Angmar будем похожа на Дварфов: сильная, но медленная. Возможна взаимосвязь юнитов Thrall Masters и Sorcerers

0

Ух, круто если всё написанное будет!

0

Какая-то невзрачная обложка DVD.Мне больше нравится фрагменты из битв.

0

Да обложка хорошая.

Lord Y.G, Witch-king сидит не на чём-то, а на крылатой твари.

0

Обычно,когда человек обсирает вещи сделанные профессионалами,это либо из зависти,из-за своей безвкусицы или просто характер-всё обсирать без разбору! Я ответил на твой вопрос?

0

Мне обложка тоге не показалась особо красочной. Не плохой, но обычной, даже обыденной, незамысловатой. Ну да, "кто главный персонаж компании?", его и нарисуем, но вот чет не чувствуеся величие, название то "Расцвет Короля-Колдуна", так где же расцвет? Нам представлено самое обычное его обличие, натершее глаза уже за 2 части игры.
А то что она сделана проф-ми так ет ничего и не значит потому, что человек может хорошо и качественно рисовать, но никак не будет художником. Тут же видеть надо не руками, а душой. Конечно, может во мне говорит предвзятость ярого поклонника, но такое уж ИМХО.

0

Max217, а че ты там крылатою тварь разглядел?
Sauron Great, да ты хреново обосновал, лично я четко зарисовал чё мне не нравится.

Да и вообще эту войну начал ты Sauron Great, нечего слава кидать всякие.

0

Да разглядел, она же по фильму наисована, и у лошади как мне известно нет чешуи:)

0

Спасибо хоть нашёлся один здравомыслящий человек- Max217!
Lord Y.G
Ты марсианин или с другой звезды?
Где ты видел чешуйчатых лошадей!? В каком облике тебе приподнести Ангмарского короля?
Ты ошибся,ибо будучи оным,он именно так и выглядел) Развечто изобразить его накладывающим колдовские чары? С этим я согласен.....

0

Я думаю,что если аддон будет достойный,то я его куплю стопудов,потрачу драгоценное время на его прохождение и даже сделаю мод,чтоб добавить Арнор и прочая,что разарабы тока в кампанию планируют пихнуть.

Кстать,а кады всё это выйдет вообще?И у нас кады будет хотя б в оригинале втридорога?

0

Насколько мне известно,аддон выйдет в конце ноября...

0

Это аддон, дополнение, скорее будут продавать как и дополнения к симсу, по цене 499 рублей.

0

Ага, учитывая что сам лотр2 щас стоит 399 рублей)))

0

Celeborn
Он не всегда будет так стоить, вскоре вернётся старая цена, хотя леший её знает

0

А чё разве Короля назгулов не было в БФМЕ II ???))) Был) Мог летать на назгуле и кататься на лошади. Вообщем не пойму я почему Король назгулов является новым юнитом...

0

Sauron Great- сеть магазинов СОЮЗ (игры я тока там покупаю)
NICKNAMETO- король назгулов кататься на лошади НЕ мог в обычной БФМЕ 2

0

Народ кто с Краснодара пишите

0

ДА УЖ. ИГРА ВИДАТЬ ВОЩЕ ОФЫГЭНАЯ. БЛИН ЖДУ НЕ ДОЖДЮСЬ.
У МЕНЯ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СОБИРАЕМ КОМАНДУ ПРОГРАММИСТОВ (Я ПРОГРАММИСТ) И ПРОСТО КОМПАНИЮ МОДЕРОВ. И ТВОРИМ НОВЫЙ АДД-ОН НА СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ЛАД. ДАБАВЛЯЕМ НАМИ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО РОХАН. ДЕЛАМ БИТВЫ ГОРАЗДО МОШТАБНЕЕ. НУ И ТАКЖЕ КАРТЫ ПО ШИРЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ В СТЫК ПРОВОДИТЬ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ(ГОЛОС В ИГРЕ В СМЕШНОМ ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА КОНЕЧНО). НУ ТАК ДАЛЕЕ ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ ОТПРОВЛЯТЬ НА АСЮ 445637880 ИЛИ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ. Я ИЗВЕСТЕН КАК -=SSSR=- или AGRANOM. жду ответов на мое предложение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR MOTHER RUSSIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вы поддерживаете маю идею? о Новом адд-оне ? Причем гоблин?

0

ну тролла,еси тебе так больше нравится : )

а ты думал,ыдейный ты наш,что при таком раскладе (офыгенные карты пошире, битвы помасштабнее и прочая и прочая) половина игроков вообще такой аддон не смогут поставить по причинам чисто техническим : (

0

Amandil:
каким причинам? руки ростут из.... или мозгов не хватит. На мыло отправлять или прямо сюда. чё модеров и программистов мало. И выпустить как от фирмы "ФАРГУС" Надо найтить товарища который все будет собирать и выставлять на осмотр. на эту тему форума. (боже мой как трудно модумать лишьний раз)

0

RALF_SSSR идею ты предложил хорошую, но поздно, летом надо было, а шас, все заняты кто в институте, кто на работе…, Не, команду дельных специалистов ты не собирёш. А один в поле – не воин.

Кстати – я из Краснодара.

0

Я уже не один видать. ты на оффициальном серве врываешься? если да то под каким ником?

0

Фотожоп кстать амандил проверь асю я те ссылку на модельки дал

0

в асе не видел нифига,кидай на мылу

0

Выложите кто нибудь новые скриншеты из аддон!!!!!!!

0

зайди на оффициальный сайт там и увидешь! Я к стати уже и ролик скачал! И не жалею что долго ждал (когда этот гребанный модем скачивал со скоростью 5.0kb/s). Да вот они жулики не могут раньше специально для России выпустить. Кстати ни кто не знает демо версия есть?
Можете меня поздравить сегодня вот через 30 мин иду покупать ADSL 2+ так что у меня сегодня праздник!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Лол,этот ролик вторую неделю как появился!

0

Народ если кто знает, где можно скачать демо версию (если она вообще есть).
PS:Блин я тащюсь от этой игрушки.(были преувиличения)

0

Я так понял, адд-он уже вышел?

0

I have got вопрос.Локализоваться игра будет?

0

Вроде теперь вышла? Кто играл?

0

Неужели никто так и не играл, давно хочу услышать мнение людей, ибо у самого нет возможности погамать как следует. Игра вроде как вышла 3 дня назад, а тут глухо, как в танке...впрочем и на всём форуме тоже... И скрины были хорошие выложены, а все молчат, буд-то траур, буд-то игра с треском провалилась...(((

0

У нас уже! есть.Я сёдни купил.Попозже погамаю и обскажу свои впечатления.

Правда пока есть только образ с лицензионного диска в продаже,а сама лицуха от Софтклаба будет скорее всего в январе-феврале.

0

Вот недавно приобрел The Battle for Middle-earth (tm) II-Под знаменем Короля-чародея™.Но версия какая-то ломанная,лучше ждать локализации или лецензии,т.к по сети поиграть не удалось,версия игры какая-то странная.Да и героев добавили только для гномов,мордора и изенгарда,хотя обещали и людям добавить...Новые юниты присутствуют у всех,но обидно что у людей,гномов и эльфов этих вот новичков(достаточно сильных)можно строить только 3 отряда.Например у людей это всадники Дол Амрота ,так вот у них есть хорошая способность,такая же как у героя короля Теодена.но она открывается только после прокачки соответствующих юнитов до 7!!! уровня.А это не так-то просто,причём если потерять этот отряд,то новый построишь уже с 1 уровнем.Короче беречь надо этих вот очень дорогих(1500) юнитов...

0

Народ!Я так понял ставиться этот аддон поверх оригинала.Так можно поставить на пиратку лицензионый аддон или нет?И станет ли от этого игра лицензионной?

0

Для ssar

Чё ты паришь нет у Изенгарда новых героев

А теперь про саму игру:
Играл я пока только за две расы, да и кампанию за Ведьмака начал. Раса Ангмар: так сказать обратная сторона Годора у них даже тёмные рейнджеры есть, которые один в один с рейнджерами Гондора, а ещё у них есть… Стоп больше ничего говорить не буду, не интересно будет. А теперь про мою любимую расу Изенгард в ней мало, что изменилось, появилось два типа новых войск:
1. Варги: простые Варги без наездников (правда вой у них есть) гораздо слабее наездников на Варгах.
2. Уруки – каратели: Вещь, мало нам было берсерков, этот отряд из трёх уруков в страшных масках и изогнутыми мечами, порубит в капусту очень многих юнитов. ПЛЮСЫ отряда: неимоверная мощь и жёсткая броня. Примочки, непробиваемая защита – стойкость против кавалерии и ярость + 250% к урону (!!!) (отнимает здоровье), возможность прокачки до десятого уровня, быстрое восстановление здоровья. МИНУСЫ отряда: Строить можно только три отряда карателей, после убийства одного из уруков в отряде он никогда не восстанавливается будь остальные члены отряда хоть десятого ранга, всякие мелочи типа ауры от героев и испорченной земли не для них.

И ещё всем фанатам этой расы мины не растеряли своей мощи, а остались по аналогии, одна мина, одна крепость плюс ещё что – нибудь подцепит. И ещё мины можно взрывать безо всякой посторонней помощи, наводим на мину делаем примочку и она взрывается сама через 20 секунд.

0

Где английскую версию качнуть???

0

И всё-таки,этот аддон требует наличие установленной оригинальной игры или нет? Есть ли смысл заказывать лицеонзионный "Rise of The Witch King" от Софтклаба при пиратском оригинале?

0

Я думаю-да
Если чё попросишь у меня оригенальные файлы

0

Ух ты у меня такая же коробочка :)

0

Где можно скачать английскую версию ??????

0

Для Хомяк-Джедай

Нифига скока значков под твоим ником 0_0

0

У кого есть карты для BFME2 - киньте, плиз, мне на sempai@ukr.net, ато старые карты уже больно поднадоели. Особенно хотелось бы поиметь больших карт, там 5х5 или 6х6 и более (кстати не видал).

0

Да, насчет игры по сети в этот аддон - не получилось: при заходе всегда выдает разные версии: то 0,35678, то 0,18329 и т.д. Хотя копия с лицензионной... странно все это. Кто сталкивался?

0

Пираты молодцы! Выпустили двухсторонний двд. На одной стороне пиратский LOTR BFME II, а на другой спертая лицензия от СофтКлаба "The Rise of the Witch-King". Все ставиться нормально. Играю в лицензионного "Под знаменем Короля-чародея™"

0

Да вот как раз с этого двустороннего дивиди по сетке-то и не играет! Одиночная миссия работает, но это далеко не главное в этой игре :) Повторяю вопрос: решилась ли проблема?

0

товарищи,а чё никак не сделать,чтобы по локалке играть мона было???

0

А я отлично гамаю по сетке с полтысячью человек

0

купите лицухи и всё нормально пойдёт!!! стоит всего 499 рублей,а игра классная,покупайте и вступайте в клан!!!

0

купил я се лицензию,а можно сделать так,чтоб она без сд шла???

0

Наверно нет,если купил лицензию можешь вступить ко мне в клан если,нормально играть будешь

0

Дайте мне кто-нибудь файл реестра для The Rise of the Witch-king.

0

а как вступить расскажи

0

Расскажите плз что нового в этом аддоне ! Сейчас сижу в Battle for Middle-Earth II играю , купить никак не могу Rise of the Witch-King (лень)!

0

Спасибо , уже не надо ! Купил и прошёл ! Игра-супер!

0

может мне кто нить объяснить:
как так:в иниках прописана фракция Арнор,а в игре ее нету?

0

Люди!!!
вы знаете откуда можно скачать аддон Rise of the Witch King?
именно сам аддон а не всю игру целиком!
заранее спс

0

А не долго качать-то будешь?
Весит скорее-всего не мало!

0

Наоборот! игра целиком весит (вместе аддоном 4.5 гига)
У меня нету возможности скачать ее через АДСЛ.
Торренотом пробовал- херня какая-то скорость мизерная.
Люди Выложите плиз аддон на рапиду или другие серввера.
плиз!!

0

Вот сегодня приобрёл лицензию от Софтклаба,однако оригиный LOTR:BFME у меня пиратский...

Кому не трудно,прошу выслать мне файлы,при помощи которых можно установить лицензионный аддон на пиратскую копию )

0

Многих на этом форуме интересует как сделать лицензию из пиратки, так вот я вам расскажу. Слушать(в смысле читать) внимательно!
Итак:
1. Скачать образ для запуска игры (есть на этом сайте в разделе файлы, весит ~70Kb но при распаковке аж 5,9Гб!! Если у кого-то есть IsoCommander пусть уменьшит и выложет на рапиду, а ссылку сюда.)
2. Скачать любой патч к англиской версии игры(есть на сайте, можно скачать последний патч, т.к. он содержит все прочие, но бывают глюки при его установке, тогда нужно переустановить игру и скачав ВСЕ! патчи пропатчить поочередно!)
3. Перед пропатчиванием нужно удалить файл game.dat ака движок игры, даже самый первый патч создаст новый! Проблем нет:) Удачи.

P.S. что делать с образом надеюсь догадаетесь:) Сидюк отрубать не нужно!

0

Хомяк-Джедай ну 4е помогло или как?

0

у меня после любого изменения INI игра не грузится.что делать?

0

2 Святой Металист:
Так а если я лицензионный ROTWK поверх пиратки поставлю по нету гамать можно будит или как?(вопрос сообственно ко всем)

0

Besson, нет, не получится. проверено :)

0

рамазан,у тебя винда какая? и есть ли в винде модуль,контролирующий целостность программ?

0

тогда на кой [hty превращать вообще пиратку в лицензию?

P.S.: У ROTWK хоть свой код "на коробочки" есть?=)

0

Besson так чтобы по сети играть нормально! Правда, по инету не получается, но нам и не надо, у нас большая локалка и так хватает игроков :)

0

Ты 4е все загадками говоришь!?=)(у нас локалка , по сети нормально). У кого у нас?Причем тут сеть(наскока я знаю и пиратка по сети отлично пашет=)) ) если я про официальный серв спрашиваю?

И ваще накой я собрался покупать лицензионный ROTWK если на оффе не погамать все равно тады=((

0

А скока примерно будет стоить комбинация лицензий LOTR:BFME2 и ROTWK(регион по умолчанию = Питер)?

0

Besson пиратка не пашет по сети: потому как при заходе в игру каждый раз новая версия пишется. Я имею в иду локальную сеть, проведя все вышеуказанные действия (оригинальный дат+миниобраз+протстоп) можно играть по сети. Но по инету не получается. Не получается создать учетную запись... хотя мне абсолютно все равно, что я не могу поиграть на официальном сервере :) мне игра нравится, а не сервер :) И что, на сервере каие-то другие люди играют что ли? Те же самые :) Сколько стоит в Питере не скажу, я из Оренбургка :) у нас лицензия Битвы 2 400р., аддона 750.

0

Ни "вроткампот" себе 2400. Я луче в пиратку с миниобразом по хамачи юзать буду=))

0

Besson нет! ты не понял! Битва Средиземья II - 400руб :)

0

))

А как аддон может стоить больше оригинала! Впервые вижу=)

0

легко! Игра старая - уже подешевела, а аддон новый :) поэтому еще дорогой

0

а давайте по хамачи гамать в LOTR-BFME 2 сервер:warforring пароль:qwe123 или стучитесь в аську 264-927-380

Ещё хотел спросить откуда можно бесплатно скачать аддон Rise of Witch King?

0

Люди!!! Плиз, распишите подробно как поставитиь аддон на пиратский оригинал. Уже сил нету шаманить (делал все как написал Святой Металист, результатов 0). Или кто может выслать на емейл файлы, нужные для этого дела. Заранее благодарен!

0

Здарова всем!
У меня проблема,я очень надеюсь что вы мне поможете её решить.
Итак
Я купил лицензионную игру Lotr2:ROTWK установил всё отлично,зарегистрировал версию игры,играл по интернету с другими игроками,ну потом у меня полетела винда,пришлось переустанавливать,когда я переустановил,запустил игру,хотел поиграть по нету,ввожу свой логин и пароль,а мне пишет копия игры не зарегистрирована,я нажал зарегить ввёл тот же самый код регистрации игры,а он мне пишет что такой код уже использован,подскажите что мне делать?
Очень надеюсь на вашу помощь!

0

мож пора создать спец форум для The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-kingа а то про него так нало инфы на PG

0

привет всем, я недавно купил оригинал и аддон. С оригиналом проблем не возникло, а вот с аддоном какая-то фигня. В аддоне как вы знаете есть новые юниты и вот что у меня за проблема. У старых юнитов анимация все норма, а вот насчет новых проблемы: Ходят не так как остальные, приближаю камеру во время боя, юниты тока поднимут мечь раз уже враг труп или что-то в этом роде, короче на новых юнитах анимация иногда тормозит(сильно причем еще), а то некоторое время все норма идет. Проверял на все уровнях графуры, все равно одна и таже беда, подскажите что-нибудь если у кого-нибудь такая и на подобие такой фигни было. Проверял у себя и у друга у нас с ним одно и тоже, хотя у друга комп в 2раза мощнее моего. Ответьте пожалуста. Заранее благодарен.

0

to Hell Warrior: А они у тебя без адд-она говорили? Тут может быть несколько вариантов, смотря как ты ставил:
1) Посавил пиратку 2 в 1 флаконе - она обрезанная, говорят только юниты адд-она
2) Поставил нормальный полный адд-он на обрезанную пиратку (под обрезанной версией подразумевается обрезанные ролики и голоса юнитов) - результат тот же.
В обеих случаях нужно ставить лицензионный/копию лиц-й версии BFME2 (установленный необрезанный бриблиз. занимает 5,5 Гб), а потом наверх лицензионный/копию лиц-й адд-он ROWK (установленный необрезанный бриблиз. занимает 3,2 Гб).
Ещё как вариант искать в инете полный файл EnglishAudio.big (приблиз. 500 Мб) и закидывать его в папку lang для BFME2.
Удачи

0

Всем привет!Помогите!Установил аддон Короля чародея хотел поиграть в войну кольца и не смог оказывается карт нет только для компании поставил карты из BFME2 теперь появилась и война кольца и сражение но нет кампании. а у меня и в аддоне и в BFME2 все карты упакованы в big. файлы можно какнибудь обьеденить карты аддона и BMFE2 или какнибудь распаковать эти карты?

0

Люди! Скачал на этом сайте патч Rise of the witch king незнаю как установить! Помогите! Просит какойто old файл(где он валяется?)

0

Многих на этом форуме интересует как сделать лицензию из пиратки, так вот я вам расскажу. Слушать(в смысле читать) внимательно!
Итак:
1. Скачать образ для запуска игры (есть на этом сайте в разделе файлы, весит ~70Kb но при распаковке аж 5,9Гб!! Если у кого-то есть IsoCommander пусть уменьшит и выложет на рапиду, а ссылку сюда.)
2. Скачать любой патч к англиской версии игры(есть на сайте, можно скачать последний патч, т.к. он содержит все прочие, но бывают глюки при его установке, тогда нужно переустановить игру и скачав ВСЕ! патчи пропатчить поочередно!)
3. Перед пропатчиванием нужно удалить файл game.dat ака движок игры, даже самый первый патч создаст новый! Проблем нет:) Удачи.

P.S. что делать с образом надеюсь догадаетесь:) Сидюк отрубать не нужно!



а где миниобраз скачать можно, все обыскал, нигде вроде нет.....

0

Я ашол глю ки в балансе The Rise of the Witch-king и патчь непомогает что делать?

0

если глюки в балансе, прога те на комп Final.BIG и с помощью нее можн творить чудеса. Можешь создать свой патч =)

0

Спасибо конечно но я несильон в работе прогами. но вот глюки которые нашол:
при игре за мордор, посылаеш в атаку пешком моргомира и кхамула и они гибнут то:
- их повторная вербовка невозможна поскольку один из них, чаще моргомир просто пропадает из места вербовки (форт модора или иная крепость)
-стоимость их повторной вербовки падает до 750, очки командывания 25.
-тёмные всадники (назгулы) которых нанимаю в осадной мостерской при получении моргульского клинка, и его использывании враг превращаеться
в дух но при попытке его выделить игра распозна йот его как назгула из этого же отряда, враги не атакуют его и вапще он неуезвим!
-король-чародей при передвижении пешком может издавать крик назгула но ефекта от крика нет.
-когда король-чародей передвигаеться пешком при игре на картах с крепостями Минас тирит,моргул Хельмовая падь стены распознаються как объект для атаки.

0

аххаха, лицензия те на комп

0

Да у меня лицензия но это проблемы не миняет. И можна изъесняться еснее.

0

у меня пиратка и таких супер-глюков нет.......ппц........ Могу тока те скинуть основные файлы, которые за всю эту шляпу отвечают... Вот тока пока у меня Властелинки на компе нет. Проблема в файлике INI.big. Из-за нее вся эта вата(( Могу тока скинуть файлик и все((

0

Зарание спасибо The Great, жду с нетерпеньем. email guldan@yandex.ru

0

как героя прокачать созданного полностью?? говорят через ИНИ как то можно...

0

ни где не могу на него ответат найти((,Когда создаешь своего героя,даётся 30 очков для характеристик героя,можно ли как ни будь заработать эти очки?? что бы вкачать по максимуму???

0

не тазаробать нельза можно тока ини ихменить))

0

народ а в компании есть раса Арнор, а почему её нет в сражении? И можно ли скачать,какую нибудь фигню,чтобы она была ?

0

Да арнор мож поставить

0

Да арнор мож поставить
Через INI можно поставить.

0

Ребята,помогите.С другом только хотели поиграть да проблема появилась.Все выше прочитал,но проблема остается По локалке тупо не видим друг-друга!(1)
(2) для игры по интернету проходим регистрацию и там требуют серийник,пишут что мол уже с таким ключем играют.Перепробовал серийников туеву хучу.Помогите.

0

1) проверь версии одинаковые у вас или нет
лучше использовать проги для игры по локалке ( хамачи gameRanger и тд )
2) нужен обязательно линецзионный ключ который только при покупке, те что в инете не подойдут
хотя уже смысла нет, Сервер закрыли, остается только через программы играть на данный момент

0

ни где не могу на него ответат найти((,Когда создаешь своего героя,даётся 30 очков для характеристик героя,можно ли как ни будь заработать эти очки?? что бы вкачать по максимуму???

0

народ прошу помогите очень нужна ваша помошь!!!!

0

Мне срочно нужны записи реестре об установке Lord of the rings : the battle for middle-earth 2(именно обычной версии, не дополнения). Купил сегодня лицензию дополнения, а оно для установки требуют оригинал. На торрентах не могу найти нормальную раздачу оригинала, так что решил попробовать обмануть установку записью в реестре.

0

S.o.l.d.i.e.r.
Нет, не можно заработать эти очки. Они даються для того, чтобы ты создал героя с нужными (удобными тебе) параметрами, а если бы можно было прокачать по максимуму - от героя этого не было б спасения: сделал героя=победил.
Конечно ты можешь отредактировать ini-файл, сделать таким образом супер-героя и играть против ботов (с отредактированным ini в сетевой игре будет рассинхронизация, разве что скопировать и другим игрока этот файл), но это не игра будет а не понятно что: когда у тебя 1 герой неубиваемый сносит все и всех...

0

The Vault Dweller
Тебе я уже ответил здесь http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/113025/

0

Игра прикольная, но выдает ошибку:

Runtime Error!
Program: ...or Middle-earth П - Rise of the Witch-King\Epl\game.dat
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

0

Игра прикольная, но выдает ошибку:

Runtime Error!
Program: ...or Middle-earth П - Rise of the Witch-KingEplgame.dat
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

0

Хм... прикольная игра, смогла поиграть в неё пару лет назад :)))

0

Что ты имеешь виду называя меня легкомысленным (прошу обосновать).
Да и нечего нового для меня ты не написал, а обложка невзрачная потому что:
1.Which King сидит на какой-то хрени, то ли лошадь то ли еще чета.
2.Дебильный ракурс. Снизу вверх, чтобы сделать его более злобным и могущественным.
3.Сам фон хреновый, он че в аквапарке что ли тусуется.

-1