на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Ваши Герои

Предлагаю выкладывать здесь фото ваших персов...Думаю все уже сумели опрробовать редактор по созданию своих собственных персов.

Если кто не знает как сделать скрин вашего героя надо зайти в меню My Heroes, когда выберите героя нажмите Take a Picture.Игра сохраняет скрины сюда *:\Documents and Settings\***\Мои документы\Мои рисунки\The Battle for Middle-earth(tm) II Screenshots

Пока что выложу своих много в них не вкладывал сделал на скорую руку...





Комментарии: 73
Ваш комментарий

Да действительно тема хорошая,интересно будет посмотреть на всех ваших персов,я и своих выложу,как только игру куплю
ЗЫ Пиратку покупать не собираюсь
Кстате прикольные у тебя герои Dаn4МеrС =)

0

Больше нчие у меня в BfME2 не получается(((((((.Сижу копаюсь в героях и 5-6 минут в игре вот и все(((((

0

да тока троль невыгодный даже с такой дубиной ... :) дубина большая, а бьет по одному тока :)

0

Выложить не могу. (игра на другом компе, а там инета нет) Но у меня есть герой Эльф по имени Робин Бед.

0

Ммммм.... вот в этом плане мне игра не понравилась, ну какой самодельный герой сравниться с Королём-колдуном (ака главный назгул), ну сделал я себе орка-генерала :) лидерство и всё в этом духе, всё для армии ничего для себя, а роль терминатора назгулы :)

0

Мда чё то не то =) не выкладывается, одна "рамка" Т_Т
а о героях короче есть у меня 4 штки =)
первая жанна дарк =) учит юнитов, вызывает толпу юнитов, лечит всех вокруг, лидерство... и стоит всего 2000 =) куда там назгулу! =))
есть троль Da Papa =) он поджигает кучей способов, например бутылка на 10 лвл сжигает крепость неговоря о юнитах, убить ораву дело 2 секунд =)

дальше читы =) харадрим который может подчинить себе !ВСЮ! армию врага за один каст это сильнее назгула =) и лучник который может убить любую толпу 2 раза... дождём стрел (с полной прокачкой пасивного добавления дамага) он снимает любого пехотного юнита за выстрел.... а делает он их по 3 каждые 0.5 секунд =)) какой там треминатор назгул, ребёнок он =)) а к шторму стрел ещё ураган "Катрина" который убивает любую толпу ещё быстрее и несколько раз =) назгула убрало с 5 выстрелов, он мне снял 1\5 НР =) а попался как то мне гоблиновский дракон (он значительно сильнее назгула) под шторм стрел, так ему по 3 попадало сразу и он умер через 1 секунду ровно =)

0

Хм... Пойду поэксперементирую :) Авось и правдо сильнее они...

0

На порядок! попробуй самое просто харадрима
(англ названия не помню точно)
1-переманиволка
2-невидемость
3- переманиволка
4-невидемость
5-асасин
6-асасин
7-дисгус
8-асасин
9-асасин
10-переманивалка
на 10 лвл переманивалка просто тупо собирает под твой контроль один экран %)

0

Хм... посмотрел вод мой вывод, да сильны они, но... Может у меня стиль игры такой но я никогда не терял вич-кинга, да он не так селён в воздухе как дракоша, да его легко сбить (эльфы аццкие звери), но на землееее, какой ещё герой с 1 удара отряд целый разносит ? Да и неодин герой не выдержал битвы с ним 1 на 1, а переманивалка пол экрна.... чит, надеюсь поправят, так что я при своём, главный мой герой Вич-киг со свитой :D а "собственный" герой орк с навыками лидерства, симонинга и прочих "усиливолок" армий, всё равно 1 герой сам по себе фигня а вот когда, на тебя бежит орда орков, десяток тролей, конные назгулы с "гласом саурона" а в переди планеты всей мой орк-генерал, а роль авиации выполняет виликая "тройка" фиг кто спасается по крайней мере с компом на "Брутале" как нефиг делать, по сетке немного погамал но нормальных противников не нашлось увы.

PS. Свой герой стоит 2000 вич-кинг 5000, что дороже то и лутше :D :D :D

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот мой герой, которого я создал, но исчо не успел опробовать так как баг с вымиранием ! :(

0

хз хз ... если вич кинг 10 лвл и харадрим свой 10 лвл то он как бы оставит в твоей армии только героев, остольное переманит причём навсегда =) да и обычно своя армия ещё есть =) а эльф например уберёт вич кинга за... считаные секунды, просто кинет "Катрину" чем смоет всю твою армию и райн оф арроу чем легко заколбасит и всю троицу и вича =)

0

Нуууу, хз хз, что-то нипрепомню чтоб маих назгулов выносили за "секунды" :) Суть в том что у каждого героя своя специализация, Мой орк чисто для поднятия характеристик, а назгулы для уничтожения крупных формирований, а вот героя-антигероя непридумал ещё :) пойду придумывать...

0

вот только что было, вич кинга лаговазом в 4 выстрела )) 7 вич 10 лучник

0

На вайверне согласен, на земли нифга не выдет :)

0

Кто может объяснить,как сделать мага и чтобы у него Слово Сила было. А то я принципа не понял.

0

Принцып там простой
снизу от скилов (в середине экрана) идёт полоса с уровнями
условно Power World (так его звать в оригенале) требует лвл 10
то что ты выбираеш ставиться именно на тот лвл (уровень) прокачки что ты выбрал
условно если ты выбрал файрбол лайтинг файрбол то на 1 лвл у тебя будет файрбол на втором файрбол и лайтинг а на третьем файрбол второго уровня и лайтинг первого
чтоб взять повер ворд тебе нужно просто выбрать его десятым уровнем
например
файрбол - первый уровень
лайтинг - первый уровень
файрбол - второй уровень
лайтинг - второй уровень
визард - бласт первый уровень
визард - бласт второй уровень
файрбол - третий уровень
лайтинг - третий уровень
файрбол - четвёртый уровень
Power World - первый уровень

вроде ничего не напутал =)
вот и всё =)

0

2 Заупокойный

вышло =)) лучник именно на земле пускал райн оф арров и вич кинг даже убежав из зоны действия продолжал получать дамаг =)) по три стрелы
а убегать он стал потому что пасивная способноть адд дамаг 10 лвл сносила его просто к чёрту, на земле =))
пошли по хамачи сыграем увидеш =)

0

Флаг тебе в твоё эльфийское ухо, яж писал что назгулы это герои чисто против войск а не героев, Что у тебя есть противопоставить удару вич-кига на земли когда пол взвода в мясо ? А про твой дождь стел :) :) :) У вич-кинга умение видел "час вич-кига" ? Фиг запустиш ты свои стрелы :)

0

А зачем вообше героев создовать????
КАк ими поиграть??

0

нажать My Heroes Мои герои в главноем меню

2 Заупокойный
нам просто нужно сыграть.... какой у тебя ник в хамачи?
и я говорил что срелы, не в них вес основной а в катрине =) ей он не пол взвода а как бы скромно "один экран" юнитов убирает, причём своих не трогает, стоит он всего 2000 и прочие радости =) он как раз против армии но сложилось так что героев тоже оч быстро снимает =) +я могу полечить всю НР а ты нет :D :D :D (силами) =))

0

Приминяем "час вич-кинга" и всё нету твоих спешл абилитис :) :D

0

У него пасивная абила дающая дамаг... остальное против армий и плевал он на час этот =)) пережить лечением можно

0

Лечением ? А оно ЭТО лечит ? Ну рас мы перешли на "магию колец" то метеор тебе в рыло и нету героя... И ещё раз говорю ФЛАГ ТЕБЕ В ЭЛЬФИЙСКОЕ УХО !!! Вич-кинг герой для борьбы с войсками а не героями... Герои в игре для поддержания армий а не для их уничтожения, так что спорить чей герой круче глупо, гораздо интерестнее вопрос чей эффективнее ?!

0

А как портретики менять героям (я не имею в виду моддинг,это я могу),так чтобы в рамках официального варианта,а не самиздатом???

0

Ооо великие из великих ...=) Хотел бы вам сказать , что герой которого мы создаем сами - очень дисбалансный и в носит в игру не приятную атмосферу , тереються все индивидуальности других героев -это вопервых...
во вторых сотношение цена качество -не продуманна , к примеру можно сделать такого же героя кк гендальф только он будет сильнее и вынослевей и всего за 2000 голды можно будет его купить в центральном здание...
так вот я поиграл по сети с другом , он сделал героя эльфийского лучника , который с 6 выстрелов убивает дракона у которого 6200 жизней=) получаеться каждый выстрел по 1000 =) не плохо получаеться всего за 2000 , но это еще пустяк +) этот герой так же сносит здания из лука - здание сноситься с такой же скорость , как будто по нему стреляют из катапульты( вышки не достреливают до него , так как этот герой стреляет дальше =))
продолжаю дальше=)-- так же этот герой обладает навыком как у люрца - может пригвоздить врага , короче гномовского героя гимли убивает с выстрелов 15 гимли не успевает даже до него добежать=) так как его пригвоздили=) и это всего за 2000 голды=) когда гимли стоит 4000 ...
я помню вызвал спецально барлога что бы убить его=) ха ха ха , сперва я барлога услили , потом ударил хлыстом героя и попробовал сжеч его +) он почти умир+) - но потом его подлечили... так этот герой барлога застрелить смог - вот здесь я вобще ухахатался ...
так же этот герой может вызывать ураган который убивает обычную пихоту=)
Короче полный дисбаланс - просто до блювоты как не приятно играть со своими героями , вся изящность игры теряеться . Кому нужны пихотинцы или дорогие герои когда можно одним свободно сносить все что встретишь...Кто что думает по этому поводу !?+

0

а как вместе с письмом рисунки вылаживать а то понять никак не могу???

0

тем кто уверен по сей день что арчеры это слыбее вич кинга либо против героев либо против армии есть реплей =) где человек очень слабо играет но благодоря катрине 3 раза разрушает фортес и убивает столько коней что хватит на три лимита =)

0

Герои,которых можно создавать,меня не прельстили.Поэтому сразу же взялся за моддинг.

Сделал себе Исильдура и Келеборна (их модели есть в игре),первый примерно сравним с Арагорном (только стоит как Гена),а второй сравним с Геной (тока он у эльфов и стоит 8000).Хотя думается,что Келеборн мощнее получился,чем надо (он при ударе косит целый ряд и на 10-м уровне есть магия,хотя и не шибко мощная).Думаю сторонам Зла тоже добавить кого-нить,но пока ещё не придумал кого.

0

Скажи пожалуйста как добавить этих героев.

0

Скажите как положить картинку моего героя. Тут тока текст пишется а картинки не вставляются.

0

А у меня Такой средненький Герой Эльф Лучник, 1 смена оружия 2 торнадо 3 лечилка 4 призыв солдат 5 обучение солдат, я бы прислал картинку но не могу вернее незнаю как!!!

0

Федор вставлять картинки ни всем дано

0

Народ, ответьте, почему так мало одежды? Мои Heroes Все так похожи

0

2 42259
Такие вопросы к разрабам.

2fairylord
Рассказал бы что-ли, как ты Исилдура создал. Про Келеборна уже где-то писали. А за плохих можно добавить орка-командира из третьей части с уродливым лицом.

0

Вчера создал Супер-пупер-мега тролля с ОГО-ГО! молотком. Таким можно по пол пачки валить, а он по одному. Просто блеск! Народ От такой болезни есть лекарство?

0

Вчера создал Супер-пупер-мега тролля с ОГО-ГО! молотком. Таким можно по пол пачки валить, а он по одному. Просто блеск! Народ От такой болезни есть лекарство?

0

2Леонардо
Это не болезнь, чтобы лекарство пихать. Все правильно сделали. Если хочешь чтобы он по всем бил - надо, скорее всего прокачать до 3 уровня

0

Всем кому про Исильдура и Келеборна интересно,лучше пишите на мыло,тогда отвечу,а то в теме это долго,да и на вопросы пототм отвечать недели две,пока все всё не поймут.

e-mail:fairylord(собака)yandex.ru

0

При создании героя,ему можно прокачать 5 параметров:
броню,мощность,жизни,реген,обзор.
Когда мы прокачиваем что-нибудь мы получаем одно
конкретное действие, или изменяется ещё что-нибудь.
Например прокачал мощность - повысил скорость атаки,
броню - снизилась скорость бега?

0

Герои,которых можно создавать,меня не прельстили.Поэтому сразу же взялся за моддинг.

Сделал себе Исильдура и Келеборна (их модели есть в игре),первый примерно сравним с Арагорном (только стоит как Гена),а второй сравним с Геной (тока он у эльфов и стоит 8000).Хотя думается,что Келеборн мощнее получился,чем надо (он при ударе косит целый ряд и на 10-м уровне есть магия,хотя и не шибко мощная).Думаю сторонам Зла тоже добавить кого-нить,но пока ещё не придумал кого.=)

Fairylord а как ты сделал что бы Келеборн косил целый ряд?

0

Кто-нибудь знает как сделать что бы Тролль(созданный) убивал не по одному а кучей?

0

Можно ли отстроить героя повеселее.У эльфа лучника выставить дистанию атаки как у Леголаса и частоту стрельбы,например?И где инишки своих героев?Хочеться довести эту заготовку буратинную до ума:)

0

Я не согласен с тем что эти герои слишком сильные и халявные!
Вот я играл против легкого Мордора и пошел в бой своим эльфом , но он сделал 3 пачки орков всего ЗА 300 золотых!!!! и они пронесли моего героя за 2000 голда. Это не справедливо. Потом я приссал к Мордору и сделал Вичкинга моего любимчика за 5000 голды. И что вы думаете? Я победил? НЕТ!!!!!!!!!!
2 отряда лучников всего за 600 золотых!!!! Пронесли Вичкинга как фанеру над Парижем. Я считаю это не справедливо что армия так пишет героев. Надеюсь это пофиксят в следующем патче. Зачем идти в героев если можно ТУПО наплодить универсальную - разнообразную и полностью апгрейженную армию за мало золота и стратегически ими управлять. Их не жалко, а когда вскрывают моего героя я получаю моральные травмы, за героями надо следить и лечить. А за зло нет лечения, поэтому я играю за эльфов. А у гномов вообще ХАЛЯВА!!! Уних 2 хила дофига брони и жизней -ЭТО БАГ. Вообще разработчики о чем думали ?? И Толкиен о чем думал??? Америкосы одним словом. ( репы прилагаются) *****

0

2jagum
Герои не для разрушения армий, а для их поддержания.

0

толкиен думал о том что у мордора нет лимита войск

0

2jagum
Ну вот не скажи! Грамотно используемый герой может натворить очень много.http://cnc-generals.ru/forum/index.php?showtopic=34 там есть реплеи где герои с минимальной поддержкой рвут противника,как Бобик грелку! very_good_game.BfME2Replay а тут похоже свой герой загляденье.

0

Народ,я сделал полноценный мод. Весит 4.7 метра. Зайдите в тему ТЕСТ ПЕРВОГО МОДА ДЛЯ ЛОТР-2.

Я там описал всё,что в моде сделал. Кому надо,осталяйте заявки на тестинг там или шлите мне на мыло.

А то каждому писать,как героев по-одному добавлять,слишком долго и геморройно. Лучше делайте заявы,я вышлю мод на мыло.

А потом,если всё хорошо пойдёт,выложу где-нить на серваке.

0

Кстати,кому не нравится,что очень дорогих героев очень быстро выносит очень дешёвые юниты,то я эти три ОЧЕНЬ в своём моде исправил.

0

А ты Трандуила ускоритл в постройке??
Теперь можно сразу после нескольких деревьев бежать на базу к противнику?(С ЭЛЬФИЙСКИМИ ДАРАМИ)
И получать в начале игры сильвертон арроус?? Да другие рассы оценят!!
Отличная мысль тока меня итак устраивало читерство эльфов ну а теперь я вынесу много легких компов...

0

Создал эльфа назвал ЛОТЛОРИЕН
Короче меняет оружие
Вызывает мощныи ураган
И Град СТРЕЛ
Еще пассивное своиство -усиление стрел

0

Ну скажите как Фото вставить!

0

Самый IMHO мощный герой -маг(сделанный разумеется, своими руками) У меня лично он сносит пол-армии врага(брутала, а у меня 25% поддавки) не потеряв здоровья вообще.
-Качаете у него максимум силу и мощность. Он и ловкий, и сильный.Остальное вторично.
-Основа в драке ФАЙРБАЛЛ и ВОЛШЕБНЫЙ ШТОРМ докачанный на максимуме. 1-ым легко сносит героя(у меня уже 7 убитых Вич-Кингов,ха-ха), 2-ым пару отрядов врага сдуло за секунду.
- И разумеется,классика. Слово Силы! Как приметь знают все

0

Да маг это круто, но только против войск, против зданий он ничтожен даже если ущерб максимален.

0

Создал мага с ним бес проблем выношу пару сложных компов. Очень помогает телепортация наводишь глаз саурона на базу телепортируешся туда и устраеваеш им там праздник после которого они долго очухивается не могут если конечно выживут. А из магии нечего особенного огненный шар, молния , магия которая всех отбрасывает на расстояние и слово силы а пи поддержки пары летающих назгулов безпраблем отобрать отобрать кольцо которым завладел противник схватил и быстро телепортом на базу.

0

Я обнаружил затупок у созданного героя (Эльф). Прибавляете способность исцеление. При беге в игре героем нажимаем на кнопку исцеления (на меню магий) и быстро нажимаем в любое другое место. Так герой исцеляет себя не потратив магию. Это можно повторять бесконечно.

0

Видели бы вы моего Стича !

0

Кстати еси пользуешся абилкой и набираешь уровень, то она(если она грейднулась на этом уровнь, который был только что получен), то она восстанавливается! =))

0

самый мощный герой сделаный собсвенными руками-это развращённый человек со способностью завербовать в большом диапазоне, за 10 мин. можно такую армию сделать и ни копейки не потратить. завербовал и скрылся в кусты:) наполнилась умение вышел завербовал и в кусты. всё просто.

0

ребят, как сделать чтоб созданный эльф-лучник стрелял так же быстро как леголас?

0

никак! умение скорострельности пока в игре нету

0

Вообще=то это можно сделать,но это уже называется моддинг,к тому же в моделях анимация под определённую скорость заточена,так что когда увеличишь скорострельность,будут лаги с анимацией героя : ))

0

Мой герой маг Лендалас

0

Мой герой, маг Гэрэйлон.

0

Вообще=то это можно сделать,но это уже называется моддинг,к тому же в моделях анимация под определённую скорость заточена,так что когда увеличишь скорострельность,будут лаги с анимацией героя : ))



--------------------------------------------------------------------------------

ага мазгомёт такой т-т-т-т-т-т

0

Мой герой- "герой"
Способности:
1 усиление стрел,
2улучшенное самоисцеление,
3 фаербол(маг)
4 мастер клинка(капитан гондора)
5 мощное землетрясение(гном)
Вот такой прикольный мой герой:-)

0

Харадримец с главной способностью переманивать)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я недавно начал играть. Вот создал одного...

Его зовут Теодор.

0

У меня забавное - прогрессирующий герой. Целая сюжутная линия. Сначала это людской капитан. С большим белым мечом, в белых доспехах. Умеет на коне ездить, кидать копье, призывать подмогу (акцент на это), усиливать атаку и распугивать врагов. Зовут Сержант Вектус. Игра идет за людей.
Затем он, дабы спасти свою роту, идет путем Артеса из Варкрафта - добывает посох и становится магом (простой маг с длинными волосами и белым посохом). Умеет бить молниями, светом, вызывать подмогу, вызывать ударную волну и телепортироваться. зовут маг Вектус. Игра также за людей
Потом его предают и оставляют в какой то пещере. Там он сходит с ума со своим опсохом, находит место сосредоточения древних Черных сил, и Темные Боги в обмен на то, что он с ними будет сотрудничать, дают ему власть и великое войско. Он вырывается на ружу и с этим войском начинает всех валить направо налево. Это маг-аватар (второй тип магов) во всей черной одежде, с белыми наплечниками, белым посохом, короной. Херачит молниями, фаерболом, ударной волной, умеет переманивать врагов и делать Волну Силы. Зовут Император Вектус. Игра сначала идет за гоблинов, потом (после уничтожения эльфов) за мордор, затем (после паражения гномов) за Изенгард. Там идет битва со всеми светлыми, но большинство люди.
Также есть продолжение, где его дочь, которая родилась еще до его заточения, борется с ним, командуя эльфами. Это Эльфийка, с предпоследним луком, в капюшоне, в черных доспехах. Усиление стрел, маскировка, самолечение, вихри. Ставка на стрелы. Зовут Селеста Вектус.
Такая своеобразная компания на картах сражений))) в конце концов Императора захватывают в плен, Темные Боги признают его предателем. Он решает отплатить им и присоединяется к дочери. Так они ведут войну - дочь тихими диверсионными набегами, отец крупными фиерическими штурмами. В конце происходит великая битва - в мордоре две базы эльфов (в одном эльфийка во втором маг) против 6 гоблинов. Вот такая байда))))))))) в итоге у меня 4 героя. Двое первых учавствуют в битвах от лица противников, чтобы не простаивались, я ими не играю. Люблю Императора.

0

Я создавал очень много очень сильных героев, вот один из них:
[url=http://Pix.PlayGround.ru/1110467/42841/537854/][img]http://i.playground.ru/i/45/87/35/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Его зовут Киндарадей, он очень сильных маг, был сначала на стороне Могота, потом пришел на добрую сторону...

0

есть тут кто?:D помогите с вопросом - зачем герою гондора лидерство, у него есть пассивка свет звезд, которая лучше и дешевле, а с лидерством она не суммируется?

0