на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Как пройти игру, набрав максимум очков

Сначала играем только за Гендальфа

Хелмово Ущелье.
В этой миссии Гендальф бессмертен и у него вечные патроны. Сначала делаем блоки, а потом все время стреляем из посоха, на протяжении всей миссии. Когда залезем по лестнице, быстро расстреливаем стрелков. У баллист можно комбинировать жесткую атаку и выстрелы, стреляя в лучников. Обязательно берем хитрость орка и финальный суд (для всех), сила камня, вреж орку (для всех), магический щит.

Дорога на Изенгард
Используем финальный суд на врагов. Когда встречаются орки, используем "вреж орку" и пока мы в режиме превосходства, быстро всех убиваем. Когда встречаются лучники, используем "вреж орку" и быстро расстреливаем лучников, пока мы в режиме превосходства. Важно набрать 70.000 очков, чтоб получить 7-ой уровень. Обязательно берем "прием Саурона" (для всех) и магический щит.

Минас Тирит
Используем "Прием Саурона" и быстро убиваем врагов, например используюя "хитрость орка". Не даем башням подойти к стене. Когда 1 башня все таки подойдет, бежим к правой части стены, включаем магический щит и бьём толпу. Потом бежим влево до конца, попутно всех убивая. Когда можно будет использовать МЩ, бежим вправо, там опять толпа собралась. Повторяем, пока не наберем 10 уровень. Потом расстреливаем башню. Прокачиваем Гендальфа по максимому.

Минас Тирит - суд
Входим в режим превосходства и всех валим. Молот Хельма отлично это делает. Больших троллей расстреливает из посоха.

Теперь играем за Сэма

Уход осгилиата
Используем жесткую атаку, когда наберем 3000 очков, используем "вреж орку" и быстро расстреливаем лучников. В конце босса валим так - ставим блоки, когда он не атакует, используем только жесткую атаку. Когда разобьем его защиту, можно использовать и жесткую и быструю атаку.

Логово шелоб
Пауков валим "финальным судом". Когда есть места, где можно сбросить камни на врагов - сначала с помощью "вреж орку" входим в режим превосходства, потом сбрасываем камни. Босса валим так - используем "хитрость орка". Когда она начнет бегать как сумасшедшая, прячемся под плащом. Тогда она не будет наносить урон Сэму.

Кирит Унгол
Бежим наверх , входим в режим превосходства (РП) и сразу льем на врагов смолу. Делаем это везде, где можно лить на них смолу. Там где ворота, входим в РП и открываем их. Ворота убьют всех. В конце босса валим также, как и в "Уход осгилиата".

Мне больше нравится Леголас, стреляющий двумя стрелами, но можно играть за Арагорна (уникальная способность - увеличение урона от вашей быстрой атаки) или Гимли (уникальная способность - увеличение урона от вашей жесткой атаки).

Путь мертвых
Используем жесткую атаку,хитрость орка, финальный суд и F5.

Король мертвых
Сначала отбиваем удары босса, потом 2 раза бьем жесткой атакой и стразу ставим блоки. Или стреляем из лука, но это сложнее. Дальше также, как в "путь мертвых".

Южные врата
Очень желательно здесь получить 9 уровень. Тут входим в РП и всех быстро мочим. Прокачиваем стрельбу из лука по максимому.

Пеленорские поля
Побольше сидите в блоке, другие солдаты будут убивать врагов. Когда пойдут слоны, быстро расстреливаем их из лука. Когда прилетит Назгул, прокаченым луком он будет убит за 2 выстрела.

Черные врата
Выбираем Гендальфа. Первого босса валим магическим щитом. Затем следим за здоровьем союзников. Используем молот хельма. В конце призраков валим из посоха (вы ведь прокачали его по максимому?).

Комментарии: 0
Ваш комментарий