на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

NPC-герои НЕ рулят

Как истинный толкиннист обладаю пираткой ROTK с 2003 года (потому как лицуху увидел только года полтора назад в виде переиздания EA)

ПРОБЛЕМА - - - с самого начала портило впечатление от непревзойдённой рубки орксов только ОДНО - -
NPC-герои сражаются просто мерзко.

Я ещё понимаю тот момент, что мумаков и всё прочее должен сражать моё альтер эго, я даже готов закрыть глаза на их вялое поведение и нежелание использовать комбосы, добивать или натягивать тетиву лука! ЛЮДИ, я даже готов не замечать мерзких очков и надписей вылетающих из убиенных и закрывающих всю красоту схватки!

НО, НО, ДАМАГ от их ударов приводит меня в бешенство - к примеру Арагорн-компьютерный раз в 20 слабее моего Арагорна, NPC-герои разбивают щиты удара с 10-го, в Южных Воротах и на Пеленноре противники не видят их и бегут все на меня.
Единственно , что спасает NPC-героев от казни за лень и факт-я-без-мозга, это то, что они иногда вырубают врагов, и тем самым, по большим праздникам, спасают жизнь моему персу.

НО, самое смешное то, что любой роханский или гондорский солдат, обладая комбосами кстати, или лучник сильнее в разы , к примеру, рядом стоящего NPC-Gimli который бьёт несчастного урука 20-й раз и неможет убить. А то, как утыкивает NPC-Legolas одного орка десятком другим стрел, превращая его в ежа, а тот кстати вполне себе бегает и рубает, меня, смотреть без слёз невозможно.

А в уме убер-мозга из EA который отвечал за баланс все эти минусы преречёркивает светящийся светом Анора и Элендила жирненький плюс - - - NPC-герои бессмертны, кроме одной миссии, где кстати, к моему удовольствию им достаётся таких люлей от орков за всё прошлое, что миссию то сразу и не пройти.
А то, что людям толканутым больно видеть рядом с собой таких вот безпомощных Леголасов, которые вообще никого не убивают, этому манагеру из EA наплевать, такие вот гады портят во многих играх всю работу дизайнеров и аниматоров. НА КОЛ ИХ.

Поэтому ,НАРОД, кто знает скажите - это безобразие только в пиратке или у всех так? И , есть какой- нибудь патч или кряк , или в что-то можно зделать в файлах самой игры, чтоб хоть как-то увеличить дамаг NPC-героев.

Кстати, на Пелленноре, когда появляются мумаки, и у Чёрных Врат дамаг NPC явно увеличивается, но всё равно слабее моего раза в два, но уже краем глаза можно заметить, что герои ломают щиты и убивают орков , даже из лука, и сердце мое уже наливается радостными мотивами а ля порежем-их-всех-братцы-ура-в-атаку .
ТОБИШЬ срабатывает какой-то скрипт, вот его бы отыскать и врубить бы на полную!

ВСЕ кто проникнулся - - - подскажите может это только в пиратке так?
заранее благодарен

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если честно назнаю че в папке делать)но помоему тебе надо удалить эту и скачать другу с торрента
www.home-media.ru - там жмеш наверху bittorent и крутиш вниз нажемаеш gta 4 или еще че нибудь
когда нажал верху справа будет поиск,там вводишь властелин колец...ниже жмем download и всё!
Токо скачать прогу торрент

0

другуюс торрента(опечатка была)

0

Я тоже заметил что они сражаются очень хило, но я заметил что иногда они придерживаются моей тактики, например: Я проходил уровень: "Долина мертвых", я стал на гору что бы из нее стрелять у мертвых, и они (NPC-герои) пошли за мной, и тоже стреляли у них!

0