на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Ошибка при запуске игры!!!!

Люди паамагите у меня во время запуска игры выдатся ошибка : An error has occured and RoTk cannot continue. Code C0000005 at 00497BB. The lord of the ringa will now exit... Люди ДоБРЫЕ ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня таже фигня, не знаю че делать. Подскажите плз кто-нибудь

0

тоже такое говно один раз играл в настройках покопался и всё больше не запускаеться переустанавливал раз 10 тоже самое тут прочитал что это изза руской версии игры ставте анг. будет нормально всё

0

айди в Мои документы. Там папка "LOTR The Return of the King (tm) Data". В ней файл ROTK.ini. Открой его блокнотом. Там найди строку Width="число" почти в самом низу. Поставь вместо того числа, которое стоит у тебя 680. тогда все заработает. Это разрешение экрана. Его можно обратно поменять на 1024х768 допустим, но только во время миссии. Если с таким рарешением завершить миссию, то следующая не загрузится. Короче лучше играй на 640х480

0

Делаю как ты сказал все равно выдатся ошибка : An error has occured and RoTk cannot continue. Code C0000005 at 00497BB. The lord of the ringa will now exit... Вчем дело?

0

ТОлько что сама с этой хренью мучилась. Я сделала так: удаляешь игру, и папку игры из Моих документов незабудь!!! Потом ставишь заново, и когда играешь, НЕ МЕНЯЙ ничего в настройках!!!

0

Помогите разобраться! Почему на уровне за хоббитов Кирит Удол вылезает ошибка Code C0000005 at 00497BB. The lord of the ringa will now exit... Хотя в опциях я не лазил

0

Давайте все вместе пожалуемся в Electonic Arts

0

Засуньте 1-й диск, в вылетающем окошке авторана нажмите "вернуться к английской версии". Короче нужно англ. версию ставить, тогда на 1024*768 все будет работать.

0

В одном из предыдущих сообщений было написано, что нужно заменить разрешение. Так он говорит,что надо поменяь на 680. Где он видел такое разрешение экрана. У меня тоже в первый раз не подействовало. Так вот надо вводить не 680 , а 640 !!! После этого можно играть в русскую версию.

0

Короче лучше играй на 640х480

НЕ МЕНЯЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА !
ВСЁ ДЕЛО В РАЗРЕШЕНИИ ЭКРАНА !

0

Плиззз помагите уменя в мойх документах есть папка но в файле тока ето написанно [input0]
map=ROTKDefault
mode=KB
[input1]
map=ROTKDefault
вот ето кто может кинте мне на ganza90@list.ru budu blagodaren

0

а если только английская версия установлена и больше никакой
Но все равно вылетает ошибка

0

Ребят такая проблема! Давно очн хотел поиграть, вот теперь возможность появилась... Проблема:
Захожу в игру, крутица уольцо на чёрном экране типа загрузка, потом игра самовольно сворачиваеца и если пытаешься её развернуть она всё равно через секунду опять сворачиваеца((( У меня виста стоит, может изза этого?(((

0

Установи англ.версию потом руссификтор и делай теперь все что захочеш.

0

народ помогите у мя ошибка как у всех на первых строчках ток вот у мя нет папки LOTR The Return of the King (tm) Data в моих документах чё делать (

0

я тут новичок просто мож кряк или таблетка

0

ищите файл ROTK там их несколько-первый в сохранениях второй-сама игра но ее не удаляйте третий-еще где-то короче

0
0

joly
Спасибо тебе большое! Графа плоховатая, зато игра работает, и это главное!)

0