на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

По-моему у меня хрень ещё та

Рассказываю...купил игру на 2-ух дисках. Ставлю английскую версию. Играю. Уже как тупой прочел прохождения, поставил все патчи которые нашели пр. Прохожу за Гендальфа самое начало. Разваливаю чуваков которые хотят подорвать ворота в Хельмовой пади. Появляется сияющий Гендальф. И по описаниям всех проходивших он должен бежать за солдатами вправо... Но во-первых камера не вращается вправо, это чмо бегает взад-вперед. И идти не собирается за солдатами и там кого-то на тропинке валить и прочее, как пишут прошедшие. И игра б*** стоит на месте не успев начаться и я как идиот вмсте с ней. У кого был такой баг? И ещё скачал разбросанные повсюду сэйвы и что??? Прописал как советуют.. Загружается игра за Гендальфа в Хельмовой пади, выхожу думаю подгрузить какого другого чувака, а они все недоступны... Помогоите , кто знает в чем дело. Лучше на мыло cdr15@rambler.ru. Буду безмерно благодарен. С уважением

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Опа... Сам облажался, сам исправляюсь. Просто лень было смотреть ролик в начале и я его вырезал. Вернул на место, проиграл и всё пошло.

0