на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Return of the King 31.10.2003

Прохождение

Скажите, что нужно делать у дерева, когда он захватил моих двух дрезей и усыпил Сэма.
Хочется поиграть а как дальше незнаю.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

помогите у меня в игре вместо Гендальфа Арагорна Леголаса Гимли играет СЭМ!Путь Мудреца -Сэм!и второе тоже Сэм!

2

помогите нужен blakfmvl.vid из папки data/movies/blakfmvl.vid

1

Там нужно бить по рукам-веткам этого дерева. Ну и не попадаться под них. Только я не поняла, почему тема называется "Возвращение Короля"? Оно же еще не вышло?..

0

Что-то я непонял? Если бить по рукам, то дерево злится и сьедает мойх друзей.
А с темой ошибочка вышла.

0

Нууу, тогда не знаю, у меня всё нормально было, с недельку так побегала вокруг этого дерева, а потом Бомбадил приперся и освободил всех... Еще пробуй!

0

Народ если это тема по возвращению короля то у меня вопрос
как пройти "убить мертвого короля" и "один человек на стене"
как игарть не только за сэма
какие есть коды солюшены патчи тренеры

0

У меня наверное баговая версия, но я не могу изменить сложность игры, постоянно хард. Что новую создаёшь на изи, что в процессе меняешь, один хрен при повторном заходе в опции все равно высвечиваеться хард =(( кто-нить с этим сталкивался и что делать?

0

Где вы игру надыбали???!!!... А-а-а-а... А я нигде ее достать не могу... И из Интернета взять не мааагууу...

0

Где вы игру надыбали???!!!... А-а-а-а... А я нигде ее достать не могу... И из Интернета взять не мааагууу...

0

Возьми крак с сайта www.gabeburnworld.com
У меня все идет как по маслу
А вообще-то у кого нибудь идет мультиплейер
напишите на мыло

0

Грёбаный Сэм уже в печёнке сидит, всё бы ничё да в мисси где надо убить мёртвого короля я худо-бедно короля замочил, но вот дальше пошёл полный бред. Появляется куча мёртвых воинов и рубит тя в капусту, или тебя камня накрывает, жуть какая-то короче попробовал Сэма удалить, но без него негрузиться миссия. Если кто смог ето исправить помогите.

0

Кто-нибудь в магазинах или в нете, видел вторую часть Властелина? Первую прошёл, затянуло.

0

народ трабла такая разрешиние меняешь все ок идет дальше
как только проходишь миссию игра выкидывает с ошибкой
перевод 7волка некто не знает как решить эту траблу ?

0

В прохождении за Сэма в последней миссии ЛАГ и играть дальше нельзя!!! Версия 7Wolf.

0

Ну начнем с того что -
Во первых EA всех пользователей PC с Multyplayer обломали перехали на танке т.к НЕТ МУЛЬТИПЛЭЙЕРА в нем есть лишь COOP MODE то есть один на клаве другой на Джойстике на одном компе ( ИМ ПРОСТО В ПАДЛУ БЫЛО ДЛЯ НАС MULT СТРУГАТЬ )

Во вторых Все играют за Сэма потомучто CRACK к LOTR пока еще глючный И ГЛЮК СОСТОИТ ИМЕННО В ТОМ ЧТО ГАМА НЕ ДАЕТ БОЛЬШЕ НИ ЗА КОГО ИГРАТЬ )))))))))) Как написанно в форуме EA игра видит инородный файл и перекрывает КИСЛОРОД КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ЗНАЮ.

Вот ТАК ВОТ Я ОБЛОМАЛСЯ С LOTR (((((((((( ХОТЯ ШТУКА ТО РУЛЬНАЯ ))))))))))))))))))

0

ВОЗЬМИТЕ КРАК Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛ

0

Люди крэк для "чистой" английской 3-х дисковой вепсии лежит на этом сайте, справа под трэйнером, качаете его и пишите вместо вашего ексешника. (LotR: The Return Of The King v1.0 [ENGLISH] Proper Fixed EXE)
P.S. А я её пршёл.....

0

Вопросы следующего плана: 1.у меня при смене разрешения на что-то отличное от 640х480 - миссию до конца прохожу и вылетает - приходится играть на 640х480(версия от 7волка)
2.Вопрос - когда я Арагорном мешу короля мертвых, дальше прохожу - мешу две кучки монстров, а потом, когда вхожу в туман(который стелется по полу) меня накрывает грудой камней - может там не в туман надобно идти, а еще куда-тo?
3.Когда я играю Гэндальфом на стене - как уничтожить здоровые осадные башни, которые толкают тролли - лестницы я спихиваю ногой.
4.В игре за Сэма - каким образом порешить такого жирного то ли орка то ли еще кого-то - он находится в какой-то канализации и охраняет подъемную решетку. Ему все мои удары, что комариные укусы - ощущение, что они ему вреда не причиняют... Что делать?
Заранее спасибо за ответы! А вообще хочу сказать, что игра сделана, на мой взгляд, прилично - я читал книгу и смотрел фильм и считаю, что это первая игра на РС, достойная носить имя the Lord of the rings. Уфф...вроде все, что хотел сказал.

0

2ZEm
Фраера в броне в конце канализации месиш следующим образом: СЭМ кидает нож (Shift + LM или как там у тебя), Нажимаешь Shift и нажимаешь и держишь LM, СЭМ отводит руку и как только рука перестает двигаться, кидаешь. Бронишка с фраерка падает и остается он голенький и приятный :)

А вот что делать на стене Пендальфом, я тебе рассказать не могу, так как сам там сижу. Первую башню сносишь катапультой за 2 выстрела, а что дальше делать ХЗ.

Расскажи мне пожалуйста как ты замесил этого уе..ка мертвого? А то он меня месит даже на ИЗИ и хоть бы полоска со здоровьем у него уменьшалась, так ведь нет! :(

0

Карандаш, лично я не видела. Но, может, потому, что живу в глуши страшной... Тут и первую-то часть с трудом нашла... А когда про вторую спрашивала, говорили, что в августе-сентябре появится, а потом посылать начали... Эх, жизь...
Lotr, у меня не получится, соединение не позволяет...

0

2Farel: Во-первых спасибо за ответ. Во-вторых - Этого урода месить на самом деле очень легко - когда он атакует ставишь блоки(Q), потом он на какое-то время останавливается и ты начинаешь его месить просто ЛКМ - у него будет потихоньку сниматься жизнь. Когда же он вызывает лучников - ты просто прячешься за камнем и меишь их выходя в тот момент, когда никто не стреляет. А когда Король мертвых начинает дуть - тоже прячешься за камнем - месить его придется довольно долго. Удачи! Самое сложное начнется после того, как замесишь этого чувака.

0

Люди! Какая версия нормальная? Я собирабсь купить да не знаю какую... Видел неизвестно чью, там еще Арагорнова рожа во весь диск, но не уверен что версия хорошая...

0

Народ, если кто-нибудь пройдет эту гребанную миссию с Пендальфом на стене, напишите сюда, пожалуйста, как вы это сделали (причем подробно: куда бежать сначала, что делать далее). А то я на этой миссии уже 2-ой день сижу.

0

Люди подскажите пожалуйста какая для этой игры нужна видюха, а то на моей не пашет(пишет ошибка DDRAW.DLL и вылетает). Так что решил приобрести новую видюху, а какую не знаю.

0

1. По поводу вылета от смены разрешения - это глюк русской версии, английская 3-х дисковая идет нормально, выход - менять разрешение перед окончанием миссии или играть на минимальном 640х480. (еще разрешение можно поменять в файле конфигурации, который лежит в папке сейвов - 15 строка (Width= 640)
кстати в этом же файле можно поменять и уровень сложности - 9 строка (Difficulty=0) для easy.
2. Лучшей версией считаю английскую 3-х дисковую с крэком, который есть на этой странице, в русской версии куча глюков и все, что можно и нельзя урезано.
3. Насчет ошибки DDRAW.DLL , то это проблема драйверов или DirectX, а уже в последнюю очередь видеокарты. Попробуй переустановить новые.
4. Миссия с Гендальфом на стене действительно сложноватая, даже на минимальном уровне сложности.
Итак, смотришь на карту , красные точки обозначают лестницы, которые нужно сталкивать, нажимая по умолчанию правый Ctrl. Минуты через три (или больше) увидишь ролик о том, что подъехала башня, смотришь на карту и бежишь туда, где синяя точка (это надо подниматься по лестнице, которая находится рядом со спуском вниз, почти напротив), там стоит катапульта, которую надо активировать раза два, чтобы башня разрушилась, потом бежать назад , спихивая по дороге лестницы, на противоположное крыло, где вторая башня. Ее можно сбить при помощи посоха с нажатым Shift, потом опять спихиваем лестницы, третья башня будет там же где и вторая, но уже с кучей орков снаружи. Надо как-то сквозь них продраться и посохом (+ Shift) разрушить ее. Когда покажут ворота бежать вниз и двигаться вместе с толпой - дальше смотрим мультик.

0

Phoenix, огромное спасибо! Я так и думал, что то-то делал не так- оказывается,можно лестници спихивать!!!!

0

Упс, на ночь глядя лево с право перепутал. Спихивать лестницы надо левым Ctrl. Рад что смог помочь, pp.

0

Упс, на ночь глядя лево с право перепутал. Спихивать лестницы надо левым Ctrl. Рад что смог помочь, pp.

0

Все, запросто прошел эту миссию, теперь сижу на той, где надо двух хуеббитов спасать от назгула и от боевых слонов.

0

Чтоб пройти миссию со спасением хоббита и тётки надо убить назгула, мой тебе совет проходить её леголасом(если ты его качал) или тем у кого круче остальных стрелы, 3(или 2) сильных попадания и назгул в отрубе

0

Люди, короче вопрос не по ЛОТР, кто нибудь в Питере Chaos Legion видел, если видели тто где : )

0

Phoenix спасибо за ответ. Старую видюху я всё равно поменял(уж очень отстойная была) на Radeon 9600 и всё равно не запускается. Скорее всего версия отстой. Вот собираюсь обменят, а на какую не знаю. Может подскажешь какая лучше пожалуйста.

0

Все, прошел игруху.
P.S. Всем спасибо за помощь!

0

M@K$, вообще-то в игре минимальные требования видео - 64Мb. Лично у меня GeForce4, 128 Mb. В WindowsXP игра идет без вопросов, а в Millenium бывает выскакивает такая же ошибка (DDRAW.DLL), помогает переустановка драйвера видео (или DirectX).

0

как скачать lord of the rings 2

0

подскажите пожалуйста кто знает следущую проблему:вот я убиваю мертвого короля .вытираю пот со лба и думаю самое трудное прошел а тут тебе камнепад .вот я бегу только пятки сверкают .появляется спереди камень .и выползают куча орков .так замочил их бегу дальше повторяется история и попадаю к своим но тут появляется на пути еще один камень и мы всех опять мочим и в последний момент из камня выходят еще 4 орка с копьями и тут сразу камнепад нас засыпает и так повторяется бесконечное количество раз ...в чем же причина или баг?

0

Кто владеет полным прохождением, напишите

0

Подскажите как замочить Горбага в финальной миссии за Сэма. Никак не могу его завалить сверху у него появляется индикатор уровня жизни, но когда я разбиваю ему щит этот индикатор пропадает и сколько его ни руби-бесполезно.

0

Фигачишь его копьем, пока он пребевает в прострации махаешь его мечом, потом снова копьем, мечо и т. д.

0

Всем ПРИВЕТ. Игрушка прикольная, но что бы было по-проще:
1. Короля быстрее убить, если во время его припадков(ну, когда он пускает волны взрывов) после каждой волны вфбегать из-за камня и стрелять из лука. (так же и когда он вылазит из далека). Он очень ЛУК не любит. А вот дальше я пока не зашел...
2. Что бы пройти стену, надо применять спец. оружие волшебника, (ну, когда он весь светиться и свет всех убивает). Посмотрите в комбинациях, какая кнопка.... Только надо расчитать, когда его принимать, а то оно долго восстанавливается.
А так игрушка не плохая. Всем ПОКА.

0

Всем ПРИВЕТ. Игрушка прикольная, но что бы было по-проще:
1. Короля быстрее убить, если во время его припадков(ну, когда он пускает волны взрывов) после каждой волны вфбегать из-за камня и стрелять из лука. (так же и когда он вылазит из далека). Он очень ЛУК не любит. А вот дальше я пока не зашел...
2. Что бы пройти стену, надо применять спец. оружие волшебника, (ну, когда он весь светиться и свет всех убивает). Посмотрите в комбинациях, какая кнопка.... Только надо расчитать, когда его принимать, а то оно долго восстанавливается.
А так игрушка не плохая. Всем ПОКА.

0

Предпоследняя мисия за хоббитов у меня не идёт , а вся игра работает.Что мне делать.

0

У меня такая проблема:
существуют точки автосохранения по ходу прохождения миссии.
По идее, если я не закончил миссию, но прошел достаточно много, то при следующей загрузке должен начать с места последнего автосэйва.
На мой взгляд, так должно быть, но это не факт.
Каждый раз начинаю миссию с самого начала: сохраняй, не сохраняй - ничего не помогает.
Так должно быть или есть средство от этого?

0

ААААААААА! ПОМОООГИИИТТТЕЕЕЕ запарило играть за Сеню блин. ДАЙТЕ АГРОНОМА ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ

0

Чекпоинты работают только когда проходишь текущую миссию, стоит выйти и придёться проходить сначала. Хотя честно говоря бесит меня такая приставочная система сохранения.Надеюсь выйдет патч, устраняющий такую хню. Начиная играть за тройку, выбирайте Леголаса, быстрее всего машет клинками, соответсвенно уровень ярости быстрее растет, доходит до перфекта. А с перфектом экспа растет на глазах, а с нею и уровни. Леголасом Короля Мертвых прошел с 3 попытки(с чекпоинта перед обвалом), Арагорном(тормоз) так и не прошел, он пока Нарсилом размахнется его пять раз стукнут.

0

прочитал я тут про глюки возникшие при игре, и признаюсь что ни с одним из них при игре не столкнулся, правда у меня лицензия за 700 рублей. Может и дорого, но получаемое удовольствие от игры дороже.

0

Короче легко делаю короля мертвых, потом камнепад валю первую на (перфекте сливается за сек так 30), дальше вторая чуть тяжелее, но и ее сливаю, а вот потом пипец значит бегу и вдруг етот голубоватый туманчик в котором он медленно двигается, но вдруг музыка начинает играть хорошая (добрая), но меня полюбому камнями заваливает че делать не заню!!!!!T_T

0

Этап действительно геморный, идёт счёт на секунды и очень жаль что разработчики не сделали счётчика приблежения камнепада как в миссии с Ордами орков наступающими на Минас Тирит, было бы гораздо удобнее знать о приближающейся смерти. Кстати, после тумана тебя ждет ещё немерянная пачка нежити, среди которой будет и элита. Хотя Маньяком Леголасом я прошел их с первого раза. Поэтому Леголас лучший выбор для этого этапа.

0

Я все понял...эта игра проходится только! ВНИМАНИЕ!только при наличии турбопальцев...Если у вас не турбопальцы то не тратте свое драгоценое время .Проверить если у вас турбопальцы можно на приставке сониплэйстэйшн с игрой теккен .поставтье на хард и если вы пройдете всех 10 персонажей то у вас турбопальцы и вы сможете пройти Lord of the Rings: The Return of the King.....Сейчас я задаюсь одним единственным вопросом...зачем я дурак тратил столько времени на столь несовершенный продукт.
буду надеется что когда нибудь выйдет Властелин Колец где игровой процесс будет куда более естественный и интересный ...

0

2Санлео
на твое заявление могу сказать только то что так отвечают только нубы, у которых не получаеться пройти игру. И дело не в пальцах, главное что бы руки оттуда росли. А игра более совершенная по LOTHR, я думаю не скоро появиться. Хотя кто знает. Return of the King respect (я не толчок).

0

Игра ваще улёт но слишком мало мисий меня это просто убивает прошол за один вечер блин.

0

Как отрыть ворота на левеле Южные врата?

0

когда загружается миссия после шелоБ!появляется черный силует Сэма и он падает куда вниз. ЧЕ ТАКОЕ!!!!!!

0

Это баг долбаного фаргуса исправить ты его сможеш если скачаеш Save и просто перескочеш эту мисию

0

Это баг долбаного фаргуса исправить ты его сможеш если скачаеш Save и просто перескочеш эту мисию

0

Привет люди!
Вот решил вам всем написать, может кому и сгодиться... Сначала Гэндальф. Запара на стене на самом деле не такая и запарная, бегай да лестницы скидывай... а вот когда появиться ролик с мумитролями тут надобно действовать быстро. первую башню взрывайте катопультой на верху которая(на карте синяя точка) два выстрела, потом бегите в конец к ворой башне, по пути скидывая лесенки и расстреливайте ее из посоха. Разбили? теперь быстро назад(про лесницы не забываем) и валим третью башню опять с верху из катапульты, причем делаем первый выстрел и сразу стреляем из посоха в назгула, он свалится прям на стену и обрушит ее, потом второй выстрел по башне и смотрим ролик про четвертую башню.
дальше бежим налево валим лесницы, и идем туда где все началось.
Там валим лестницы и крича ааааа спрыгиваем по веревке якоря за стену, бежим вокруг завала, толкаем лестницу, и лезем наверх. Тут самое сложное... включаем режим F5, и вперед в толпу... валим всех, разбиваем из посоха последнюю башню, и бежим в низ вместе с толпой... конец уровня.
Я больше пропарился со следующем уровнем...
Кстати! немогу понять... вроде купил ботву которая должна жизнь все время повышать... и нихрена... может что нажать надо?

Теперь Сеня! Перца в канализации валить просто как мычание... два пути! первый: включи F5 и быренько сквазани за него, крути ворота и вали быстрей... вот и все.
Второй вариант: Чтоб его завалить, надо сначала подойти поближе... чтоб голый крикнул мол сейчас нам будет больно... потом отбегай назад, и закидай его камнями(Ножиками в смысле). Кстати! если сэмом бить орков только левой кнопкой мыши, но быстро быстро! то дают рейтинг отлично!.
Шелоб тоже валить можно! просто близко к ней не подходить и все!!! Главное успеть убить всех этих гадских деток ейных! а то они мешаются... она все одно не дохнит, а убегает подыхать в нору, тварь! я ей в догонку ножики кидал и нехрена...

Про Этого гнуса, короля мертвых тут вроде ужже писали... его валить нетрудно, только за камень прячся... а вот потом надо очень быстро бежать... иначе камнями засыпет. Очень быстро надо всех валить! И знать что у каждого быка с полоской есть бутылка с оздоровительным! И ненадо тупо махать мечами! Только комбо! Хотя-бы орковским ударом! Они тогда очухаться неуспевают... а если чуть покомпосировал мозги с ними камни на бошку валятся.

Ворота открываются колесом наверху! А чтоб туда залезть, стрельни из левых катапульт! но предворительно завали всех кто дышит! я на этом поле получил 4 уровня сразу! и 78000 денег!!!
Это же халява! знай бей их! А вот мумитроли четко валятся копьями! с одного раза., потом стрельни из катапульты той что с права! если повезет - убьешь троля на стене!
Сейчас парюсь со слонами! пройду - расскажу!
Если что интересно - спрашивайте!
С Уважением Sokol

0

как пройти первую миссию за хоббитов,когда залазишь в канализацию,а там такой жирный босс?Подскажите пожалуйста.

0

как пройти второго слона миссия после крепости я стреляю но не достреливаю и на другую сторону не перейти че делать помогите

0

как пройти второго слона миссия после крепости я стреляю но не достреливаю и на другую сторону не перейти че делать помогите

0

как пройти второго слона миссия после крепости я стреляю но не достреливаю и на другую сторону не перейти че делать помогите

0

И не дострелишь! Беги на другую сторону по тропинке по которой поднялся.
через поле ни скем не дерись...а то времени не хватит

0

ТАК а как же птицу замочить я в нее стреляю понулям и у напарников жизни канчаются да и я не бессмертный помогите плиз Sokol может подскажишь я знаю ты можеь

0

Камнепад легко... а в комнате начинаю последних с полосками валить, а меня все камушками сверьху.......... и так третий день, или ночь...Может мне как тому танцору... ПОООМОООГИИИТЕЕЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ . Всем СПАСИБО

0

Эх Вова!
Тута надо крутиться как волчек блин!
Смотри по пунктам.
1. валишь первого слона перебегаешь на другую сторону
2. валишь второго, и сразу беги в лево бей гадов и стреляй в назгула(3-4 точных выстрела и он улетает)
3. если третий мамукил идет по этой же стороне - то читай п 2, а если по другой беги на другую сторону.
И вот таким макаром надо убить 4 слона и одновременно сшибить назгула.
А вот потом смотри ролик о том как иовен завалит назгула.
Поверь мне - это проходимо! Но вот в последнем уровне где надо валить горлума я попарился три ночи.
Дойдешь-расскажу.
Да и еще!
Когда всю игру проходишь!!! дают коды!!! Если надо я вам могу их написать.
Правда так несовсем честно... но если надо...

0

Коды это хорошо, но если это какоето комбо для арагорна , в паузе нажать какието цифры, то они у меня не работают наверно только после прохождения игры будут работать. Но если бы ты написал дыло бы все равно не плохо

0

Люди!Срочно!
Как пройти черные врата(или как их там).
Когда начинают переть урки, то я не очень сильно могу их сдерживать.
Моих соратников немножко слишком убивают.
Помогите. Уважаю тех, кто поможет(не важно как)

0

я не хочу проходить 3 ночи и хочу горлума убить, как?

0

Посмотри советы, там надо охранять твоих другов, а урков мочить!

0

Чтобы пройти Чёрные врата надо иметь хорошее внимание - главное защищать своих друганов - смотреть
на верх экрана - и мочить сильных урюков (желательно копьями - так быстрее)...а Смегарола мочить не
так уж сложно - сталкиваешь его (Ctrl) и добиванием (пробел) добиваешь несколько раз...С наступающим всех!!!

0

Люди помагите ,скачал ангилскую 3х дисковую установил,установил кряк новый запускаю и в 1ой миссии
после того как взрываеш тачку гандаль появляетса в какомто углу ,звук пропадает и камера не двигаетса
можно просто бегать но толку никакого,незнаю короче че делать даже

0

Если захоботов после пауков нельзя пройти,остальные миссии работают?

0

Люди не подскажите, нет патчей на него? Я уже один скачала, тот когда Сэм после битвы с паучихой на следующем уровне падает в пропасть и ничего нельзя сделать!Там прошла, сям прошла и застряла. Не могу я никак на эти полях с Нэсгулом справиться. А эти идиоты Леголас и гимли даже не помогают когда я в него стреляю а на меня нападают! Еще и эти слоны ходят, тоже от них фиг спрячишься!А на одном из сайтов слышала в форуме что можно закачать какой то супер лук для леголаса и им всех мочить, мол четуре Нэсгула падают за секуны, или може там имелось в виду что по ходу развития персонажа надо развивать лук? В общем кто что знает, подскажите пожалуйста, а то победа так близко и так далеко!

0

Во-первых, от слонов прятаться не надо, в них нужно стрелять копьями, стрелять из катапульт, и просто из лука.
Во-вторых, лук у Леголаса, Арагорна и остальных его сородичей улучшается с уровнем, покупай апгрейды.
В-третьих, перед тем как целиться в Назгула, надо всех перемочить на земле. А чтобы быстрее убить, когда выберешь лук и нажмёшь на Л. кнопку мыши сразу не отпускай, подержи немного, заметишь как только у "стрелка" будет рука дрожать на луке - отпукай.
Удачи!

0

А как пройти чтоб на 100%?
я прошел все левлы, а у меня пишет что только 93%...
что нить еще нада пройти?

PS мочиловку где нада двадцать раундов
валиться против толпы врагов прошел...

0

Подскажите, плиз, у меня после установки 3-х дисковой версии игра не запускается. Крутятся кольца секунды 3, потом пишет какую-то абракадабру синюю и перезагружает комп. Последний DirectX поставил и детонатор 52.16 тоже, но все без толку..... Помогите!!!!!!!!!!!!!1

0

А где там пишутся на сколько процентов прошел?А вообще все герои должны достигнуть 20-го уровня, насколько я знаю

0

2Аня:
> А где там пишутся на сколько процентов прошел?
смотри в сейвах, када сейв загружаешь, тама написано

> А вообще все герои должны достигнуть 20-го уровня, насколько я знаю
а не 10-го случайно? просто тама после 10-го все равно
все апгрейты заканчиваются...

2Nikitos:
> Как завалить ГОЛОГО ???
старайся его загнать его к краю пропасти, используй
в основном физическую силу, затем когда он закачается
на краю пропасти, толкай его вниз. когда будет падать
он зацепится за край, тыкай в него мечом. он отцепится,
но все равно вылезет. так повторяй раз 5-6 %)))

0

Да, смысла нет, но если тебе важны проценты, то надо так.

0

случайно зашел в этот топик... если кто ищет полное прохождение игры, то http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7855&rvw_id=16041
желаю удачи =)

0

Полное прохождение от Фродо:
Властелин колец 3: Возвращение Короля.
The Lord of the Rings: The return of the King.

Линия мудреца( линия Гендольфа)
Миссия 3: Минасс Тирит – Вершина стены.
Появляемся и проходим пару шагов на лево, от лестницы. Включаем Супер-силу(по умолчанию F5) и разносим всех орков у ближней лестницы(справа). Затем сбиваем лестницу(по ум. Ctrl(физическая атака)). Жмем действие на синем кружке(далее слезаемзалезаем), Гендольф(далее Г.) спрыгивает на карниз. Бежим вправо до первой лестницы, сбиваем ее(Ctrl). Затем в обратную сторону(влево). Пробегаем одну веревку и дальше в том направлении до второй лестницы. Сбили, поднялись, бежим в сторонубашни и дальше к лестницам(но не башню). Там еще две лестницы, сбиваем их и бежим опять на карниз по той же веревке, что и наверх лезли. Теперь бежим по карнизу до другого конца.
Делаем пару шагов назад и ждем – падает лестница, мы её сбиваем и залезаем наверх. Бежим прямо(так же как и в прошлый раз не в сторону башни, а к концу. Там есть орк.
Разносим его сдалека мощным выстрелом из палки(Shift + Left Mouse) и ждем две лестницы, затем сбиваем их. Идем обратно на противоположную сторону опсанным выше путем по карнизу. По ходу разносим все лестницы. На другой стороне(А) сбиваем лестницу, ждем, затем ломаем и вторую( не обращайте внимания на другие лестницы, которые видны на карте). Как ни странно опять бежим на противоположную сторону(В), но на последней лестнице не залаземЮ а только ее ломаем(Ctrl). И опять на ближнюю к стороне А сторону(та где башня рядом), и тоже не залезаем по веревке а просто ждем….

Смотрим мультик про башни и готовимся ко второму акту(отметки здесь нет, так что напригитесь)…

0

со второй частью прохождения пока технические неполадки...

0

Полное прохождение от Фродо:
Властелин колец 3: Возвращение Короля.
The Lord of the Rings: The return of the King.Акт II: Убить Билла или Башни и Ворота.
Мы появляемся там где и стояли. Сбиваем три лестницы(считая ту под который ты должен появиться). Вы должны стоять у предпоследней веревки до стороны В. Залазаем. Слева у нас башня – нам туда(вход на лестницу ближе к gameru. Наверху пушка. Встаем на синий круг и давим на действие( по ум. Е), пушка стреляет… Ждем, и когда пушки заряжаются даем залп номер два…Бабах! Получайте грязные орки! Теперь спускаемся с башни и бежим(не по карнизам) к плижней стороне(В), там еще на карте 2 лестнице, и там токо что была нарисована Большая кр. Точка(башня). Там включаем С-С(силу супер) и быстренько сбиваем лестницы, не отвлекаясь на орков. Сбили. Бежим по ближней бровке обратно со всех ног. Если на пути орк фигач его Mouse 2 и беги дальше. НЕ НАДО ИХ УБИВАТЬ!!! Ты потеряешь много времени и жизней. Теперь по старому пути до стороны А( теперь там тоже 2 лестницы и Башня). Но у лестницы 1 нас ждет банда злых орков…

0

Сбиваем их с ног Маузом 2, скидываем лестницу, спускаемся. Бежим до стороны А, и
башню(влево и вверх).
когда поднимаемся, быстро сбиваем две лестницы и бежим обратно с веревке. Оттуда на

0

Поднимаемся до дырки в бортике и палим с Shift’а побашни. 5-7 выстрелов и 2 из 4 башен разрушены. Бежим по карнизам до вышки с пушкой,
поднимаемся и…

0

Поднимаемся до дырки в бортике и палим с Shift’а побашни. 5-7 выстрелов и 2 из 4 башен разрушены. Бежим по карнизам до вышки с пушкой,
поднимаемся и…

0

поднимаемся и…
Поднимаемся до дырки в бортике и палим с Shift’а побашни. 5-7 выстрелов и 2 из 4 башен разрушены. Бежим по карнизам до вышки с пушкой,

0

ПРИГОТОВЬТЕСЬ: после первого выстрела прилетит дракон, нужно его убить до того как он СХВАТИТ стрелка…

0

насчет 3-х дисковой версии. Обладатели Milleniem и XP могут начать играть в косынку - С LOTOR пролет...

0

Насчет тумана в Мертвом короле. Просто нужно быстро разносьтб вторую пачку духов и давать деру оттуда до того как начнется трястись потолок. А если ты делаешь все на максимальной скорости, а нехрена не получается, постой 2 секунды перед туманом и вперед. Или еще вариант. Может быть глючный запуск... Просто выйди в меню и зайди. Что? Трудно убить короля? Будь муж... вернее геймером! И кстати - после тумана идет ОЗПО(офигенно-здоровенная пачка орков).

0

Ludi pomogati prablema. u moei sestri vsial LOTR NO! odna shtuka vse zapisivaetsa KEY rabotait vstavliau play cd nachinaitsa LOADING a cherez 10 sec pishet (Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart applocation) perezgruzau comp zapuskau snovo vse tak zhe nu zakalebal PLZ HELP

0

Кстати, если успеть убить дракона, то на верхней площадке посередине появится с десяток коробочек опыта!!!

0

Привет, всем! Добралась до халявного инта и решила пообщаться со знающими толк в этой игре людми. На днях купила диски по третьей части. НЕ МОГУ ПРОЙТИ! Везде валят. НЕ могу перейти на клавиатуру. Кто ЧТО ЗНАЕТ, помогите. ОТБЛАГОДАРЮ.

0

Как убить мертвого короля!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как убить короля мёртвых. Зарание спосибо!!

0

Помогите! Я прошел все за мага и короля. Остались только хоббиты. После уровня Логово Шелоб следующий не пашет. Все загружается, но на экране тоько Сэм на фоне предзакатного неба (оно сверху, снизу, по бокам и т. д.). Сэм реагирует на нажатие кнопок, но не двигается. Может нужен патч?
Расскажу про короля. Начинаем с 1-2 жестких ударов и продолжаем чередой обычных. Король несколько раз заставит отдуваться своих солдат, но их завалить легко. Когда король начнет с вами опять сражаться, жмите без передышки на обычную атаку. Таким образом мы нанесем ему урон и не дадим ударить самому(я прошел его без урона для себя).

0

Прошёл всё. Игра прикольная. Кстати, когда проходишь полностью, появляется дополнительный уровень, на котором нужно по очереди победить 20 отрядов Сарумана. Задача, казалось бы невыполнимая, если бы не... секретные коды, которые также открываются после прохождения игры. С их помощью можно продлить жизнь, получить бесконечные стрелы и т.д. А если доведёшь до 10-го уровня трёх персонажей (Гендальфа, Сэма и на выбор из Арагорна, Леголаса и Гимли), а также пройдёшь всеми тремя по очереди последний уровень игры (схватка с Горлумом), то откроется ещё один дополнительный уровень, на котором снова нужно победить двадцать отрядов, только уже из армии Саурона.

0

Игра прикольная - слов нет, если б еще можно было запоминаться, а то время жалко.

0

Ё-моё! Никак не могу пройти после короля мёртвых! Или скелеты мочат, или камнями заваливает!! И за Гендальфа на стене: ни хрена тама никакой катапульты нету!! Искал-искал, не нашёл. И что ОЧЕНЬ плохо - отметки-сволочи стираются.

0

Ё-моё! Никак не могу пройти после короля мёртвых! Или скелеты мочат, или камнями заваливает!! И за Гендальфа на стене: ни хрена тама никакой катапульты нету!! Искал-искал, не нашёл. И что ОЧЕНЬ плохо - отметки-сволочи стираются.

0

Ё-моё! Никак не могу пройти после короля мёртвых! Или скелеты мочат, или камнями заваливает!! И за Гендальфа на стене: ни хрена тама никакой катапульты нету!! Искал-искал, не нашёл. И что ОЧЕНЬ плохо - отметки-сволочи стираются.

0

А игра конечно очень хорошая: то что и нужно было. Не один, как придурок против целой армии, а хоть с друзьями. Ну и что, что они тебе не помогают: все равно ощущение, что не тебе одному это надо.
ЗЫ Про музыку забыл - КЛАСССС!!!!!!!

0

Вот млин кондомы !!!! Без мультиплэеера играть галимо !!!!
Гавно выдумали 3,14дюки тож мне !!! Один мышей второй джойстиком гамать должен !!!

0

За Гендольфа на стене вторую и четвёртую осадные башни надо вручную сшибать (стрелять их, мочить)чотя и долго

0

Dimario, экий ты халявщик.
Я оба палантира без кодов прошел. Вот с лучниками там херня, это правда. Но можно. У меня вобще все девять человек по двадцатому (максимальному) уровню, так что я игру эту наизусть знаю! вопросы будут, народ - подлетайте!

0

Помогите, как пройти зону когда Сеня в пустоту падает ???????

0

Кто все таки никак не может пройти без читов и кодов - лучшее средство скачать трейнер ( бескоечная жизнь + повысить level + др. ) . Хотя и теряется драйв от прохождения. Я кроме битвы скоролем мертвых все прошел без трейнера. Если кому нужно пишите мне и я дам ссылку где взять трейнер.
P.S. У меня пошел трейнер на 3-х дисковой лицензионки. Пойдет ли на глючной русской я не знаю.

0

помогите пройти туман!!!
где скачать патч на русскую лиц версию(после смерти Шелоб Сэм зависает на багряном экране и всё!!)

0

скажите люди! как пройти миссию КОРОЛЬ МЕРТВЕЦОВ? там я убиваю короля и бегу из города мёртвых! но не успеваю отбежать от моста как из земли пробиваеться камень и из него мертвецы появляються!! они всё идут и идут я не успеваю их убить как время отведённое на них кончаеться и я погибаю под обвалом!! подскажите! как быстрее всех мертвецов убить!!! спасибо за внимание!!

0

http://forum2.bfme.biz/ Здесь можно найти ответы

0

народ помогите спроблемой вабще без понятия че делать. Вопрос по 1 миссии где надо защищать стены замка. я внизу всех убиваю потом наверх тоже валю всех и вниз бить других я как то решил там опыт гендальфу прокачать, не запускать пока арбалеты эти, а они сами взяли и полетели, а потом просто бегут все и я один стою и не могу пойти никуда камера не двигается. че это у меня с игрой баг какой версия тупая или я че не допоняю

0

У меня проблема! у меня очень высокая скорость игры( в 3-4 раза быстрее обычной) как это можно изменить??!

0

Klon2 попробуй за Леголаса съиграть

0

У тебя двухядерный процессор?

0

да двухядерный. ты знаешь что делать? если знаншь то подскажи плиз я уже заколебался, все перепробовал...

0

Эта проблема характерна для многопроцессорных систем, особенно от Intel
Способы решения
1. Предпочтительный.
Отключение через диспетчер второго ядра. Запускаем игру соотв-но в окне, затем заходим в диспетчер задач, процессы: Какая-нить_игра.exe, правой кнопкой - задать соответствие и снимаем галочку с CPU1.
2. Встали косячно дрова видяхи (чтобы проверить зайди в "панель управления nVidia" и там должны быть "ПАРАМЕТРЫ 3D" вместе с "Дисплей" и "Видео и телевидение", если нет настроек 3D, то переустанови дрова, если есть, то играйся с параметрами анизотропной фильтрации и параметрами сглаживания (мне помогла настройка "Управление приложением"))
3. Или по-любому какая-то прога висит в памяти и требует к себе "внимания" (например, датчик температуры, процессов и т.п. - такие проги могут вызвать глюки в любом приложении)
5. Можно еще поиграться с привязкой процесса к одному процессору.
en.wikipedia.org/wiki/Processor_affinity
Можно также стянуть и использоватьпрограмму download.sysinternals.com/Files/PsTools.zip от SysInternals и использовать для запуска строку типа: psexec -d -a 1 "c:program files/путь к exe-файлу игры"
PS: Для использования этой программы надо иметь на компе права админа.

0

где найти эту анизотропную фильтр. т.д у меня нет панели nVidia , у меня Radeon, и как с ядром быть я тоже не знаю., объясни по подробней плиз

0

Начнем с первого, потому что мало того что у меня нВидиа стоит, так и второго ядра нет))))
Запускаешь игру, сворачиваешь ее, нажимаешь Ctrl+Alt+Del, появляется "Диспетчер задач", там открываешь вкладку "Процессы", ищешь там игру, там будет что-то вроде "rotk.exe" (я название не помню уже), щелкаешь по нему правой кнопкой, в появившемся меню выбираешь "Задать соотвествие" и там в окне снимаешь галочку возле CPU1.

0

а ну это я сделал , вроде по-лучше стало. и все?)

0

Ну если помогло, то еще для счастья надо? Это самый простой способ.
Вот, для AMD есть AMD Dual-Core Optimizer http://www.amd.com/de-de/Processors/TechnicalResources/0,,30_182_871_13118,00.html

0

БЛИН ЧУВАК ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ТЫ МНЕ ПОМОГ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

0

Пожалуйста огромное))) Только я - девушка, а не "чувак"))))))))))))))))

0

проблема как и у Cidjey с остановкой камеры.объясните чё делать.ОЧЕНЬ прошу!!!!!

0

Плиз скажите че надо делать,я запускаю игру он у меня сразу включает мисию там где в хельмовой пади надо пендальфом махаться уничтожаю ету мину он делает взрыв и потом игра почему то дальше продолжается!? И звука нет! =(

0

Подскажите... роли отмеченные звездочками там везде по углам почему не запускаются и что сделать чтобы они запускались ?

0

почему выдает ошибку когда я жму миссию хоббитов?

0

помогите , я не могу пройти первою битву , как только я убиваю трёх последних огров , мне показывают мини мульт и великан тупо стоит на месте !!!

0

Арина Козырева
По подробнее, желательно со скрином...

0

ребята мне нужна помощь после того как гендольф взорвал тележку бомбами и засветил посох появляется буква Е- действовать что делать как активировать

0

не пойму все перепровал не получается

0