на главную
об игре
The Lord of the Rings: The White Council игра отменена

Информация об игре

Наконец-то стала известна информация по поводу новой RPG The Lord of the Rings: The White Council, сюжет которой основан на небезызвестной саге "Властелин Колец". Приблизительная дата релиза игры была назначена на 2007-ой год.
Именно про эту игру ранее рассказывал сотрудник Electronic Arts Стив Грей (Steve Gray). Еще несколько дней назад она носила имя Project Gray Company. Кстати, из уст Грея прозвучала довольно-таки громкая и самоуверенная фраза: "С графическими возможностями следующего поколения (next-gen), а также с эпической сюжетной линией, я могу смело сказать, что близящийся к выходу проект The Lord of the Rings: The White Council станет настоящим хитом."
Стали известны некоторые подробности по поводу геймплея. У игроков появится возможность свободного перемещения по всему миру, созданному Толкиеном. Геймеры смогут ступить на путь справедливости в образе нескольких героев: человека, эльфа, гнома или же просто хоббита. Более подробную информацию об игрушке можно прочитать на ее официальной веб-страничке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Каждый день необъятные просторы всемирной сети Интернет пополняются новыми интернет-страничками, в число которых входят и игровые сайты. Сегодня порадовать глаз геймера решил официальный сайт, посвященный близящейся к выходу RPG The Lord of the Rings: White Council, ранее известной под рабочим названием Project Gray Company. Страничка содержит немного информации об игрушке, а также три скриншота, доступные для просмотра только подписавшимся игрокам.
Кстати, приблизительный релиз проекта был назначен на четвертый квартал 2007-го года. Electronic Arts пообещала выполнить игрк на высшем уровне, так что все фанаты-толкиенисты останутся довольны.

0

Поползли слухи, будто EA прекратила разработку ролевой игры The Lord of the Rings: The White Council, причем данную новость, якобы, сообщил некий анонимный человек из самой студии. Игра должна выйти на трех платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2007 года. Официального подтверждения данной информации представители Electronic Arts не давали. Напомним также, что разработкой проекта занята "ролевая dream team" - в EA собрали талантливых и опытных дизайнеров, художников и программистов. Озвучиванием персонажей занимаются актеры, сыгравшие в оригинальной трилогии Питера Джексона. Проще говоря, потенциал у игры велик, так что ждем новой информации.

0

Продолжают появляться слухи, касательно RPG The Lord of the Rings: White Council, на которую все фанаты Средиземья возлагали (и будут возлагать - прим. Just_KRIK) немалые надежды. Казалось бы - все факты налицо: на недавней пресс-конференции финансовый директор Electronic Arts заявил, что проект "заморожен" и пребывает в состоянии анабиоза. Однако, по слухам, это - совсем ненадолго. Как известно, пауза в работе "цехов" связана с тем, что студию покинули многие дизайнеры и программисты. EA же оперативно ищет новые таланты, по крайней мере, об этом сообщают официальные источники. Месяц ждать или побольше - никто не знает, да и информация черпается лишь с форумов. Но надежда вновь появилась.

0

Как стало известно из уст самой Electronic Arts, компания продлила лицензию на создание игр по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина до конца 2008-го года. Тем не менее, ситуация с проектом The Lord of the Rings: The White Council, который фанаты «Властелина Колец» ждут и по сей день, остается непонятной. Проще говоря, игра до сих пор находится в замороженном состоянии. Однако сотрудники EA отметили, что в недрах студии идут активные работы над новым не анонсированным проектом на тематику «Властелина Колец». Говорит ли это о том, что про The White Council можно забыть? Наверное, да, но не будем спешить с выводами.

0

Будем надеяться, что она все-таки увидит прилавки планеты Земля. Вот тока я не пойму: Зачем мультипостить?

0

Я такпонял - еще в замороженом состоянии

0

Будем надеяться, что она все-таки увидит прилавки планеты Земля. Вот тока я не пойму: Зачем мультипостить?
1

0

так игра вообще появиться на белый свет или нет?кто знает?

0

Не появится. Разве что EA снова купит лицензию на "Властелина"... Но шансы на ооооочень малы.

0