на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Проблема прохождения Карн-Дум главы 8 часть 4

Дойдя до Карн-Дум. 8 глава, часть 4. Меня убили, а при воскрешении нет почему-то ни одного врага, и ворота целы, которые должны быть разбиты, за которыми рычаг, открывающий другие ворота, после чего я могу продолжить игру. Что делать???" Как рычаг нажать не знаю или может у кого есть сэфв этой главы , или следующей за ней, заранее спасибо!жду ответа в личку или по электронке.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ребят, я нашел выход! Если вы играете в кооперативе, то можно после облома играть на СВОЕМ герое. Нужно сохранение начала 4 части и друг. Один из вас должен оставить резервное сохранение со своим героем и поставить на игру сохранку начала 4 части и создать игру. Второй заходит в эту игру СВОИМ героем. Вы проходите уровень до сохранения. Так, второй чувак перенимает сохранку второго, но со СВОИМ героем. Потом второй чувак создает игру, а первый тем временем ставит свое резервное сохранение со СВОИМ героем и заходит в игру второго. Таким образом вы решаете проблему и при этом остается ВАШ прокаченый герой. Требующуюся сохранку, как вижу, по просьбе отправляют вам на ел. почту.

3

Аналогичная ситуация!!! Только меня не убили а я вышел из игры после того как всех убил там. Киньте на мыло сейв. И где вообще лежат сейвы?:)

1

Я думаю вы уже справились с ситуацией?Если нет то пишите в лс я вам кину сохранение

1

Stigrex
Скиньте мне тоже сейф пожалуйста 8 главы часть 4.gusin1989@gmail.com

0

Stigrex
скинь 8 главу 5 часть пожалуйста

1

У меня таже проблема! Как быть! Скиньте мне сейф плиз! Djys79@mail.ru

1

Тоже самая проблема с воротами

1

может ктонить сохранение кинуть на главу 8 часть 5 и объяснить как их закидывать и куда?

1

А проблема решаеться только сейвом? Скиньте мне тоже пожалуйста!. Cezar-wow@mail.ru

1

кто-то реально может помочь кроме сейвов, как исправить етот баг ?

1

мне помогло только одно - откат сейва, правда пршлось еще полтора часа поиграть, но ниче, зато не сначала.
Заходите туда де сейвы храняться AppData\Local\WB Games\War in the North, нажимаете на папку War in the North(не на файл) далее свойства-предыдущие версии, и если там будет точка восстановления, это гуд. Точки восстановления создает винда, поэтому посмотрите дложно чтото быть, я например восстановил сейв на котором играл день назад,. Дргугих вариантов решения этой проблемы нету, как я понял.

1

как решить эту проблему ?
знает кто нить ?

1

Если кому не сложно скинте мне тоже сейв vampiro1206@yandex.ru

1

Vampiro1206
качай версию 1.0.0.1 или ищи патч

1

Stigrex
Скинь пожалуйста властелин колец Карн дум как пройти глава 8 часть 5 Andrey40a@mail.ru Спасибо!

1

скинте пожалуста глава 8 часть 5 сохранения mikavo891912@mail.ru , буду благодарен

1

скиньте и мне сейв гл 8
пожалуйста, заранее благодарю
dimonchiksvir24@gmail.com

1

ага ,тоже попадал в эту ситуацию, теперь перед ,карн думом всегда сейв копирую

1

Мне тоже плиз скиньте глава 8 часть 4 ,за ранние очень благодарен
nikitamir-96@mail.ru

1

И мне пожулуйста сейв гл 8 часть 4, заранее спасибо!
vova7910@mail.ru

0

прочитайте новость gmbox.ru/article/_1567_1633_/n10041

0

Что делать ? У друга та же глава что и у меня, но у него пишется что часть 25. И он не может зайти ко мне.

0

У меня та же проблема! может кто-нибудь выслать сейв? и напишите плиз куда его там сунуть! заранее благодарен! katsar07@mail.ru

0

У меня такая же проблема, скинте пожалуйста сейв и напишите куда его там нужно вставить

0

У меня такая же проблема, вышлите пожалуйста сейф и напишите куда его нужно вставить aleksandr_kremer@bk.ru

0

Здравствуйте!
У меня возникла проблема, когда прошло сохранение на главе 8 часть 4 я вышел, после захода все ворота закрыты и пишет найдите рычаг.
Скинте пожалуйста сохранение на semkin2003@mail.ru

0

У меня та же проблема! может кто-нибудь выслать сейв? и напишите плиз куда его там сунуть! заранее благодарен!!
Denisnnov52@yandex.ru

0

Привет Ребята нужна помощь в 8 глава, часть 4 Дойдя до Карн-Дум я вышела из игры после того как всех убила там а когда вошла нет не одного врага и открыть ворота не могу подскажите пожалуйста

0

Ребята, скиньте пжлст сейв на главу 8 часть 5 или немного раньше, главное чтобы не сначала, заранее благодарен! nordforest123@gmail.com

0

проблема такая скиньте пожалуйста глава 8 .4 melgunowa.sveta@yandex.ru заранее благодарю

0

У меня тоже заранее спасибо
Gurginkik@gmail.com

0

Такая я же фигня кому не сложно скиньте глава 8 часть 5 от души прям будет
Anofriev217@gmail.com

0

"Аналогичная ситуация!!! Только меня не убили а я вышел из игры после того как всех убил там. Киньте на мыло сейв. И где вообще лежат сейвы?:)"

У меня та же проблема! может кто-нибудь выслать сейв? и напишите плиз куда его там сунуть! заранее благодарен! abzu@bk.ru

-1

Пожалуйста, мне тоже. grom1010@mail.ru

-1

скиньте и мне, пожалуйста, заранее благодарю
wi-q@yandex.ru

-1

Скиньте сейв гл 8 часть 4 пож, если не сложно. Буду при много благодарен) leshaveretennikov@list.ru

-1

Аналогично. Скиньте сейв, пожааалуйста! mell_o@mail.ru

-1

Скиньте сейв гл 8 часть 4 на baikerget@mail.ru Зарание спосибо

-1

скиньте и мне сейв гл 8 часть 4, пожалуйста, заранее благодарю vladislaverohin1997@gmail.com

-1

скиньте пожалуйса глава 8 часть 5 сохранения sanyamozg@mail.ru, удалю коммент как скинут

-1

скиньте пожалуйса глава 8 часть 5 сохранения rashevskiy.ivan@mail.ru

-1

с киньте сейф пожалуйста глава 8 часть 3 и куда его засунуть, 6ejiomopkahaji@mail.ru за ранее
спасибо!

-1

Можно мне тоже сейв milord870@gmail.com

-1

помогите, скиньте мне тоже сейв главы 8 , пожалуйста ultarickov.buian.ru@mail.ru

-1

Скинь и мне плиз SoloveyNL@spaces.ru

-1